Гость
Статьи
В чем проявляется …

В чем проявляется женская загадка?

"В женщине должна быть загадка,,,"-часто произносимая фраза.А как это понять? В чем проявляется загадка в женщине?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Лурье,быт определяет сознание?хах.действительно не у каждого "я" превозобладает над "оно",у многих это самое я является только частью оно,определяемой влиянием системы восприятия,только представителем реального внешнего мира в душевной области..ну и в подробности вдаваться не будем) встать выше оно способны только сильные,волевые личности.А насчет однотипности мышления людей..упаси господь,его слава богу определяет не человеческая порода,а основы мироздания,правила и законы,прописаные в библии,конституции и т.д.И только лишь страх перед наказанием удерживает истинное поведение многих представителей данной как вы сказали породы.Не загадка?а что тогда вообще для вас загадка?вот еще один пример,как известно человеческий мозг работает лишь на 10% своих возможностей,а в критической ситуации в человеке может открыться то самое сверх-я,почему?загадка.Как я дошла до такого вывода насчет леди?ну вы же говорили,что леди являются таковыми в связи своей испорченности и порочности,когда это понятие изначально исключает подобные факты.говорит хорошо и вздыхает?а что,у нас теперь запрещено дышать?возможно многим не нравится то,как вы говорите,с какой отчетливостью и скоростью,как вы сами дышите,или, например,то,что во время разговора вы случайно зевнули,тоже может не устроить собеседника.И многим в общении с вами может точно также показаться то,что вы что-то недоговариваете.А то,что вы говорите,что поясняете своё нежелание вдаваться в подробности ответом ''не хочу''.Ну извините,не все хотят комментировать каждое своё движение и пояснять его,т.к. это выглядит довольно глупо.Человек сказал хорошо,значит более не считает нужным рассказывать что-либо и наверное полагается на то,что собеседник умственно не обижен и поймет это без лишних слов

#52
Гостья

Лурье,быт определяет сознание?хах.действительно не у каждого "я" превозобладает над "оно",у многих это самое я является только частью оно,определяемой влиянием системы восприятия,только представителем реального внешнего мира в душевной области..ну и в подробности вдаваться не будем) встать выше оно способны только сильные,волевые личности.

Гостья

А насчет однотипности мышления людей..упаси господь,его слава богу определяет не человеческая порода,а основы мироздания,правила и законы,прописаные в библии,конституции и т.д.И только лишь страх перед наказанием удерживает истинное поведение многих представителей данной как вы сказали породы.

Хм, Гостья, а мне интересна вот какая штука:) - каким образом над "оно" в полный свой личностный рост умудряется встать признанная вами сильной и волевой личность, когда, скажем, рассмотрение некоего предмета требует от сильной и волевой личности наличие... ну... третьего глаза, скажем, цилиндра на башке и картины многомиллионной стоимости в загашнике? Вот чисто технически - третий глаз нужен, а у сильной и волевой личности по факту её личностного физического строения (мама с папой неумехи и лентяйки, к тому же безответственные гедонисты, сосредоточившиеся в самый ответственный момент не на идее будущего, воплощённой в потенциальной детишке, а исключительно на собственном удовольствии), этого глаза нет - что делать-то будем? Если без третьего глаза не допетрить до эффекта доппельхерца , а без эффекта доппельхерца не допетрить до необходимости всеобщей свободы, равенства и братства?

Я поняла вас:) - вы, похоже, относитесь к поклонникам Платона с его идеальным миром идей, получается, что Конституция Российской Федерации современного нам вида существовала предвечно... Ещё до начала времён. В 1993 году с большинством электората случилось Откровение, и Конституция была принята... Ахренеть, но логика, не спорю, интересная:).

Я так понимаю - вы верующий человек?

#53
Гостья

Не загадка?а что тогда вообще для вас загадка?вот еще один пример,как известно человеческий мозг работает лишь на 10% своих возможностей,а в критической ситуации в человеке может открыться то самое сверх-я,почему?загадка.

Гостья

Как я дошла до такого вывода насчет леди?ну вы же говорили,что леди являются таковыми в связи своей испорченности и порочности,когда это понятие изначально исключает подобные факты.

Гостья

говорит хорошо и вздыхает?а что,у нас теперь запрещено дышать?возможно многим не нравится то,как вы говорите,с какой отчетливостью и скоростью,как вы сами дышите,или, например,то,что во время разговора вы случайно зевнули,тоже может не устроить собеседника.

Пример? А и Б сидели на трубе...;) Хорошая, честная загадка:).

Я такого не говорила;), но вы почему-то таким образом предпочли меня понять, вопрос "почему?".

Это результат долгой рефлексии на предмет путей и аристократических судеб? Какие-то остаточные явления?:) Или игра ваша более тонкая и изощрённая?:) Пытаетесь, например, представить меня в качестве "загадочной" (не по своей воле, замечу) гражданки под цель доказать, что все мы, даже простые и приземлённые, граждане, не признающие загадок и загадочности, можем быть загадками для ближнего и дальнего своего, не отличающегося особой понятливостью? Тогда, конечно, браво:)

Вы это серьёзно?:) Не огорчайте меня - скажите лучше, что вы пошутили - я постараюсь понять, честное пионерское:)

#54
Гостья

И многим в общении с вами может точно также показаться то,что вы что-то недоговариваете.

Гостья

А то,что вы говорите,что поясняете своё нежелание вдаваться в подробности ответом ''не хочу''.Ну извините,не все хотят комментировать каждое своё движение и пояснять его,т.к. это выглядит довольно глупо.Человек сказал хорошо,значит более не считает нужным рассказывать что-либо и наверное полагается на то,что собеседник умственно не обижен и поймет это без лишних слов

Вот именно - иметь дела с людьми, которым постоянно что-то "кажется", столь же неполезно для здоровья, как иметь дела и с людьми-загадками: оно муторно, нервозатратно, тоскливо и занудно:) - но эти прикольные личности замечательно гармонизируются с загадочными созданьями: сливаясь, и растворяясь в них, с усердием облизывают "загадочность" друг друга, они и сами, к слову, большие "загадки":).

Если торжественно поклянетёсь мне тут, безо всяких свидетелей, в том что сочтёте моё понимание вас как загадки в качестве комплимента, то я с радостью вам откомплиментирую;).

Зачем комментировать каждое?:) Спрашивали? Отвечаем. Элементарное уважение по отношению к любимому человеку.

Я не предполагаю в человеке умственно или безумственного одарённого, я предполагаю в нём искренне мною интересующегося и беспокоящегося на мой счёт, уход от ответа на вопрос есть, на мой взгляд, либо равнодушие, либо опять же равнодушие, но, конечно, не в отношении своих нежно любимых животных в хитиновых доспехах: понятно, что люди уходят и приходят - а усатые насекомые остаются с человеком навсегда, верны и преданны ему, ни в жисть не продадут...

Гостья
#55

Писать придется мне долго...итак.начнем по порядку.Довод номер 1:По земле ползет кирпич,деревянный,как стекло,ну и пусть себе плывет,на не нужен пенопласт..Вы хоть знаете,что подразумевается под этим самым оно?это не способы восприятия,контакта с окружающим миром,а человеческие желания и эмоциональные порывы :) .А очень часто человек ставит свои желания,инстинкты превыше всего:).Объяснять всё не буду..почитайте сами Зигмунда Фрейда:) .Мне вот что интересно,с каких это пор у нас понятие личность исключает наличия ''третьего глаза''?или же вы..как говорите?...сторонница выражения ''таракан без ног не слышит''?;) Всеобщая свобода,равенство,братство?Вы у нас еще сторонница коммунизма?Ну давайте на равне с вами поставим пациентов Сербского,плебеев племен танзании,а лучше всего маньяков(им как раз та самая свобода во всех её вариантах очень нужна;)) Конституция..ну да..до этого ''древние люди'' не подчинялись никаким законам.Не было ни судебной(даже суд Линча),ни избирательной,ни исполнительной власти и систем:) действительно:)вы не говорили такого про леди?ваши слова?''...если намек непонят,леди,как я понимаю леди в силу своей испорченности и порочности..'' 30.06.2009 15:49:55 за напоминание не благодарите) насчет ближнего и дальнего сразу вспоминается выражение:наeби ближнего своего,ибо придет дальний и наeбет тебя:)

Гостья
#56

Следующее:серьезно?вполне.ведь вас лишний вздох собеседника подталкивает на мысли о загадочности вздохнувшего человека:) чтобы не вызывать подозрений нужно быть роботом или усыпить вашу бдительность)) дальше...вы сами противоречите себе...или у нас конкуренция между мыслями человека,которому кажется,что ему что-то не договорили и человеком,который непосредственно является виновником этого самого кажется,и при этом еще сам не подозревает,что благодаря своему вдоху превратился в загадочную личность,под пристальным вниманием собеседника:) во как...и странно...загадочные люди-мерзкие и пустые,однако в то же время являются вам любимым человеком,который вам что-то не пояснил лишний раз,в силу показавшегося вам отсутствия уважения к вам же:) и потом странная ситуация:-как дела?хорошо(вдох-выдох) и не пояснил почему хорошо...действительно,вот штирлец:) а вы почему не спросили почему хорошо?получается в данной ситуации некомпитентны именно вы,т.к. Затаили обиду,при том,что сами не спросили,получается не договорили и поэтому на скрытый вами вопрос не получили желаемого ответа,или же что?...кто-то мне говорил про незнания птичьего языка;) или как вы себе это представляете:-как дела?хорошо.не хочу?:) и последнее,мне интересно сколько вам лет?

#57
Гостья

Писать придется мне долго...итак.начнем по порядку.Довод номер 1:По земле ползет кирпич,деревянный,как стекло,ну и пусть себе плывет,на не нужен пенопласт.

Гостья

Вы хоть знаете,что подразумевается под этим самым оно?это не способы восприятия,контакта с окружающим миром,а человеческие желания и эмоциональные порывы :) .А очень часто человек ставит свои желания,инстинкты превыше всего:).Объяснять всё не буду..почитайте сами Зигмунда Фрейда:) .

Гостья

Мне вот что интересно,с каких это пор у нас понятие личность исключает наличия ''третьего глаза''?

Отличный аргумент! Пожалуй, лучшее на сегодня из ваших аргументов;), я уже почти готова снять шляпу, правда, я её не ношу - но для такого случая спецом надену;).

Хорошо объяснили - теперь знаю;), а то ведь "оно"злобствовала на С.Кинга, но в таком случае получается, что человеческие желания, впрочем, как и эмоциональные порывы оторваны как от способов восприятия, так и от контактов с окружающим миром?:) Более того, получается что человек был всегда (мы же не зависим от окружающего нас мира, верно?) и всегда имел, как лучший клиент Космоса, возможность богатейшего выбора по желаниям и эмоциональным порывам из космического меню:). Эволюцию вы, похоже, отвергаете... Ну ничего - утверждают, что такая точка зрения тоже имеет право на существование.

Хорошо, пусть будет четвёртый глаз. Которым могут обладать все личности. Но мало кому из личностей везёт - так лучше?:)

#58
Гостья

или же вы..как говорите?...сторонница выражения ''таракан без ног не слышит''?;)

Гостья

Всеобщая свобода,равенство,братство?Вы у нас еще сторонница коммунизма?Ну давайте на равне с вами поставим пациентов Сербского,плебеев племен танзании,а лучше всего маньяков(им как раз та самая свобода во всех её вариантах очень нужна;))

Гостья

Конституция..ну да..до этого ''древние люди'' не подчинялись никаким законам.Не было ни судебной(даже суд Линча),ни избирательной,ни исполнительной власти и систем:) действительно:)

Никогда не слышала такого выражения... а что оно значит?

У вас аллергия на слово "свобода"? Со мной-то понятно:) - похоже на то, что вы сумели проникнуться ко мне искренним и глубоким чувством, что похвально - привязались:) Но при чём тут несчастные танзанийцы?:) Им и так не слишком-то хорошо живётся... Да и Танзания, насколько я помню из географических уроков, от обсуждаемой нами темы слегка в стороне....

А какие ещё виды аллергии вас мучают - поймите меня правильно - я не хочу быть "загадкой":) - я хочу быть вежливой и предупредительной субъектиной, ну и разумно рациональным человеком, конечно; мало ли - обвинят в "аллергическом" провоцировании, меня ж потом чувство вины замучит.

Ну вот видите, как всё замечательно:) - и точно по-вашему: Откровение по суду Линча отменили, как устаревшее, и заменили его (спасибо инициативе Космоса) новым Откровением.

#59
Гостья

вы не говорили такого про леди?ваши слова?''...если намек непонят,леди,как я понимаю леди в силу своей испорченности и порочности..'' 30.06.2009 15:49:55 за напоминание не благодарите)

Гостья

насчет ближнего и дальнего сразу вспоминается выражение:наeби ближнего своего,ибо придет дальний и наeбет тебя:)

Намёк ваш на необходимость благодарствия поняла:): спасибо. Я б приписала испорченность с порочностью распинающемуся перед вами оратору:) - то есть мне, но вам-то, конечно, виднее.

Хотя... а что вам мешало уточнить у меня на предмет вкладываемого мною смысла... Неужели "загадочность" не позволила... Тогда следует признать - сильно действующая штука;)

Отличное выражение, надо будет запомнить:).

#60
Гостья

Следующее:серьезно?вполне.ведь вас лишний вздох собеседника ...под пристальным вниманием собеседника:) во как...и странно...загадочные люди-мерзкие и пустые,однако в то же время являются вам любимым человеком,который вам что-то не пояснил лишний раз,в силу показавшегося вам отсутствия уважения к вам же:)

Нет, Гостья, я этими игрушками как раз-таки и не занимаюсь - мне уже давно не "кажется" и "загадки" надоели:), черства я и бессердечна стала, да и зрение, надо признать, не позволяет мне должным образом удовлетворить претендующих на загадку граждан, тупа я на него:) - хороши ли у тебя дела? Ну и замечательно:), вздоха не услышу; подобранный к картинке слезы, так и оставшейся в слёзной железе, рисунок платка не оценю - это уж потом, по факту случившегося через сто лет объяснения узнаёшь, что "А почему ты тогда не обратила на это внимание?! Я же вздыхала! Аж два раза: один раз перед тем, как мы встретились, и один раз у метро, когда мы расстались. Мне было больно и плохо. Неужели ты не видела! Ну как так можно?" и так далее:).

Любимые мною граждане не относятся к загадочным, так уж получилось...:). И потом... людей-загадок я не отношу к пустым и тем более мерзким созданьям - в моём понимании это скорее несчастные и сомневающиеся в себе граждане и гражданки, требующие по факту своего внутренне гражданственного ощущения повышенный уровнем расход внимания к собственной персоне со стороны внешнего мира, сознательные и бессознательные манипуляторы - ну не вижу я смысла переусложнять там, где человек может позволить себе простоту и лёгкость бытия, разве нет?:)

#61
Гостья

и потом странная ситуация:-как дела?хорошо(вдох-выдох)

Гостья

и не пояснил почему хорошо...действительно,вот штирлец:) а вы почему не спросили почему хорошо?получается в данной ситуации некомпитентны именно вы,т.к. Затаили обиду,при том,что сами не спросили,получается не договорили и поэтому на скрытый вами вопрос не получили желаемого ответа,или же что?...кто-то мне говорил про незнания птичьего языка;) или как вы себе это представляете:-как дела?хорошо.не хочу?:)

Хм... Гостья, у вас отличное, я бы даже сказала - мелодичное дыхание:) - продолжайте дышать и радовать окружающих.;)

Убедили, не могу устоять, очень изящное мыслепостроение и такой напор:), тогда упростим задачку, не возражаете?: А) человек вздыхает на папо-карловский манер, Б) человек прикладывает платочек к глазам и делает вид, что рыдает, повторяя "хорошо-хорошо" В) человек пытливо косит из-под остающегося сухим платка "любопытно" ангельским, хорошо прокрашенным глазом:). Спрашиваем, в чём дело? В ответ шикарный выбор от "всё в порядке" до "лучше не бывает" - вы всё ещё в статусе адвоката? Тогда защищайте своего подзащитного - по делу вскрылись новые обстоятельства;)

#62
Гостья

и последнее,мне интересно сколько вам лет?

Подайте, люди хорошие, сколько вам нежалко, приму с благодарностью.

ЗЫ: Гостья, так сколько вам не жалко?;).

ЗЗЫ: Гостья, признайтесь по секрету, честное пионерское, я вам клянусь, я никому не скажу - а вы мои тексты-то вообще читаете? Я, конечно, получаю удовольствие от ощущения клавиатуры под пальцами: жать на кнопки - это так прикольно; но и от осознания - что ну хоть кто-то меня читает - тоже кайфую:) - наверное, я тщеславна:)

"Быт, определяющий сознание" и взаимоотношающиеся "Ид", "Эго" и "Суперэго"- это пусть и не чужие друг другу понятийные штукенции, но всё же несколько разные в конструкции и ощущениях... мммм... что-то там:) - слово подобрать не могу. Ну почему, когда вас на предмет тёплого с мягким пытают - вы настаиваете на сиреневом и тяжёлом?:) Сиреневое с тяжёлым безусловно имеет свою прелесть - но интересует-то иное. С чем связана такая ваша поведенческая реакция? Предпочитаете использовать чужие буковки, в слова уложенные, лишь как повод под цель развернуть в боевом порядке свои логические построения и умозаключения? Но зачем?

А вы большой специалист в этих делах?;) От "А", мысленно произнесённого, лезгинку сплясать и дом моды с обсерваторией и концертным залом, где будут исключительно на волынках играть инопланетянский рокапопс, соорудить "могёте"? Если да - то я ваш клиент, мне как раз огород разбить нужно;)

Колючий слоник
#63

Лурье, не дочитала весь топик еще до конца, но вы просто душка!!!! восхищена Вашими суждениями и согласна с ними на 100%))

Гостья
#64

1.Лучшее из аргументов?нет-нет-нет.Я всего лишь перефразировала то,что вы мне сказали в предыдущем сообщение.т.к сказанное вами насчет я и оно было совсем не в тему:) 2.Человеческие желания и эмоциональные порывы вы судя по вашим аргументам рассматриваете на уровне инстинктов и рефлексов...печально...однако я подразумевала под этим похоть,алчность и прочее прочее..Как вы говорили любая точка зрения имеет право на существование..что ж будем считать,что не пройдя по головам(цель оправдывает средства) человек не сможет познать окружающий мир.И так же...возьмем такие эмоциональные порывы,как злобу,ненависть,гнев и моментально проявленную жестокость и агрессию.Ну ладно..для многих(как похоже и для вас) в норме сначала сделать больно кому-нибудь,а потом подумать,что наделал и пожалеть об этом:) бывает.Какая эволюция...дарвин просто близко не стоял)3.Интересное у вас понятие личности...значит если у нас человек имеет собственное мнение,следовательно физически он дееспособный инвалид с рождения,и еще обделен умственно.Ну ладно,людей всегда бесили те,кто выше и лучше.4.Никогда не слышали?хм. La cucaracha,la cucaracha,ya no puede caminar!Porque no tiene,porque le falta,las dos patitas de andar:)

Гостья
#65

5.у вас судя по всему история человечества начинается с конституции...до этого понятий,что хорошо,а что плохо не было:) прекрасно.6.и странное понятие загадки у вас всё-таки.Если человек молчит,вам кажется,что он пуст и глуп:)следовательно вам это известно и поэтому это уже не может быть загадкой.Потом серьезные личности из высших кругов общества очень немногословны...они наверно тоже умом обделены и в себе не уверенны)Ну конечно я понимаю,что любопытных людей загадки дико бесят.Ну что ж в каждой бочке есть любопытная затычка) охи-вздохи,слезы...если вы это заметили,то почему вы не спросить?ведь фразы:привет.как дела?это уже на уровне должного и рефлекса,и не всегда означает то,что собеседник заинтересован в подробностях.7.Любимые вами взбежаме не относятся к загадочным?опять же ваши слова:'...когда БЛИЗКИЕ просят у меня подробности...элементарное уважение по отношению к ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...'и раз мы ненавидим что-либо,значит принимаем близко к сердцу)Мишель де Монтень.Загадочные люди это сомневающиеся в себе граждане и гражданки?хих.это скорее всего вас смущает то,что вас не посвящают в сокровенные подробности своих дел.Ну действительно,загадочная девушка сидит и сомневается действительно ли ей сегодня на ногу наступил пассажир в автобусе или нет.И с чего начать столь интимный разговор))мда...манипулировать?раз вы не знаете как у человека дела,значит он пытается вас подчинить себе)интересно,когда возникнет вопрос:что делаешь сегодня вечером?не ответив подробно и не с соответствующей мимикой,человек вообще превратиться в злостного захватчика вашего сознания?)даже я,хоть уже давно изучаю физиогномику и патогномику манией жертвенной овечки не страдаю))

Гостья
#66

8.не волнуйтесь читаю:) быт определяет сознание...к примеру возьмем Майкла Джексона,рожден в нищей многодетной семье,а кем стал?ну или лучше взять...я забыла...вроде Ломоносов..тоже рожден в неблагополучной семье,или есть же те,кто рожден в семье алкоголиков,а становятся известными лицами и сильными мира сего.быт всё-таки не определил сознание.а то что же получается,на роду написано быть нищим,тупым алкоголиком?Боже,как страшно.И причем здесь эго...предпочитаю использовать чужие буковки?ну извините в русском алфавите их всего 33,а населения-то...и интересно насчет чего это вы?и последнее,это предложение для меня?а вы знаете сколько у нас в стране дают за эксплуатацию детей)хих

#67
Колючий слоник

Лурье, не дочитала весь топик еще до конца, но вы просто душка!!!! восхищена Вашими суждениями и согласна с ними на 100%))

Спасибо, слоник Колючий;). Мне приятно.

Гостья
#68

Лурье,всё-таки забавно выслушивать некоторые намеки в свой адрес.при том что мне 15 лет)

Гостья
#69

И еще,Лурье, приношу свои извинения за столь частые смены ника.Просто много лиц с ником:лисичка,гость и гостья.Ну вы меня ведь всегда узнаете)

#70
Гостья

1.Лучшее из аргументов?нет-нет-нет.Я всего лишь перефразировала то,что вы мне сказали в предыдущем сообщение.т.к сказанное вами насчет я и оно было совсем не в тему:)

Гостья

2.Человеческие желания и эмоциональные порывы вы судя по вашим аргументам рассматриваете на уровне инстинктов и рефлексов...печально...однако я подразумевала под этим похоть,алчность и прочее прочее..Как вы говорили любая точка зрения имеет право на существование..что ж будем считать,что не пройдя по головам(цель оправдывает средства) человек не сможет познать окружающий мир.И так же...возьмем такие эмоциональные порывы,как злобу,ненависть,гнев и моментально проявленную жестокость и агрессию.

Это вам показалось, что я не в теме, а вы, соответственно, в теме;). Честно комсомольское, не вру, верьте!:)

Я такого не говорила - честно;). Руководствуясь практическими соображениями, я просто не хочу начинать разговор ещё и на эту тему:) - сами видите, сколь первоклассно длинной простынёй я дарю вас каждой вечер - если мы ещё и этот прикольный бытиёво-сознательный аспект поместим в наше рассмотренческо-дискуссионное поле, то... А меня ещё и память девичья подводит... вряд ли я сумею вспомнить к концу написания своей простыни, что же там было в её начале, не дай Бог, ещё и доказывать начну нечто противоположное начальным своим суждениям, некрасиво получится:) Вы ведь понимаете меня, да?:) Меня интересует иное - я всё пытаюсь понять, к бытию или сознанию вы пытаетесь прицепить свои желания и эмоциональные порывы?:) И зачем вы их вообще туда пытаетесь оформить?;)

#71
Гостья

Ну ладно..для многих(как похоже и для вас) в норме сначала сделать больно кому-нибудь,а потом подумать,что наделал и пожалеть об этом:) бывает.

?:)

Чего далеко ходить? Вы тут со мною рядом, ну почти что... Так что рассмотрим вас: не задумывались ли вы случаем над тем, как звёзды высоко в полночном небе мерцают, ёжики под их свет любятся, и сколько ещё меда осталось у зайца в специальной мёдохранительной тумбочке, а также над тем,что, утверждая, что сделать кому-то больно для меня в порядке вещей, вы делаете мне больно?;) А теперь внимание - вопрос - когда вы об этом подумаете?;)

Когда пожалеете - спрашивать уж так и быть не буду;). Боюсь, что ответ на этот вопрос меня слегка подрасстроит...:(

Так что да... вы правы... наверное... действительно... бывает...

#72
Гостья

Какая эволюция...дарвин просто близко не стоял)

Гостья

3.Интересное у вас понятие личности...значит если у нас человек имеет собственное мнение,следовательно физически он дееспособный инвалид с рождения,и еще обделен умственно.Ну ладно,людей всегда бесили те,кто выше и лучше.

Смысл реплики не поняла.

Гостья, я не успеваю мыслью за вами:), вы столь легко переходите от одного к другому... пожалейте вашу собеседницу, я не так быстра умом, как вы:) - и почти не улавливаю связи между вашими утверждениями: ну представьте себя на моём месте - представили? Очки наденьте и под зад диван подставьте. Получилось?;) Так вот - я вижу, а если вам удалось представить себя на моём диване и с моими очками на носу, то и вы видите, что моя собеседница отчаянно пытается доказать мне, что если в бублике наблюдается отверстие, обзываемое по-научному дыркой, значит, в Алабаме идёт проливной дождь, а в Кентукки одинокий с пятнышком в лбу кролик чешет лапой правый глаз и с тоскою смотрит на луну левым - возможно, между этими фактами и существует некая связь - но мне она неясна:). Честное слово - я стараюсь: напрягаю мозги, тру лобешник и умно моргаю глазами:). Но вы для меня слишком загадочны, и становитесь в ходе нашей с вами милой беседы всё более и более загадочной, пожалуйста, не усердствуйте - я же и так признала в вас загадку;). Ну хотите - ещё раз скажу? Да-да, вы, самая настоящая загадка, загадочнее не бывает;).

Так, с соотношением девушки лёгкого поведения и девушки аристократического поведения мы, кажется, разобрались:) - а теперь позвольте полюбопытствовать на личностый предмет - как вам удалось вывести такое "моё" отношение к понятию личности?;)

#73
Гостья

4.Никогда не слышали?хм. La cucaracha,la cucaracha,ya no puede caminar!Porque no tiene,porque le falta,las dos patitas de andar:)

Гостья

5.у вас судя по всему история человечества начинается с конституции...до этого понятий,что хорошо,а что плохо не было:) прекрасно.

Гостья

6.и странное понятие загадки у вас всё-таки.Если человек молчит,вам кажется,что он пуст и глуп:)следовательно вам это известно и поэтому это уже не может быть загадкой.

Я оценила вашу эрудированность, вы очень умны, начитаны и руки, наверняка, перед едой с мылом хорошей марки моете;), но если вам удастся снизойти с отстроенного вами аристократически-личностного пьедестала до меня, исполняющей, как я понимаю, отведённую мне роль плебса и прочего пролетарьята, я это тоже оценю;) обещаю: камнями, своим основным по пролетарьятскй роли орудием, даю слово - кидаться не буду. Так в чём же смысл этой фразы?

Не поняла вас, ужель в мой адрес сей момент поступило неприличное предложение, и вы предлагаете мне местами во мненьях с вами махнуться?:) За белую лягушку отдуваться теперь будете вы? А я за красного удава? Конституцию, как и "основы мироздания" с абсолютным, но не относительным пониманием "добра" и "зла" отстаивали, насколько я помню, вы. А теперь я?:) Ну что ж... хорошо, даже неплохо... пожалуй, я приму ваше предложение - да здравствует, Анархия! Тьфу... Простите... Запамятовала... Конституция, конечно же!:)

Интересная логика:) - но нет, молчание не является для меня синонимом пустоты и глупости, подробности дальше.

#74
Гостья

Потом серьезные личности из высших кругов общества очень немногословны...они наверно тоже умом обделены и в себе не уверенны)

Гостья

Ну конечно я понимаю,что любопытных людей загадки дико бесят.Ну что ж в каждой бочке есть любопытная затычка) охи-вздохи,слезы...если вы это заметили,то почему вы не спросить?ведь фразы:привет.как дела?это уже на уровне должного и рефлекса,и не всегда означает то,что собеседник заинтересован в подробностях.

Гостья

7.Любимые вами взбежаме не относятся к загадочным?опять же ваши слова:'...когда БЛИЗКИЕ просят у меня подробности...элементарное уважение по отношению к ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Гостья

...'и раз мы ненавидим что-либо,значит принимаем близко к сердцу)Мишель де Монтень.

Гостья, тут вот какая любопытная штукенция наблюдается - вероятно, мне чертовски не повезло в жизни, но так получилось, что я не знакома ни с одним аристократом, ни с одним созданьем, позиционирующим себя не просто личностью, но sic! серьёзной:) личностью из высших кругов, ну разве что с вами?;). Как я могу о них судить...

Ответ ниже

Не поняла, разъясните. На каком основании, дорогие мне человеки, поимевшие наглость испросить у меня подробностей, зачисляются в загадочные личности?:) Или я не там смотрю? И не то, соответственно, вижу?

Почему я должна это ненавидеть?;) Но да, и Мишель Монтень, и вы совершенно правы - я действительно принимаю это близко к сердцу, нервничать начинаю, когда кто-то имеет наглость на меня дуться и обижаться, и сделать я с этим, увы, ничего не могу, потому как мне и шанса-то не предоставляют что-то сделать...

#75
Гостья

Загадочные люди это сомневающиеся в себе граждане и гражданки?хих.это скорее всего вас смущает то,что вас не посвящают в сокровенные подробности своих дел.

Гостья

Ну действительно,загадочная девушка сидит и сомневается действительно ли ей сегодня на ногу наступил пассажир в автобусе или нет.И с чего начать столь интимный разговор))

Нет, меня это совершенно не смущает:). Меня смущает лишь то, что на меня начинают обижаться по факту того, что я по невыплаканной слезе и едва различимому вздоху не сделала вывод на предмет того, как всё плохо, не начала терроризировать гражданку или гражданина вопросами "а что же с тобой случилось?", "отвечай немедля!", "если не ответишь - я умру (сначала), заболею (потом) и сделаю себе обрезание волос (в конце)", нервничать и скакать вкруг страдающей субъектины дёрганым зайцем, чтобы затем, спустя примерно недели 2 после пляски с бубнами, овечьей лапкой и гитарой подмышкой, получить по факту демонстрации своей "любви", "заинтересованности" и "понимания" в качестве награды ответ на свой вопрос робкое "а у меня шнурок развязался..." и долгий взгляд пронзительных и глубоких по факту хорошей прокраски глаз с намёком на то, что неплохо бы нагнуться и оформить шнурки подобающим шнуркам образом:). "А как же ты существовала все эти недели в состоянии незавязанных шнурок? А если бы я не догадалась? Что бы с тобою случилось, милая моя?" - "Ну вот... Так и существовала... упала 6 раз, синяков набила 4 единицы и разбила стакан одну штуку.... А я так надеялась, что ты догадаешься... но не ты не догадалась... ты не очень-то хороший друг... так что с тебя 56 рублей 07 копеек за разбитую посуду и 83 рубля 12 копеек в качестве компенсации морального вреда - вот расчёт - ах, да... ещё мороженое хочу... с кофе".:)

Не поняла. А при каких делах тут автобус?:)

#76
Гостья

мда...манипулировать?раз вы не знаете как у человека дела,значит он пытается вас подчинить себе)интересно,когда возникнет вопрос:что делаешь сегодня вечером?не ответив подробно и не с соответствующей мимикой,человек вообще превратиться в злостного захватчика вашего сознания?)

Перечитайте, пожалуйста, ещё раз то, что я написала под номером 60, первый абзац - там содержится ответ на ваш невысказанный вопрос;) - если, конечно, оно вам интересно в ущерб завещенному пращурами суждению, к которому, как я поняла, вы сильно привязаны и с которым в силу присущих вам в части долга, ответственности и моральной нравственности чувств, вы никак не можете расстаться;). Мимику оценить я не сумею...

Последовательность примерно следующая: как дела? - хорошо - что делаешь вечером? - ничего - хочешь пойти в кино? - не хочу - что-нибудь случилось? - ничего, а дальше...: не отвечают-бросают трубку и выдают полный набор радости, свидетельствующий о том, что человек на меня зачем-то обиделся:). Зачем обиделся? Непонятно... Мой мозг пуст и в собственном своём осознании неприятно лёгок, никаких захватчиков - кроме непоняток, что ещё за обида: откуда взялось и зачем народилось?. А спустя лет пять бодрое "здравствуй!" в трубке и "а давай мы с тобой как-нибудь поболтаем?". Да, конечно! В чём вопрос? И вновь уходим на высокий-высокий взаимоотношенческий круг - сплошные загадки:). Сейчас я просто говорю - извини, не могу...

Времени мало, знакомых много - и всё больше незагадочно обыкновенных личностей, представляющихся мне чем-то значительно более интересным, попадается - так какой же смысл расходовать себя на нечто очаровательно нудное в своей загадочности:)?

#77
Гостья

даже я,хоть уже давно изучаю физиогномику и патогномику

Гостья

манией жертвенной овечки не страдаю))

Гостья

8.не волнуйтесь читаю:) быт определяет сознание...к примеру возьмем Майкла Джексона,рожден в нищей многодетной семье,а кем стал?ну или лучше взять...я забыла...вроде Ломоносов..тоже рожден в неблагополучной семье,или есть же те,кто рожден в семье алкоголиков,а становятся известными лицами и сильными мира сего.быт всё-таки не определил сознание.а то что же получается,на роду написано быть нищим,тупым алкоголиком?Боже,как страшно.

Гостья

И причем здесь эго...

А чем ещё похвастать можете?;)

Вы хотите поговорить о маниях?;)

Почему бы и нет:). Не поленилась, притащила удобное кресло и блокнот, нацепила красивые очки... "Итак, в прошлый раз мы остановились на том, что ваш отец...";).

Не бойтесь, я о другом:), предлагаю вам крылья и, соответственно, полёт на более "абстрактные" уровни - Майкл Джексон, добившийся многого и, конечно, вызывающий у меня уважение, меня не удивляет: а вот детёныш шимпанзе (то есть разум, заключённый в шимпанзёвую шкурку), который сумел бы добиться при жизни Нобелевской премии за прорыв на предмет физической науки, меня бы удивил, а вас?;) Пример, конечно, экстремальный - но пришлось им воспользоваться в надежде на то, что вам удастся понять ход моих мыслей.

Вот и мне интересно:) - причём здесь "Эго"?:)

#78
Гостья

предпочитаю использовать чужие буковки?ну извините в русском алфавите их всего 33,а населения-то...

Хорошо, убедили:), буковки взад:)

#79
Гостья

и интересно насчет чего это вы?

Я о том, что читаете вы "в сердцах", то есть, разговариваете не со мной, но с придуманным вами собеседником, вменяя собеседнику в "заслуги" то, что он не утверждает и к чему отношение, уж так вышло, не имеет - такое случается, и это естественно, и в общем-то нестрашно - если, конечно, собеседники, зная за собой такую забавность, стараются с этим как-то бороться: допустим, выявляют (по крайней мере пытаются это сделать) истинную позицию оппонента, определяются в терминах, стараются излишне не фантазировать на отвлечённые темы - я за собой, кстати, такое замечаю, более того - замечаю, что это является и довольно эффектным и эффективным приёмом под цель "замылить" дискуссию и перейти к сладкому:) - то есть начать выяснять друг с другом отношения: придумали себе на основе слов собеседника химеру, к которой он, понятно, никакого отношения уже не имеет, и боремся с ней отчаянно, а ты, товарищ, противник мой дискуссионный, здесь пока постой и не уходи никуда, надо ж будет с кем-то отпраздновать твоё воображаемое поражение:), с тобой-то, ясен пень, праздновать это химерическое дело лучше всего! - только пользоваться этой штукенцией надо аккуратно, неочевидно, тогда выглядит это весьма красиво, пальцы облизать и умереть-не встать:)

#80
Гостья

и последнее,это предложение для меня?а вы знаете сколько у нас в стране дают за эксплуатацию детей)хих

Пытаетесь "запродать мне свои помидоры"?;) Ну уж будьте любезны - посмотрите и на мои тоже:) - уверяю вас, они ничуть не хуже ваших:) - кстати, раз уж речь о помидорах зашла - возвращаюсь к бытию с сознанием - от помидорного кустика может народиться множество помидорин, они могут быть недозрелыми, недоспелыми, переспелыми и даже призёрами выставок, их можно солить, мариновать и даже лопать живьём невзирая на их крики, протесты и петиции; они могут быть разных сортов, подвидов и пород - но они всегда останутся помидорами:), им не стать огурцами, им не стать репкой, им не стать даже таким примитивными созданьями, как человеки:) - предупреждая ваше буквальное рассмотрение моих помидоров на предмет мутаций, цветов, пятнышек и идей;), замечу, что провожу я их по абстрактно-аналогической части, пытаясь таким образом донести до вас своё понимание быта (или лучше бытия?), который определяет сознание.

А я думала, вы взрослая барышня;). Ошиблась... Чувствую себя виноватой - в счёт "грехоискупления" могу вас в зоопарк сводить, сахарной ваты купить и шарик воздушный... Идёт?;)

#81
Гостья

Лурье,всё-таки забавно выслушивать некоторые намеки в свой адрес.при том что мне 15 лет)

Вах, накатала простыню, отправила, прочла и описалась:). Чёрт возьми, а я полагала, вы шуткуете надо мною весело:).

Вот, что значит, страничку не обновлять...

#82

Лисичка, для своих 15 лет, я признаю, вы очень хороши;). Вы просто чертовски хороши. Честное слово. Пожалуй,я даже скажу, что восхищена вами. Я общаюсь с 12-15летними, такие вопросы их ещё не волнуют:). Они гораздо более конкретны. Так что мои завуалированные претензии на предмет вашего "конкретного" мышления отдавайте взад: для вашего возраста вы замечательно, ну просто-таки суперски умеете абстрагироваться от всякой ненужности и чепуховости.

Чувствую себя, по правде говоря, сей момент неловко:), по каким-то дурацким и малосущественным мелочам к ребёнку, оказывается, придиралась:)

Всё же хорошая штука интернет - позволяет общаться не отвлекаясь на такие малозначительные детали как возраст, соцстатус и прочая не имеющая значения фигня, верно?:).

В вашем возрасте от загадочности в поведении есть некий кайф, мало того - ваши сверстники ведут себя скорее всего так же, они ранимы, самолюбивы и очень мнительны:), постарайтесь, уж сильно на меня за это не обижаться, за то, что я вас записала в ранимые, самолюбивые и мнительные созданья;). Мне было приятно с вами пообщаться, сумела устаканить для себя кое-какую информацию - я всегда чисто на инстинктах не доверяла "загадочным" людям... в процессе общения с вами у меня получилось сформулировать для самой себя, почему вот так вот вышло... А что касается вас... хм... то... ну что вам сказать... получайте удовольствие, помните песенку Тортиллы про 300 лет тому назад? Все мы ведь там были, верно?:) Думаю, лет до 20, а то и до 25 вам совершенно не стоит беспокоится на предмет загадочности, оно в таком возрасте есть весьма естественная и прикольная штука;).

#83

А всё-таки жаль, что вы мне признались...;), теперь мне будет сложно, невероятно сложно отделаться от мысли, что по "по ту сторону экрана" 15-летнее пусть и умненькое, но всё же 15-летнее созданье заседает, стереотипы опять же в восприятии давят:( - вот сказала вам только что, что раз вам 15 лет, то и загадочность в поведении для вас естественна, и вам нас, старых тортилл, дико переутомлённых "загадочными" гражданами и гражданками, не понять...:), а давайте - вы мне скажете, что меня на предмет своего возраста разыграли, и мы с вами продолжим нашу "драку", а?;)

Гостья 999
#84

Здравствуйте, Лурье (а то вы возмущаетесь, что человек не может сказать конкретно как у него дела, а между тем мы с вами даже поздороваться друг с другом не можем).Говорите ╚честное комсомольское╩?Мне становится всё интереснее..сколько же вам всё-таки лет..)).Ну да ладно. Сделать вам больно я не хотела (честно-честно). Хотя под фразой ╚делаем кому-то больно╩ я имела в виду в первую очередь тех, кто страдает от наших эмоциональных взрывов (попадают под горячую руку) прежде всего, т.е. близких людей... Итак, плавно перетекаем к сложению стульев и апельсинов:-) , т.е. как я понимаю к моей амбразуре с тыла незаметно приблизились мои желания и эмоциональные порывы (хотя на данный момент я хочу лишь кусочек торта и книжку по генетике) ну ладно, учитывая ваших ёжиков, звёздочек и помидоры, то можно с полной уверенностью сказать, что моих сирот (кусочек торта и книгу по генетике) мы непременно в ближайшее время пристроим к бытию, которое определит мне сознание.

Гостья 999
#85

Возвращаемся к тому, что мне показалось, что вы не в теме, и одновременно будем рассматривать вопрос по личности. Дело в том, что про личность вы сами говорили, что личность не может встать над ╚оно╩, в полный свой личностный рост, т.к. рассмотрение некоего объекта требует у личности имение третьего глаза (обладать которой повезёт не каждой личности), а дальше пример с мамой и папой. Согласитесь, что поначалу вы отнесли ╚оно╩ в совершенно другую категорию, нежели ту, которую на самом деле подразумевала я (позднее я разъяснила вам учения З.Фрейда). Далее..Не успеваете за моими мыслями? А вот я уже разобрала ваш закон, по которому количество любящих друг друга ёжиков (под звёздным небом) прямо пропорционально коэффициенту причиненной мной вам боли (вариант прямой пропорциональности того же количества любящих ёжиков и мерцающих звёзд на небе почему-то отпал сразу)) Ну теперь попробуйте разобрать мою логику на примере зависимости выброшенных фантиков из-под ириски за период в 80 лет и популяцией мадагаскарских тараканчиков (подсказка: тут замешан парниковый эффект).

Гостья 999
#86

Далее Вам не знакома эта детская испанская песенка? Жаль, такая милая вещь про таракана, которому оторвали лапки, и который теперь не может по команде убежать (таракан без ног не слышит ;-)) Следующий вопрос А чем вам не нравится моя логика? Внимательно смотрите цепочку превращений (на основе вашего мнения) Человек загадка √ при этом вам известно, что это никакая не загадка, а просто неуверенность в себе- вывод: вы сами признаёте, что это не загадка на самом деле, значит этого человека нельзя уже называть загадочным и при этом оскорблять действительно милых, интересных и загадочных людей  При этом вы продолжаете описывать не загадочных людей, а тех, кто подходит под понятие психической неуравновешенности, эмоциональной неустойчивости. В общем, капризных людей, которые сами не знают, чего хотят. Однако, рассмотрим и их. Вы говорили, что, они начинают на вас обижаться ну значит вы им дороги, как и ваше внимание , вот людям и обидно, что вы на них не обратили внимание. Согласитесь, все мы иногда бываем капризными детьми, которые требуют внимание от близких людей  И на вашем примере получается не они относят себя в категорию к загадочным людям, а именно вы делаете такой вывод. Что в моём понимании означает выражение ╚загадочная женщина╩ вы можете ещё раз просмотреть в посту 10поймите, в моём понимании загадочность человека проявляется не в его поведении, а в его сущности надеюсь вы теперь согласитесь, что под понятие загадочной личности подходят более достойные люди Это все равно что взять апельсин и спросить у нескольких людей какой он формы, кто-то скажет круглый, кто-то скажет сферической формы, а кто-то скажет в форме шара. По сути последний вариант будет самым верным, т.к. круг- планиметрическая фигура, а сфера- это полость. Однако несовершенство форм (различные детали) всё равно не позволят однозначно отнести апельсин к какой-либо из предложенных фигур.

Гостья 999
#87

Дальше про любимых вам граждан и загадочных личностях вы на стороне того, кто спрашивает. Не услышав должный ответ, а после ещё и обвинённая в невнимательности, вы сказали, что пояснять свои действия (состояние дел) необходимо хотя бы ради уважения к любимому человеку, следовательно он вас любит и не безразличен вам, хотя бы потому, что вы требуете уважения . Значит загадочные граждане всё-таки не являются для вас пустым звуком. Далее чем я могу похвастать? Вы серьёзно?:-) Следующее надеюсь, вы не Ломоносова подразумевали под образом шимпанзе?:-D Интересный пример с помидорами, но мне всё-таки по природе ближе пальцы)))) Дальшевот поэтому я и не пишу свой возрастпотому что сразу начинают приписывать все земные грехи и недостатки моих сверстникови ладно вам, Лурье, не волнуйтесь драку можно продолжить, обещаю вас тётенькой не называть;-) кстати, намек про 12-15 поняла)) а вот интересно о чем думали вы в 11 классе? И ещёк сожалению вас на диване и очки не представляю, скорее Тину Канделаки на программе самый умный (почему такне знаю)))

Гостья 999
#88

И вообще скоро наша дискуссия будет походить на сказку:

-Кто там? -Это я, добрый Э-эх. Я здесь. √ И я здесь. √ А ты кто такой? Откуда взялся? √ С того берега моря. √ На чем приехал? √ Оседлал хромую блоху, сел и приехал √ Море что- лужа? √ Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел √ Значит, орел- птенец? - Наверное, птенец. Но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает. √ Город, небось- кро-охотный? - Через тот город заяц бежал- не перебежал. √ Выходит, заяц- мА- аленький? √Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел. √ Куда вышел? √ Вышел из того города, де заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел, куда глаза глядят. √ Чьи глаза? √ Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе. √ Чего-о?! √ Чего- чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море- не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл, куда глаза глядят. Тут заяц кА-ак прыгнет! √ Какой заяц? √ Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое не перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц- не заяц, а орел! √ Какой заяц? какой орел? какая блоха?! √ повторить? Ну значит та самая блоха с того берега лужи))))))))))))))

Гостья 999
#89

К сожалению я не всегда могу полно и исчерпывающе ответить на ваши вопросы,т.к. в основном пишу с телефона. На возраст мой внимания обращать не стоит. И уж поверьте я далеко не ранимая,а уж тем более не мнительная девушка. Да и самолюбие у меня не зашкаливает.Ежели на самом деле я просто не интересую вас как собеседник, так говорите об прямо, а не обвиняйте мой возраст).А насчет вашей фразы ...Всё же хорошая штука интернет - позволяет общаться не отвлекаясь на такие малозначительные детали как возраст, соцстатус и прочая не имеющая значения фигня, верно?:)... всё-таки визуальный контакт с собеседником более приятен, а насчет возраста, соцстатуса и прочего... яркий пример того, что не стоит только лишь по биографии человека делать о нем какие-либо непреклонные выводы, ведь так?)

Гостья 999
#90

А так если хотите могу дать номерок аськи. Просто для меня это более удобный вариант

#91

Класс!!! :-)

15. Гость | 30.06.2009, 06:45:22 [3459214359] Гость

загадка - как женщины умудряются писать мимо унитаза

Действительно!!!

#92
Гостья 999

Здравствуйте, Лурье (а то вы возмущаетесь, что человек не может сказать конкретно как у него дела, а между тем мы с вами даже поздороваться друг с другом не можем)

А что? Хорошая идея:). Привееет!:)

Прошу прощения за пропуск сеанса - уикэнд, дача, дела.

Аська есть? Хорошо, давайте. Мне нравится с вами препираться, невероятно бодрит и тонизирует:), так что предлагаю вам отношения на постоянной основе - без в/п и ж/м/п, порядочность гарантирую:).

Гостья 999
#93
Лурье

Гостья 999Здравствуйте, Лурье (а то вы возмущаетесь, что человек не может сказать конкретно как у него дела, а между тем мы с вами даже поздороваться друг с другом не можем)А что? Хорошая идея:). Привееет!:)

Прошу прощения за пропуск сеанса - уикэнд, дача, дела.

Аська есть? Хорошо, давайте. Мне нравится с вами препираться, невероятно бодрит и тонизирует:), так что предлагаю вам отношения на постоянной основе - без в/п и ж/м/п, порядочность гарантирую:).

353288568

МЕССАЛИНА
#94

Меня часто мужчины называют загадочной...видимо, потому что я им про себя вообще ничего не рассказываю, могу месяцами встречаться с человеком и он толком обо мне ничего не знает...и самим мужчинам никаких вопросов не задаю, типа где работает, кем, и т.д. Захотят, сами расскажут....и ещё, по натуре я очень непредсказуема, никогда нельзя знать, как я поступлю....меня нельзя просчитать..вот такая натура. Если честно, мужчин это в начале привлекает, потом жутко бесит. Бросают, уходят, потом опять возвращаются, видимо хотят дочитать до конца))))очень часто называют роковой женщиной, хотя, мне кажется, что это не совсем так...

Гостья
#95
Огненный Стас

Класс!!! :-)





15. Гость | 30.06.2009, 06:45:22 [3459214359] Гость

загадка - как женщины умудряются писать мимо унитаза



Действительно!!!

А мужская загадка:что мужчины забыли на женском форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: