Гость
Статьи
я - любовница

я - любовница

я - любовница. Получилось так, что некоторое время назад я познакомилась с очаровательным мужчиной на 13 лет старше себя. Он оказался женат. Причем, не скрывал это, а прямо так и сказал... когда наши отношения перешли грань дружеских. Я не смогу сопротивляться его обаянию... его ко мне тоже влекло, мы стали встречаться. Получалось нечасто.... но я влюбилась. Он никогда не говорил при мне плохо о жене... мы ее, конечно, не обсуждали, всего пару раз он упомянул ее в разговоре. Потом сказал, что она - отличный человек, хорошая мама, что он ее очень сильно любил. До встречи со мной. Дело в том, что в детстве нас с мамой бросил отец ради женщины моложе мамы.... врал, отнекивался, попадался, краснел. Осадок неочень у меня остался от такой ситуации. Поэтому, дав себе слабину и разрешившись встречаться с Ним, я заранее смирилась с тем, что... если он однажды уйдет к жене, я спокойно его отпущу. Поэтому никогда не уговаривала его на развод, не говорила гадостей про его семью, никто не знал о нас....кроме нас двоих. И вот вчера он сказал, что ушел от жены. Все сказал ей....правду. И ушел. Ушел ради меня. Я - разлучница.... и от этого как-то гадко. Я люблю его, да, очень. И не могу смотреть, как он мучается: дочка (15лет) не хочет с ним общаться....а он очень ее любит. Жена плачет и просит вернуться....он ни в какую. Сказал, что не может ей вечно врать... думал, увлечение (то есть я) временное.... пройдет. Не прошло. И он ушел. Мы вместе пока не живем....он обитает в гостинице. Предлагает съехаться, когда страсти с разводом улягутся.... Что делать? Пустить в свою жизнь.... насовсем? А как же поговорка:" на чужом несчастье своего счастья не построишь?" А еще я переживаю из-за дочки.... он так старается, чтобы она поняла его.... а если дочь узнает, что мы еще и поженились так скоро, вообще перестанет общаться....наверное.... что делать? Ведь я его люблю..... а он меня.

Cresp
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тяните его, пусть сам решит. что теперь сделаешь. может это ваша судьба. а вообще с самого начала не нужно было с ним встречаться, за это будете наказаны, это неизбежно теперь

Обманщица
#2

Девушка сколько Вам лет? Думать о том что он может уйти из семьи надо было раньше. А теперь он из-за вас ушел а вы думаете принять его или нет? Это глупо за свое счастье нужно бороться. Моя подруга встречалась с женатым мужчиной 3 года, потом ей все надоело она переборола себя и рассталась с ним, так все равно он через полгода ушел от жены и пришел к ней! Если мужчина решил уйти из семьи не стоит его отговаривать. Опомнится вернется, а если ему лучше будет у вас то останется с вами навсегда.

Гость
#3

А что,раньше мыслей о том,что он может от жены уйти у вас не возникало? И что потом делать будете,тоже не обсуждали?

Просто так жили,жили,и жили.В цейтноте такие проблемы не решаются.Слишком много сразу не проглотишь.Если Вы действительно верите,что "на чужом горе счастья не построишь"значит и не построите. А если любовь "до гроба",то держитесь вместе и боритесь,что ещё сказать.

#4

Сам кашу заварил, пусть сам её и расхлёбывает. Дочь с ним не общается, а он переживает, а почему не переживал, когда на вас залезал? Я считаю, что в таких ситуациях виноват мужик, жалеть его не нужно, раз решил разводиться с женой, туда ему и дорога, вам делать ничего не нужно, ждите.

Врите лучше
#5

Как прочитаешь с утра что-нибудь типа " я познакомилась с ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ мужчиной", так весь день хочется грязно ругаться.

И еще очень раздражает, когда "с Ним" пишут с большой буквы. Прям не мужик, а господь Бог - вседержитель.

Господа администраторы ( или кто там такие темы сочиняет), ну давайте уже как-то поправдоподобнее, а то стремно совсем ((((

Гость
#6

Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.

Сейчас уже можете съежатся.

Аффтогражданка
#7

А что вы от форума хотите?Благословения?

Тем таких тут стописят штук.

надик
#8

девчонки, вам что холостых мало? я ни разу не встречалась с женатым, зачем они нужны со своим "приданным" ))) теперь сама замужем и надеюсь, как я себя вела, такие и встретятся на нашем семейном пути.

Opium
#9

Тема разводкой попахивает, никакая дамочка заполучившая вожделенный член в собственное безраздельное пользование не будет о себе так писать.

Гость
#10

Раз-водка!!! Два-водка!!! и т. д. ...

бяка
#11

"опомнится вернется, а если ему лучше будет у вас то останется с вами навсегда" слова из поста 2. Не факт, что жена и дочь примут. насчет останется навсегда тоже не факт. Если жену любил-любил, а потом бах и вас встретил, может еще кого встретит на своем пути, а ваша дочь тоже с ним общаться перестанет. И такое тоже может быть.

Мадлен
#12
Opium

Тема разводкой попахивает, никакая дамочка заполучившая вожделенный член в собственное безраздельное пользование не будет о себе так писать.

Ваш текст Да, я тоже так думаю! Гуляли-гуляли, а как от жены ушел - у неё совесть "проснулась" Бред!!!

Гость
#13
Cresp

А как же поговорка:" на чужом несчастье своего счастья не построишь?"

Если это не разводка, то можете заметить, автор, что поговорка начала сбываться. Мужик теперь ваш, но надолго ли продлится ваше совместное счастье? Вам достался не просто чужой муж, вам достался багаж в виде уже озлобленной дочери в подростковом возрасте + жена, которая хочет вернуть мужа. Как только страсти улягутся, дочка поймет, что чувством вины папаши можно крутить, как угодно (начнутся манипуляции отцом от "дай денег и побольше", до "поеду с папой на море", "хочу пожить с папой"), от жены тоже можно ожидать отчаянные попытки вернуть мужа. А если они с дочкой объединятся... Вам мало не покажется.

хрю
#14

щас вам ужастик расскажу) встречалась с жм 4 года. разница у нас с ним в 12 лет. мечатала каждый день как увести. че тока не делала)) очень любила. потом забила на него, пошла на сайт знакомств и познакомилась с тааааким мужиком.. этот новый знакомый просто выбил у меня из башки моего женатика. день за днем обрабатывал, убеждал, что мне это не нужно и мол я лучше..))) через два месяца общения, я понимаю, что он есть моя судьба и про своего жм и думать забыла) и тут мой новый мужчина начинает пропадать, все рушится.. в итоге ничего не сложилось. год промаялась. а в это время мой жм, видимо, увидев, что я ушла из его жизни по-настоящему начинает меня возвращать.. звонками, устериками, угрозами самоубийства и прочие. я игнорю. потом узнаю, что он ушел от жены. я игнорю. уже реально не нужен. год уже прошел.. когда он пришел вешаться под мое окно, я сказала,

хрю
#15

я сказала, чтобы пожил один и подумал, кто и что ему дороже. я была уверена, что не видя меня, не общаясь, он заскучает по привычному сиденью унитаза и побежит к забытой жене) очень уж он семейноый мужичок)) проходит еще несколько месяцев. он говорит, что не может там больше жить, что ищет квартиру. и просит, чтобы я ему сдала за плату разумеется. я сдаю сдаю ему квартиру, продолжая с ним не общаться. деньги он отдавал моей маме в течении 30 секунд и они расходились ни о чем не разговаривая) потом он звонит и говорит, что его сокращают и платить он больше не может, что будет съезжать за город.. искать дешевое жилье. я сказала, что лучше бы он домой вернулся, он категорически отказался. и сказал, что сегодня же съедет. мне дуре стало его жалко, предлагаю жить так, за символическую плату "скока сможешь" .. и вот идет уже второй месяц.. ни коппейки до сих пор не заплатил. ни ответа, ни привета)) а я сама уже имею виды на эту хатку) сама хочу там уже пожить... так такой вот роман дурацкий, продолжительностью в 6 лет! и там разрушил и со мной не построил! дурак. и жалко его и противно. столько горя всем.. только ради чего..

Л.
#16

Мужчина будет метаться между двумя семьями.Будете делить его, рвать на части. В наши дни обычная история. У самой так.Правда, я первая жена с двумя детьми.

Астория
#17
Мадлен

Opium

Тема разводкой попахивает, никакая дамочка заполучившая вожделенный член в собственное безраздельное пользование не будет о себе так писать.

Ваш текст Да, я тоже так думаю! Гуляли-гуляли, а как от жены ушел - у неё совесть "проснулась" Бред!!!

Да не бред это. Абсолютно нормальная ситуация. Я была точно в такой же... Поначалу совестью не очень мучаешься, т.к. вроде никто не в курсе, особо ни на что не надеешься, встречаемся и ладно... А когда всё так серьезно - начинаешь задумываться: а надо ли мне это? жена теперь всё знает, переживает, жалко ее; жалко их дочь - рухнул ее мирок; за него переживаешь; за себя - потому что теперь будешь козлом отпущения и темой для обсуждения у всех знакомых и родных. Опять же - терзает мысль, что он ошибается, потому что нельзя так запросто перечеркнуть столько совместных лет с женой, боишься, что со временем его может потянуть назад, а ты этого не переживешь..и проч. Поэтому я Автора прекрасно понимаю... Для меня решающим были его слова: "если меня не примешь - в семью я всё равно не вернусь..." Мы женаты 7 лет. С дочерью (от первого брака)у нас отношения прекрасные. Тогда ей было 13, он с ней сразу поговорил. Она плакала, но сказала, что всё понимает и не обижается на него... В бумеранг, как ни странно))), верю. Если мне что мне положено - приму. За всё в этой жизни надо платить...

Автор, всё у вас будет хорошо. ЛЮбите - так любИте. Поживите вместе, присмотритесь. Пусть ваш мужчина попробует наладить контакт с дочерью, помогает ей. Ведь бывших детей не бывает...Только с общими детьми не торопитесь, прежде проверьте ваши отношения на прочность.

Л.
#18

Мадлен, вы, очевидно, отбили мужа у хорошей и доброй женщины, раз ее дочка приняла вас и "отношения у вас прекрасные". Моя дочка готова глаза Той выцарапать за меня. А уж дружить с ней посчитала бы предательством по отношению ко мне. Когда муж уходит, жене очень больно,а дети, видя страдания матери, будут улыбаться причине этих страданий? Первая жена вашего мужа сумела скрыть от ребенка то, что вы разбили ей жизнь. Сильная женщина. Цените хотя бы.

Ирина
#19

Бог тебя обязательно накажет. Мой муж тоже ушёл из семьи, где нашему сыну было всего 10 лет.Сын очень страдал, а потом возненавидел его. Муж пожил пожил с ней, да не сложилось.... приполз домой, где его уже ни кто не ждал. Тоже говорил, что любовь безумная- ничего поделать не могу, да что-то она прошла быстренько.Я его послала куда подальше, теперь нам с ним не по пути. Побойтесь Бога, а то расплачиваться будете слишком дорого.

Гость
#20

Афтар, не грузитесь, особенно тем что плохо поступили... это сооовсем не так... я вам чичас все падробна апьясню) вы его любите? да) он вас любит? да) вы от него что нить требовали? просили уходить от жены? нет) в чем ваша вина?) а нету никакой вины) и платить вам тут не за что) разве что наслаждаца жистью) и любовью сваей) катораю вы не навязывали) каторай тиха наслаждались) и толька тем что вам дали) деля любимава муфчину) пусть и с законнай супругай) ну получилась так) что несвабодин он был) всяка бываит) никто не застрахован) а из вас троих либа двое могут быть счастливыми) либа никто) так что делайти вывады) а дочь) пусть не будит эгоисткой) дочь сама так решила) разве же он отказывается от ние?) нет) вам не в чем себя упрекнуть) эта была иво решение) и иво за ниво нада уважать) не каждый способен расставить все точки) и эта не была скорым решением) он все апдумал) каждый хочит быть счастливым) и каждый имеет на эта права)

Гость
#21

и никакой Бог тебя не накажет) жалка мне тех чей Бог наказываит за любовь)

Астория
#22
Л.

Мадлен, вы, очевидно, отбили мужа у хорошей и доброй женщины, раз ее дочка приняла вас и "отношения у вас прекрасные". Моя дочка готова глаза Той выцарапать за меня. А уж дружить с ней посчитала бы предательством по отношению ко мне. Когда муж уходит, жене очень больно,а дети, видя страдания матери, будут улыбаться причине этих страданий? Первая жена вашего мужа сумела скрыть от ребенка то, что вы разбили ей жизнь. Сильная женщина. Цените хотя бы.

Л., я не Мадлен)), но вы этого не заметили. Ценить мне нечего. Если вам интересно, то скажу, что первая жена моего мужа вовсе не скрывала от дочери своих чувств. И она и ее мать (бабушка девочки) поливали мужика как только могли, парасили на каждом углу, перед каждым встречным и поперечным. Жутко бесились, когда та шла встречаться с отцом, приносила от него какие-то подарки. Мать постоянно пыталась навязаться дочке и хотела ходить на эти встречи вместе с ней... Пыталась устраивать истерики и умоляла не разводиться. Ты, говорит, ходи к ней, я не против. Но не разводись. Сильная женщина))))Г*овна было много, очень. Но...оно лилось на него постоянно в течении всех 17 лет брака. И только за то, что муж был из деревни и с путяжным образованием (можно подумать, что кто-то гнал за него замуж). А то, что он обеспечивал всю их семейку, как-то в расчет не брали... Слава богу, дочь оказалась умной не по годам и поняла "ху из ху". Отсюда и "прекрасные отношения". Она даже как-то сказала матери, что не понимает как отец смог прожить с ней столько лет и что молодец, что ушел...

Л.
#23

22, у разлучниц всегда БЖ плохая. Хоть бы раз встретить исключение. Вы-то откуда про БЖ так много знаете? А раз девочка так относится к матери, видно, в папу-предателя пошла. Неужели девочка вам(!) рассказала,что"не понимает как отец смог прожить с ней столько лет и что молодец, что ушел". Представляю, как вы ее обрабатываете. Первые жены, вот вам урок! не доверяйте детей НЖ. НЖ всегда ненавидит БЖ, любить вашего ребенка не будет, а если "завяжет дружбу", то будет навязывать ребенку свои...мировоззрения: папе хорошо с ней, мама --мешает, и вообще нервная, А НЖ пушистая.

Астория
#24

23/ "Представляю, как вы ее обрабатываете..." Даже не пытайтесь)) Никто ее не обрабатывал. Мне это как-то ни к чему. Никогда не нуждалась в общении с ней и в гости не зазывала. Но и гнать, раз приходит, не собираюсь...

Свою мать девочка любит, но это не мешает ей видеть ситуацию без розовых очков. То, что она признает ошибки матери - вряд ли можно назвать предательством... А про ее жестокие слова ее мать сама нам рассказала и просила с ней поговрить. Что мы и сделали. Она вообще частенько обращается к нам за помощью, просит повлиять, нотацию прочитать))) То дочь плохо учится, то гуляет до поздна, то общается "не с теми, с кем нужно"... Так что нормально всё. И никто БЖ не ненавидит. Нет для этого причин. А то, что расставались со скандалами... Так давно это было, быльем поросло...

Л.
#25

24, та, что влезла в мою семью, с детьми даже познакомиться не пожелала.Теперь папа ездит к нам и я почти рада, что та отказалась от встреч с детьми. Все праздники он с нами, в воскресенья ходим гулять всей семьей, я с детьми и с любимым, а та сидит одна. А БЖ вашего мужа так жалко, и девочку ее. Вы же сами пишете,что,в принципе,до девочки вам дела нет. Мать развод пережила тяжело и, наверное, сломалась. Конечно,ребенка любит, но воспитывать тяжело,когда на сердце тяжело и личная жизнь не устроена. И то,что для вас "быльем поросло", для нее рана на всю жизнь. И засыпая и просыпаясь в одиночестве, глядя на дочь, которая может такое сказать и посыпать рану солью, вряд ли она желает вам что-либо хорошее. Вы с "папочкой" в шоколаде. а у нее разбитая жизнь.

Юза
#26

Прочитала вашу историю,ну прям про меня написано.И тоже старше меня был и любовь безумная.Только я от него ушла.Не выдержала.Мучилась безумно.А он взял и ушел от жены,уехал в другой город и все.Недавно созванивались,он один,как и я.Вообщем,живем и мучаемся.А вернуть все..Вот вроде и свободный,только руку протяни,а умерло что-то между нами что ли.Осталась только боль.Так что вы не раздумывайте,лучше сделать,чем потом жалеть.

Гость
#27

Знаешь я в ХУЖЕ ситуации, там вообще все сложно! Сегодня напишу!
Но! У вас сильные чувства, т если он решился на такое то он действительно тебя любит! чуство не сможешь убрать! Как говорят слова из песни не выкинуть! Не бойся и не переживай, а будь счастливой!!!
А дочь подросток, она поймет когда то, кто знает может она тоже окажется в такой ситуации!!!????
А бывшая жена успокоиться когда встретит другого, и будет испытывать к нему чуства.

Гость
#28

Сволоч ты автор. Разрушила семью, соблазнила жм и оправдывают тебя такие же гадины. И тебя так же кабелина променяет когда ты кго женой станешь и наскучишь потом. Мерзко от таких малодушных людишек как ты. Пусть тебе пусто будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: