Гость
Статьи
Как вы боретесь с …
Обсуждение закрыто

Как вы боретесь с подозрениями?

Мне постоянно кажется, что мой МЧ может мне изменить, хотя совершенно не дает повода. Как вы боретесь с подозрениями что ваш муж или МЧ может вам изменить?

Автор
33 ответа
Последний — 20 марта 2008, 16:28 Перейти
1.
Anonymous

я тоже раньше такая подозрительная была ,хотя поводов нет.Это из-за неуверенности в себе и комплексов.Надо повышать самооценку.

2.
Anonymous

1, пойду напишу вашу фразу на "Коллекция заблуждений woman.ru". "Ревнивая, значит неуверенная в себе и надо поднимать самооценку"

3.
Anonymous

Я тоже хотела написать, что ревность не имеет ничего общего с заниженной самооценкой. А изменяют даже супер самоуверенным красавицам.

4.
Anonymous

4 я писала исключительно про себя.Мне казалось,что я недостаточно красивая,стройная и т.д.,накручивала себя.Но мне мой МЧ всегда говорит,что я самая-самая,и постепенно я обрела уверенность в себе.

5.
Елена

Автор, только рассуждая логически. На всякое действие, должна существовать причина. По какой причине Вы ожидаете измены от своего мужчины? Существует ли реально такая причина? И так далее...у меня, например, подруга есть, которая (спасибо ей от всей души) выслушивает меня, и направляет мои мысли в верное направление. Ведь мы , свою ситуацию, всегда воспринимаем очень остро и болезненно, что мешает оценить ее объективно и правильно. А к чужой ситуации относимся хладнокровно, что помогает нам реально ее оценить. Найдите себе человека, который в этой ситуации будет Вас поддерживать.

6.
Вика

не бывает таких мужиков, которые не изменяют, если это не даун конечно какой-нибудь

7.
Елена

Вика, почему ты так думаешь?

8.
nekoro

мы видим в других людях лишь себя.

9.
2007

9 Вика, ты не права. У меня полно приятелей, которые не "ходоки". Индеферентные, некоторые лучше на диване полежат или пивка махнут, да и вообще, скажу честно, активных не так много(о женатых разговор), как может показаться. Я 5 лет после свадьбы тоже не изменял, а когда это случилось в первый раз, думал меня гром поразит, ей богу!

10.
Влюбленная.

Автор,меньше вуман читайте и будет Вам счастье :) Не все мужчины изменяют ;)

11.
Anonymous

Девушки, изменяют почти все, поверьте старой опытной тетке. И подозрения ваши не от неуверенности в себе, а от неуверенности в нем, поскольку эту потенциальную возможность изменить вы чувствуете, даже если действительно поводов нет. Здесь надо не бороться, а принять это как неизбежность и не делать из этого трагедии. Главное ведь не что мужчина изменяет, а как он к жене относится. Если семья при этом не страдает, то на такие "шалости" можно и глаза закрыть. Хотя измена измене рознь. Но мы говорим об изменах чисто физических, когда мужчина семью бросать не собирается. Так что не берите в голову раньше времени!

12.
Сопляк с дубинкой

Если кто-нибудь из женщин объяснит, зачем мне изменять своей женщине - охотно выслушаю.

13.
Anonymous

Anonymous [16235359], не болтайте чуши. Собирается бросать, не собирается - ерунда. Нормальные мужчины не изменияют, а прекращают отношения. Хватит уже под общую гребёнку муд..в и нормальных мужчин мести. Вы что, правда считаете, что изменяет подавляющее большинство? Хе-хе

14.
Anonymous

Судя по мужикам, на моей работе, все готовы изменить. Но всем дают.( Работаю не на Тверской:)))

15.
Anonymous

Но не всем дают:)) Вот и ошибка

16.
Donna Rosa

Автор, не заморачивайтесь, это всё от безделья и скуки такие мысли в голову лезут. Займитесь полезным делом и перестаньте уже делать мужика центром всей Вселенной.

17.
Anonymous

Ооо,извиняюсь,что-то глюк

18.
ola-olas

Ревновать без повода - глпо, а когда есть повод - уже поздно. Так же и с подозрениями

19.
Contra

У меня тож такое - поводов нет, просто я очень ревнива. Это надо осознать и не портить этим своему любимому жизнь, а себе - нервы. Ничего страшного.

20.
Anonymous

А Вы просто перестаньте подозревать, тем более не дает повода. А то ведь так и с ума можно сойти. Вы сами поймете, если ЭТО произойдет (не дай Бог). Успокойтесь и все будет хорошо!

21.
Anonymous

аноним 4, а разве не так?

22.
Anonymous

Я раньше такой же была. Когда совсем замучила своего парня любимого, он меня бросил. Больше я не повторяю свои ошибки в отношениях, чего и вам советую. Надо быть независимой и уважать себя.

23.
кафета

И мне не понятно почему ВИКА так думает! Может тебе ВИКА просто такие не попадались???!!!

24.
Суровый

Вика просто пытается таким образом свою самооценку поднять, принижая остальных. Обычный прием в социальных отношениях.

25.
Елена

кафета, может быть, Вике такие ПОПАДАЛИСЬ, но она все равно думает, что и они ей изменяли))) Вика, ты слышишь нас? Мужчины, которые не изменяют-есть)))

26.
Елена

Суровый, а че? Ты умен!)))

27.
Ляля

Бороться надо. Я тоже считаю, что подозрительность из-за неуверенности в себе, а как тут выразились, что это заблуждение и изменить могут даже суперсамоуверееным, так речь то идет не о том кому изменяют, а о том как бороться с подозрительностью. Я такая же раньше была - подозрительная, из-за этого чуть не расстались, я тогда, после ссоры так испугалась, что могу потерять любимого человека навсегда, подозрительность и дурацкое поведение связанное с ней как отшибло на раз.

28.
Левровод

мне плевать изменяет мне мой мч или не изменяет. А вот если поменяет свое отношение ко мне на похуже или еще какая отдача от него изменится вот тогда буду думать.

29.
Anonymous

Я тоже уверена что нет таких мужчин,которые могут хранить верность одной всю жизнь. Лет 50 совместных:)

30.
Donna Rosa

26-тут главное не запалиться :) Если изменяет умеючи, то пускай,а если поймаю-то выгоню в этот же день...Но сама специально ничего не выискиваю, заранее предупреждаю о приездах и т.п.

31.
Anonymous

28-умно:)молодец. Я считаю если это прошло не замеченным и на отношении к жене не сказывается-лучше правду не выискивать.

32.
Anonymous

28-умно:)молодец. Я тоже считаю если это прошло не замеченным и на отношении к жене не сказывается-лучше правду не выискивать.

33.
Anonymous

и я подозрительная, а чё делать....