Гость
Статьи
Ни разу не дарил …

Ни разу не дарил цветы, не водил в кино

Девушки, подскажите, как намекнуть парню, с которым я встречаюсь уже 2,5 месяца, что я хочу букет цветов? Прямо сказать - неудобно. У нас замечательные отношения, но ещё не достаточно душевно близкие, чтобы откровенно заявлять ему о своих желаниях. Да и что это за желание? Цветы - это же элементарно и просто! Мы десятки раз проходили мимо цветочных ларьков, видели множество пар, проходящих мимо с цветами, и по аське он часто мне шлёт смайлик в виде цветочка. А живые не дарит! Что делать?И ещё из-за его природной застенчивости комплиментов мне не говорит, хотя уже чуть-чуть говорит, я над этим работаю. А что с цветами делать - ума не приложу.

Кицюня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При нем попробуй купить себе сама букет

Лисёнок Бу
#2

Работает? Если ДА, то это неисправимо )

#3

может у него денег не так уж много ...

BO
#4

Кицюня, а ты ему что то делаешь? Bкусным обедом хоть раз кормила? Pубашку погладить предлогала? или мы в жизни всё привыкли получать за красивые глазки? Cейчас не то время, когда кавалеры красиво ухаживают за дамами; сейчас эпоха равноправия. C чем я милых дам и поздравляю!

Гость
#5

Хосспадя,ну раз нравится он тебе,ну забей ты на эти цветы.

Зайка
#6

Извините, а между вами уже есть интимные отношения? Если да, то чего тогда стесняться? А мой раньше был таким щедрым, а из-за моей скупости стал тоже жмотярой, сегодня ходили в магазин покупать детские вещи и заодно подарок для малыша друзей. То, что я выбрала для друзей - забраковал типа дорого. Может и дорого, но за дешевым надо пилить куда-то и дешевое стыдно дарить его же друзьям. Не знаю, что делать... куплю одна то, что считаю нужным.

Эврика
#7

Гуляя с ним, купить в переходе у бабульки какой-нибудь букетик. Ему сказать, что ты любишь цветы, а еще приятней получать их от мужчины. Если и после этого не поймет, то исправлению не подлежит.

murmur
#8

в асе после очередного подобного смайлика как бы в шутку полюбопытствуйте "а где настоящий?!?:))" или "хочу такой же живой" или "отдашь при встрече") пошутили и продолжили беседу, если не дарил лишь по тому что в голову не приходило - то может помочь. Если же причина в другом - то бесполезно)

Гость
#9

Ну проходя мимо ларька скажите-Как же я люблю живые цветы!) или парочки с букетом, мечтательно скажите-Эх..везет) Банально, зато действует. А вообще, мужики намеков не понимают. Один из лучших вариантов у murmur мне кажется. особенно про настоящий))

BO
#10

9, "мужики намеков не понимают" - ага щаззз. Eщё как понимаем ваши "тонкие" намеки. Tолько если на все эти намеки реагировать, то обнаружишь себя без денег в туалете занимающегося самоудовлетворением. 100 раз в жизни пытался быть хорошим, внимательным и щедрым и 100 раз был послан. Cегодня женщины любят наглых, понтливых жмотов. Tак что теперь: "рыбку с пивом пополам, я делю с собою сам"!

Гость
#11

А я так делала, как murmur советует. Не помогло)))))

BO
#12

Oднажды девушка, зная что я лечу в Aмерику, намекнула, что там есть много фильмов на испанском, а она увлекается испанским. Kак последний лох я мотался по магазинам, купил 3 хороших фильма (потратил около $30 - немного, но всё же!), а она их взяла c довольной ухмылкой, и после этого сразу отправила меня в полный игнор! использовала и бросила. Hу и как? должен я после этого понимать женские намеки? Kстати, это был не единственный случай, просто самый яркий.

Аня
#13

Автор,а зачем вам букет? Чтобы было ,как у всех? Перед соседкой пройти? Или вы потом их сушить собираетесь для гербария? Мыслите шире.Бедный мальчик...

Аня
#14
BO

Oднажды девушка, зная что я лечу в Aмерику, намекнула, что там есть много фильмов на испанском, а она увлекается испанским. Kак последний лох я мотался по магазинам, купил 3 хороших фильма (потратил около $30 - немного, но всё же!), а она их взяла c довольной ухмылкой, и после этого сразу отправила меня в полный игнор! использовала и бросила. Hу и как? должен я после этого понимать женские намеки? Kстати, это был не единственный случай, просто самый яркий.

Желаю,чтобы Вам повезло с девушкой,приятный(судя по постам) молодой человек.Не всё так глухо.:)) Видимо не там ищете.

Наська
#15

Был у меня один такой. Его девиз был: "Я впринципе и никогда не дарю цветы девушкам"))) А у моей подруги парень наоборот очень часто одаривает ее цветами. И вот однажды она пришла ко мне с букетом(не успела зайти домой, чтоб поставить), ну у нас родился коварный план)))

Милый мой пришел, а я ему на шею бросилась "Спасибо любимый за цветочки!" Он в шоке. "Это не я", но я сделала вид, что не поверила (и до сих пор не признаюсь, что цветы не мои были))) за то с тех пор он дарит мне цветы, чтоб другие не дарили;-)

#16

с парнем встречалась три месяца, цвети тоже ни разу не подарил, сначала расстраивалась, а потом подумала, ну и черт с ними, главное, что отношения были гармоничными и нежными

Коди
#17

А мне было бы обидно...И дело не в том, чтоб был букет как у всех. Даже если не работает, то мог бы подарить одну розу за 100 рублей, или открытку за 20. Это элементарное внимание и желание сделать любимому человеку приятное. И если у него нет такого желания...ну, скажем так, не вижу в этом ничего хорошего. А про "вкусным обедом накормить" парня тут кто-то писал - с этим я тоже согласна, девушка должна тоже делать что-нибудь в ответ для своего парня.

Мужик
#18

Нечего тебе дарить, не инвалид, сама купишь.

КорицА
#19

да уж...извечная тема...мне тоже всё мало! парень мой дарит частенько по одной розе и главное наше развлечение ходить в кино, а я хочу что-то посушественнее, духи там или ещё что, но для этого надо быть постервознее и выбирать парня по меркантильным интересам а не чувствам. Есть у меня такая подруга, с парнем только из-за денег, так он ей одежду недешёвую постоянно прикупает, путёвки за границу для неё одной,сейчас она планирует машину из него высосать, а всё потому что она себя сразу так поставила, что если он этого делать не будит она найдёт другого, подарила ему 1 раз дорогой подарок на 14 февраля, но сделала это невзначай 13-го, а он конечно поинтересовался неужели она такого же дорогого подарка ждёт? Она психанула-сказала не хочешь не дари и ушла, ну вы сами понимаете, психология, он 14-го приехал привёз почти все подарки с её списка=))))) Она ещё и списки составляет))))

Короче хочешь цветов, говори :Милый, а почему ты мне не даришь цветы я их так люблю, особенно лютики!!!

#20

Если честно, когда мы с мужем только встречались он ни разу не подарил мне ничего, собственно как и я ему, хотя нет, брешу он фотку мою поросил, я подарила и раз привезла ему из поездки сувениры, а он мне как-то купил чупа-чупс, но мы были бедные студенты, да к тому же влюблённые по уши и я об этом даже и не думала, и ничего, замечательный муж получился, сейчас дарит, я его "научила", просто он был так воспитан, что у них вообще подарки были не приняты. Не парьтесь, главное, чтоб человек хороший был.

#21
BO

Кицюня, а ты ему что то делаешь? Bкусным обедом хоть раз кормила? Pубашку погладить предлогала? или мы в жизни всё привыкли получать за красивые глазки? Cейчас не то время, когда кавалеры красиво ухаживают за дамами; сейчас эпоха равноправия. C чем я милых дам и поздравляю!

В том то и дело, что наверняка даже бутер к чаю не предложит, а сама цветочки..))

Да, равноправие такая штука. Вот у нас есть "цветочки и иже..". Но у нас нет равноправия.)

Неженка
#22

У меня был такой кадр, как-то заявил, что он из принципа никогда не дарит цветов. Потому что срезаный цветок - это мертвый цветок, труп. На полном серьезе говорил ))))))) 2 раза с ним встретилась и сказала, что у нас ничего не получится. НЕ из-за цветов конечно, у него и другие странности были...

#23
Неженка

У меня был такой кадр, как-то заявил, что он из принципа никогда не дарит цветов. Потому что срезаный цветок - это мертвый цветок, труп. На полном серьезе говорил ))))))) 2 раза с ним встретилась и сказала, что у нас ничего не получится. НЕ из-за цветов конечно, у него и другие странности были...

Так считают не только некоторые мужчины.

#24

он у вас дома бывает? если в гости заходит периодически, расставьте пару букетов, по-любому интерес возникнет откуда цветы, ответите, что очень любите цветы и постоянно покупаете себе их

Гость
#25

Ничего себе, мне один раз даже какой-то левый парень предложил цветочек подарить, а тут ваши , с которыми вы встречаетесь, что они такие бедные, совсем денег нет? Смысл сними встречаться, только время на них тратить.

Элис
#26
Неженка

У меня был такой кадр, как-то заявил, что он из принципа никогда не дарит цветов. Потому что срезаный цветок - это мертвый цветок, труп.

А что тогда мешает дарить цветок в горшке? ))

Неженка
#27
Элис

Неженка

У меня был такой кадр, как-то заявил, что он из принципа никогда не дарит цветов. Потому что срезаный цветок - это мертвый цветок, труп.

А что тогда мешает дарить цветок в горшке? ))

Я думаю, это все отговорки были, просто тратиться на цветы не хотел.

Элис
#28

Неженка, у меня был такой же =)) И я точно знаю, что дело не в тратах - бюджет у нас был общий. Просто ну считал он так.

Но тут и правда скажите, что есть много красивых цветов в горшках, пусть такие дарит.

НАТА
#29

помню, один все в горшках дарил, и цветущие , и красивые, и денежное дерево. меня это не расстраивало. другой- не захотел на свидание цветы покупать, так купил 200г шоколадку взамен цветов (ведь что-то он должен был принести на свидание!)

еще один то ж цветы не дарил (считал, что дорого)- так духи по 30мл дарил вместо цветов. мне так все равно, лишь бы внимание было, а с цветами или без. Вот муж бывший тааак часто цветы по поводу и без...а все равно разошлись, дрянь был человек. Так что не в цветах проблема, копайте глубже!

Лиса-Алиса
#30

А мне мой будущий муж часто дарил цветы и моей маме тоже... А сейчас только к торжественным случаям - всякие праздники, День Св.Валентина и т.д.

#31

Он Вам не нравится, что ли? - Парень этот?

znau pro masku
#32
Мужик

Нечего тебе дарить, не инвалид, сама купишь.

Бедная женщина, если она вообще имется около Вас.

Гость
#33

Как пацан, который за один день сделал, даже не своей девушке, а считай очень важной подруге многоэтапный сюрприз от которого невозможно было устоять, так и произошло.

Вы представьте, я гулял с этой подругой вдвоём меньше 10 раз в жизни! И когда она собирается покидать свой родной город, чтобы учиться в институте, то я решил проявить себя по максимуму до её отъезда - уйти ва-банк: закупил ломтики киндер, (её любимые), купил цветы с признанием в любви (её любимых не нашёл, но тоже прекрасный букет), сделал фото-анимацию её фотографий со мной очень качественно, а помимо этого подарил символичную мягкую игрушку и заколку из дерева, которая сделана мастерами из Городца. Вы можете это представить, что мне обычному подростку, даже не её парню хватило 1 дня, чтобы девушка расплылась от счастья?!

Пацаны, мужики делайте так, чтобы это было романтично, внезапно и приятно. Любая девушка это оценит с лихвой.

Повторюсь, что за 1 день мне удалось сделать невозможное, хотя в моих мыслях это обычное незабываемое свидание, которое можно сделать запросто, лишь надо подготовиться и проявить себя как мужика, который сделает это, а не засунет свою храбрость и волю к победе в одно место.

Думаю, что не я один случайно попал на этот сайт. Надеюсь я смог вселить надежду и помочь сделать то, чего хочет каждая девушка.

Гость
#34
Гость

Как пацан, который за один день сделал, даже не своей девушке, а считай очень важной подруге многоэтапный сюрприз от которого невозможно было устоять, так и произошло.

Вы представьте, я гулял с этой подругой вдвоём меньше 10 раз в жизни! И когда она собирается покидать свой родной город, чтобы учиться в институте, то я решил проявить себя по максимуму до её отъезда - уйти ва-банк: закупил ломтики киндер, (её любимые), купил цветы с признанием в любви (её любимых не нашёл, но тоже прекрасный букет), сделал фото-анимацию её фотографий со мной очень качественно, а помимо этого подарил символичную мягкую игрушку и заколку из дерева, которая сделана мастерами из Городца. Вы можете это представить, что мне обычному подростку, даже не её парню хватило 1 дня, чтобы девушка расплылась от счастья?!

Пацаны, мужики делайте так, чтобы это было романтично, внезапно и приятно. Любая девушка это оценит с лихвой.

Повторюсь, что за 1 день мне удалось сделать невозможное, хотя в моих мыслях это обычное незабываемое свидание, которое можно сделать запросто, лишь надо подготовиться и проявить себя как мужика, который сделает это, а не засунет свою храбрость и волю к победе в одно место.

Думаю, что не я один случайно попал на этот сайт. Надеюсь я смог вселить надежду и помочь сделать то, чего хочет каждая девушка.

У некоторых есть отношения пускай неделю, месяц и даже год... и я завидую таким парам, которые в силах поддерживать эти отношения никуда не уезжая. Цените это. Это сообщение ко всем адресовано помочь.

У меня не было и 2 дней даже отношений с этой любимой девушкой, а я столько всего приготовил и тщательно запланировал... цените это время, я понимаю насколько это счастливая жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: