Гость
Статьи
Подарок своей …

Подарок своей половинке на день милиции!

Девчата помогите пожалуйста советом! Я решила вечером устроить стриптиз, но вот, что делать до этого не знаю=((( Прихожу с работы поздно надо что-то готовить есть, но вот не знаю что именно!!! Хотелось бы чтобы и просто и ему понравилось=))

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
matil
#1

Я бы сделала пасту с креветками и лососем в томатном соусе, салат томато-моцарелла. Выглядит красиво и делать недолго. Вино ( или шупучка, шампанское) тоже помогут расслабиться. А потом уже при свечах под Джо Кокера стриптиз. Обязательно шпильки и чулки. Если в этом деле новичок, на youtube.com посмотрите пару роликов, там сейчас всё есть. нескучного вечера!:)

Наталья
#2

matil Для стриптиза все обмундирование уже есть=))) Проблема только со столом=)) А как делать пасту с креветками и лососем в томатном соусе??? и салатик??

matil
#3

Очень легко. покупаете очищенные креветки ( большие, но немного совсем) и хороший кусочек лосося. режете лосось кусочками. Обжариваете креветки и лосось на смеси сливочного и оливкового масел + зубчик чеснока туда, соль, перец + чуть-чуть пеца чили для остроты. потом во всё это добавляете консервированные помидоры( порезанные кусочками) в томатном соусе . Тушите это мин 5, пробуете, добавляете, чего не хватает. Соус готов. Отдельно отвариваете пасту и смешиваете её с соусом. Подавать на стол сразу, посыпав пармезаном.

Теперь салат.

Режете кругляшками помидор и сыр моцареллу. Кладёте помидор, сверху моцареллу, солите и перчите, можно купить свежий базилик и положить по листочку сверху каждого кусочка соцареллы.Сверху перед подачей на стол поливаете еобильно винным уксусом тёмным ( итальянский)+ оливковое масло.

Итальянский ужин готов!!!

matil
#4

еобильно- НЕобильно

Наталья
#5

Какая прелесть! Обязательно сделаю! Спасибо matil!

Гость
#6

Если мент - он, то он на работе уже "накушается", не волнуйтесь

Тетушка Чарли
#7

Хочу дать добрый совет - мяса кусок не забудь !!!

Гость
#8

и водки!!

Баба Яга
#9

8 Точно. И можно без стриптиза.

Гость
#10

ну и пошлость (( фэээ

Наталья
#11

м-да нормальный такой праздник получится=)) а если серьезно, то он у меня не пьет вообще, хотелось бы услышать нормальные предложения=)))

Гость
#12

А я хочу своему какую-нить смс еще прислать, кто знает прикольные?))

Гость
#13

если он не пьет - стриптиз тоже не прокатит

Наталья
#14

13 в плане не прокатит??? не поняла=(((

Гость
#15

как подарок так стриптиз. Ой, дуры-то. Ноутбук ему купи.

Наталья
#16

15 стриптиз это не подарок, это для создания настроения. А в подарок я туалетную воду ему купила.

Гость
#17

Блин, так на разводку похоже, но весело ))))))))

Katerin-ca
#18

у моего завтра тоже праздник,вот думаю что подарить((((

Наталья
#19

17 бесят такие посетители вумана, которые, очквидно, только и делают, что выискивают, кого бы в разводке обвинить. Писец. Завтра 10 ноября официальный день милиции, вот и думаю, чем бы порадовать своего сержантика=))

Наталья
#20

18 если готовить что нить будете, поделитесь рецептиком плиз =))

Гость
#21

засунь ему в зад резиновую дубинку, мусор это оценит.

Наталья
#22

21 на личном опыте понравилось? Спасибо, нам такое не подходит, вы ошиблись веткой

Кейти
#23

А мне нравится хорошая ветка!

Наталья хорошо вам провести вечер:)

Маргадон
#24

У тебя половинка - мусор? Песдетс... Вешайся скорее...

Вот так
#25

24, ошибся, мусор-ты, а ее половинка борется с таким мусором как ты

Наталья
#26

25 полностью солгасна!!

Наталья
#27

согласна

#28

25, 26: Ну-ну )))
"Наша милиция нас бережёт ≈
Опять черёмуха лицо жжёт!
Они как злые дети, которым дали власть.
Удары ни за что, и на экране всласть.
На улицах, и стадионах,
Нас бьют, и бьют, люди в погонах!
На рок-концертах, и дискотеках,
Одна и та же у них потеха!
Не вижу выхода из замкнутого круга ≈
Менты и гопники не бьют друг-друга!"(с) Lumen

#29

"По данным Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга, количество уголовных дел, возбужденных в отношении сотрудников милиции, выросло с 2004 года в 9 раз. Около 35% преступлений, совершаемых милиционерами - общеуголовные, в первую очередь, грабежи"

Наталья
#30

Сопляк с дубинкой [1644664635] успокойся уже, я поняла, что милиционеров ты не любишь, уходи с этой ветки и истекай своей злобой дальше=)) твое мнение мне не интересно совершенно!

Шурка
#31

Наталья, он всё равно сегодня пьяный припрется... Устройте стриптиз завтра, он это оценит.

Наталья
#32

Да не пьет он у меня+)) Спортсмен=)))

Гость
#33

Свисток и дубинку воткните в салат)))))))

Наталья
#34

33 оригинально=))

Кейти
#35

31 почему некоторые так однобоко мыслят?

Гость
#36

Ну и? Как всё прошло. Общественность интересуется.

Наталья
#37

Все прошло просто супер! Теперь своих влюбленных глаз не отводит от меня! Девушки всем советую так сделать, мужчина буде ваш!!

Гость
#38

:) А если не секрет, сколько вам с МЧ лет?

Анютка
#39

А если подарить ему трусики??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: