Гость
Статьи
мужчина старше на 20 …

мужчина старше на 20 лет

Девочки, подскажите, может у кого-нибудь был опыт общения,серьезные отношения с мужчиной старше вас???Мне 27, ему 47 к тому же иностранец. Относится ко мне очень серьезно, мне он тоже нравится, вот …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

О,боже!вы так пишете,что ощущение складывается что жизнь заканчивается вместе с его жизнью....не нравиться...расходитесь хорошими приятелями...ВЫЫЫЫЫ моложе,и можете найти мужчину!!!!это не ситуация когда Вам извините 45,а ему 25...вот тут уж у вас никаких гарантий....И что вы все про эти деньги печетись?а вы простите в замужистве чем заниматься собираетесь,сидеть и на его развитие любоваться?а будет ли ЛЮБОМУ человеку с такой наседкой интересно?он-то развивается,а вы?я считаю вне зависимости от вашего и его возраста вы должны четко знать что можете понадеяться на СЕБЯ!если Бог дал вам этого человека на жизненном пути,значит он вам нужен и чему-то учит вас и вы его чему-то учите...Любви вам Искренней и тогда вы все переживете!и любви к себе,чтобы не проснуться однажды с голой Жоп@й из-за того что вы забыли о тсебе,своем развитии и сели на обестепечие "старичка"каторый ничем вам не обязан,как и вы ему!и все что вы делаете для человека=это лишь потому что Вам это хочется делать для него!любви все возрасты покорны!PSа советов давать(и просить)не стоит,перекладывать ответственность за Вашу жизнь на других Глупо!

Анна
#52
АЛИСИЯ

А еще нормально ли это когда муж при живой жене тайно занимается онанизмом? Я никак не могу смириться! Аргументирует это тем, что делает себе массаж простаты ( так ему доктор посоветовал) и от этого возбуждается... Или я ничего не понимаю или муж обманывает... SOS!!!!!!!!!!!

Попала как называется по адресу! Мне 21, ему 45 (женат, двое детей)... Девочки, милые! Никогда еще не пожалела, что нас связала жизнь! Когда мне было 16 лет мы познакомились чисто случайно в кафе, как оказалось, он знает моих родителей! (родилась я в маленьком городе). Около 1,5 лет были исключительно ухаживания, без цветочков, шоколадок!!! Внимание, забота... потом начались подарки, и меня это стало настораживать, я думала меня подкупают и в силу своего возраста, сказала это ему! Но потом жизнь расставила все на свои места, я больше не ходила "девочкой". Теперь, спустя годы, пройдя расставание с ним, я поняла, стоит делить с ним приятные моменты своей жизни, а когда настанет момент создавать семью, милые, он отпустит. Если мужчина женат, не хочет уходить из семьи из - за уважение к жене и детям, он отпустит, когда придет время... и всегда поможет в трудную минуту... Любите и будьте любимы... Угасает что-то форум!!!

Ариадна
#53

Случайно обнаружила этот интересный сайт)

Почитала сообщения, которые оставили здесь дамы. Тема меня увлекла.

У меня такая же история. Мне 20, ему 39. Познакомились по Интернету. Он женат, две дочери. Сначала просто общались на разные темы, ну а потом в какой-то момент решили начать незатейливые, хотя это и не совсем удачное слово, отношения, т.е. сексуально-дружеские (наверное, так бы я их охарактеризовала).

До сих пор встречаемся время от времени. И мне это нравится. Я думаю, и ему тоже. Мы можем поговорить, в принципе, обо всем, никогда не выясняем отношения, да я думаю, что это было бы очень глупо для такого рода отношений. Не хочу навязывать свои советы, но все же - девушки, женщины, не питайте иллюзий) Пусть все идет так, как идет. В какой-то момент вы сами поймете, хотите ли вы дальше продолжать встречаться с мужчиной старше себя или предпочтете расстаться с ним. От любви никто не застрахован, это понятно, и часто случается так, что девушки влюбляются в своих кавалеров, но возможно это происходит от того, что они начинают с самого начала воспринимать роман всерьез.

А я решила для себя, что буду просто наслаждаться его обществом, но не навязывать свое присутствие, получать удовольствие от сногсшибательного секса и не мучить себя сомнениями. Ведь жизнь и так прекрасна, а я еще молода, и такой настрой весьма эффективен, а главное - живете в свое удовольствие и лучше спите по ночам)

ыуди
#54

Мужчина 48, выглядит на 42. Имеет свой бизнес. Я его люблю. Он открыто сказал, что высчитывал возраст и не сможет дать мне, то что мне надо......... Только как любовники. Я понимаю, он реально смотрит на вещи.... мне 29 и мы с ним во всем подходим почти (вкусы, мнения...) он это понимает, но не может.... А я о таком мужчине мечтала... Что делать..... забыть и пережить...

yudi
#55

Здравый смысл есть у меня и я незнаю что будет через 5 лет...... Но попробовать же можно.... И самое обидное, что он прав...... Но, а как тогда....

yudi
#56
Анна

Попала как называется по адресу! Мне 21, ему 45 (женат, двое детей)... Девочки, милые! Никогда еще не пожалела, что нас связала жизнь! Когда мне было 16 лет мы познакомились чисто случайно в кафе, как оказалось, он знает моих родителей! (родилась я в маленьком городе). Около 1,5 лет были исключительно ухаживания, без цветочков, шоколадок!!! Внимание, забота... потом начались подарки, и меня это стало настораживать, я думала меня подкупают и в силу своего возраста, сказала это ему! Но потом жизнь расставила все на свои места, я больше не ходила "девочкой". Теперь, спустя годы, пройдя расставание с ним, я поняла, стоит делить с ним приятные моменты своей жизни, а когда настанет момент создавать семью, милые, он отпустит. Если мужчина женат, не хочет уходить из семьи из - за уважение к жене и детям, он отпустит, когда придет время... и всегда поможет в трудную минуту... Любите и будьте любимы... Угасает что-то форум!!!

Ваш текст Ты умно пишешь...молодец..... Надо наслаждаться, а потом судьба расставит все как есть

yudi
#57
yudi

Здравый смысл есть у меня и я незнаю что будет через 5 лет...... Но попробовать же можно.... И самое обидное, что он прав...... Но, а как тогда....

Ваш текст Мой разведен, но возраст он рассчитал, что не может быть со мной (кроме встреч и я ему нравлюсь очень)

yudi
#58
nika1

Девочки, подскажите, может у кого-нибудь был опыт общения,серьезные отношения с мужчиной старше вас???Мне 27, ему 47 к тому же иностранец. Относится ко мне очень серьезно, мне он тоже нравится, вот только постоянно думаю о разнице в возрасте...

Ваш текст Nika, трудно сказать, когда у самой такая ситуация....Могу сказать точно, если мне надо, то я сделаю по-своему... Много людей сходятся и расходятся... какие наши годы...

Стрелец
#59

Мой любимый мужчина старше меня на 20 лет, хотя мы уже и не вместе, ему 45! Вот он очень любит анальный секс и меня просил этим заниматься! Но мне оч больно, так я знаю, что он нашел себе того, кто это любит ... и мы расстались, потому что якобы у нас разница большая, а я подозриваю, что ему просто нужен разнообразный секс и ни с одной!!!

Малыш
#60

да ..... почитала я тут все это и теперь не знаю, что и делать ..... наверное жить одним днем да и все . Пусть все идет своим чередом, тем более я не знаю, что он от меня хочет. просто у нас взаимная симпатия и все. ему со мной интересно, я студентка исторического факультета, дополнительно получаю образование психолога, он занимается бизнесом и спортом, нам некогда ссориться )))))))) ..... а с ним я чувствую себя очень спокойно и это самое главное. мне 21 а ему 44.... правда он еще не знает, что я знаю сколько ему лет .... он сказал что 34 )))))) стесняется возраста )))) ну ничего я с этим справлюсь

Анна
#61

По-моему глупо скрывать свой возраст взрослому мужчине! Вам не кажется?! А по поводу того, что вы прочитали на форуме оставьте в качестве заметки, не примеряйте все к своей жизни и своим отношениям! Живите "одним днем", не стройте планов, любите, цените то, что есть! Он вам скажет спасибо! И не думайте, что он хочет от вас "одного", в любовницах они не только это ищут! Если он с вами, значит вы ему по душе, ему интересно открывать нового человека, приятно то, что он может вас чему-либо научить!

Настя
#62
nika1

14- по поводы папы- это совсем не про меня....Просто, согласитесь уж очень мало романтики , чувств настоящих и уважения проявляютмужчины одногодки. Они живут в каком-то другом мире...

дура, ты, наоборот, те которые старше)

Анна
#63

Анна, спасибо вам за слова))).... Я очень счастлива в данный момент моей жизни. Девчонки, не бойтесь ничего, если вам хорошо то будьте вместе, а при расставании не списывайте все на возраст т.к неудачи могут быть и в отношениях с ровесниками от этого никто не застрахован...

Анна
#64

Я думаю, стоит радоваться тому, что имеем на данный момент! При расставании со своим мужчиной стоит остаться друзьями, ведь они очень ценностно относятся к прошедшим отношениям. Они очень надежные друзья, при случае можно рассчитывать на их поддержку, которая порой так нужна от близкого человека, а они как никто лучше понимают нас, пусть даже по истечении времени! Это не мужчины-ровесники, с которыми расставаясь мы зачастую не остаемся в дружеских отношениях, и соответственно не обращаемся к ним за поддержкой, дабы не показаться им слабыми!

Варя
#65

Здравствуйте. У меня отношения с мужчиной на 27 лет меня старше. Встречаемся 1,5 года. Я очень рада,что у меня есть он. И НЕ ЖАЛЕЮ ни о чем! Можно сказать, что я начала ярче ощущать жизнь, только когда мы познакомились! У него шикарное тело,если кого то это интересует! Меня все устраивает! Мне по барабану сколько он зарабатывает.Не в деньгах и материальных отношениях счастье. У нас самые гармоничные отношения из всех,которые у меня были.Я хочу от него ребенка, и мне по барабану,что скажут люди!

Гость
#66

Мне 22,ему 44...он одноклассник моих родителей и директор компании где я работаю...я не знаю,нужно ли мне это...весь у меня еще и молодой человек-мой ровесник...

Энджи
#67

Все мои отношения с ровестниками заканчивались так и не начавшись.Претензии,непонимание,эгоизм,нежелание меняться-что нас с ровестниками только не разводило.

Мне всегда никто не давал тот возраст,в кот.я находилась,всегда считали меня и внешне и по уму старше.И мужчины мне всегда взрослые нравились,но как-то боялась,не задумывалась...А сейчас встретила мужчину,кот.42(мне 20-ть).И это поменяло в моей жизни всё! В первую очередь-меня саму.Он заботлив,перед ним нет необходимости зажиматься,стесняться.Мне с ним легко,комфортно.Не знаю,чем закончится история наших отношений(поженимся ли мы,расстанемся ли),но я бы хотела за него замуж.

Зачем задумываться о том,что будет через 10-ть или 20-ть лет?! Что мне будет 30,а ему 52...Зато эти 10-20 лет мы можем прожить СЧАСТЛИВО и ЛЮБЯ!!!

Заюша
#68

Мне 21, ему 42, я с ним не из-за денег, т.к. сама работаю, у него по московским меркам средний доход. Мне хорошо с ним, не замечаю времени, забываю рядом с ним обо всем. Но меня смущает, что он не разу не был женат, детей тоже нет. Жил только гражданским браком. Общаемся всего 2 месяца, но я уже понимаю, что влюбилась по уши. Маме с папой говорю, что ему 32) Родители мои ненамного старше его))) Живу сегодняшним днем, но уже ловдю себя на мысли, что хочу от него ребенка и пресловутый штамп в паспорте) От ровесников уже тошнит) В метро косые взгляды) Так и живем)) Не знаю, что будет дальше...

Милая
#69

Мне 24, ему 41. Встречаемся 1,5 года, седьмой месяц живем вместе. Все отлично, любим друг друга и строит он планы на будущее глобальные (я в его планы вхожу). Отдыхаем вместе и в клубы вместе ходим и вообще не чувствуется разница в возросте. В сексе устраивает. Потому что он не такой, как например его друзья, которые уже заделались в старики. А с моими друзьями общаеться на равне с ними. Единственное, мои родители не знают о нем, что я вообще с ним живу, как они отреагируют, может их потихоньку подготавливать и как это все преподнести!!!???

Юля
#70

Мне 21 год, ему 43...да и к тому же форма у него, конечно не сравнить с молодыми ребятами, но как только его увидела, сразу влюбилась, сама не понимаю до конца во что конкретно, но влюбилась так, что смотреть ни на кого не хочу. Мы знакомы с ним 2 года, но 1,5 из них он жил в женщиной, а сейчас у него есть одна, которая его обстирывает и борщи готовит, а я как-то так получается, что для любви только...дело в том, что я сейчас и сама не могу с ним сойтись, т.к. есть проблемы со здоровьем, но когда мы с ним видимся я про все забываю...наверно любовь такая...мне ничего от него не нужно ни денег (да их там особо и нет), ни чтоб он на мне прямо сейчас женился...только бы он здоров и счастлив был-это наверно для меня главная награда будет!!! Вот как-то так и живем, он с женщиной практически себе ровестницей, а я дома у себя, с мамой...хотя в глубине души я теплюсь надеждой, что мы с ним будем жить долго и счастливо и я рожу от него ребеночка(он девочку очень хочет)!!!

Юлия
#71

Привет девченки!

Я официально в браке почти 10 лет, разница 18 лет, сейчас мне 32, родила 3 детей, но я просто настоятельно прошу не совершать подобных ошибок!!! Сначала все как в сказке, темболее когда тебе 20... кафе, путешествия , секс везде и всюду... Но это 2-3...5 лет, потом понимаешь чего же ты натворила, вспоминаешь предсказания отца и слезы матери... и воешь!!! Я понимаю - дети должны рости в полноценной семье, но к сожалению все чаще и чаще сама срываюсь. Физически он крепкий и разносторонний человек, но возрост и время свое берет. Смотрите реально на вещи! Где-то совсем рядом ходит молодой и красивый. Никогда не ведитесь на деньги, их всегда можно заработать!

Мария
#72

Мне 29, еще пол года назад я была счастливой в с мужчиной 35 лет, но как это часто бывает, быт и отсутствия денег разрушили это, я сорвалась съистерила один раз, потом два,мы ругались! но при этом всегда мирились,но не тогда,в итоге он ушел я осталась со своей любовью и болью! Жить не хотелось страшно,в итоге уехала к родственникам потом иногда общались, занимались сексом,я просила его вернуться, миллион раз извинялась,а он говорил подожди, вот квартирный вопрос решу, вот денег заработаю,короче я сильно проехалась по его самолюбию, я это понимаю,он не смог простить! а жаль!и вот он посылает меня матом! в этот день я еду к подруге, и знакомлюсь с ее другом, мужчине 51 год, с деньгами, с мерседасами и он очень мной заинтересовался, очень быстро влюбился,а я не могу!не могу черт возьми!я бы очень хотела его полюбить и было бы мне счастье,но пока не получается!в моей голове биывший и наш болезненный разрыв! Сколько я еще буду страдать по нему не знаю,я поменяла номер телефона,но по 100 раз в день проверяю мыло в надежде на письмо от него!Нового мужчину я познакомила с родными и они очень на него надеются в плане будующего для меня,да и кое каких проектов для себя.На данный момент мы живем вместе, и он постоянно хочет секса!Это не выносимо!Я почему то чувствую себя предателем по отношению к бывшему! Я часто отказываю ему в этом и у нас происходят разборки на этой почве,не знаю что делать, и как "захотеть" его!Хотя по честному в сексе он далеко не плох!Но у него не приятное для меня тело!Он очень заботливый, он готов в лепешку разбиться лишь бы мне сделать приятно и улыбку! Он очень хочет детей!Многие были бы счастливы, но ..Я постоянно парюсь, мучаюсь,пытаюсь привыкнуть,но пока не получается!Я физически ощущаю себя плохо,уже три недели не могу вылечить элементарную простуду!Мои родные делают большую ставку на него + ко всему материальный достаток это черт возьми важная штука!Но и любовь моя к бывшему никак не проходит!Помогите советом, может кто был в подобной ситуации.

Гость
#73

Приветик.Мне 19, он старше меня на 30 лет.Он хороший собеседник.Он не женат.Есть дочь,но живёт не с ним, общаемся уже 7 месяцев.Я к нему очень привыкла.Секса и ничего подобного не было.Но он мне ооочень нравится, а что хоть делать дальше???Я знаю,что ничего дальше не получится,но я не могу без него.Он мне очень нравится.Он простой, замечательный человек.

Бантик
#74
Гость

Приветик.Мне 19, он старше меня на 30 лет.Он хороший собеседник.Он не женат.Есть дочь,но живёт не с ним, общаемся уже 7 месяцев.Я к нему очень привыкла.Секса и ничего подобного не было.Но он мне ооочень нравится, а что хоть делать дальше???Я знаю,что ничего дальше не получится,но я не могу без него.Он мне очень нравится.Он простой, замечательный человек.

. Твой папа просто обязан избить этого похотливого старпера )) или трахнуть его дочь.а лучше внучку

Светлана
#75

Дайте совет! Что делать мне очень нравиться мужчина которому 42 завтра исполняется,а мне 21 исполняется 5 октября мы хотели встретиться но потом мне говорит что ты слишком молода для меня я не хочу тебе жизнь ломать( у тебя еще все впереди!!!!!!!! что мне делать а общаться очень хочу мне очень плохо уже который день плохо себя чувствую смотрю на его фотку в контакте и думаю о нем

Юля
#76
Светлана

Дайте совет! Что делать мне очень нравиться мужчина которому 42 завтра исполняется,а мне 21 исполняется 5 октября мы хотели встретиться но потом мне говорит что ты слишком молода для меня я не хочу тебе жизнь ломать( у тебя еще все впереди!!!!!!!! что мне делать а общаться очень хочу мне очень плохо уже который день плохо себя чувствую смотрю на его фотку в контакте и думаю о нем

Света, а ты вообще с ним общалась, сколько вы знакомы?

Светлана
#77
Юля

Света, а ты вообще с ним общалась, сколько вы знакомы?

да мы общались несколько месяцев он вообще рок музыкант Экс-солист Агаты Кристи вообщем сейчас обычный мужчина который хочет любит так же как и все

Светлана
#78

да мы общались несколько месяцев он вообще рок музыкант Экс-солист Агаты Кристи вообщем сейчас обычный мужчина который хочет любит так же как и все у нас достаточно были теплые отношения и ничего больше,на концерт пригласил меня на свой все было хорошо

Юля
#79
Светлана

да мы общались несколько месяцев он вообще рок музыкант Экс-солист Агаты Кристи вообщем сейчас обычный мужчина который хочет любит так же как и все у нас достаточно были теплые отношения и ничего больше,на концерт пригласил меня на свой все было хорошо

а в чем же тогда проблема, вы же можете общаться просто или ты ему говрила, что хочешь с ним отношений, а он не хочет из-за разницы в возрасте?

Юля
#80
Юля

а в чем же тогда проблема, вы же можете общаться просто или ты ему говрила, что хочешь с ним отношений, а он не хочет из-за разницы в возрасте?

зиранее извиняюсь, если задаю слишком личные вопросы

Света
#81

Девочки, а как ваши родители отнеслись к тому что ваш избранник лет на 20 старше?

а я не согласна
#82

У меня муж на 20 лет старше.Человек хороший и т.д и т.п.Но я не советую .Разница все равно ощущается,не стоит того.Как бы хорошо он ни выглядел,20 лет разницы ни чем не стереть,вы будете это чувствовать и физически,и морально.

Сказка кончится, поверьте!
#83

У меня позади 11 лет брака, мне уже 38-ему 58. Согласилась на все от безвыхода, нет родителей.Ухаживал красиво и трогательно.А КАК ВЫ ДУМАЛИ???носом крутить уже не приходится , возраст.Мы прошли и сбривание усов советских, замену одежды на молодежную (так и не освоили), стирание разницы во всем, вплоть до музыки.

Сказка кончится, поверьте!
#84

А вот на секс особо не надейтесь, возраст возьмет свое!!! И если вы порядочная, то сидеть вам в ванне не один год, занимаясь онанизмом(это я про себя), но потом понесет налево, как не крути. Он проблему секса не осмысливал кстати, в СССР был другой секс.Короче познакомилась с мужчиной на 6 лет старше..Честно...13 месяцев НЕ ВЫПОЛЗАЛИ ИЗ КРОВАТИ....каждый день и ночь,голод как после Бухенвальда.Грудь выросла на 2 размера, выкинула все лифчики старые, стала испытывать оргазм, стала нормальной бабой.Но не судите строго, не хватало не только секса, а просто обнимать молодое тело ЖЕЛАННОЕ, пахнущее, бритое во всех местах, подтянутое(в чем ведь фишка и весь прикол!!! тем кому здесь 20 лет, мой 45 летний мальчик уже подзатертый слегка, а МНЕ 38 летней в самый раз!!!так само мой муж 58 лет в самый раз был бы даме от 52лет).ТАК ЧТО НЕ ПУТАЙТЕ КАРТЫ девочки...НЕ СОВЕТУЮ-стрельнет боком рано или поздно, лет через 7 точно.... У меня вылезло на днях...я сказала что ухожу. Трагедия и для него особенно, и для меня, и длянно для сына .ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, если нет других шансов по жизни , то идите, но будьте готовы потом выгребать. Я на этой стадии сейчас,муж превратился от всего в глубокого старика(а вы в курсе, что при такой разнице мужчина вами подпитывается, а вы стареете?но если вы так любите, то старейте), я помолодела, похорошела. Да, еще будьте готовы, что вас просто так не отдадут! Мне и его жалко...очень...очень...и мужчину своего-тоже любим, мучаемся....сына жалко....всех....о себе думала всегда в последнюю очередь, но терпеть не могу.... в кровать больше не лягу....Памперсы менять буду, с ложки накормлю, расчешу, обстираю немощного...Это тяжелый крест, сможете нести-несите....Инга

Гость
#85

Почитала здесь комменты и стало как-то не по себе.. Меня мой любимый человек старше на 18л, мне 17, ему 35. Собираемся на следующий год поженится. Мама очень против, его не признает и меня все время ругает, говорит, что я дура, и поздно будет когда пойму. Но он меня любит, и у меня ни с кем до него не было таких чувств, и кстати, такого секса. Но я думаю действительно, а что будет, ну даже лет через 10? Мне будет 28, молодая еще женщина, а ему уже под 50 будет.. Но с другой строны, и с ровесниками бывает браки не складываются, поэтому зачем так наперед загадывать? А по поводу вкусов и способов проведения досуга, в этом мы как раз почти совпадаем, старомодным его нельзя назвать. Вобщем жизнь покажет, что дальше будет, но я надеюсь на лучшее.

Света
#86

Ну, если подумать, то сказка заканчивается быстро и с ровесником. Так же через 7 лет становится просто не выносимо. Я считаю что все зависит от мужчины и от того как он к тебе относится. Если он вас любит, уважает, то он будет следить за собой от и до.

Я со своим мужчиной разницы абсолютно не чувствую. Музыка нам нравится одинаковая, его увлечения интересны мне, мои интересны ему. Мы с ним ни когда не ругаемся, всегда находим компромисс во всех вопросах. Он ни когда не подчеркивает "вот ты еще молодая, а я уже опытный так что молчи", такого нет. В сексе все просто отлично, хочет меня всегда. Я сама даже по началу уставала от того как часто он хочет, а сейчас вошла во вкус. И у нас отношения развиваются только в высь. С каждым дням любим друг друга все больше и больше, становимся ближе, роднее. В общем о своем мужчине и наших отношениях я могу говорить только с восторгом и только хорошее.

Света
#87
Гость

Почитала здесь комменты и стало как-то не по себе.. Меня мой любимый человек старше на 18л, мне 17, ему 35. Собираемся на следующий год поженится. Мама очень против, его не признает и меня все время ругает, говорит, что я дура, и поздно будет когда пойму. Но он меня любит, и у меня ни с кем до него не было таких чувств, и кстати, такого секса. Но я думаю действительно, а что будет, ну даже лет через 10? Мне будет 28, молодая еще женщина, а ему уже под 50 будет.. Но с другой строны, и с ровесниками бывает браки не складываются, поэтому зачем так наперед загадывать? А по поводу вкусов и способов проведения досуга, в этом мы как раз почти совпадаем, старомодным его нельзя назвать. Вобщем жизнь покажет, что дальше будет, но я надеюсь на лучшее.

Я тоже много думала о том что будет дальше (у нас разница 22 года, мне 22 года), но я его так люблю что готова на все. Моя мама говорит все тоже самое. На меня обрушилось столько негатива со стороны родителей. Негатива это еще мягко сказано. Но мне это не важно.

Света
#88

Я с этим человеком просто счастлива.

Евгеша
#89

Моя мама в этом году вышла замуж за молодого, ему будет 29, а маме 47 исполнилось. Любовь, страсть, отношения идеальные! А вот я познакомилась с мужчиной ему 39, он старше меня 18 лет. Я не знаю что делать. Он вахтовик, уже три месяца там и приедет только 30 декабря. Все наше общение по телефону (звонки, смс и ммс), две недели общения, он проявляет инициативу, говорит что серьезно настроен, он мне безумно нравится! Жду встречи и надеюсь что она будет незабываемой.

Ольга
#90

мне 20,ему 40...вместе полтора года, отношения очень хорошие,он хочет вместе жить,семью,детей...я тоже этого очень хочу,но...родители против. Как то до мамы дошли слухи,так она ТАКОЕ мне устроила,я испугалась,начала всё отрецать, сейчас мы встречаемся тайно...Мне это надоело,собираюсь духом,что бы все рассказать...не знаю,что будет дальше...

Stella
#91

Можно голову сломать, если всё время думать, что же будет дальше..Если не уверены, что готовы прожить с ним всю жизнь, при этом оставаясь верной - ничего не обещайте, не торопитесь выскачить замуж. Тот, кого я люблю женат и старше меня на 22 года. Я решила ничего не трогать, пусть всё будет как будет. А пока я ценю каждую минуту, проведеную рядом с ним, я счастлива и плевать, что будет дальше. Живите настоящим;)

Гостья
#92

Девочки, расскажу свой пример. Мне 36. 10 лет назад встречалась с мужчиной старше себя на 10 лет, часто ссорились, расстались. 8 лет назад он стал жить гражданским браком с девушкой на 16 лет младше, родился ребенок. В этом году случайно выяснилось, что жена уже 3 года ему изменяет с парнем на 20 лет его младше! Т.к. с ее стороны любви никогда не было, а была ситуация безденежья и отсутствия жилья из-за серьезной ссоры с родителями, измена никого из знакомых не удивила. Я примерно в это же время ушла от мужа, и через некоторое время мы решили, что это судьба и стали встречаться снова. Встречаемся раза 2 в неделю, только первые месяца 2 секс у нас был каждый раз, теперь иногда он говорит давай с утра, а утром, что он еще не проснулся. Иногда я на 3-4 недели уезжаю, перед отъездом он честно отрабатывает на месяц вперед, но это с таким трудом ему дается, что и мне радости не приносит. При этом мужчина очень рад, когда у меня появляется возможность приезжать к нему почаще, оставаться ночевать. И я стала понимать, что если он не удовлетворяет женщину на 10 лет младше, то женщине на 16 лет младше и подавно не хватало, вот она и изменяла.

#93

мне 40,ему -60,я в чужой стране работаю и поначалу влюбилась,сейчас попустило,мы с ним 3 года вместе,он женатый человек,говорит-люблю,но семью оставить не могу,чувство долга,но и к лучшему,потому как моя любовь прошла и осталась жалость,но то что подпитывается-факт,я стала чувствовать себя старухой с ним,хотя выгляжу еще не плохо для своих годков и секса с одногодкой хочется.с ним поначалу секс был горячим,ну а сейчас-это жалкое подобие старой лошади прийти к финишу первой когда это уже невозможно и виагра не помогает.а одним оральным сексом сыт не будешь.

Инна
#94

У меня мч айзербайджанец на 20 лет страше. Мне 20 ему 40. Офигительный,темпераментный,и одевает меня,и обеспечивает. Чего ещё надо?)))Мне всё нравится

Гость
#95

Мне 30, ему 50, выглядит младше, здоровье и физ. форма получше, чем у тех, кто был у меня до него, а они были младше, кто на сколько. Про разницу во взглядах ничего не скажу: никакой музыки он целенаправленно не слушает, никаких программ и фильмов увлечённо не смотрит, только под фон. Бывшие же задушили своими "кинами" и "музыками". Никаких наставлений мне не даёт, ничему не учит, ест всё, что приготовлю с благодарностями, нервы не мотает. Лучше человек старше, но любимый, любящий и верный, предсказуемый и спокойный, который может приготовить ужин, если ты устала, и сделать что-то по дому, чем тупые молодые быки, которые только и могут что ходить по кинотеатрам, скверно водить машины и заглядываться на девок бесстыдно, говоря, какая у неё ж..., и т.п. Главные составляющие счастья - взаимоуважение и спокойствие, тут даже любовь вторична. А почему, девушки, вы считаете, что через лет 15 именно ОН превратиться в развалину? Неизвестно, какими мы сами будем лет через 15: может и разнести, и морщины также пойдут, гормональные изменения, обвисания, и, тьфу-тьфу, всякие раки сейчас очень распространены и среди молодых...Как можно так далеко заглядывать в будущее? Неизвестно, кто кому еще сиделкой может сделаться. Я вон туберкулёзом переболела, так бегал вокруг меня месяцами... А заболеть можете и вы, и он, и любой молодой, вон, пройдитесь по кладбищу, сколько молодых лежит...

Гость
#96

мне 21 а парню 42. пока встречаемся а там увидим. главное ваше решение и готовы ли вы жить с ним

Гость
#97

От вас тоже кого-то тошнит... А о том, что в 50 вы превратитесь в пустую и никчемную оболочку не думали? Вот от кого тошнить будет! Не судите других, меньше вам достанется

Гость
#98
лапуська

девушки помогите!мужчина старше на 20 лет.мне 20 ему 40.мне ничего от него не надо кроме секса.он тоже вроде не против, но постоянно находятся какие то отмазки.то на работе, то дела дома.сам мне не звонит.но за то когда я первая звоню ему такое чувство что он просто мечтал услышать мой голос!!!не понятный человек

Гость
#99
Гость

Лапуська, по краткому описанию ситуации: он - женат, и ему удобно и лестно, что молоденькая девочка хочет с ним встречи... Думаю, менять он ничего не станет, и встречи, если будут происходить, то редко. Извини за такой комментарий, я понимаю, что не приятно, НО... ты молодая девушка, и все еще впереди! Очень жаль, когда молодые девушки, желая ярких чувств и эмоций, "горят" из-за таких вот мужчин...

Желаю тебе встретить достойного мужчину, который принесет тебе много положительных, незабываемых минут и эмоций :)

ольга
#100

У нас с мужем разница в 20 лет.Он выглядит просто замечательно в свои 65 лет,очень обаятельный мужчина,харизматичный. Вместе мы уже 22 года.

Первые 15 лет все было просто прекрасно,следующие 5-я испытываю дефицит его внимания, постоянные придирки,стала основной рабочей силой в семье-причем он меня в этом не очень-то поддерживает, т.к. ооочень сильно страдает его самолюбие,желание быть главнейшим есть, а сил уже нет...Очень часто стал несдержан,кричит на меня, интимные отношения сходят на нет...Весь сосредоточен на своем здоровье и самолюбии, постоянно ворчит:"погаси свет,не лей так сильно воду,закрой окно,не так открыла окно.."и т.д. Понимаю,что как хорошая жена должна думать о его благополучии,но не Только же об этом! Сама выгляжу старше своих лет, с дочерью моей очень плохие отношения теперь уже и у меня самой .Работаю всю жизнь не покладая рук и головы...А любовь у нас была-сумасшедшая, так интеллигентно друг к другу относились-нежно,предупредительно,трепетно..-лет 15первые....Так что думайте,девушки,думайте...против природы не пойдешь...в свои 45 начинаю чувствовать себя пенсионеркой.