Гость
Статьи
А я ношу очки

А я ношу очки

У меня неприятная для меня ситуация сложилась. Познакомилась с парнем по инету, отослала ему фотки, где я - писанная красавица... Я ему понравилась и он мне. Но меня терзает вот что: в жизни я ношу …

Я
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

И кто бы тут что не говорил, но иногда очки действительно уродуют внешность, а с такими очками (на заказ очень сложные стекла) как у меня оправу нельзя было хорошую подобрать, да и с деньгами плохо было. Приходилось быть "не родись красивой"

Я
#52

Anonymous [88880382], а какое у вас зрение? - или +?

Anonymous
#53

Я тоже очки ношу и прекрасно автора понимаю-знакомлюсь тоже всегда без очков, потому что, какая бы оправа красивая ни была, а все равно без очков и лучше и удобнееКогда с будущим мужем познакомилась, он только месяца через 4 узнал, чтоя очки ношу и то случайно.Но уже полюбил к тому времени, поэтому было все равно.А вот если бы сразу в очках увидел, вряд ли и знакомиться бы стал. А сейчас я с мужчиной встречаюсь уже 4 месяца, так он до сих пор не знает, что я очки ношу.И не фига ему это знать. А вы, автор, тоже своего не пугайте сразу. Пусть привыкнет к вам, влюбится. А потом уж ему все равно будет, в очках вы или нет.

Anonymous
#54

линзы

Anonymous
#55

Автор, купите линзы. Я много лет мучилась, пока училась в универе. В итоге перешла на линзы и теперь очки ношу только дома. Вы просто не представляете, какую свободу я ощутила, когда одела линзы.

Anonymous
#56

у меня оба родителя очкарики, и сестра мамина с мужем очкарики. У меня зрение начало падать в 10 классе, никаких мучений с упражнениями в жизни не было. Сейчас -5, абсолютно не напрягает, ношу линзы. У моего мч -3)) А у маминой сестры двое детей взрослых, зрение отличное у обоих, хотя у ее мужа -11 было, операцию делали. 40 - вы ***))

Anonymous
#57

Я, у меня + 4,5 и 5, еще астигматизм, короче я слепая :) Стекла были толстенные...ух

Anonymous
#58

С линзами я стала человеком себя чувствовать, памятник поставить тому кто из изобрел надо! А вы, автор, не парьтесь, согласна с Anonymous [28700151], пусть влюбится ;), а там и видно будет. Все у вас хорошо!

Anonymous
#59

О боже, ну и тема о.О Это что у нас, первоклашки на первое свидание идут или что? Хотя нет, у нас уже и в первом классе понимали что очки это нормально, че за идиотизм??? Они же к вам не приклеены, захотели покрасоватся "красивым лицом без очков" - сняли, когда тр*хатся будете тоже ведь вроде не в них. Больше чем уверена что заморочки такие только у баб, спросите любого парня старше 12-ти лет, думаю он на вас посмотрит как на идиотку.

Anonymous
#60

У меня в юности был поклонник, который считал, что очки - это самая сексуальная часть женского организма. Требовал, чтобы я их не снимала даже во время секса. Как то раз я была свидетельницей обсуждения им этого вопроса с друзьями. Все сошлись на том, что очки - это очень пикантно. А главное, автор, - не заморачивайтесь на этой теме, особенно на первом свидании. Он же с Вами уже переписывается некоторое время. Ему симпатична та личность, что вырисовывается из переписки.

Anonymous
#61

Кстати, насчет того, что "мужчина любит глазами" - посмотрите внимательно вокруг. Только внимательно.

Хреногубка
#62

Автор, а какие у вас диоптрии? У меня-2 - и очки очень стильно выглядят. (если -15 - это другой вопрос, конечно, но что вы в таком случае на фотках делали бы без очков?)

Gadja
#63

Мамзель, а сколько вам лет?? Я в Лондоне - муж бизнесмен, давно могу операцию сделать, он против, грит, меня красивая оправа иш-шо интереснее делает, никогда не чувствовала дискриминации по зрению:-)), любите себя и вас полюбят..;-))..

Ingeborge
#64

40 - девушка, Вы не в своем уме. А как Вы отнесетесь, когда Вас за неделю до свадьбы бросят из-за плохого зрения? У меня оба родителя очкарики, мое зрение испортирось в 5-м классе, ношу очки, линзы и не чувствую себя обездоленой. Это не такая болезнь, из-за которой дети уродами рождаются. По санаториям ездить и зрение лечить бесполезно. Надо либо смириться, либо сделать операцию.

Suomi
#65

я тоже очкарик.. на "свидание" с МЧ пошла в очках.. и сейчас в шутку часто говорю, что подцепила его именно на них :) ( у меня большие в общем-то очки в синей оправе)... хотя ему я нравлюсь больше без очков..:) пусть копит на операцию, а я себе и такой нравлюсь:) сексом всё равно без очков занимаюсь:)

Красавица
#66

А еще лучше одеть солнечные очки, вроде погода позволяет. Я например, когда солнце всегда их ношу, особенно за рулем, а в помещении на голову поднимаю, чтоб волосы не мешали.

Я
#67

Хреногубка, у меня -5, без очков можно сказать вообще не вижу...

Я
#68

Красавица, и так хрен чё вижу, ещё тёмные очки...

Я
#69

Сёдня попробовала без очков пройтись, кошмар! Всё расплылось и такое ощущение, что глаза в разные стороны разъехались

Ingeborge
#70

Я, Вам можно купить солнечные очки, но только со стеклами с диоптриями. Щас такого добра навалом. А еще лучше - линзы. У меня зрение минус 6, не знаю, чтоб я без них делала. Все-таки очки - это некоторое неудобство - за рулем (отсутствие бокового зрения), в душе/ванной/сауне, на море/водоеме, при активном отдыхе. Если противопоказаний нет - носите линзы и не парьтесь. Привыкните к ним за пару дней. Надевать и снимать научитесь через неделю просто автоматически.

Я
#71

Ingeborge, спасибки))) Я давно думаю о линзах, но всё никак, ну раз удочно, то я ЗА

Я
#72

Ingeborge, спасибки))) Я давно думаю о линзах, но всё никак, ну раз удобно, то я ЗА

Я
#73

Ingeborge, спасибки))) Я давно думаю о линзах, но всё никак, ну раз удобно, то я ЗА

Я
#74

Сорри за повторы, глючит

Аноним
#75

очки -2 и -15 выглядят одинаково, поскольку их из пластика делают. А вообще фотки надо вешать не отфотожопленные, а обыкновенные, и тогда все будет зашибись. Или переходите на линзы, очень удобно.

DT
#76

u menja tozhe -5, noshu linzi 15 let! Ochen dovolna, sovetuju!

Любовь
#77

Я автора понимаю... У меня минус 1,5, линзы не нашу, надобности особой не вижу, но за рулём всегда в очках. Оправу подбирала дрого и тщательно, и бывают моменты, когда даже нравлюсь себе в очках. Но всё равно это не то, что без них. Какое-то непонятное стеснение они вызывают у меня, хотя мой мужчина постоянно говорит, как я ему в очках нравлюсь, и коллеги-мужчины, когда из-за руля выползаю и забываю снять - тоже говорят, что красиво.

Любовь
#78

Долго подбирала оправу...линзы не ношу... Извините за опечатки. Кстати, очарикам-водителям - есть замечательные антибликовые линзы для очков ализе кристал (вроде пр-во Франции) - очень рекомендую.

Я
#79

Вчера смогла только сказать ему, что зрение у меня плохое. Он промолчал...

Дмитрий
#80

Лично мне очень нравятся девушки в очках - очки придают шарм и загадочное очарование:) Я был бы рад встречаться с очкаричкой:))

Я
#81

Девчонки!!! Я встретилась с ним!!!

Я
#82

Короче, когда он меня увидел в очёчках моих, было небольшое удивление в его взгляде. Он так пристально на меня посмотрел..... Я уж думала всё! капец. НО! Он даже ничё не спросил, короче, вёл себя так, как будто их на мне нет.

Я
#83

И отношение его ко мне никапельки не изменилось, он ко мне как будто прилип, руку не отпускал весь день... Так хорошо было...

Я
#84

Я теперь всё поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#85

Спасибо всем за советы и поддержку)))))

Лена
#86
Девушка в очках

Глупости пишите. С каких это пор очки портят внешность?

Полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: