Гость
Статьи
Можно ли прожить всю …

Можно ли прожить всю жизнь одиноким?

С тех пор, как качество аудитории на сайтах интернет-знакомств стремительно упало, я стал задаваться вопросом о том, где же мне найти любовь. Мой образ жизни своеобразен: я не хожу в офис, не …

HelloWorld
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
HelloWorld

Авто у меня нет, живу в Томске, зарабатываю около 400 тыс. руб. в месяц. Живу один, родители в деревне.

Классика жанра . Ну регулярно подобные темы с одним вопросом и всегда один ответ - нет машины , нет искомого. Ну где вас всех делают ...

#102

1. Можно, но зачем? 2. Вы какой-то замороченный.

#103
Эклер

Наверняка девушки проявлялм внимание но у тебя же КОРОНА на голове. Тебе нужна модель с 3-им размером груди, все знающая и умеющая, страстная в сексе, хорошая хозяйка, при престижной должности. Перебираешь. Вот и один.

ахахахах. Принцессождалка автор.

Гость
#104

Автор, вот Вы производите впечатление нормального, адекватного молодого человека..знаете, что я придумала - думаете, какие девушки Вам нравятся( чем интересуются и и.д.), и в каком месте, расположившемся к общению, они могут собираться..может на выставке кухонной посуды)) ( понятно, что утрирую, но всё-таки) готовите какой-то опросник ( можете включить вопрос, состоит ли в отношениях) и вперёд - опрашивать..можете даже и к группе девушек подходить))..можно ещё и рассказать, что приз разыгрывается и поэтому нужно оставить номер телефона...и вперёд)) соберёте множество телефонов))
Девушка понравилась - подходите, задаёте вопросы, сразу видно, как она общается..если чувствуете, что на одной волне, может после заполнения анкеты тоже сказать, что без отношений и скажите что с ней легко и не хочет ли она кофе выпить... Мне кажется, что мужчине в этом плане легче, все таки проявлять инициативу в знакомстве - это прерогатива сильного пола)

HelloWorld
#105
Гость

Автор, вот Вы производите впечатление нормального, адекватного молодого человека..знаете, что я придумала - думаете, какие девушки Вам нравятся( чем интересуются и и.д.), и в каком месте, расположившемся к общению, они могут собираться..может на выставке кухонной посуды)) ( понятно, что утрирую, но всё-таки) готовите какой-то опросник ( можете включить вопрос, состоит ли в отношениях) и вперёд - опрашивать..можете даже и к группе девушек подходить))..можно ещё и рассказать, что приз разыгрывается и поэтому нужно оставить номер телефона...и вперёд)) соберёте множество телефонов)) Девушка понравилась - подходите, задаёте вопросы, сразу видно, как она общается..если чувствуете, что на одной волне, может после заполнения анкеты тоже сказать, что без отношений и скажите что с ней легко и не хочет ли она кофе выпить... Мне кажется, что мужчине в этом плане легче, все таки проявлять инициативу в знакомстве - это прерогатива сильного пола)

Спасибо. Вполне безумный совет. :-) Я понял идею.

HelloWorld
#106
Гость

Классика жанра . Ну регулярно подобные темы с одним вопросом и всегда один ответ - нет машины , нет искомого. Ну где вас всех делают ...

Я могу просто пойти и купить понравившуюся хоть завтра. Нафига мне девушка, которая настолько глупа, что не видит дальше собственного носа? Причем тут машина?

Алёна
#107

Автор, улыбайтесь чаще. Я-вообще серьезная, и это мне мешает в личной жизни. Иду сегодня по этажу, навстречу парень из соседнего офиса. Ну поздоровались и поздоровались. Так он идет и глаз не отводит, и улыбается, и улыбается глазами))) А я загруженная. Дурында. Вечно не вовремя мне улыбаются. Да что ж это такое?!!! Я еще думаю, чего он глаз не отводит, а хорошем настроении что ли? И ведь не пришло сразу мне в голову,что я могла ему понравиться!!!!)

Алёна
#108

Часто отводишь глаза, стесняясь. Может, и Ваши девушки так делают.

Гость
#109
HelloWorld

Спасибо. Вполне безумный совет. :-) Я понял идею.

Пожалуйста)) а жить нужно весело).. в рамках закона, конечно)

Гость
#111

Рекомендую сходить покакать, ваше внутреннее Я из вас выпадет и возмущаться перестанете))

Гость
#112
HelloWorld

Ну вот бежит девушка рядом. Что мне делать? Падать в ноги, привлекать внимание? Я не умею делать САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ, не умею пороть чушь, чтобы на меня обратили внимание. Всё умею, а вот это нет. Как белая ворона. :-)

Не поняла))
То нет достойной на всём белом свете, то оказывается не умеешь делать первый шаг. Ещё что придумаешь чтобы оправдать своё блядство_?

#113

У меня тоже такое было, к сожалению, в современном мире очень тяжело найти единомышленника. Я сама тоже одинокий человек, хотя есть молодой человек. Мне кажется нужно выдохнуть и сменить обстановку, на время поможет отвлечься от мыслей и одиночества.

Гость
#114
HelloWorld

Потому что я не умею делать первый шаг, я же сказал. Тупо это как-то. "Девушка, а можно с вами познакомиться? Ничего, что вы бережете дыхание, давайте я расскажу вам о себе!" Вот, блин, зарабатывать деньги умею, а пороть чушь для первого знакомства - нет. Всё, вешайся! Не мужик!

Во дибил_)
Что тупого_ во фразе Девушка, можно с вами познакомиться? Это абсолютно нормальная фраза при знакомстве! Это девушке надо ка-то чушь в стиле памагити ногу падвернууула придумывать, чтобы с мужиком познакомиться, и то, только себе во вред будет. А он фразы перебирает, то тупо_, то женщина не подходит, то ещё что-то.

Белая ворона
#115

Как похоже на мою тему) хаха
Мужская версия об одиночестве в современных реалиях ))

Гость
#116

Ваша тема очень похожа на мою жизнь, правда 6 лет назад она изменилась, я встретила своего будущего мужа. Советов уйма, но ещё хочу посоветовать чаще улыбаться и шутить, женщины любят позитивных мужчин. От всей души желаю чтобы в Вашей жизни появился идеальный для вас человек. И ещё, случайности никто не отменял)

Гость
#117

Если человек не выходит из дома вообще никуда (имеется ввиду, в общественные места, где можно с кем-то познакомиться), варианта два. Либо у него проблемы с психикой, тогда ему нужна не любовь, а доктор и антидепрессанты. Либо он интроверт и одиночка, которому без близкого общения и отношений лучше, чем с ними, тогда ему тоже никакие отношения не нужны. Просто нет такой потребности. А заводить девушку или жену и детей только потому, что "так положено" и "у всех же есть", хотя лично вам оно не нужно, довольно странно. У очень хорошо зарабатывающих мужчин сейчас модно отдыхать с эскортницами из групп в одном запрещенном мессенджере, так как на отношения, любовь и прочую ерунду у них нет ни времени, ни желания.

HelloWorld
#118
Гость

Ваша тема очень похожа на мою жизнь, правда 6 лет назад она изменилась, я встретила своего будущего мужа. Советов уйма, но ещё хочу посоветовать чаще улыбаться и шутить, женщины любят позитивных мужчин. От всей души желаю чтобы в Вашей жизни появился идеальный для вас человек. И ещё, случайности никто не отменял)

Спа-си-бо! :-)

HelloWorld
#119
Гость

Если человек не выходит из дома вообще никуда (имеется ввиду, в общественные места, где можно с кем-то познакомиться), варианта два. Либо у него проблемы с психикой, тогда ему нужна не любовь, а доктор и антидепрессанты. Либо он интроверт и одиночка, которому без близкого общения и отношений лучше, чем с ними, тогда ему тоже никакие отношения не нужны. Просто нет такой потребности. А заводить девушку или жену и детей только потому, что "так положено" и "у всех же есть", хотя лично вам оно не нужно, довольно странно. У очень хорошо зарабатывающих мужчин сейчас модно отдыхать с эскортницами из групп в одном запрещенном мессенджере, так как на отношения, любовь и прочую ерунду у них нет ни времени, ни желания.

У меня действительно есть психологические проблемы. В начале июня я узнал, что девушка, которую я любил, не просто имеет молодого человека, но они и живут вместе. Мне было сложно это пережить, но я справился. Открыл беговой сезон, сменил прическу впервые за год и в первый же вечер получил 10 матчей в Тиндере (для тех, кто знает об этом приложении). Сразу обратился к психологу и психотерапевту. Сейчас мне гораздо лучше. Иных проблем, препятствующих знакомствам, не существует. :-)

HelloWorld
#120
Анастейша

У меня тоже такое было, к сожалению, в современном мире очень тяжело найти единомышленника. Я сама тоже одинокий человек, хотя есть молодой человек. Мне кажется нужно выдохнуть и сменить обстановку, на время поможет отвлечься от мыслей и одиночества.

Прекрасный совет. Однажды осенью я просто поехал куда глаза глядят. Кипр, Сербия, Черногория, Турция... Полтора месяца путешествовал, работая удаленно (как и сейчас, впрочем). Это было круто и есть что вспомнить, но с другой стороны все эти переезды выматывают, а одному за границей вдвойне одиноко. По секрету, я думал, что кто-то из бывших, увидев мои фоточки, вновь проявит ко мне интерес. Ни фига. Всем плевать, и это правильно. :-) Я же не девушка, чтобы лайки по соцсетям собирать в любой позе, с любым выражением лица и географическим положением.

Наташа
#121

Знакомтесь в социальных сетях. По фото и постам человека можно сложить о нем хотя бы общее впечатление. А далее общайтесь и узнавайте друг друга.

008
#122

Автор,ваши претензии на чувство юмора меня уже отталкивают.Может лучше быть собой,а не пытаться "остроумно" шутить?От себя могу посоветовать:вступите в какую-нибудь группу,в контакте,например.Там обсуждать события, со временем станете там своим, а там уже можно добавить кого-то в друзья на общей почве,девушек в том числе.И ненавязчиво общаться.Привыкание происходит,уже отношение другое,а там и встретиться можно

Гость
#123
Гость

Ну а в чем тогда проблема? все равно вам видимо нравятся одни девушки, а вы сам нравитесь совершенно другим (по характеру, по типажу). Я просто со стороны наблюдаю такую картину у одиноких

В 90% случаях так и бывает. Автор, обратите внимание на то, каким девушкам вы нравитесь и с ними пробуйте строить отношения, на контакт вам точно легче будет пойти.

#124

Странно называть себя - целеустремлен. добиваюсь всего. ничем не обделен и хорошо зарабатываю, и при этом банальные комплексы познакомиться с девушкой) вам 30 лет, ау, проснитесь) дело ваше конечно с кем жить или жить одному, но звучит странно, ну и мужики пошли...

HelloWorld
#125
008

Автор,ваши претензии на чувство юмора меня уже отталкивают.Может лучше быть собой,а не пытаться "остроумно" шутить?От себя могу посоветовать:вступите в какую-нибудь группу,в контакте,например.Там обсуждать события, со временем станете там своим, а там уже можно добавить кого-то в друзья на общей почве,девушек в том числе.И ненавязчиво общаться.Привыкание происходит,уже отношение другое,а там и встретиться можно

Я не пытался с вами шутить, но уверен, ваше чувство юмора другое - искреннее и звонкое.

HelloWorld
#126
Anny.smirnova

Странно называть себя - целеустремлен. добиваюсь всего. ничем не обделен и хорошо зарабатываю, и при этом банальные комплексы познакомиться с девушкой) вам 30 лет, ау, проснитесь) дело ваше конечно с кем жить или жить одному, но звучит странно, ну и мужики пошли...

Ну и бабы пошли... Диагноз по фото ставят, ау.

008
#127
HelloWorld

Я не пытался с вами шутить, но уверен, ваше чувство юмора другое - искреннее и звонкое.

Не со мной шутить,а все своё повествование вести в шутливом тоне,якобы,как-то неестественно получается

гость
#128
Гость

Ахаха. Кстати, да. А все, кто не вписывается в этот шаблон, по мнению автора недостойные страшилы.

Так бабцы, а вы чтоль не такие, стоит в россее, а уж тем более в москве созреть розе, с более менее хорошими внешними данными - все, или иностранец, или обеспеченный мажор, не приведи господь ниже по статусу

Гость
#129

Автор, вы мне прямо очень симпатичны и нравитесь (хотя я все-таки думаю, что вы нам и привираете слегонца). И чувство юмора мне ваше понятно. Думаю, вы все-таки немного кокетничаете, что не можете найти девушку и сейчас у вас просто кризис в связи с недавним предательством девушки. Мой вам совет, не форсируйте события, не пытайтесь судорожно с кем-то познакомиться, чтобы что-то доказать обманщице. Расслабьтесь и просто живите, а там, глядишь, и познакомитесь с кем-то. Или на вумене кого встретите. Ведь вы для этого эту тему и завели

Гость
#131
Гость

Классика жанра . Ну регулярно подобные темы с одним вопросом и всегда один ответ - нет машины , нет искомого. Ну где вас всех делают ...

да, скучная разводка
опять заработок в 20 раз выше среднестатистического, но его не хватает даже на рядовую иномарку))

Гость
#132
Эклер

Наверняка девушки проявлялм внимание но у тебя же КОРОНА на голове. Тебе нужна модель с 3-им размером груди, все знающая и умеющая, страстная в сексе, хорошая хозяйка, при престижной должности. Перебираешь. Вот и один.

У меня дочь такая. И тоже одна.

Гость
#133
Алёна

А если серьезно, Автор, да. Сейчас такое время, что много одиноких среди образованных и скромных людей. Маргиналы все создали семьи, успели.

молодец ,в точку !

Гость
#134
MGTOW

Я вот добровольно отказался от отношений. Считаю их пустой тратой времени. На счет детей то при наличии денег суррогатное материнство и будет у меня доча или сынок, на счет женщин ну нет в них тех качеств которые я ищу, заботу поддержку и прочее, в основном все отношения складываются на влечении - девушка тебя хочет она с тобой, расхотела - помахала рукой. Мне такого не надо.

***. А почему девушка должна заботиться о том кто её не удовлетворяет. Или ты инвалид?

Гость
#135

Автор сам себе противоречит. То называет себя каким-то там бойцом, то сам себя сравнивает с подворотным Васей. У такого жены не будет, разве какая - нибудь нахлебница

Гость
#136

...ну и мужики пошли...тьфу, тошнехонько как...Психотравму боится нанести себе при знакомстве...ути-пути. Девушки, женщины такое в своей жизни переносят,столько ужасов испытывают, трудностей, а тут спросить боится...Значит, ТАК ТЕБЕ ЭТО НАДО...!

Гость
#137

Меня посты автора бесят, зачем я потратила на это время? Какой то зануда, живёт в Томске, это провинция ужасная, жилье стоит копейки, две зарплаты автора, хотя город с хорошими вузами, по крайней мере в Союзе так было, как сейчас, не знаю. Родители вообще в деревне. В этом и корень, вылез в город какой то тип не адаптированный, в офисе не работает, на заводе не работает, всех боится. Да познакомиться на самом деле можно везде, купил машину, поехал на автомойку, там сейчас делают лавки где посидеть, часто маленькие кафешки, и девушки всегда сидят, ждут пока им вымоют машину. Садишься рядом и знакомишься. Можно спросить, какая у вас модель, вам не трудно водить, как вы оцениваете качество дорог, или любую другую тему. Он сам не знает, зачем ему девушка. Так, кое какие мыслишки о внимании, заботе и уходе, которые он получит.

Гость
#138
HelloWorld

У меня действительно есть психологические проблемы. В начале июня я узнал, что девушка, которую я любил, не просто имеет молодого человека, но они и живут вместе. Мне было сложно это пережить, но я справился. Открыл беговой сезон, сменил прическу впервые за год и в первый же вечер получил 10 матчей в Тиндере (для тех, кто знает об этом приложении). Сразу обратился к психологу и психотерапевту. Сейчас мне гораздо лучше. Иных проблем, препятствующих знакомствам, не существует. :-)

Сразу обратился к психологу и психотерапевту. Да это баба писала 100%, причём замороченная с тараканами в голове и в квартире наверно.

Гость
#139

Автор,вы такое бабло зарабатываете,которое мне и не снилось в нашей Сибири. У меня тоже есть такие проблемы,но,по-моему,мне просто не хватает ваших денег. Я бы путешествовала,развлекалась.Мое одиночество от отсутствия необходимого количества денег,мне не до отношений как-то по жизни.

Гость
#140
MGTOW

Я вот добровольно отказался от отношений. Считаю их пустой тратой времени. На счет детей то при наличии денег суррогатное материнство и будет у меня доча или сынок, на счет женщин ну нет в них тех качеств которые я ищу, заботу поддержку и прочее, в основном все отношения складываются на влечении - девушка тебя хочет она с тобой, расхотела - помахала рукой. Мне такого не надо.

Точно также отказалась от всяких ,любых отношений.У меня квартира в центре города, с отличным ремонтом, еще три сдаю. Работаю много очень.Так любой мужик хочет навязаться жить .Пожила =не понравилось. Начинается нытье, он НЕ может заниматься бытом, не хочет зарабатывать( типа у тебя все
есть),пьянки.
Типа как в песне Высоцкого: "Тут за день так навкалываешься, придешь домой- там ты сидишь!"Только наоборот, сидит и ждет мужик, когда его обслужат =сисю дадут.
===
P.S/И вправду легче оказалось выиграть в лотерею, чем кого-то годного найти для жизни.
Живите одни и будет вам счастье - и мужчины,и женщины, не лезьте друг к другу.

Гость
#141
Science

Ещё напишу, раз уж пошла такая пьянка. ЛЮБОЙ человек боится быть отвергнутым и выглядеть по-идиотски в глазах человека, с которым знакомится. Даже очень успешный и очень красивый. Это нормально Зарабатывать деньги Намного проще, чем вести себя непринуждённо с незнакомыми или малознакомыми людьми особенно если они тебе симпатичны. Это высший пилотаж. Требует многолетней практики)) лучше начать раньше и ошибаться/косячить и попадать в неловкие ситуации, но в итоге научиться и познакомиться с нужным человеком, чем просто сидеть годами в одного и бояться лишний раз пукнуть на людях Отнеситесь к себе чуть проще

+++++ Да, и когда знакомитесь, не думайте о далеко идущих планах. Скорее знакомьтесь чтобы пообщаться немного и все. Просто учитесь вступать в непринужденное общение с людьми. Когда общаетесь, сконцентрируйтесь на том, что перед вами живой человек со своими страхами и мечтами. Но при общении не обращайте внимание на его возраст, внешность, работу и другие социальные флажки. Общайтесь с человеческой душой, с личностью бережно и уважительно. Навык этот развивайте. Из него многое вытекает: люди будут сами к вам стремиться. Общайтесь так со всеми. Люди хотят, чтобы в них видели их душу. Тогда с выбором партнера особых проблем не будет. Будет именно ВЫБОР.

Гость
#140
Rhodesian

Товарищ, что ты так тормозишь. Неужели ты к 30 годам не разобрался, что проще выиграть в какую-нибудь дурацкую лотерею, чем найти адекватную симпатичную девушку для серьёзных отношений. Есть три категории: меркантильные тпшки (самая многочисленная), поехавшие фемки и страшные унылые «синие чулки». Три головы змея Горыныча,

Ха-ха!..Так тебе и надо!)))) И кстати, адекватным девушкам нужны адекватные парни, поэтому ты пролетаешь как фанера над Парижем! Ха-ха!

Гость
#141
HelloWorld

Выбираю "синий чулок" из перечисленного. Обучим всему хорошему.

Осталось, чтобы синий чулок тебя тоже выбрал)

Гость
#142
Гость

Ага, автору проще мужика себе найти, чем адекватную симпатичную девушку.

Тем более в наше время это не проблема)

Гость
#143
MGTOW

Я вот добровольно отказался от отношений. Считаю их пустой тратой времени. На счет детей то при наличии денег суррогатное материнство и будет у меня доча или сынок, на счет женщин ну нет в них тех качеств которые я ищу, заботу поддержку и прочее, в основном все отношения складываются на влечении - девушка тебя хочет она с тобой, расхотела - помахала рукой. Мне такого не надо.

В мужиках этих качеств тем более нет, но как-то женщины живут же с ними. И мужик тоже помашет рукой той, которую расхотел. И где разница?
А вообще, хорошо, что отказался от отношений, хоть никому не испортишь жизнь. А то обычно мужичьё прицепится, как пиявка, и превращает жизнь человека в ад.

Гость
#144
Rhodesian

В случае с современными российскими девушками подкат может быть “безопасным” только в том случае, если вы делаете его в костюме Бриони на автомобиле стоимостью >4 млн рублей. Или если у этой девушки совсем низкая социальная ответственность, а вы латиноамериканский болельщик с хорошим запасом лапши на уши наподобие ”eres hermosa”

Сгинь отсюда, придурок. Цепляешься к людям, как пиявка

Путешественик
#147
HelloWorld

Выше я написал, что для меня ликвид. Если вы знакомы с теорией множеств, то догадаетесь, что им не является.

Чувак ты реально занудный напедоренный придурок с гвоздем в ***. Не волнуйся и на тебя найдётся ходящая по струнке хорошая девочка если ты лицом вышел, а не только мерзким характером и требовательностью.

Путешественик
#148
HelloWorld

Ну вот бежит девушка рядом. Что мне делать? Падать в ноги, привлекать внимание? Я не умею делать САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ, не умею пороть чушь, чтобы на меня обратили внимание. Всё умею, а вот это нет. Как белая ворона. :-)

Видишь и ты сам не такой уж как оказалось ликвид!

Путешественик
#149
HelloWorld

Ну вот бежит девушка рядом. Что мне делать? Падать в ноги, привлекать внимание? Я не умею делать САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ, не умею пороть чушь, чтобы на меня обратили внимание. Всё умею, а вот это нет. Как белая ворона. :-)

Ты просто мужик который да с силой воли раз можешь каждый день бегать и деньги где-то взять. Но сила воли одна тебя ЛИКВИДОМ не делает. Какие у тебя душевные качества? Что твоя мораль - достоинство или свод тупых правил что бы подчинялись?

Путешественик
#150
HelloWorld

Вот как раз "***-муклы" не интересуют. Я сам за собой слежу, нафига мне девушка с чрезмерно избыточным весом? Такое чувство, что вы издеваетесь. И вы не знаете, сколько я заработал за свою жизнь. :-)

Раз так много заработал иди к психотерапевту или сними себе пикапера - научит? Вложи в себя!

Путешественик
#151
HelloWorld

Мне не нужна девочка-"айтишница".

А то есть у нас оказывается есть список кто тебе нужен. Я думаю что, я конечно стебалась сверху, но. Вообще надо открывать сердце и работать в сфере импатии. Все вот эти мысли это от ума. Нужна вот любимая, а не *** или Айтишница

Путешественик
#152
HelloWorld

Выбираю "синий чулок" из перечисленного. Обучим всему хорошему.

Обучим? Прикалываешься? Думаешь она чулок от того что что-то хорошее для тебя не умеет? Ты считаешь что синий чулок это не особое сознание, восприятие и тип мышления? Надо уважение и достоинство к границам проявлять и видение жизни. «Обучим» - это к тп тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: