Гость
Статьи
Часто ли после клуба …

Часто ли после клуба происходит интим с новым знакомым? Зачем?

Недавно общалась с одной своей однокурсницей на эту тему. Она любительница клубов и т.д. так вот для нее в порядке вещей поехать после клуба с парнем и "перепихнуться"( считаю это даже не …

Маша Одесса
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
сеноми
#101

я с хохлядским не очень дружу, а жлобка - это что?

Упс
#102

Это ВЫ :)

Упс
#103

А причем хохлядский?!!! Я из Петербурга...

сеноми
#104

))))ну и то,я все равно не знаю этого слова, а что оно значит??

Samum
#105

86 Правда Жизни (какая безапеляционность). У вас на лбу не написано. Зато в процессе открываетесь полностью. Поэтому и выходит, что пытаясь динамить потом за *** держитесь.

Люня
#106

Судя по постам Маши Одессы на форуме, ей непонятно, как можно сказать из койки в койку БЕСПЛАТНО! РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ!)))) хотя, между нами, удовольствие это сомнительное, проверено на себе, хрен одна.

Кат
#107

Маша, самое главное, чтобы было вам счастье, ваше собственное. А вот учить кого-то этого счатья достичь - дело неблагодарное. У каждого человека свой путь.

Люня
#108

***

Люня
#109

тьфу ошиблась, "скакать из койки в койку" пост 106

#110

105, я никого не пытаюсь динамить :) я мужЫк :)

Samum
#111

110 Звиняй, комрад. На ник глянул.)

Упс
#112

104/ Ну, типа, воинствующая хамка.... Сорри....

S.
#113

Опять все своим мерилом других меряете. Мужики в клубы ходят чтобы познакомиться на долго (оч. редко), развлечиься, поплясать и часто чтобы переспать на 1 раз, не думаю, что все девушки ходят в клубы, чтобы найти любовь на всю жизнь. Они такие же человеки и тоже хотят секса, почему бы и не переспать с тем, кто понравился, а потом жить обычной жизнью. Многие это понимают и сознательно идут на это. Мож им не нужна бытовуха, а они хотят наслаждаться свободой и не ограничиваться одним партнером.

По поводу девушек и богатых челов, про которые Маша писала. Просто надо мозги иметь и соображать, если богатый и тянет в койку, мал вариант, что предложит жениться. И не обязательно у них была цель на серьезные отношения. Попили-поели, посмеялись, есть о чем потрендеть с подругами, получили какой нить подарок и к следующему. Все зависит от стремлений и жизненных целей. А о том, что мужик должен ухаживать, и это значит что он готов на серьезные отношения-это *** полная. Мож ему доставляет удовольствие добиваться девушки, просто это интересно, по себе сужу. А потом, получив все, интерес пропадает, и нужна следующая. Некоторым не важно сколько "ресурсов" затрачено на достижение цели, аважна сама цель... Учтите это. Маша, вам надо богатого и на всю свою жизнь, ищите, не спите с первым встречным, богатым или нет, вот и делов то...

Гость
#114

Не знаю, что это за девушки. Какие-то опущенные, наверное.

Mary Ann
#115

омг вот не понимаю я такого животного секса, неужели самим не мерзко? я вообще не приемлю занятия сексом - я приемлю занятия ЛЮБОВЬЮ

Маша Одесса
#116

113" Учтите это. Маша, вам надо богатого и на всю свою жизнь, ищите, не спите с первым встречным, богатым или нет, вот и делов то..."
Я и не сплю
Относително ухаживаний. О чем вы спорте? Но ведь очевидно же одноразовые пересып после клуба ничем незакнчиваются ЧАЩЕ ВСЕГО. И у пары которая перед пересыпом ЭМОЦИОНАЛЬНО узнавала друг друга, ходила на концерты, в кино, рестораны, созванивалась по нескольку раз на день и он приезжал между делом просто на нее псмотреть на 10 мин. Шансов посторить ОТНОШЕНИЯ гораздо больше. И секс у второй пары будет потрясающий, потому что они ЭМОЦИОНАЛЬНО стали уже БЛИЗКИ, а секс это ЭМОЦИИ, а НЕ ПИСЬКА В ПИСЬКУ!!!!!!!!!!
Вот скажите Кат по-честному как считаете шансов больше у первой пары(перепих после клуба) или у второй с букетно-конфетным периодом????

S.
#117

"Я и не сплю" - мы все знаем. Обсуждалось и не раз.

Анна
#118

Да просто нужно разграничивать, что тебе нужно - секс как мимолетное удовольствие или поиск долговоременных отношений)) вот и всё) кстати, одно не исключает другого))) 116, зачем шансы, если есть секс на ночь, устраивающий обоих партнеров?)

Машаня
#119

А мне Маша симпотична.Правильно все делает,себя ценит и направо-налево не раздает.Многие тут ее недолюбливают,но подозреваю из-за зависти,что у самих так фиг сложится.Я знала таких как Маша,красивые,привлекательные и мужчины действительно готовы одаривать их.

Рупрexт
#120

"разит из-за рта"...Из-за каких месте у тебя еще разит, Манюня?

Гриб
#121

Маша, просто при твоей раскладке вещей, ты обязана дать сразу. Прямо в клубе. На столе

Фелис
#122

Да чё тут обсуждать! Маша-фригидная дура,оргазм тока от подарков бывает.

Гриб
#123

122 От дорогих. От дешевых она чуть возбуждается

Фелис
#124

123 Да! Это и так понятно.

Irvine
#125

У Маши как всегда все в кучу. Не надо смешивать секс, любовь и работу и все будет ок.

анатолий
#126

маша права

Чудовищный Шумда
#127

Маша так красочно описала подробности пробуждения с утра, макияж и вонь изо рта, поневоле задумаешься, откуда ей знать про это? Ведь такая правильная, белая и пушистая Манюня и знать-то об этом не может...

Маша Одесса
#128

127. Чудовищный Шумда это от младенцев только не пахнет.
А если в клубе нажрались, перегар утром будет у кого угодно...Я про себя не знаю, давно утром с мужчиной не просыпалась....

Клепа
#129

128 давно подарков не дарили?

Ксю
#130

фу..с первым встречным-не понимаю...

Гость
#131

Часто ли после клуба происходит интим с новым знакомым? Зачем?.............

обясняю

в клубы не хажу, не мае. ресторан или бар каняк посидеть оттянуца за беседой-эт по мне. подваливает интересный чел, допускаю трах с первого раза. но токо потом досвидос, телефон не оставляю. я искала развлечения и получила его. а отношения у меня есть или будут. но не после пьяного секса. маня, не заморачуйся так. канешн хочеца ся продать подороже, но во первых в мужике видь мужика,а потом уже его кошелек. и богатенькие к тебе сами потянуца. а чего больше всего боишься-то и получишь. так шо пока буш такой меркантильной-не видать те мужа достойного. как максимум вася студент или итальянец твой со стояком, или консул пытавшийся трахнуть за косметику или мобилку. маня так шо неписди много

Гость
#132

Часто ли после клуба происходит интим с новым знакомым? Зачем?.............

обясняю

в клубы не хажу, не мае. ресторан или бар каняк посидеть оттянуца за беседой-эт по мне. подваливает интересный чел, допускаю трах с первого раза. но токо потом досвидос, телефон не оставляю. я искала развлечения и получила его. а отношения у меня есть или будут. но не после пьяного секса. маня, не заморачуйся так. канешн хочеца ся продать подороже, но во первых в мужике видь мужика,а потом уже его кошелек. и богатенькие к тебе сами потянуца. а чего больше всего боишься-то и получишь. так шо пока буш такой меркантильной-не видать те мужа достойного. как максимум вася студент или итальянец твой со стояком, или консул пытавшийся трахнуть за косметику или мобилку. маня так шо неписд

Гость
#133

Я про себя не знаю, давно утром с мужчиной не просыпалась....

бугагаа, от в этом то вся твоя проблема.

Фелис
#134

наверное,до утра не залёживается,мужики выгоняют))))

Клепа
#135

маша спец по машинам, а там спать не удобно, а в кроватку её не пускают

Пристреливатель Маш
#136

Начилась тема про молодую шалаву. Секс зачеисал транду и тут поступает предложение "за деньги". Дурочка не верит! К ней бесплатно ни кто не подходит. В двух извилинах просто не укладывается мысль, что её будут регулярно... да ещё и деньги платить.

Тут появляются умудрёные жизненым опытом "маши" ... и пошло поехало...., да ты знаешь? если мужик готов платить за секс, плату можно брать и не трахаца... Чем солиднее мужик, тем больше бабла на карман и продолжительнее кидки... А за БКК (большой королевский кидняк) тебя и вовсе будут на руках носить , пить из туфельки и звать за муж... в 95% случаев, так. Но есть 5% про которые не принято говорить ("на хор" попасть, СПИДушной иголкой уколят, лезвием или кислотой по-морде ) .

Сколько вы там мужиков кинули? 10? 15? Индекс на бирже рухнул (видели-бы вы глаза трейдеров и банкиров) , ща нефть уронят и таких случаев, ох как много будет...

Ну чё?

Удачной охоты....

Клепа
#137

а ты трейдер?Или в фонде работаешь?

Пристреливатель Маш
#138

SORRY перегрелся пред экраном, 2 поста слились в один

правильно так

появляются умудрёные жизненым опытом "маши" ... и пошло поехало...., да ты знаешь? если мужик готов платить за секс, плату можно брать и не трахаца... Чем солиднее мужик, тем больше бабла на карман и продолжительнее кидки... А за БКК (большой королевский кидняк) тебя и вовсе будут на руках носить , пить из туфельки и звать за муж... в 95% случаев, так. Но есть 5% про которые не принято говорить ("на хор" попасть, СПИДушной иголкой уколят, лезвием или кислотой по-морде ) .

Сколько вы там мужиков кинули? 10? 15? Индекс на бирже рухнул (видели-бы вы глаза трейдеров и банкиров) , ща нефть уронят и таких случаев, ох как много будет...

Ну чё?

Удачной охоты....

Ириска
#139

А чем конкретно Маша нравится а? Прсто интересно - человек на форуме завел кучу совершенно однообразных тем весь смысл которых мужики-деньги-не трахаццо/трахаццо.

Не одного, даже более или менее серьезного вопроса она не поднимала, даже отношения, как таковые, с этими мужчинами ее не волнуют...

Не из одного поста я не увидела что ее интересует что-то духовное, да вообще что либо кроме того что ей подарки дарят..

Как может нравится такой пустой и ханжески настроенный человек, пусть даже и очень внешне привлекательный (хотя, кстати, внешность ее та же тайна покрытая мраком и не факт что она даже чуточку симпатична).

В реальности она может оказаться простой тетей Клавой из Одессы с своеобразными мечтами...

вася_779
#140

Автор, ты тупая т р а х а л к а ?

вася_779
#141

121 25.08.2008 19:55:54 | Гриб [2372785250]

Здравствуй, Грибуля!

Гость
#142

Слушайте... А "из-за рта" - это вообще откуда?

фро
#143

а про ханжество, наверное, героини машиного поста отписались)

Гость
#144

Была в клубе в новогодние выходные, перед нг рассталась с парнем и решила что можно гулять. В клубе познакомилась с порнишкой и поехали к нему. Я была шокированна увидев там еще троих парней, что было дальше мне понравилось мало, не могу сказать что все было плохо, но думаю об этом каждый раз когда мастурбирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: