Гость
Статьи
Парень не обращает …

Парень не обращает внимание

Такая ситуация. Очень сильно понравился один парень. Решила ему написать в вк, но увы, диалог никак не клеится. По нему видно, что он не хочет продолжать диалог: постоянно даёт ответы "да" или "нет", если написать вопрос, на который следует ответить в развёрнутой форме, отвечает максимально коротко, по большей части одним словом, сам вопросы не задаёт, в общем, отвечает на "отвали". Как его заинтересовать? Может дело в моей внешности, которая далека от идеала? Ведь он очень красивый. Помогите, пожалуйста

Alice Kiosse
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть и другие девушки на выбор, так почему бы и вам не найти альтернативу? Без обид и сомнений, что девушка якобы должна быть гордой, просто найдите похожего.

Alice Kiosse
#2
Гость

У него есть и другие девушки на выбор, так почему бы и вам не найти альтернативу? Без обид и сомнений, что девушка якобы должна быть гордой, просто найдите похожего.

Был бы такой :с
Настолько красивого парня не встречала ещё, да и плюс ко всему, мне вообще никто больше даже не нравился кроме него

ира
#3

А ты спроси его напрямую есть ли у него девушка и скажи что он тебе понравился. Парням надо прямо говорить, намеки они не понимают.

Гость
#4

автор, с красивыми со временем становится скучно. я двоих красивых (я не видела женщин, которым бы они не нравились ) гнала потом саными тряпками. Один из них бывший муж.
Они влюблены в себя, они тоже знают, что они красивы, отлично сложены, что они идеал. Самолюбование, эгоизм - этого всего выше крыши. У него будет в ванной столько же баночек-бутылочек как и у вас)
После всего этого хочется простого мужика рядом))

Alice Kiosse
#6
Гость

автор, с красивыми со временем становится скучно. я двоих красивых (я не видела женщин, которым бы они не нравились ) гнала потом саными тряпками. Один из них бывший муж.
Они влюблены в себя, они тоже знают, что они красивы, отлично сложены, что они идеал. Самолюбование, эгоизм - этого всего выше крыши. У него будет в ванной столько же баночек-бутылочек как и у вас)
После всего этого хочется простого мужика рядом))

Может я совсем странная и глупая, но обожаю самоуверенных, высокомерных, эгоистичных, эгоцентричных парней.

Alice Kiosse
#7
ира

А ты спроси его напрямую есть ли у него девушка и скажи что он тебе понравился. Парням надо прямо говорить, намеки они не понимают.

Девушки точно нет, а вот так напрямую... Даже не знаю, смелость надо иметь

Гость
#8

Если однозначно дают понять, что на общение не настроены, и отвечают на отвали - самое время вспомнить о гордости и перестать навязываться. Насильно мил не будешь

По самолюбование и эгоизм красавчиков согласна.

Alice Kiosse
#9
Гость

Если однозначно дают понять, что на общение не настроены, и отвечают на отвали - самое время вспомнить о гордости и перестать навязываться. Насильно мил не будешь
По самолюбование и эгоизм красавчиков согласна.

Что ж, увы, вы абсолютно правы. Видимо прийдется таки сдаться

Мне 40
#10

Соблазнять надо живьем, а не в сети. В сети слишком много конкуренции. И вообще вдруг это фейк какой-нибудь

Гость
#11
Alice Kiosse

Гость
автор, с красивыми со временем становится скучно. я двоих красивых (я не видела женщин, которым бы они не нравились ) гнала потом саными тряпками. Один из них бывший муж.
Они влюблены в себя, они тоже знают, что они красивы, отлично сложены, что они идеал. Самолюбование, эгоизм - этого всего выше крыши. У него будет в ванной столько же баночек-бутылочек как и у вас)
После всего этого хочется простого мужика рядом))
Может я совсем странная и глупая, но обожаю самоуверенных, высокомерных, эгоистичных, эгоцентричных парней.

:-))) ну, наверное, через такое тоже нужно пройти и понять, ч то больше с подобными связываться не стоит)
Конечно, с ними интересно выйти в свет, твой мужчина всегда в центре внимания в любой компании. Но в быту, в жизни, в поддержке никак себя не проявили.
Знаете и секс такой же эгоистичный. бывший муж хороший любовник, хороший техник) Но души нет, ем хочется только самому получаться удовольствие. А уже после расставания поняла, что 5 лет просто не получала удовольствия. Секс классный только с технической точки зрения, души ноль. от этого морально гаснешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: