Гость
Статьи
Как Вам мужчины без …

Как Вам мужчины без собственного жилья?

Я в пятницу познакомилась с МЧ, ему 32 году, не женат и детей нет, он мне очень понравился, в моем вкусе, произвел приятное впечатление. Вчера была на свидании с ним, все нормально было, сначала кофе …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостюг
#251

286 18.11.2008 22:54:10 | сыночек Серёжа, 30 лет [3723141421]

Еще в конце 80х были на палатке "Союзпечать" нацарапаны золотые слова:

КТО НЕ МЕСТНЫЙ, ТОТ *** ВОНЮЧЕЕ.

20 лет спустя эти слова стали еще актуальнее.

Повторюсь еще раз.

Я не считаю всех людей, живущих не в Москве, мразью. Боже упаси!

Но тех, кто "понаехал" сюда - с Сахалина, из Перми, Ярославля или еще откуда-то, кто приехал "Москву завоевывать", я считаю МРАЗЯМИ. Вы все ***, *** и еще раз ***.

КТО НЕ МЕСТНЫЙ, ТОТ *** ВОНЮЧЕЕ.

КТО НЕ МЕСТНЫЙ, ТОТ *** ВОНЮЧЕЕ.

КТО НЕ МЕСТНЫЙ, ТОТ *** ВОНЮЧЕЕ.

Если бы Москва не перетянула лицензирование и не установила через свои законодательные органы корупции требования к фирмам и бизнесу, которые возможно разрешить только находясь на московской земле - то науйх нужна была бы твоя Москва, сыночек Сереженька.

Я помню в свое время, как начали региональные гайки законами и постановлениями из москвы закручивать. чтобы только московские фирмы могли существовать на просторах России.

Теперь в регионах - на ключевых экономических позициях - сплошь дочки, внучки и филиалы московских контор.

Пришлось в вам "понаехать", чтобы рвать глотки - В ОТВЕТ НА ПОРВАННЫЕ МОСКВОЙ.

Сами таким образом недружелюбным пригласили - сами и расхлебывайте.

Гость
#252

292 тебя явно поимел понаехавший.

Гость
#253

292 имелось ввиду сыночка

Гостюг
#254

Пришлось в вам "понаехать", =Пришлось К вам "понаехать".

Ты аплодировал московским правителям за свое счастливое детство, юность и зрелость, не задумываясь. что финансовая мощь москвы носит ярко выраженный колониальный характер.

А когда приезжают вернуть награбленное (причем законными методами)- вопишь, как будто тебе яйца дверью прищемили. Впрочем, финансовые яйца тебе и так сейчас прищемили.

Так кто ***???? Тот кто приехал в москву, потому что вопросы бизнеса стало по вине москвы невозможно решать на местах???????

Или тот, кто начал понимать, что придется работать, а не халявничать по линии принадлежности к московской синекуре??????

Гостюг
#255

293. этот адресат будет вернее:о)

Cache
#256

292: низко летаете, сС, а падать будет все равно очень больно. так что учитесь группироваться уже сейчас, и начинайте с мозгового аппарата. развивайте

===

Жители Нью√Йорка и Цюриха √ самые вежливые в мире. //и это действительно ТАК!//

Самым вежливым из мегаполисов мира оказался Нью-Йорк. Исследование в крупнейших городах тридцати стран мира проводили корреспонденты Reader's Digest. В рамках теста они создавали обычные бытовые ситуации ("тест рассыпанных бумаг", "тест дверей" и т.п.) и анализировали реакцию горожан.

"Горячая десятка" выглядит так: Нью-Йорк (80% вежливых горожан), Цюрих (77%), Торонто (70%), Берлин, Сан-Пауло и Загреб (по 68%), Окленд и Варшава (по 67%), Мехико (65%), Стокгольм (63%), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вместе с тем, вежливость в разных городах понималась по-своему, сообщает Lenta.ru. Так, в Стокгольме и Цюрихе замечены крайне вежливые продавцы, зато никому нет дела до чужих рассыпанных бумаг. Зато в Сиднее прохожие охотно помогали поднять разлетевшиеся бумаги. Вместе с тем, в этом городе никому не приходило в голову придерживать дверь, чтобы пропустить идущего человека.

Москва (42%) заняла 30-е место в списке вежливости - после того, как одна москвичка нахамила корреспонденту Reader's Digest, который сам попросил ее придержать дверь. Грубее москвичей ведут себя только жители Сингапура, Сеула, Куала-Лумпур, Бухареста и Бомбея.

чтобы не быть голословной:

http://www.travel.ru/news/2006/06/21/90888.html

...а уж в Нью-Йорк "понаехали" так "понаехали"...

Гостюг
#257

297 19.11.2008 04:16:15 | Cache [3604162774]

292: низко летаете, сС, а падать будет все равно очень больно. так что учитесь группироваться уже сейчас, и начинайте с мозгового аппарата. развивайте

===

Это ко мне 292 (моим коментариям) или к сынку Сереженьке с 286????

Повелитель лимитни
#258

Я тоже москвич, обладатель 2-х квартир, которые я сдаю голожопой лимитне.

В третьей живу сам.

Сейчас я собираюсь поднять расценки на квартиры, если не будут в состоянии платить - вышвырну в два счета. Мне эту публику нисколечки не жалко, я их рассматриваю как нечто, что меня кормит. Вся эта шелупонь приезжая создана для того, чтобы кормить меня и обслуживать. Не будет кормить - пускай катится в свою вонючую провинцию, а я новых жильцов за один день себе подберу.

Cache
#259

298: Гостюг, извините)

исправляю

286: низко летаете, сС, а падать будет все равно очень больно. так что учитесь группироваться уже сейчас, и начинайте с мозгового аппарата. развивайте

Cache
#260

299: поразительно. с таким счастьем и на свободе.

Гостюг
#261

299. Такая позиция тоже имеет место на существование.

Кадр, хоть и березгует лимитой, но не стонет, что кто-то приехал и у него чего-то отбирает..... у него есть свой стабильный гран-кусок масла на гран-кусок хлеба.

Только одно уточнение, кормит тебя не лимита, а наличие резервых квартир.

Впрочем. эта позиция не является исключительно московской - в любом крупном городе также:о)

Реальность
#262

Автор - я что-то не поняла - Коломна у нас уже стала на расстоянии Влдаивостока от Москвы? Москвичи коренные, если нет наследства от бабушек-дедушек, - покупают квартиру в ипотеку именно в Подмосковье...потому что там хоть цены ниже. Или у нас уже подмосковная прописка стала лимитой?

Гость
#263

мужик без жилья мне не нужен

Гость
#264

Повелитель лимитни (хи-хи-хи), тебе корона не жмет? Кроме как квартиры сдавать ума ни на что не хватает? В Москву приезжают люди, готовые и умеющие бороться за место под солнцем. И у них будут эти самые лучшие места. Потому что москвичи, которые чего-то стоят, зарабатывают себе на жизнь не сдачей квартир. Это удел неудачников ))) не позорьтесь.

Гость
#265

И вообще не понимаю, как может хватать на царскую жизнь денег от сдачи двух квартир...

Лой Ивер
#266

Две двушки = как минимум 75000 рублей. Уже хорошо. Если ещё и зарплата приличная, уже 150,000 рублей. Можно нормально жить.

Яя
#267

Нормально да, но человек претендует на величие...мелко плавает...)))

Гость
#268

Фу.. как не стыдно такое писать. Что ж теперь, если человек не в Москве родился (кстати сам он не выбирал где ему рождаться),то он уже не человек что ли? Я сама коренная москвичка черте в каком поколении, замужем за парнем из Сибири и скажу так, самые лучшие люди живут в провинции. Они добрые, неиспорченные нашей этой скотской московской жизнью. Никогда не пожалела ни на йоту, что вышла замуж не за москвича.. кстати это было уже очень давно))))И по работе я завязана со всей страной, обожаю ездить в командировки на Урал и в Сибирь, очень радушные и гостепримные люди, просто душой отдыхаешь. А по поводу квартир, у меня на работе половина народа снимает их, практически все москвичи. Истории банальные как мир, развод, новая жена молодая,квартира оставляется бывшей с дитем, не выгонишь же ребенка собственного из дома, это последней сволочью надо быть.

Гость
#269

Парад уродов...

ы
#270

269. подмосковная прописка и раньше лимитой считалась у тех,кто собственно клеймил позором их.

275. В провинции живут РАЗНЫЕ люди, собственно также как и в Москве. Если вы сегодня замужем за сибиряком, то это совсем не означает что будете там и завтра., что не обдерут вас как липку и не посадят голой попой в сугроб.

ole4ka
#271

хорошо рассуждать уже имея квартиру, почему ее не купил?

не у всех жизнь в таком шоколаде, как у вас, но это совсем не значит ,что человек потенциальный ловелас, а может это судьба?

Гость
#272

277. Вы плохо читали мой пост 275. Свои выводы я делаю не только из-за того, что замужем за сибиряком. Это уже было очень давно, в конце концов))) Я по работе давно завязана с тем регионом и очень плотно. Так вот могу вам сказать, что мне намного проще работать с Уралом и с Сибирью, потому что от них меньше всего можно ожидать подлянок.. в отличие от Москвы и Питера. Проверено временем.

Гостюг
#273

Предпочитаю жить в родном городе, а раз в месяц на неделю летать в Москву по делам.

Люблю море и тайгу. В Москву перееду только если фирма заставит.... Два раза уже отбрыкался.

Не вижу особого смысла.

ы
#274

279, по работе, соглашусь, Очень милые и надежные люди!!!

Но в личном плане ))) такая знаете ли черта ... гребут все для себя и под себя - особенно когда оказываются в столице ! )))

Натуля
#275

281. Отучаемся говорить за всех. Есть и такие, конечно. Но в основном две крайности - либо действительно гребут, либо широкой души люди.

Снус Мумрик
#276

Все не прочитала, мне думается, что перед машинами и квартирами всё таки стоят чувства, я наверное старомодна, и скажем так...женское чутье, что это твой мужчина, что на него можешь положиться, если он таков , то всё будет квартиры и машины, в мужчине важен потенциал, просто наслушалась рассказов одной знакомой, которая лежала в Соловьевке, рассказывает, что клиника просто забита молодыми девушками, женами богатых мужиков и вытащить их из состояния вечного психозя и депрессий совсем не просто..((

ВИТА
#277

Если без квартиры в Москве,не надо,не верю я им,слишком хорошо я их знаю таких любвеобильных приспособленцев.

Володя
#278

Автор, ты просто богаче парня этого. В этом проблемы. Если ты можешь 80000 !!!!!!! в месяц откладывать, то зарплата твоя думаю под 150тыс. Таких зарплат как ты сама понимаешь, процентов максимум у 10 людей в Москве. У остальных значительно меньше. И парень этот наверное обычный специалист какой-нибудь.

Вот мысли 31 летнего.

мне 31, в 26 защитил дисер. Живу с родителями в Москве. С девушкой встречался, но она уехала, замуж не хотела, наверное из таких же предположений как у Автора и некоторых других. И не хочу я снимать квартиру, а зачем????? Это дорого. Если найду девушку с ней и решим, где жить. А те, кому я не нравлюсь мне на них наплевать. Главное чтобы было комфортно себе. Девушку надо искать такую, чтобы соглашалась с тобой в том смысле, что принимала тебя таким, какой ты есть.

Барышня из Питера
#279

Ничего сильно плохого в мужчине без квартиры не вижу. Особенно, если у женщины есть своя жилплощадь. Главное, чтоб человек был хороший:)) и своя голова на месте(это на случай необдуманных действий по продаже собственной квартиры в браке))). А так вижу только плюсы, ибо вкладываться будут оба в квартиру женщины, ну ремонт там и прочие радости, а при разводе не она пойдет на улицу, а он.:)) Так что, девоньки, жилье - неплохой рычаг давления.:)

Роман
#280

Автор! Ищите себе МЧ Вашего уровня. Который тоже может с зарплаты откладывать 80 000 на квартиру. Не нравится вам МЧ из Коломны - ищите себе из Москвы и богатого. Если сумеете. И Вам, и ему будет только лучше.

#281

То что он снимает квартиру, говорит о его организованности и умении зарабатывать деньги. И этот вариант куда лучше чем маменькин сынок... Лично для меня, как я убедился, важнее личностные качества человека нежели его капитал.

Ольга
#282
ВИТА

Одни приспособленцы,не верю!

Я познакомилась с одним м/ч на сайте знакомств, так после 3-х недель встречь он сказал,что я ему не подхожу, потому что он ищет человека, с которым можно создать семью, а у меня типа нет отдельной 4-х комнатной квартиры, поэтому не судьба... а так, ходить ко мне на сеансы секса он не против...Как такого назвать? Причет он еще и любви хочет, ну а в меня, девушку живущую с родителями конечно невозможно полюбить... со мной все буднично и слишком спокойно((

Дмитрий
#283

Дмитрий!

Я сам не из Москвы. В 26 женился. В 28 купил однушку в центре. Жена ни,,я не делала. Дома сидела и все себя искала. Я горбатил. Развелся. Оставил ей квартиру и машину чтобы мозг себе не еб_ь сейчас живу в съемной. Мне 31. До этого крутил с малолеткой 1,5 года. И она от меня уша потому, что у меня нет квартиры. Хотя зарабатываю от 300 до 400 тр в месяц. Как вам???

Анюта
#291

я из СПб. когда вышла замуж то моя квартира моей и осталась, а вместе мы купили загородный дом во Всеволожском районе Ленобласти. В поселке Янтарный Бор. Отличное место. Там комфортно и удобно, и по местоположению - просто супер! Я очень счастлива. Теперь жилье есть и нам пора задумываться о детках.

Гость
#293

Мы рождены любить .Кстати . Если нет любви ,квартира твоя не поможет

Гость
#294

За 12 лет не купил квартиру.значит и не купит .скорее всего и денег нет у него.а верить в порядочность не стоит.на заборе тоже много чего написано.если он 12 лет в москве то поверьте.уже обрусел и научился москвичек вычислять легко .поселите у себя и конечно появится с его стороны любовь неземная.забота.ласка и весь набор к слову''люблю''.за метры в центре ему эти ''люблю ' сказать пятьдесят раз на дню как два пальца обоссать .предложите ему вариант что жилье снимаем.работаем оба и равные доли откладываем на жилье.вот и увидите всю ''лубоф''в быту.придет на готовое .верить или не верить ?думаю нет.

Гость
#295
Автор

Да я сама не заморочена на этом, есть и очень хорошо, просто ну много разговоров о том, что как бы устоиться удобнее, если нет своего жилья, то лучше найти кого-то с жильем. Я одекватный человек и понимаю, что если бы мои родители во время не купили, то сейчас для меня это было бы нереально. Я просто подумала, что 12 лет в Москве живет, образование хорошее, ему 32 года, почему как-то не попробывал решить свой жилищный вопрос, так как я поняла, что даже накоплений сейчас больших нет, все в перспктиве. Меня это насторожило.

Ну да .перспектива лапши на уши .за 12 лет работы в москве можно евартиру купить .я считаю вот приблизительно так.мой сын имея очень приличное образование не поедет в москву на чужой сраный унитаж покорять москву.имею ввиду сьемное жилье.если серьезное образование .то с рабо ой и в провинции не будет.зарплата меньше?да.но и расходы меньше в разы.стаж .опыт.и вполне можно приобрести квартиру в москве пусть ипотечное о свое.а уж потом и переехать туда.с работой проблем уже не должно быть .поэтому и с девушкой можно смело знакомиться .

Гость
#296
Гость

Ну все прям праведные собрались, чистые и бескорыстные. Нормально, что автор заморачивается. Это естественно для женщины - желание иметь рядом мужчину, у которого в жизни все ОК, хотя бы не беднее, как минимум

Да праведные.может быть .женщина хочет иметь мужчину.но хочет ли мужчина вкладываться в эту женщину зная что пришел в трусах и уйдет в них же.а его вложенные в нее деньги остануться при ней.не будет же он у нее жить на содержании .мало того что в ее квартире.не спорю .может он и положительный.но как правило не зря же говорят что любовь разбивается о быт.а в этом случае продолжение конфетно-букетного периода вряд ли будет продолжаться и как когда дело коснется его зарплаты.и она вряд ли будет в него вкладываться.

Гость
#297
Гость

А зачем ему решать его жилищный вопрос. Найдет он такую вот дуру, как вы автор, уж простите, и решит свой жилищный вопрос. Вам наложит лапши на уши и будет БЕСПЛАТНО жить у вас, они такие, очень хитрые приезжие. Потом вашу квартирку приберет к рукам. Скажем предложит ее продать, к вырученным деньгам взять ипотеку и купить большее жилье, а выплачивать кредит вместе. При разводе замучаетесь доказывать свою долю.

Вы как раз и есть тот проект, который принесет большую прибыль,)))) вот так то автор.

Да .я полностью с вами согласна.влюбить в себя ему не составит труда.а потом да.может уговорить .если только эта москвичка ушлая и умная окажется .то не пойдет на это.тогда он просто уйдет и будет ей манипулировать .вряд ли до него у нее небыло никого из охотников на квартиру и уж не такая она лохушка чтобы поверить в порядочность .я бы никогда не поверила и еще один абсурд со стороны ее может быть .просто притащить его в квартиру.это вообще бред .это не провинция где снять квартиру стоит мизер.в москве еще заработать непросто на сьем .и лапши на уши навесит сто процентов .а если еще и внешность .тогда пиши пропало.у меня один из знакомых вот так прыгал по бабам.деньги собрал и купил квартиру.а им лапшу на уши навешивал что при виде их ссыт кипятком и что всю жизнь только ее ждал.

Гость
#298
траляля

Я не бескорыстная, скажу честно:-))) Но в первую встречу спрашивать о наличии квартиры более чем бестактно. Да и наличии квартиры ни о чем не говорит. По мне так лучше рядом будет человек с большим потенциалом, чем мямля с квартирой, полученной в наследство.

Наличие квартиры говорит обо всем .если она в центре москвы и если мужчина внешне с очень хорошей фигурой и не алкаш из приезжих .то там и спрашивать не надо .тети москвички сами тащат их домой.приключений на свою *** мало же .это в провинции квартира что есть что нет все равно и тот парень который в москве пристроить себя любимого и лапши про любовь подвесить .в том же тагиле при наличие квартиры вряд ли на нее посмотрел.в москве внешность москвички не показатель а вот в тагиле еще какой

Гость
#299
Дурман-трава

Автор, а что вам мешает встречаться? Только примерно через год тесного общения и совместного времяпровождения можно узнать все мысли человека и подробности жизни, а сначала он может говорить что угодно. Если он вам на шею не садится, не вижу ничего страшного даже жить вместе в вашей квартире, она же все равно ваша. Главное чтобы не альфонс.

Ему садиться на шею еще рано .сейчас лапша на уши и песни про неземную любовь.а вот через год если проживут.некоторые вещи бесить начнут.лапша на уши и с ее стороны будет сто пудов.но москвичкам можно все и кто у кого будет в зависимости это спорный вопрос.

Гость
#300
Дурман-трава

Автор, а что вам мешает встречаться? Только примерно через год тесного общения и совместного времяпровождения можно узнать все мысли человека и подробности жизни, а сначала он может говорить что угодно. Если он вам на шею не садится, не вижу ничего страшного даже жить вместе в вашей квартире, она же все равно ваша. Главное чтобы не альфонс.

Ах.не альфонс.так он и доложил вам это .а когда влюбится до смерти там уже поздно будет пить боржоми когда почки отвалились .девушки же любят ушами.

Александр
#301

А Дважды был женат. Жил у жён. С первой прожил 10 лет, она не могла родить (последствия онкологии). Жинился я поздно в 30. Потому что в этом возрасте стал достойно зарабатывать. В браке всё оформил на жену, потому что были до этого трения с убэпом. Поначалу всё было отлично, а вот когда денег стало достаточно для покупки 2х-3х хороших квартир... Да ещё и подружка у неё была, которую напрягало наше финансовое благополучие... В общем когда я решил сменить направление бизнеса, то выяснилось, что я кагбы не имею отношение ни к актива ни к деньгам... Ушёл. Снял и отдал даже всё что было на карточке... Так зарабатывать уже не получается, но тем не менее... Женился второй раз на женщине с ребёнком. Решил их матерьяльные проблемы. Даже какое-то время было всё нормально. Но тут у моей жены подружка подцепила зрелого миллионера в спортзале. Тот подарил подруге мерседес... Дешевле чем у себя,но... И тут у моей пошёл клин... Подавай ей машинку, да ни абы какую, а такую чтоб мы лет пять пыжились в кредите. И ей срочно потребовалось идти заниматься в спортзал... Там ей начали делать комплименты... Развелись... Дальше комплиментов у неё дело не пошло. Ну может ещё что было, но сейчас она подрабатывает в макдональдсе и выплачивает кредит за лечение зубов... Я по прежнему езжу на такси каждый день и машину не покупаю, хотя и могу. Просто не хочу. Брать ипотеку пока не собираюсь. Такие кредиты - это рабство. Мало ли как жизнь изменится. На аренду жилья зарабатываю за несколько дней. Денег достаточно, чтобы платить за квартиру пару лет... И влазить в ипотеку? А зачем? Вот если женюсь в третий раз, то может быть. Но лучше иметь свободные деньги.

Дмитрий
#302

Что то по ходу выясняется что должен только мужик. Мужик должен:
- Служить в армии и чтобы пришёл целым.
- Быть с квартирой - у нас ситуация на Украине и работы не всем инвалидам дают.

Гость
#303

за 12 лет в москве не атк просто купить свое жилье))) Вы можете накопить легко 10 млн)?

Гость
#304

Здравствуйте. Вы не зря задумались, это большой срок проживпния без жилья

Гость
#305
Дурман-трава

Автор, а что вам мешает встречаться? Только примерно через год тесного общения и совместного времяпровождения можно узнать все мысли человека и подробности жизни, а сначала он может говорить что угодно. Если он вам на шею не садится, не вижу ничего страшного даже жить вместе в вашей квартире, она же все равно ваша. Главное чтобы не альфонс.

Уже не нормально мужчине жить у женщины, пусть сам заработает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: