Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

Устроившись на работу недавно,со мной познакомился молодой человек,ему 26, я на 8 лет младше.Стал забирать с работы,возить по ресторанам,он мне очень понравился не из-за того,что он бизнесмен и у него много денег,а именно как человек.добрый,заботливый,просто чудо.тут узнала,что он женат,детей нет,с женой не живёт 6 лет,женился по молодости,по глупости,но и развод не оформляет.почему?узнала это вчера,сегодня он опять приезжал с цветами,на выходных зовёт гулять...сказал что любит,а я и запуталась,кажется тоже люблю,но вот этот официально женатый а не официально нет человек меня начинает смущать,да и печать в паспорте тоже!подскажите почему он не разводится?ПОЖАЛУЙСТА!!!

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А зачем ему разводиться?))

#2

Сами ж говорите - бизнесмен. Значит, копейка рубль бережёт. Значит, 200 рублей или сколько там сейчас составляет пошлина, неподъёмная для бизнесменствующего мена сумма. Предложить свои из расчёта двести - не выход: практично и в полном соответствии с бизнес-планом пустит в оборот;).

Гость
#3

А что ему разводиться, ви итак согласная

Гость
#4

мне нравится когда на вумэне пишут:

"мне 18, ему 20, хотим пожениться, он говорит что нагулялся" или

"мне 21, я уже своё отходила по дискотекам и ресторанам, теперь замуж охота" или

"ему 26, женился по молодости, по глупости"

А ещё больше нравится, что никто не удивляется по поводу возраста. Люди, вы действительно успеваете нагуляться до 20 и ваша молодость действительно заканчивается в 26?

Обычно так говорят те, кому лет 40. А тут все кому чуть за 20, считают себя уже не просто взрослыми, а уже почти престарелыми.... молодость вспоминают, о том как "в своё время нагулялись".

Гость
#5

Автор, враки то, что он с женой не живёт. Это обычная лапша для глупенькой лохушки, чтобы проще было её в люлю заманить. Будет поёбывать обеих, зачем ему вообще разводиться? Если решитесь озвучить свой вопрос ему, готовьтесь услышать в ответ, что она развода не даёт( эх, объяснил бы мне кто-нибудь, как это можно осуществить на практике), больная, её нельзя травмировать, грозит самоубийством, у них совместное-неделимое (ипотека, имущество) и т.д....В общем, классика!

Йогурт Обезжиренный
#6

╧5, кстати, зря вы так. я вот тоже с мужем официально год не разводилась, хоть и не жили уже вместе и строили свою личную жизнь по своему усмотрению) единственное коробит "с женой 6 лет не живёт", за этот период уже можно было успеть развестись (при любой занятости и любых обстоятельствах). Вы получше обстановку разведайте, автор.

Булавка+
#7

О! еще одна неоседланная колыбка :) Блин, у мамы своей спросите "почему". А еще не плохо было бы поинтересоваться что же это она вас так плохо воспитала и не привила никаких ценностей и жизненных ориентиров.

Врите лучше
#8
Гость

мне нравится когда на вумэне пишут: "мне 18, ему 20, хотим пожениться, он говорит что нагулялся" или "мне 21, я уже своё отходила по дискотекам и ресторанам, теперь замуж охота" или "ему 26, женился по молодости, по глупости" А ещё больше нравится, что никто не удивляется по поводу возраста. Люди, вы действительно успеваете нагуляться до 20 и ваша молодость действительно заканчивается в 26? Обычно так говорят те, кому лет 40. А тут все кому чуть за 20, считают себя уже не просто взрослыми, а уже почти престарелыми.... молодость вспоминают, о том как "в своё время нагулялись".

Да вы что? За сорок так не говорят! За сорок как раз вторая молодость начинается, лучше первой. Знаете, как гуляют в этом возрасте?

Врите лучше
#9
Булавка+

О! еще одна неоседланная колыбка :) Блин, у мамы своей спросите "почему". А еще не плохо было бы поинтересоваться что же это она вас так плохо воспитала и не привила никаких ценностей и жизненных ориентиров.

Она вам сейчас доложит, что с мамой с 15 лет не живет )))

Гость
#10

По разным причинам не разводятся. Может просто банально лень, а штамп никому не мешает. Мы с первым мужем пят лет не разводились просто не надо было. Несколько лет я жила со своим вторым мужем находясь в официальном браке с первым. Потом второй муж настоял я развелась и мы расписались. Так что про причины вы у своего молодого человека спросите.

Ларка
#11

Все понятно и так: не разводится, чтобы такие как вы (а их не счесть) не надеялись на то, что он на вас женится.

НЕХТО
#12

Уважаемая Ларка вы просто приплюснутая, которой просто не везёт в жизни.мы не женимся по нескольким причинам а не по той, которую ты предложила.

Марина
#13

Приветик всем!!!!появились новые обстоятельства-мне кажется,что у моего милого бизнесмена есть ещё и ребёнок.На квартире у него коляска,на мой вопрос о ней ответил,что это его сестры,типа у сестры дочка.А сегодня в машине на заднем сидении вообще сок "фрутоняня" стоял.детям от 6 месяцев)))))как раз он из командировки приехал.на мой взгляд от жены.неужели вот и мужская сущность:если дочка-буду,пардон,ходить налево,вспоминаются слова:"будет дочка,да здравствует мать одиночка"!!!честно в душе истерика,а больше и поделиться не с кем!!!

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: