Гость
Статьи3
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях.

Я сука, я агрессор и я каждый день думаю о разводе. Я в отношениях со своим мужем уже 7 лет. Женаты мы только полгода. Детей нет.
И за время карантина я осознала как же он меня бесит.
Когда мы познакомились он не был красавчиком (всегда был плотного телосложения и лицо не идеал), но сейчас разожрался в дирижабль. Я из другого города, но я никогда не была нищенкой или замарашкой. Я и сама зарабатывала и родители помогали. Только в момент когда мы только начинали встречаться моя семья купила комнату в коммунальной квартире и нас с ней немного нагрели. Я смогла вселиться только через месяц. Но и этот месяц я у него не жила. Он все 6,5 лет жил вместе с вездесущей бабушкой. Она постоянно лезет во все дела и обижается когда её не слушают. Поэтому я снимала койку в хостеле и держала вещи у друзей из студенческих общаг. У меня вещи лежали в 2х общагах, хостеле, немного белья у него дома (много не позволяла бабушка) и на работе. Тогда в юности это было очень весело. Хотя ситуация отвратительная. Ещё, тогда у него сильно сломалась машина и почти вся зп уходила на починку тачки. Он редко куда-нибудь меня водил, а после похода мог попросить денег на бензин, например. А как-то раз рассказал как не нравится его бабушке, что я у них ночую, ведь приходится меня потом завтраком кормить. После этого, некоторое время, по пятницам, мы ходили вместе за продуктами и я их оплачивала. К слову сказать, его бабушка не фанатка правильного питания. Она в основном готовит только суп, а так они едят пельмени, сырки дешёвые, полуфабрикаты, блины замороженные - дешёвое и нездоровое, но я помалкивала. Потом, я вселилась в комнату и начались 5 лет странной, но более-менее приятной жизни. Мы жили вместе по выходным и раздельно по будням. За 5 рабочих дней я успевала соскучиться по нему и забыть злые слова его бабушки (она постоянно меня критиковала, иногда даже с матом, и вообще любила орать что я с ним только из за денег, хотя это было нифига не так). В основном, я работала, вечерком могла встрети

Автор
4 ответа
Последний — 12 июня 2020, 15:16 Перейти
1.
Гостья

А почему ты *** при этом? Ты там жертва и терпила

2.
Гость

Какая бабушка ?)😵 У вас парень никакой. Вы за него замуж вышли. Это треш ! И теперь себя ещё сукой называете..😅 Ну кого бы он не бесил ?)) Жить дальше с ним бессмысленно. А тем более детей рожать.

3.
Гость

Пока детей нет, разбегайтесь быстрее

4.
Гость

Зачем вы выбрали мужчину, который не устраивает по всем параметрам?
Это не последний мужчина на свете, зачем что-то терпеть, если не устраивает и нельзя решить разговорами проблему