Гость
Статьи
Узнал, что жена …

Узнал, что жена изменяет

Узнал, что жена изменяет. Оказывается последние лет 6-7. Ничего не замечал, она всегда была дома, женщина домашняя и немного пассивная, возраст тоже не для приключений - нам обоим за сорок. Вместе 15 …

М.О.
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

150. так автор не мужик,слюнтяй какой-то. я женщина и то не простила,разрыв сразу,а тут слезы льет

Гость
#152

Слышь,МО, не сочти за неуместную шутку, но здесь на форуме "Каков оптимальный возраст для замужества?" тоже дается интересная рекомендация:

15.04.2009, 23:02:28]

Гость | 15.04.2009, 22:47:52 [3516504735]

Первый раз в 20, второй раз в 34.

Нормальный график. Вот только не обязательно, чтобы в 34 был второй раз. Может быть и 4-й. Все индивидуально.

У меня был один дружок тоже с сугубо индивидуальным графиком.

Он в 29 лет был женат уже в 3-й раз. Особенность этого варианта была в том, что он был по третьему разу женат на первой жене. На несколько лет вторглась вторая жена, но из-за тещи, которая отвлекала и отравляла весь кайф, он предпочел пойти на второй круг с посадкой на базовом аэродроме. Был, кстати, очень доволен.

Просто Мужчина
#153

Фелисия, прочитал всю ветку, но тебя прям зачитывался! Нравится очень твоё мнение!

Я думаю, что:

1) Разводка, где автор - женщина (70% уверенности)

2) Если мужчина - то маменькин сыночек, которого и мужчиной назвать трудно. А так как он сам к тому же и изменял(в сообщении 34 написано), то в целом включая весь прихо-портрет, мне его, ХЗ, жаль наверное, что вообще себя такие мужчинами называют! И дело здесь не в том, что на жеском форуме, а в том, что всё терпит - аж читать противно! Так что скорее всего это - см. 1.ый вариант! :-)

Но не важно! Мне хотелось бы с тобой пообщаться поближе! Не важно как кто - ты мне как человек нравишься!!! Как можно с тобой связаться?

Я не халявщик, Я - партнёр.
#154

М.О., Я думаю один из тех кто даст вам совет отличный от других. Постарайтесь простить и забыть. Если измена конечно была. Вы не привели доказательств, может всё это плод вашего воображения. У вас как вы говорите была хорошая семья. Пока вы ничего не знали. Но ведь вы жили с этим. И отношения были хорошие. Вас просто гложет чувство уязвлённого самолюбия. Но ведь и вы не без греха. Разрушить отношения можно в один день, а новые создать может уже и не получиться. Кстати о разделе имущества, Вы даже живя в гражданском браке вели совместное хозяйство. поэтому независимо от того был ваш брак зарегестрирован или нет делить придётся и имущество и квартиру. Возможно даже дочкину. Не надо принимать опрометчивых решений. То облегчение которое вы испытаете от того что начнёте развод, будет временным. И пройдёт как только вы останетесь один.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#155

Мой Вам совет. Постарайтесь простить если что то действительно было. Наконец вы можете ей изменить. Именно целенаправленоо изменить в отместку за её измену. Возможно вам от этого станет легче. Не спешите принять решение о разводе. Подождите пока эмоции улягутся. И Вы сможете принять взвешенное и трезвое решение. Повторюсь, разрушить не долго, а попробуй новое создать.

Просто Мужчина
#156

***, вот никогда я не пойму таких мужчин, которым пох на измену, сколько пробовал представить - ну даже в ту завилину не идёт!

154, как у вас такое получается? Я бы не то чтобы не простил - мне даже разговаривать противно было бы, не говоря уже о прикасании!

#157

Почта FeliciaNova@mail.ru ,но только завтра,сейчас спать.)))

Просто Мужчина
#158

ОК! Днём напишу!

Вандал
#159
Я не халявщик, Я - партнёр.

Кстати о разделе имущества, Вы даже живя в гражданском браке вели совместное хозяйство. поэтому независимо от того был ваш брак зарегестрирован или нет делить придётся и имущество и квартиру. Возможно даже дочкину.

Не говорите глупостей. В Семейном Кодексе РФ давно уже нет понятия совместного ведения хозяйства. Совместный режим нажитого имущества существует ТОЛЬКО в рамках официального брака. Хоть обдаказывайся, что вместе 15 лет жили. Собственность (квартира, машина) принадлежит тому, на кого она записана.

Хочешь правду-она есть у меня
#161

Фелисия, и чего? Умно ты поступила? Думаешь в 38 лет найдёшь себе ровесника, который тебе ни разу не изменит? Мечтать не вредно, конечно..

Гость
#162

160, а за измену мужа тоже нах. сразу?

Сирень
#163

М.О., а почему ВЫ решили, увидев фотки, что она Вам изменяет? Ну, снялась с каким-то родственником, почему сразу измену заподозрили? Что касается "всегда дома", то я тоже во втором браке прожила 14 лет, муж охладел, и я завела любовника, сначала одного, потом другого, и к этому другому ушла. Год встречались, я тоже женщина домашняя, плюс работаю, и он ничего не подозревал. Потому, что не хотел. Ему все было удобно, а о том, что неудобно мне, и слышать не хотел. Думал, жена тихая, домашняя, как тапочки, мамка, а не жена. А я пыталась-пыталась его из сыночков в мужья возродить, да и плюнула. Заводила любовника вовсе не для того, чтобы уйти, а случилась любовь:). Теперь в третьем браке, очень любима и люблю, у бывшего мужа тоже все хорошо, мы с ним родные люди и по-прежнему большие друзья. У Вас случай, когда жена не хочет развода, добирает эмоций, которых ей не хватает, и роман, судя по всему, вялотекущий-многолетний, для моциона. Т.е., жена Вас любит, но неудовлетворена. Поэтому Вам решать.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#165

Так что хорошего то? Объясни мне чему ты так радуешся? За удовлетворение естественной потребности человека Ты предлогаеш смерть или тюрьму? Ты в натуре ***. Ты просто закомплексованый мутак. Лично у меня было много женщин. Если всех в тюрьму, то уже и города были бы пустыми. Сам то ты сколько поимел? Неужели только свою первую и единственную жену? Двойной стандарт рулит? А про око за око зуб за зуб забыл? Я знаю что у меня было много женщин, поэтому не парюсь по поводу того что у моей женщины кто то был. Или будет. Я оставляю за собой право перепихнуться с любой которая будет доступна. Даже если это будет твоя жена. У меня есть только один запрет. Жена друга. В этом моё отличие от тебя.

Сирень
#166

М.О., похоже, Вы - серьезный человек и не склонны к поспешным движениям, повинуясь оскорбленному самолюбию. Импонирует ВАше желание понять женскую психологию, а не стазу качать сомнительные мужские права. Кроме того, знаете и свои грешки. Поэтому искренне советую Вам не париться насчет измен жены (делать выводы по фото - неразумно), все у вас нормально. И, если Вас уже не интересуют советы форумчан (а все наиболее умные и дельные советы уже даны), советую закрыть тему. Попросить админов ее закрыть. Потому что знаю по опыту: чем дальше, тем больше сюда будет писать козлов, которые будут только раззадосивать Ваше самолюбие, ничего конструктивного не предлагая. И накрутят Вас до того, что сделаете глупость, о которой будете жалеть. Не слушайте тех, кто пишет, что женщина не уважает прощающего мужчину. Наоборот: она его боготворит. Прощение - вовсе не женская прерогатива и добесть, а самая что ни на есть мужская. Всего Вам доброго и удачи. Судя по первому посту, Вы жену уже простили. Вот ссылка, там есть о выходе из кризиса, надеюсь, поможет: http://lubov.yprostim.ru/

#168

Я сначала простила вроде,но не смогла потом уже больше,не было ни доверия,ни любви. плакала по ночам. потом дошло,что ни к чему такое самоистязание,лучше расстаться. И правда,время лечит,сейчас вспоминаю и ничего не чувствую абсолютно.

Томка
#169

а я простила,любила и простила. ЗА всю жизнь не вспоминала ни разу.Вместе уже 30 лет.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#170

Вот видите М.О.? Томка простила, и всё у неё хорошо. Так что не торопитесь жечь мосты. Успокаивайтесь, и постарайтесь поскорее всё забыть.

Ивановна
#171

[quote]Кстати о разделе имущества, Вы даже живя в гражданском браке вели совместное хозяйство. поэтому независимо от того был ваш брак зарегестрирован или нет делить придётся и имущество и квартиру. Возможно даже дочкину[/quote]

Ну уж явную-то чушь нести не надо... Лучше всего сходить к грамотному юристу и проконсультироваться, как выйти из этого сожительства с наименьшими потерями. Я думаю, у сожительницы шансов очень мало, и уж дочкина квартира точно останется у М.О.

Львиный Мостик
#173

156 "Просто Мужчина" - смените, пожалуйста, ник, Вы не мужчина, а какое-то закомплексованное недоразумение с непомерно раздутым эго (прикоснуться он, видите ли, не сможет, и не надо, прикоснется кто-нибудь другой). Никто никому в браке ничего не обязан (исключение - болезнь одной из сторон и совместная забота о детях). Если есть чувства и страсть - нет измен, есть секс, прогулки, борщи, общий бюджет и прочее... Нет чувств и страсти - есть измены, но, при прочих равных условиях, остальное в силе: в наличии незатейливый домашний секс, борщи, прогулки, общий бюджет и прочее. Только у 1% -2% счастливчиков на этой Земле семейная и личная жизнь совпадают, а у остальных - это разные вещи,(особенно после ряда лет в браке). Многие страдают от неуемного, маниакального желания изменить другого человека, попыток тотального контроля личного пространства (как одевается, с кем дружит и пр), расцвета "двойной" морали. Автор М.О - успокойтесь, не торопитесь - она же просто добирала то, что Вы ей не додали (по разным, безусловно, объективным причинам). Сами же сказали, что нет у Вас страсти к ней, и Вам, видимо, было неплохо (опять же, из ваших постов). А вот ей, представьте, не было хорошо. У нее, как и у Вас, только одна жизнь, и если ей хотелось страсти, а у Вас она закончилась, она имеет законное право реализовывать свои жизненные портебности. А что не работала - Вы же сами с этим соглашались, думаю, получали взамен уютный дом, комфорт всех видов, грамотное ведение бюджета (квартиру улучшали, обставляли). Вы же не приносили "все в дом", как Вы выше написали, только при условии тотальной верности. И когда Вы из командировок после Ваших "шагов в сторону" возвращались, Вас ведь не обижали, не выгоняли, не так ли (думаю Ваша жена догадывалась). Примите ситуацию и сделайте выводы (оба).

Стьюдент
#174
М.О.

У меня по молодости были разовые случаи, но редко. Не думаю, что жена хоть как-то могла узнать. Это в основном редкие моменты в командировках.

это лишь на формально-бездоказательных основаниях она стала в отместку изменять. а ведь у неё в надёжных помощниках есть чувства, сердце, интуиция, магия, уринотерапия и гороскопы!

Гость
#175

170. Я не халявщик, Я - партнёр. | 23.04.2009, 23:06:12 [2731141533]

Вот видите М.О.? Томка простила, и всё у неё хорошо. Так что не торопитесь жечь мосты. Успокаивайтесь, и постарайтесь поскорее всё забыть.

Вопрос в том, все ли уж так хорошо "у Томки". Все относительно, и хорошесть тоже. Причем, даже бозоблачная хорошесть может со временем надоесть. А крапленая "хорошесть" надоест еще раньше.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#176

Жизнь безоблачной не бывает.

Гость
#177
Джоли

Автор.. всё просто: заведи себе девчушку лет 18-20.. И будет тебе и счастье, и искра.. да и жена будет не против))) И всем будет хорошо)))

Не получится. Автор же небогат. Следовательно, "девчушке" 18-20 лет он, старый пукальщик, и нахрен не сдался)))) Так что, принимая во внимание, что и сам не ангел, самое разумное - это простить жену, имхо

Valera
#178

МО.6 лет изменяет и ты до сих пор сопли жуёшь??Мдааа....

Пока не стар,пока стоит,рви к чёрту от неё....У тебя последний шанс.Пролунишь,-будешь до конца дней х.й сосать...Тут кто то уже писал,что сейчас ты можешь начать заново,можешь ещё найти ту,которая будет благодарна тебе за твою заботу и тепло,и даже если будет догадываться что в командировках ты можешь иногда расслабиться,поймёт и не осудит...Есть такие женщины,по себе знаю.Что бы тут форумские ведьмы и прочие мудни тут не писали про глаз за глаз и прочую дребедень,мужчина и женщина по разному устроены.Хоть подохните и ядом опплюйтесь,-факта это не изменит.Так что рви когти,у тебя совсем мало времени осталось построить свою жизнь.Хотя судя по твоему сообщению,-слабак ты и кишка тонка принять решение.Жаль.Без обид.

Гость
#179

Да..

Валериана
#180

Автор, да ничего страшного в Вашей жизни не произошло! Миллионы женщин живут в состоянии вялотекущего романа, который длится годами, испытывая свои тихие радости и при этом никаким образом не вредят семье, всегда дома, хозяйственны и заботливы! Каждая вторая так живет - если не чаще! Женщины намного мудрее мужчин, поэтому делают все продуманно и незаметно, тем более если жена зависит от Вас матерьяльно и жилищно - она никогда не даст вам возможность уличить ее! Наслаждайтесь домашним уютом и живите так же - погуливайте в свое удовольствие, но так, что б не огорчать ее.

Гость
#181

180 все правильно написала! Я тоже имею любовника и нашим отношениям 4,5 года. Муж никогда ничего не заподозрил и иногда даже подвозит меня на машине на свиданку ))) Конечно он и не догадывается. Я тоже всегда дома, у меня чистота и порядок, обед и мой милый муж, наверное, тоже считает меня домашней клушей, не способной на личную жизнь, думая что для меня он царь и бог )))) И мы все счастливы!

Правда и то, что каждая вторая так живет, если не каждая первая. Меня всегда прикроют мать, сестра и подруги, потому что они живут так же - имеют человека на стороне для души и все счастливы, включая их мужей. Так что не партесь - какую бы женщину вы не завели все повториться. Вы ведь так же поступали и никак вашей семье это не повредило. Вот и живите, как живете.

Гость
#182

))))))) все верно

#183

180.181 ну и ляди же.а о совести забыли чтоли?

181 ваще не удивила. Кем может вырасти девочка,если вокруг неё одни ***?

#184

Да уж. Насчет "каждая вторая и даже каждая первая" явный перебор! И про "маленькие радости жизни" тоже. Кривизна и двойная жизнь еще никого не делала счастливее и здоровее. Нормальную женщину по крайней мере точно. Ну а про ненормальных умолчим-каждый по своему с ума сходит. Просто не надо свои диагнозы в норму возводить...

#187

Разводка.

Гость
#189

А все потому, что мы в сто раз умнее вас дураков, которые начинают смски строчить круглыми сутками, из сортира с "милой" секретничать. Мы все делаем грамотно и потихому и вас имеем и все остальное, ко всеобщему обоюдному счастью

Судья
#191

Автор иди на любой форум пикаперов лучше чем так тебе никто не посоветует, потмоу что тут одни дамы, которые друг другу будут покрывать, а на пикап форумах уже побитые жизнью люди, правда и дрочеров там хватает их полно, но модерами нормальные сидлят обычно, лучше всё разъяснят чем любой психолог.

Я б ушёл от такой жены, наказать её надо, кому она будет нужна с дитём за 40 лет, любовник сам наверное женатый да и желания наверняка нету женится у него, а просто прикалывает рога ставить пока муж на работе, как по мне это унижение мужского достоинства и вообще грех с её стороны, так что пусть сам отвечает башкой за свои грехи. Лучше найти новую жену, мужикам всё таки легче, тем более если есть жильё и работа и не очень страшный, то всегда найдётся желающая.

Инквизитор
#192

Поддерживаю Судью, сходи на forum.pickup.ru, раздел "Развитие и удержание отношений". Модераторы и старожилы люди суровые и жизнью битые, к сантиментам и рассусоливанию не склонные. Быстро тебе разжуют и помогут план жизни набросать. А главное - помогут добиться чего захочешь, захочешь простить - помогут, и рецидивов помогут избежать. Захочешь послать - одобрят, и помогут очухаться.

#193

Разводитесь.

Она вам воду в постель точно не подаст в старости.

Белая и пушистая
#194

Фелисия как обычно как бабка на лавочке с семками.

"мужик - лошок.....жена - *лядь".

От блин, аж смех разбирает.

Кстати, те мужики, которые верещат по поводу и без по поводу женских измен чаще всего именно это и имеют в своих семьях.

Особенно если быают какие то терки в семье, жена рано или поздно решает таким образом наказать "козла", пусть даже он об этом не узнает.

#195

У меня член среднего размера, но я чувствую, что не совсем хорошо подхожу супруге размерами. Знал я это не всегда, сначала я не замечал этого, потом гнал от себя эти мысли. Она об этом не догадывалась, ведь я у неё первый, да и несоответствие это не доставляет проблем. Она нормально получает удовольствие и кончает. На четвёртый год совместной жизни у меня появились рога, причём огромные. Это был наш первый самостоятельный отпуск. Там я отъехал на денёк. Приехав, я сразу на неё. Когда я уже был перед входом, она сказала, что была с мужчиной. Я ничего не понял и вошёл в неё. Там-то я всё понял, она была горячая, мокрая и очень хорошо разработанная. Но я уже был заведён, поэтому мы позанимались. На вопросы ей ответить всё-таки пришлось, и вовсе не замеченным это дело не осталось. Она рассказала как, где, с кем. Оказалась, что это был Вадим - другой отдыхающий. Она сказала, что не планировала, а просто встретила его на следующий день на улице и они просто общались, а вечером он её пригласил к себе в номер. Утром он улетел, а она вернулась в наш номер. Супруга не отрицала, что ей очень понравился секс с ним, призналась, что член у него заметно больше и после него она меня почти чувствовала. Потом признала, что можно сказать, что для неё размер имеет значение при правильном применении. Сказала, что не ожидала, но в его размере ей особенно понравилась толщина, у него значительно шире, а головка заметно крупнее (по длине мы даже почти одинаковы). Сказала, что была очень удивлена, но ей понравился его "стиль", а именно такой жёсткий секс. Он её не таскал за волосы, не оскорблял, но с другой стороны, твёрдо и силой ставил её в нужные позиции, подчинял себе. Но всё в рамках. Как мне кажется, он нашёл ту самую грань для моей жены между "хотелось бы пожестче" и "это уже немного слишком". А вот про то, какой стиль её нравится я не догадывался, да и она, говорит, тоже. Я всегда старался быть ласковым, чутким, внимательным, делать это как в эротике, медленно, нежно.

#196

статистика правда говоит что женщины по изменам догоняют мужчин

но не отчаивайтесь, так как женщины долгое время прощали мучин теперь и мужчинам придется понимать и прощать,я не могу тоже простить измену,но почему-то говорят если любит простит!

я же другого мнения-в стране равноправие и каждый человек хотел бы не быть обманутым, но такова судьба,приходится закрывать на все глаза что бы как-то жить в этом мире.

Гость
#197

[quote="Defcon"]У тебя член среднего размера, но я чувствую, что ты процитировал эротический рассказ.

Гость
#198
Антибабщик

117. ))) А кто сказал, что жену секс не устраивает? Вообще-то нередко с сексом в семье все нормально, но на стороне женщина добирает духовного комфорта, общения, флюиды, взрыв чувств. Секс там чаще всего по определению лучше за счет того, что с любимым все по другому воспринимается...

нгоыенгые

Константин
#187
Булавка+

Вот и правильно - разбирайтесь. Для начала беспристрастно осведомите жену, что вы в курсе ее похождений (неплохо было бы иметь на руках пару внушительных доказательств, чтобы не начала придумывать "милый, тебе показалось, это все злые языки"), потом сядьте напротив друг друна и разбирайтесь кого и что друг в друге не устраивало. Возможно вам обоим многое откроется. Будете молчать в тряпку и втихушку переживать и придумывать план мести утонете в собственных переживаний. Уменьшайте свой коэффициент стесненных условий. Говорите, говорите и еще раз говорите...желательно друг с другом

Вы явно дура
Поговорить и разбираться уже не надо. Лет 6-7 как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: