Гость
Статьи
брата приворожили?...

брата приворожили?...

конечно, вы скажете, что нечего лезть в чужую личную жизнь...я знаю это...Но просто я хочу, чтобы он был счастлив, поэтому и хочу разобраться в ситуации с вашей помощью...Он женат, живут вместе с …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам
#51

конечно приворот , а вы сомневаетесь ???? Ведь приворотить человека можно без всяких штучек дрючек типа шнурков , чулок , свечек , бумажек и тому подобная фигня . Просто сломать его волю, имея более сильную. Вы не лезьте. Скоро придёт момент который всё и всех поставит на свои места. И он не задержится- если ему там действительно плохо и его не ценят не любят , не уважают его как мужчину. Что вы хотите от бабьего царства?Конечно приворот - чистой воды .

Гость
#52

Автор, сходите в церковь, поставьте сорокоуст за брата и можно еще и за его жену и тещу. Реально помогает от магии. Приворот конечно не снимает, но большое облегчение будет, а им откат пойдет. Ну, а потом и снимите уже. Но такие люди, я думаю, так просто не отцепятся. Ходите в церковь, и брата туда водите.

Люня
#53

Блин, всякий раз ржу, когда читаю про привороты эти...Ну ладно молодежь, но взрослые тёти должны уже жизнь знать. Понимаете, ну не все, даже продвинутые мужчины, могут набраться смелости и объяснить сестре (маме, бабушке - нужное подчеркнуть), что эта никчёмная, ленивая, страшная девка ТАК ЕМУ ДАЁТ ( в анал, рот, уши - нужное подчеркнуть), что чхать он на всех хотел!!!!!!Она ему нужна и никто больше. Вы то, сестры-мамы-бабушки, думаете, что ваш сын-брат-внук ангелочек небесный, которого плохая тётя приворожила. А правда вся в том, что он самец, а она самка!

#54

Автор,я правда не понимаю,почему люди так накинулись....

так бывает,в мире много злых людей.

пусть попробует в церковь сходить,с людьми больше общатся.

Кошка
#55
Автор

Кошка и не бред я несу...Вы не знаете этих людей..как они ломали жизни многих..чего только не добивались...

мне был интересен конкретный вопрос- почему жена подаст в суд на мужа. если он не отдаст ей зп? расскажите. плиз:)

Кошка
#56

в общем, автор нашла уши чтобы обострать жену брата из-за своей скрытой детской любви...:)

Гость
#57

Люня +100000000000000

Гость
#58

Люня -100000000000000

По себе людей не судят!

Люня
#59
Гость

Люня -100000000000000

По себе людей не судят!

Да ладно, еще скажите что не так. Вечно эти мамки-няньки думают, что ребёночка они передали жене, и что для него ,как в детстве важнее всего быть сытым-обстиранным-накормленным. А взрослый мужик без борща может обойтись и в рванье незашитом ходить, если отъёпан хорошо! И это правда жизни, только молчат об этом обычно. У женщин то же самое в основном - живут ради хрена с теми кто, бъёт, пьёт, изменяет. Друзьям не всегда признаются, а уже близким тем более.По себе не сужу, вы очень ошибаетесь, но жизнь вижу.

Люня
#60
Гость

Люня +100000000000000

:))))))

Гость
#61

Автор, СРОЧНО спасайте брата! Налицо приворот!!!

Обратитесь сюда, они помогли многим людям, там есть отдел удаленная диагностика...

http://www.lvovich.ru/contacts1.shtml

Гость
#62

Автор, а почему вы до сих пор не обратились к специалисту. Нашли где помощи искать, тут конечно все такие неверующие в привороты. Я тоже считаю, что приворот очевидный, проходили.

Ищите проверенного мастера, спасайте брата. Приворот это порча, человек может долго не прожить.

Гость
#63

Люня, вы видите только внешнюю жизнь, а это все происходит на внутреннем тонком плане.Это нужно пережить, чтобы понять. У вас стереотипное мышление. Не путайте.

tm
#64
Автор

Груша, он уже ненавидит их...не может с ними быть рядом...но что-то его тянет туда...

Может они его едой приманивают? )))

Katya
#65

Мой первый муж был жент 7 лет на такой же девушке, которая со своей мамой тянула все, что только можно из него. И дура была, и не очень красивая, и ему с ней где-то было плохо, но прожил с ней 7 лет, правда последние года 3 из-за ребенка. Так когда у него бизнес рухнул, его из-за того, что денег стало меньше выставили за дверь, в суде написали, что бил и ее, и ребенка, и квартиру он им оставил. И все равно через 2-3 года он в ее сторону с какой-то тоской смотрел. После развода пил, жил со мной и через какое-то время стал пить. Умер через 2 года из-за пьянства. Но любил меня.

Мой бывший молодой человек оказался с таким же за плечами - прожил 5 лет с женой и ее родителями, его и унижали, и упрекали постоянно, и не ценили, жил мечтою о ребенке (ну не дурак от такой о ребенке мечатать?) В итоге развелся. Со мной - успешной, богатой, ублажающей его, облизываемый с ног до головы - жить не смог - скучает по унижениям....ушел...

не знаю - приворот, не приворот - мне кажется это такой тип мужиков, которые любят дур

Гость
#66

Есть, конечно, мужики-мазохисты, но приворот имеет четкие характерные признаки. Это 1. человек резко меняется на характер и даже внешне, становится озлобленный к близким. 2. не воспринимает ни слова против своей "любви". 3. со временем живет с "любовью" отвратительно, собачится все чаще и чаще по нарастающей, уйти не может. 4. начинает пить/с мозгами и адекватностью большие проблемы + проблемы со здоровьем, соответственно с работой (бизнесом) 5. через несколько лет умирает от какой-нибудь болезни.

.
#67

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

Imia
#69

расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка

увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,

Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала

искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в

Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,

познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было

все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня

ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и

тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и

любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое

солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.

Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Олеся
#73

Ищу приворот уже седьмой месяц. Ушёл муж к любовнице. Мы прожили 27 лет вместе. Уже есть внучка , ей 3 года, дочери 25. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Любителям писать на почту и рекламировать самих себя прошу идти на ************р !!! Я обращалась к 4 так называемым магам – тварям. Это anna69751яндекс, ludmilaprivorot яндекс, selena.morisa гмайл и mudrai.marina яндекс.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru Меня зовут Олеся. Буду очень ждать.

Гость
#74

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Гость
#75

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#76

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#77

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#78

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#79

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#80

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#81

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#82

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#84

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#85

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#87

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#88

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#89

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#90

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#91

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#92

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#93

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#88

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

#97

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: