Гость
Статьи
Как Вам мужчины без …

Как Вам мужчины без собственного жилья?

Я в пятницу познакомилась с МЧ, ему 32 году, не женат и детей нет, он мне очень понравился, в моем вкусе, произвел приятное впечатление. Вчера была на свидании с ним, все нормально было, сначала кофе …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Александр
#301

А Дважды был женат. Жил у жён. С первой прожил 10 лет, она не могла родить (последствия онкологии). Жинился я поздно в 30. Потому что в этом возрасте стал достойно зарабатывать. В браке всё оформил на жену, потому что были до этого трения с убэпом. Поначалу всё было отлично, а вот когда денег стало достаточно для покупки 2х-3х хороших квартир... Да ещё и подружка у неё была, которую напрягало наше финансовое благополучие... В общем когда я решил сменить направление бизнеса, то выяснилось, что я кагбы не имею отношение ни к актива ни к деньгам... Ушёл. Снял и отдал даже всё что было на карточке... Так зарабатывать уже не получается, но тем не менее... Женился второй раз на женщине с ребёнком. Решил их матерьяльные проблемы. Даже какое-то время было всё нормально. Но тут у моей жены подружка подцепила зрелого миллионера в спортзале. Тот подарил подруге мерседес... Дешевле чем у себя,но... И тут у моей пошёл клин... Подавай ей машинку, да ни абы какую, а такую чтоб мы лет пять пыжились в кредите. И ей срочно потребовалось идти заниматься в спортзал... Там ей начали делать комплименты... Развелись... Дальше комплиментов у неё дело не пошло. Ну может ещё что было, но сейчас она подрабатывает в макдональдсе и выплачивает кредит за лечение зубов... Я по прежнему езжу на такси каждый день и машину не покупаю, хотя и могу. Просто не хочу. Брать ипотеку пока не собираюсь. Такие кредиты - это рабство. Мало ли как жизнь изменится. На аренду жилья зарабатываю за несколько дней. Денег достаточно, чтобы платить за квартиру пару лет... И влазить в ипотеку? А зачем? Вот если женюсь в третий раз, то может быть. Но лучше иметь свободные деньги.

Дмитрий
#302

Что то по ходу выясняется что должен только мужик. Мужик должен:
- Служить в армии и чтобы пришёл целым.
- Быть с квартирой - у нас ситуация на Украине и работы не всем инвалидам дают.

Гость
#303

за 12 лет в москве не атк просто купить свое жилье))) Вы можете накопить легко 10 млн)?

Гость
#304

Здравствуйте. Вы не зря задумались, это большой срок проживпния без жилья

Гость
#305
Дурман-трава

Автор, а что вам мешает встречаться? Только примерно через год тесного общения и совместного времяпровождения можно узнать все мысли человека и подробности жизни, а сначала он может говорить что угодно. Если он вам на шею не садится, не вижу ничего страшного даже жить вместе в вашей квартире, она же все равно ваша. Главное чтобы не альфонс.

Уже не нормально мужчине жить у женщины, пусть сам заработает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: