Гость
Статьи
Что подарить мужу …

Что подарить мужу после выписки из больницы?

Привет. Завтра у мужа операция небольшая. вечером должны уже выписать. я должна буду за ним заехать. хотелось бы ему что-то преподнести после этого. женщинам, наверно, обычно цветы дарят. а ему что? цветы вроде как-то не очень. бананы? :)
вот может подскажите?

Крошка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще что-то дарить? Я так понимаю, он в больнице только несколько часов проведет?

Гость 1
#2

Бананы ну как-то глупо, ИМХО. Он же не будет их есть в машине, обратно домой привезете. Лучше сделайте вкусный ужин и будьте нежной, ласковой и заботливой :)

На Бетоне
#3

Себя... если операция была не на прчиинном месте.

Матильда в печали
#4

точно ужин ему и свечи

sVolochkova
#5

А бананы зачем?))))))) ему не обрезание делали?)))))))))))

На Бетоне
#6

5, Вы наверное имели ввиду кастрацию?

Матильда в печали
#7

ну понеслось...., вуман просыпается

На Бетоне
#8

Не, мы требуем... Какая операция - такой подарок!!!!

дядя
#9

может ему муде отрежут?
Ему тогда не до подарка будет))

sVolochkova
#10

6 - да Автор сама навеяла тему своими бананами! ...и операция у них была "небольшая"... однако необходимо ему в знак компенсации что-то преподнести... Еси честно- чушь собачья, аффтар - он-то Вам часто после выписок подарки преподносит? Хосспидя, сосисок отварите и будет ему щастье!

дядя
#11

10, сосиски, боюсь, не надо. Это будет напоминать об утраченном))

Матильда в печали
#12

зато сцать по углам не будет и по бабам бегать тоже

дядя
#13

12, вам бы все мужика как домашнего зверька держать.
Макнуть лицом в промежность и на работу выгнать...
Э-эх...

Крошка
#14

господя! операция на колене...бананы - это я к тому, что очень часто людям аппендицит вырезают, и им кушать ничего нельзя и поэтому можно часто с бананми людей увидеть около больницы...шутка такая была.

Сволочкова, я в больницах не чато бываю. но когда в отъезде, он всегда ужин делает и цветы дарит. жаль, что вам не так повезло. хотя может я ошибаюсь. вот вы тут все пишите, что мужики как дети. но своему ребенку вы бы всяко что-то подарили после опреации за проявленное мужество. муж очень боится операции, вот надо чем-то ему это "горе" скрасить... написали херни какой-то...

Крошка
#15

если бы ему ***** отрезали,я бы наверно не про подарок спрашивала, а : кто виноват и что делать? или как с этим жить? :)

Булавка+
#16

Автор, если операция на колене..моШт костыли? али палочку? )))

Гость
#17

ну подарите дорогой коньяк за мужество,оклемается после операции выпьет.

#18

12 лол))

Крошка
#19

коньяк?... блин, да я вот как раз без алкашки обойтись хотела.ясно, мужикам только алкаху за мужество подавай... сколько раз сюда за советом обращалась - ни разу ничего толкового не получала...

Нэнси Дрю
#20

Торт купи красивый, низкокалорийный, с фруктами ягодами. Главное, чтобы покрасивее был.

Красивая
#21

может шарик какой в коробке или надпись дома добро пожаловать!

Крошка
#22

Во!!!! Ненси Дрю и Красивая! правильно, как-то торт мне не приходил в голову. и шарик - тоже хорошая идея. все же очень просто оказалось. Спасибо ! думаю, ему будет приятно. а Сволочкова пусть своего мужа сосиками кормит...

#23

Карашо!))) Не обижайтесь, Крошка! Просто утренний стеб)))) Будьте здоровы с Вашим супругом)))

Нэнси Дрю
#24

Ок, Крошка, - удачи!))

#25

а может медальку шоколадную подарить? типа за отвагу и мужество! ))

Зёбра
#26

медалька мен бы тоже понравилась. автор, здоровья вашему мужу.

Базилио
#27

может ему эспераль вшили?..тогда литр серьёзного напитка в самый раз..так сказзать для воспитания воли..

Римма
#28

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: