Гость
Статьи
Она с другим, забыть?

Она с другим, забыть?

Мне 33, не женат. Два года назад случайно встретил свою бывшую и пожалуй самую сильную свою любовь.( У нас были с ней отношения чуть более 9 месяцев, 10 лет назад, в итоге она тогда ушла.) В общем …

Сергей
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Наталья

Сергей, 10 лет назад она поставила точку в ваших отношениях, а вы нет. Именно поэтому вы вроде и не любите, а вас к ней тянет. Она же поставила точку и все для себя решила тогда, видимо вы ей показались, увы, не слишком хорошИ для создания семьи. И вот, через 10 лет она видит вас "на коне", состоявшимся мужчиной, и ей безумно жаль что тогда, она свой выбор сделала и сейчас её муж конкуренцию с вами, видимо, не выдерживает. Печально, но ей от вас скорее всего нужны гарантии обеспеченной жизни, где вы исполните её не сбывшиеся мечты. Вам действительно этого хочется?

Пожалуй это самый ценный комментарий для меня. Действительно, скорее всего я так и не поставил точку. Конечно, после расставания, через пол года, я уже четко понимал, что все, никогда и ничего не будет, но ведь я о ней вспоминал и слишком часто для отношений, которые давно закончились. Да, она замечательная и да я ее хочу видеть сейчас своей женой, но сколько в этом желании из прошлого мне сложно разобрать.
Могу сказать, что ее желание основано не на моем заработке или стране (я на визе), по моей версии я зарабатываю чуть больше чем нормально, езжу на скромной машине в России (с). Нечего не жене знать, такие вещи. (с)

А в итоге, все просто. Я все сказал ей, она мне и сделала выбор, а почему?, да какая по сути разница. Решила, что лучше сохранить такой брак, не имею никакого права мешать и разрушать брак.
В голове драма, занавес, следующая сцена. (с)

Лолита
#52

Наверное,автор,вы не так её зовете к себе,вернее,не чувствует она,что нужна вам,потому и не решается оставить мужа,т.к. там какая- никакая определенность.

Лолита
#53

Есть такие мужчины,не особо настойчивые,и женщины,не решительные,сомневающиеся. Союз таких типажей приводит к краху. А потом они всю жизнь любят и страдают,но никаких шагов не делают,или делают,но слабые и прозрачные.

13
#54
Сергей

Пожалуй это самый ценный комментарий для меня. Действительно, скорее всего я так и не поставил точку. Конечно, после расставания, через пол года, я уже четко понимал, что все, никогда и ничего не будет, но ведь я о ней вспоминал и слишком часто для отношений, которые давно закончились. Да, она замечательная и да я ее хочу видеть сейчас своей женой, но сколько в этом желании из прошлого мне сложно разобрать. Могу сказать, что ее желание основано не на моем заработке или стране (я на визе), по моей версии я зарабатываю чуть больше чем нормально, езжу на скромной машине в России (с). Нечего не жене знать, такие вещи. (с)А в итоге, все просто. Я все сказал ей, она мне и сделала выбор, а почему?, да какая по сути разница. Решила, что лучше сохранить такой брак, не имею никакого права мешать и разрушать брак.В голове драма, занавес, следующая сцена. (с)

вы духом не падайте там. если вы не можете поставить точку, то за этим что-то стоит, возможно ее нежелание ставить точку. согласна с Лолитой, что вы два нерешительных человека, кто-то должен быть ведущим, продумать до мелочей и найти реальный выход. любая связь дается для работы над собой, а вы ничего не хотите в себе менять и получить нужную вам женщину. так не бывает

7s
#55
Сергей

Как бы точнее, я ей дорожу, но слабость - нет. ЧУЖАЯ женщина, да, пожалуй, только вот я вырос почти в такой же "семье", называется жизнь связала в свое время, у матери было двое и пока все не подросли, она все это время жила с моим так называемым родным отцом и терпела, пока не вышла на работу и не смогу уйти. Чтобы прочувствовать повесьте на себя хотя бы одного маленького ребенка, который от вас зависит полность.Я строю отношения с женщиной, а не с ребенком. Может показаться пафосным, но для меня ЧУЖИХ детей не бывает, возможно у меня так жизнь сложилась.Ни она, ни я... в этот раз не признавались в любви..

Я попытаюсь объяснить.... Знаете, а ведь семья вообще не самое важное в жизни мужчины. Это просто тыл. Тыл не самое важное. Важнее "фронт".. Мужские цели, мужские устремления, достижения, желания. Это важнее. Тыл нужен, о надежный. Понимаете не любовь важное для тыла а надежность. Уверенность что этот человек кто в тылу тя не предаст. Она выбрала другого и этот другой всегда будет рядом, в виде ребенка да и в виде отца ребенка. Куда он денется? Он его отец. Женщина которую вы так хотите назвать женой не отвечает никаким качествам надежности. Она противоположность надежности. Это будет ваш фронт, а тыла у вас не будет никогда

7s
#56

Сергей, мир сошел с ума, женщины предают надежных мужчин а мужчины надежных женщин, ведясь на "любовь"... Но то что просто ничто по сравнению с преданностью... Ищите преданную вам женщину а не влюбленную.

7s
#57
Сергей

только вот я вырос почти в такой же "семье", называется жизнь связала в свое время, у матери было двое и пока все не подросли, она все это время жила с моим так называемым родным отцом и терпела, пока не вышла на работу и не смогу уйти..

Вы выросли образно "с травмой души" и теперь у вас любовь и понимание и сочувствие ко всем "таким же". Хорошо, но разве это не повод стать "в порядке?" Зачем идти на жертвы? Станьте примером для других став "в порядке"... А в порядке - это в горы лазить, дела делать, хобби развивать, дом строить, в космос летать, - это нормальные мужские "игрушки". Женщина вам нужна будет как тыл. Как союзница и напарница, но не как предмет войны и сражения, Понимаете?
Та которую вы выбрали категорически не подходит на эту роль. Потому что вами движет жалость и любовь к "несчастной". А не радость от того что рядом с вами надежный и преданный вам человек. Не знаю, как еще донести.......

Наталья
#58
Гость

С чего вывзяли, что автор материально состоялся и благополучнее мужа? Автор вон, нестабилен в работе, живет на две страны, бегает по временным контрактам. О какой обеспеченной жизни автора вы вообще речь ведете? Да и 10 лет назад они оба детьми были зелеными 23 лет. От таких детей не рожают и замуж еще не выходят. За 10 лет у автора прогресс небольшой. Ни постоянной работы, ни семьи, ни мужской уверенности и ответственности за женщину. Он даже ни слова не написал про ее ребенка, знаком ли он с ним, и как он к нему относится.

Взяла из описания поведения девушки - здравомыслящая, замужняя, устроенная женщина не будет менять квартиру на шалаш и воздушные замки, тем более с ребенком.
А мужчины без давления (или подавления) женщин очень хорошо делают карьеру и зарабатывают деньги, или что, вы думаете, если они до 30 не женились, они плачут и дружно спиваются?

Гость
#59

на х%й эту прош-мандовку

Сергей
#60
Лолита

Наверное,автор,вы не так её зовете к себе,вернее,не чувствует она,что нужна вам,потому и не решается оставить мужа,т.к. там какая- никакая определенность.

7s

Тыл нужен, о надежный. Понимаете не любовь важное для тыла а надежность. Уверенность что этот человек кто в тылу тя не предаст. Она выбрала другого и этот другой всегда будет рядом, в виде ребенка да и в виде отца ребенка. Куда он денется? Он его отец. Женщина которую вы так хотите назвать женой не отвечает никаким качествам надежности.

Повторюсь, на колено не падал, но фраз вроде "Хочу тебя видеть своей женой" было достаточно, в разных вариациях. Куда еще доходчивее.
Считаю, что если бы я ей предложил официально, то по сути решил бы все за нее.


И черт, вы правы.
Не буду много писать про ее надежность, на самом деле сильных сторон там много. А то, что она посмотрела на сторону, факт, но что же, признаюсь перед вами, если бы я через несколько лет понял, что моя жена не приносит в наш союз ничего или крайне мало, т.е. не выполняла бы своей роли в нем, безусловно я бы постарался сперва наладить, но если ничего бы не изменилось, не стал бы терпеть и мучится всю жизнь.
А вот с ребенком, сложнее, лично ее сынишка не вызывает у меня негативных ощущений, более того, он мне нравится, как ребенок. Но да, факт, что он не мой - останется навсегда. Я не мог и не могу себе ответить сейчас, напоминал бы он мне его или нет, в той мере, если бы меня, чтобы меня это волновало. Но более важно, как вы правильно подметили, ее муж всегда будет в этом ребенке, рядом.

Сергей
#61
7s

Вы выросли образно "с травмой души" и теперь у вас любовь и понимание и сочувствие ко всем "таким же". Хорошо, но разве это не повод стать "в порядке?" Зачем идти на жертвы? Станьте примером для других став "в порядке"... А в порядке - это в горы лазить, дела делать, хобби развивать, дом строить, в космос летать, - это нормальные мужские "игрушки". Женщина вам нужна будет как тыл. Как союзница и напарница, но не как предмет войны и сражения, Понимаете? Та которую вы выбрали категорически не подходит на эту роль. Потому что вами движет жалость и любовь к "несчастной". А не радость от того что рядом с вами надежный и преданный вам человек. Не знаю, как еще донести.......

Да, можно сказать у меня не было отца-родителя вовсе. И смешно говорить, что это не повлияло на меня.
Однако, жалости у меня к ней точно нет, иначе бы я сразу свалил, как с тонущего и горящего корабля, жалость - это мучительная смерть для любых отношений. Скорее есть небольшая доля прошлой любви, но по существу, я смотрел на ее качества, как партнерши, жены, к примеру, отличная мать, хозяйственная, отлично готовит, ответственная, красива, отлично ведет себя в обществе и так далее. И при крайне малом количестве недостатков.

Вот только остаются факты.
10 лет назад она ушла, значит тогда не устроил, все же ясно. Что такого изменилось за эти годы? Конечно же мы оба изменились в определенной степени, поумнели, набили шишки.
У нее ребенок от другого, только вот видится мне, что ребенок был ради ребенка, а не ребенок от мужа. Хотя, какая разница.

А в итоге, все давно уже ясно, я тут в немецкой деревушке, она в России с другим. Выбор сделан.

В любом случае, спасибо всем, за участие. Мне нужно все это по полкам в голове распихать, а то как внешние раздражители стихают в виде работы и разговоров, так думаю и думаю об этом. (с)

Сергей
#62
Наталья

Взяла из описания поведения девушки - здравомыслящая, замужняя, устроенная женщина не будет менять квартиру на шалаш и воздушные замки, тем более с ребенком.

Как я писал ранее, она не знает о том, сколько я реально зарабатываю, пожалуй это единственная ложь, которую я говорю всем женщинам.
Уровень заработка был озвучен, чуть выше ее мужа, 2-х квартира, скромная машина, небольшие перспективы. Достаточно, чтобы нормально жить. Не хочу, чтобы деньги стали основой каких-либо серьезных личных отношений.

Гость
#63

Девушка верно поступила, не привязывала к себе, понимает, что вам нужна другая партия и ребенок только ваш. Возможно между строк в общении уловила все пожелания и приняла верное решение для всех или такое, которое вынуждена была принять. Ищите другую.

Сергей
#64
Гость

Девушка верно поступила, не привязывала к себе, понимает, что вам нужна другая партия и ребенок только ваш. Возможно между строк в общении уловила все пожелания и приняла верное решение для всех или такое, которое вынуждена была принять. Ищите другую.

Касательно ребенка, странным остается факт, я действительно не имею ничего против ребенка ( оставлю дословно, как первая мысль пришла). У меня ребенок не вызывал никаких негативных ощущений, ни разу, только положительные, но да, для меня это ее ребенок. Пожалуй тогда в голове сложилась эдакая картина ребенка из пробирки(с), он ее и кого-то. И только последнее время, я начал крутить в голове, что это ее ребенок и именно его, и что он остался бы весьма весомой частью жизни, ее и в общем нашей.

Гость
#65
Сергей

Касательно ребенка, странным остается факт, я действительно не имею ничего против ребенка ( оставлю дословно, как первая мысль пришла). У меня ребенок не вызывал никаких негативных ощущений, ни разу, только положительные, но да, для меня это ее ребенок. Пожалуй тогда в голове сложилась эдакая картина ребенка из пробирки(с), он ее и кого-то. И только последнее время, я начал крутить в голове, что это ее ребенок и именно его, и что он остался бы весьма весомой частью жизни, ее и в общем нашей.

Ребенок имеет больше прав на маму чем вы. Ключевой момент в ребенке для всех всегда(учеба, отдых, воспитание). Мудрая женщина второй раз в брак не спешит, а нужен ли брак опять? Реалии таковы.в ее поступках только мудрость и желание вас отпустить или дать возможность уйти(выгнать, отвадить, пресечь общение), выбирайте слово подходящие. Тем более вы пишете, что она знает что чувств нет; это плюс; значит вы быстрее переключитесь на любую даму.

Гость
#66

Зачем ей обременять Вас своим ребенком?
станьте на ее место на минуту и представьте, что ребенок хныкает о своем папе, она уже взяла ответственность за нового человека( ребенка )родив его в этом Мире. Пойти на риск и родить.. рискнуть с чужим человеком стороить жизнь! ВЫ вообще представляете, ведь каждый идет на риск строя отношения..Кто сказал, что она согласившись родить не рисковала?(как минимум здоровьем!..изменением форм..итп) и вдруг ее иллюзия о постройке отношений рушиться в момент и она видит, что папа вообще далек от понимание что такое "семья и ребенок".. Да, мало ли сколько еще есть нюансов..

ребенок-это ведь не игрушка на 5 минут.

каждый несет свою ношу и легкомыслие по отношению к ситуациям в жизни приводит к плачевным результатам.. Мужчины очень легкомысленны порою-вот и ответы на все вопросы.
Девушка более чем честна и Вы свободны. Каждый построит свое. Всем удачи.

Гость
#67
13

Цинизм в том, что женщины примитивные существа и им надо пинка под зад?) Это озлобленность юношеская, невоспитанность и необразованность, потому как примитивными считаются как раз мужчины. Анатомию надо было в школе получше учить.

Не,это как раз взрослый взгляд на жизнь.
И примитивизм женщины не в анатомии, а в психологии..

Гость
#68

Какая прелесть! Прям розовые сопли, густо размазанные по столууу...ааа По факту вы неправы, что общаетесь вообще - общением вы только крутите эту шарманку и крутите, надо взять и прекратить резко общение, иначе останетесь за боротом, люди, которых связывает ребенок всегда могут помириться.

Nikolay
#69
Сергей

Мне 33, не женат. Два года назад случайно встретил свою бывшую и пожалуй самую сильную свою любовь.( У нас были с ней отношения чуть более 9 месяцев, 10 лет назад, в итоге она тогда ушла.) В общем встретились, пообщались, и еще раз и еще раз, а через месяц я уехал обратно в германию на контракт, как оказалось она жила с другим, тогда уже было 5 лет и вроде у них все было замечательно, она казалась тогда вполне счастливой и дорожила им. В добавок, в тот же год она забеременела и родила сына. И вроде жизнь вновь встала на свои прежние рельсы. Вот только не совсем, мы начали переписываться, все чаще и чаще, но в один из вечеров она выдала мне, что она хотелы бы быть моей женой. Я не буду углубляться текущий бардак в голове с того момента, но через 4 месяца я приехал и мы встретились, возможно, тогда мы оба хотели поставить в этом точку, но получилось совсем обратное, далее мы еще раз встретились и все стало еще «веселее», далее было еще больше разговоров, встреч, а потом много, много сожженных нервов. Я не могу сказать, что я ее люблю, но вкратце мне с ней очень хорошо, а ей со мной. И мы оба сходились, что у нас вполне могла бы быть счастливая семья. Однако она отчаянно пытается сохранить брак, по сути будучи давно в нем не счастлива, как она говорит, в большей части теперь из-за ребенка. Ей страшно, что у нас может ничего не получиться и ребенок останется без отца. А чуть более 3 месяцев назад, перед моим отъездом, она сильно поругалась с мужем, но когда мы с ней встретились, она сообщила, что дала ему последний шанс. После мы не общались.Мы столько общались, и все что я слышал, что со мной ей очень хорошо, а там она просто не может уже. В итоге, она опять возвращается туда, и не просто, а еще и спасает, зачем?

Зачем лезешь в чужую жизнь и семью?
Поставь себя на место мужа твоей любовницы.
Хотел бы ты себе такого?

Казел ты.

Гость
#70

Зачем она вам? Полюбили и забыли! Ищите себе помоложе и без детей!

молодуху в студию!
#71
Гость

Зачем она вам? Полюбили и забыли! Ищите себе помоложе и без детей!

Автор, "оттратата" еще пару раз и забудь)). Молодое мясо табунами ходит. Вроде уже получил все от нее или еще анализы выдавить охота?

Гость
#72

Сергей,ты л.а.п.у.х
На куа тебе это надо?с бабами невезет?

Не,что угодно ,но не бывшая баба.это пройденный этап.Там все тоже и запущенно.
чувак,советую-открой глаза на молодых!))))и ни лётных

Сергей тож
#73
Гость

Сергей,ты л.а.п.у.хНа куа тебе это надо?с бабами невезет?Не,что угодно ,но не бывшая баба.это пройденный этап.Там все тоже и запущенно.чувак,советую-открой глаза на молодых!))))и ни лётных

Описка-и ни Детных

Сергей
#74
Гость

Тем более вы пишете, что она знает что чувств нет; это плюс; значит вы быстрее переключитесь на любую даму.

Nikolay

Зачем лезешь в чужую жизнь и семью?Поставь себя на место мужа твоей любовницы.Хотел бы ты себе такого?Казел ты.

молодуху в студию!

Автор, "оттратата" еще пару раз и забудь)). Молодое мясо табунами ходит. Вроде уже получил все от нее или еще анализы выдавить охота?

Гость

Сергей,ты л.а.п.у.хНа куа тебе это надо?с бабами невезет?Не,что угодно ,но не бывшая баба.это пройденный этап.Там все тоже и запущенно.чувак,советую-открой глаза на молодых!))))и ни лётных

В начале темы, я лишь написал, что не могу с уверенность сказать, что люблю. А чувства, конечно же есть, неужели бы я парился, в ином случае.



Козел? Пожалуй, да.
Но мне не стыдно. Я бы в жизни не подумал лезть в брак где все хорошо, да какой там, где хотя бы нормально или временные трудности. А когда муж - не муж, а так. Мне его не жалко, ему по сути и ребенок не нужен, а жена для обслуживания, при этом сам он мало что делает. Я считаю это не мужским поведением - завел семью, будь любезен заботится, как надо, а не как получается.


Бл"ть, что за люди. Кто тут вообще сказал, что мы с ней трах@лись? Мне и так секса хватает. Нажарил я этого мяса уже.


Видимо не везет или у меня требования специфичные.(с) Я писал уже, было у меня достаточно отношений, причем я давно не трачу свое время, если вижу, что не быть ей моей женой. Об одной пишу здесь, другую я бросил, накосячила слишком много однажды. Может я просто устал искать.(с)

Гость
#75
Лолита

Есть такие мужчины,не особо настойчивые,и женщины,не решительные,сомневающиеся. Союз таких типажей приводит к краху. А потом они всю жизнь любят и страдают,но никаких шагов не делают,или делают,но слабые и прозрачные.

+100

Сергей
#76
Сергей

Было всего только две реальные кандидатуры. Об одной пишу здесь, другую я бросил, накосячила слишком много однажды. Может я просто устал искать.(с)

поправка.

Гость
#77
7s

Сергей, мир сошел с ума, женщины предают надежных мужчин а мужчины надежных женщин, ведясь на "любовь"... Но то что просто ничто по сравнению с преданностью... Ищите преданную вам женщину а не влюбленную.

Давайте сравним
Чем надёжная женщина лучше влюбленной? Её заслуга только в том что она долго рядом и успела узнать вас со всех сторон.Подстроится и на строится. У неё было время доказать преданность свою. Она со всех сторон в шоколаде. кинув в итоге любимую возвращаются к надёжной. Потому что любимая,как выясняется Ничто...

Гость
#78
Сергей

нее ребенок от другого, только вот видится мне, что ребенок был ради ребенка, а не ребенок мужа
Какая разница

Разница огромная.
И вообще автор,вы даму УЖЕ фактически замуж позвали, если мнение форумских антибабистов заставило поменять ваше мнение то вы болтун,да и только.

Гость
#79
Гость

Какая прелесть! Прям розовые сопли, густо размазанные по столууу...ааа По факту вы неправы, что общаетесь вообще - общением вы только крутите эту шарманку и крутите, надо взять и прекратить резко общение, иначе останетесь за боротом, люди, которых связывает ребенок всегда могут помириться.

У него за спиной за 10 лет ДЕСЯТКИ ОТНОШЕНИЙ. Блядyн обыкновенный. И понятно, почему он до сих пор один. Наверняка с изъяном.

Гость
#80
Сергей

В начале темы, я лишь написал, что не могу с уверенность сказать, что люблю. А чувства, конечно же есть, неужели бы я парился, в ином случае. Козел? Пожалуй, да.Но мне не стыдно. Я бы в жизни не подумал лезть в брак где все хорошо, да какой там, где хотя бы нормально или временные трудности. А когда муж - не муж, а так. Мне его не жалко, ему по сути и ребенок не нужен, а жена для обслуживания, при этом сам он мало что делает. Я считаю это не мужским поведением - завел семью, будь любезен заботится, как надо, а не как получается. Бл"ть, что за люди. Кто тут вообще сказал, что мы с ней трах@лись? Мне и так секса хватает. Нажарил я этого мяса уже. Видимо не везет или у меня требования специфичные.(с) Я писал уже, было у меня достаточно отношений, причем я давно не трачу свое время, если вижу, что не быть ей моей женой. Об одной пишу здесь, другую я бросил, накосячила слишком много однажды. Может я просто устал искать.(с)

Нажарил мяса- это вы, простите, об отношениях и близости с женщинами? Вы отвратительны.

Ентот
#81
Nikolay

Зачем лезешь в чужую жизнь и семью?Поставь себя на место мужа твоей любовницы.Хотел бы ты себе такого?Казел ты.

нет, он алень, не брезгливый причем

Ентот
#82
Сергей

Я бы в жизни не подумал лезть в брак где все хорошо, да какой там, где хотя бы нормально или временные трудности. А когда муж - не муж, а так. Мне его не жалко, ему по сути и ребенок не нужен, а жена для обслуживания, при этом сам он мало что делает.

ооооо вот оно! со слов бабца ясен пень) у баб всегда муж не муж, а так и неуделяетвнимания, малозарабатывает, плевалнадетей, онаж домработница-обслуга.
с луны упал?
Живо на абф, вылечишься пару историй почитав.

Сергей
#83
Гость

Разница огромная. И вообще автор,вы даму УЖЕ фактически замуж позвали, если мнение форумских антибабистов заставило поменять ваше мнение то вы болтун,да и только.

Гость

У него за спиной за 10 лет ДЕСЯТКИ ОТНОШЕНИЙ. Блядyн обыкновенный. И понятно, почему он до сих пор один. Наверняка с изъяном.

По сути, да, позвал. Дал понять о намерениях и открыл дверь, затаскивать внутрь не собирался. Она приняла решение.


Черт, прям приятно. Да, у меня десятки отношений и что? Одних я не устроил, другие меня. Что в этом плохого?

Сергей
#84
Гость

Нажарил мяса- это вы, простите, об отношениях и близости с женщинами? Вы отвратительны.

Ентот

ооооо вот оно! со слов бабца ясен пень) у баб всегда муж не муж, а так и неуделяетвнимания, малозарабатывает, плевалнадетей, онаж домработница-обслуга.с луны упал?Живо на абф, вылечишься пару историй почитав.

Какой вопрос, такой и ответ. (с)



Нет, нет. Спасибо уважаемый, читал я этот абф. Есть полезное, спорить не буду, но мне пока хватило. Вот только для меня жена не "домработница-обслуга". У меня и так есть домработница, а готовить я и сам люблю.(с)

Сергей
#85
Ентот

Живо на абф, вылечишься пару историй почитав.

Проблема в том, что у всех истории разные и правда своя.
Вот, меня, как и любого бросали, обманывали, делали подлости, даже один раз унизить пытались(с). И что теперь? Все женщины, ах нет, все бабы ***** или все они на одно лицо? Увольте.

Пляжская Шляпа
#86

Сережа! Ну что ж Вы как шл\юх в чужую семью-то лезете? Дама, как и любой женатик своей любовнице, сладко компостирует Вам мозг - ешьте не обляпайтесь, с таким отношением к жизни, как у Вас (это я про не люблю ее но мне с ней хорошо=у меня на нее стоит и пофигу на порядочность и мораль) Вы только такого и достойны, наверное

Пляжская Шляпа
#87
Ентот

ооооо вот оно! со слов бабца ясен пень) у баб всегда муж не муж, а так и неуделяетвнимания, малозарабатывает, плевалнадетей, онаж домработница-обслуга.с луны упал?Живо на абф, вылечишься пару историй почитав.

Мужики тоже любовницам такое чешут, не замечали? Жена уро\дливая климактеричная *****, плохая хозяйка и на нее не стоит. Вы, по-моему, двойные стандарты исповедуете, уважаемый (или не очень уважаемый аххаха)

Ентот
#88
Сергей

Проблема в том, что у всех истории разные и правда своя. Вот, меня, как и любого бросали, обманывали, делали подлости, даже один раз унизить пытались(с). И что теперь? Все женщины, ах нет, все бабы ***** или все они на одно лицо? Увольте.

ваша, которую тут описали да - бл*ядь в прямом смысле. не дети её рядом с мужем держат и с вами не из-за чувств, просто есть такая порода именно баб (а что не нравится так это слово-то?) у которых не хватка бабочек в животе, романтики не хватает, в общем нужен ухажер на стороне. Сидишь ноешь тут по пелотке, если тебя унижали уже ДО этого и продолжается снова. то выводы ты делать не умеешь, жизнь бабораба для тебя будет раем. думай, анализируй.
перешел на ты, тяжело сидеть выкать парню младше себя.
я чего подумал, что вброс, баба сидит и чушь очередную строчит, а вдруг и правда экземпляр аленя эдакового, вдруг чего отложится в голове, задумается: стОит ли тратить жизнь и нервы на баб, а может пойти делом заняться и такие особи как вышеописанная сами припрут только на*х такие нужны не понятно.

Ентот
#89
Пляжская Шляпа

Мужики тоже любовницам такое чешут, не замечали? Жена уро\дливая климактеричная *****, плохая хозяйка и на нее не стоит. Вы, по-моему, двойные стандарты исповедуете, уважаемый (или не очень уважаемый аххаха)

а разница-то какая? и те и те в уши льют. а кто-то на это ведется.

Пляжская Шляпа
#90
Ентот

а разница-то какая? и те и те в уши льют. а кто-то на это ведется.

Согласна, но Вы чет только против ж ополчились, а м тоже себе гаденькими такими же бывают, не в пипиське разница, а в человеке и его установках!)))

Гость
#91
Гость

Давайте сравнимЧем надёжная женщина лучше влюбленной? Её заслуга только в том что она долго рядом и успела узнать вас со всех сторон.Подстроится и на строится. У неё было время доказать преданность свою. Она со всех сторон в шоколаде. кинув в итоге любимую возвращаются к надёжной. Потому что любимая,как выясняется Ничто...

*****, вы уже определили что она к надежному вернулась? Полно ж кормят семьи, а тут один грамотный облил обо всех дам.

Ентот
#92
Пляжская Шляпа

Согласна, но Вы чет только против ж ополчились, а м тоже себе гаденькими такими же бывают, не в пипиське разница, а в человеке и его установках!)))

вот и разница на лицо, бабы любят тему переводить, ну к чему это? зачем я буду говорить о мужиках мужику? он чаго не знает что ли об этом? обсуждаем конкретную бабец и его отношения с ней. нечего сказать - молчите, умнее будете хотябы казаться.

Сергей
#93

Последний.
Я понял, что люблю ее, любил и видимо буду любить. Все это время я пытался относиться ко всему происходящему и к ней, исключительно с практической стороны, на пол./отриц. ее стороны и т.д. А в итоге, мне просто страшно было признаться, что я ее до сих пор люблю и все.
Я не горжусь собой, что поддался всему этому и лез в чужую семью, однако я был уверен, что там по сути СЕМЬИ уже нет, а что в действительности, можно только догадываться.
Да, меня мучил вопрос, почему она осталась, но реальные причины останутся известны только ей одной, а для меня хватило ее выбора. В любом случае – история закончена.

Хотел бы добавить.
В какой части своего текста, я случайно дал понять, что мы с ней спали вместе, я так и не понял. Или что все это затеяно, чтобы потр@хаться. Это каким надо быть долб****м?

Гость
#94
Сергей

Последний.Я понял, что люблю ее, любил и видимо буду любить. Все это время я пытался относиться ко всему происходящему и к ней, исключительно с практической стороны, на пол./отриц. ее стороны и т.д. А в итоге, мне просто страшно было признаться, что я ее до сих пор люблю и все. Я не горжусь собой, что поддался всему этому и лез в чужую семью, однако я был уверен, что там по сути СЕМЬИ уже нет, а что в действительности, можно только догадываться.Да, меня мучил вопрос, почему она осталась, но реальные причины останутся известны только ей одной, а для меня хватило ее выбора. В любом случае – история закончена.Хотел бы добавить. В какой части своего текста, я случайно дал понять, что мы с ней спали вместе, я так и не понял. Или что все это затеяно, чтобы потр@хаться. Это каким надо быть долб****м?

Физическая близость, запах и гормональный фон здоровой половозрелой пары играет одну из основных ролей при создании семьи.
Если у вас секс отсутствует в силу плловой немощности, слабого либидо или отсутствии желания, то о каком браке вообще может идти речь?

Пляжская Шляпа
#95
Ентот

нечего сказать - молчите, умнее будете хотябы казаться.

А смысл? Я такая, какая есть, и казаться там перед кем-то на форуме считаю просто глупостью)) Ну, считаете Вы меня ***** - да и *****\ер с Вами))) кто обзывается, тот сам так называется, ибо мир Вам отражает только то, чем Вы сами являетесь на самом деле. Так что сочувствую.

Горошек на ситцевом платье
#96

Почему на форумах склоки? Разве люди отписывающие тут пост не относят себя к людям? или они так выливают негатив. Создана тема-дайте ответ, а не же.)

Гость
#97

И не вспоминать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: