Гость
Статьи
Чего хотят мужчины? …

Чего хотят мужчины? Какая разница!

Старая избитая истина, но глаза открылись только что. В первом браке вертелась юлой, лишь бы угодить. И приготовить повкуснее, и выглядеть пошикарнее, и секс - так чтобы ВАУ. А как же, ведь мне достался таааакой мужчина. Тааакой мужчина ушел к женщине старше меня, по-моему, даже не знающей слово "эпиляция". Год отчаяния с мыслью "Что я делала не так?", потом встреча с нынешним мужчиной. Так он чуть ли в обморок от счастья не падает от приготовленной лично для него шарлотки (женщины поймут: что такое шарлотка, и что такое мясо по-французски, к примеру :). Даже если я не высыпалась неделю, все равно вижу восхищенный взгляд и слышу: "Ты такая красивая". Причем, если сравнить двух мужчин, первый проигрывает по всем статьям: от внешности до должности. Так что нахрен все эти книжки на тему "Что должна женщина", "Чего хочет мужчина". Будет любовь - примет любую, умирая от счастья, что такое судо ему досталось

Дали
43 ответа
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Рано радуишься!

Хде гарантия,что и этот к неэпилированной не убежит?

#2

ну примерно правы, автор, только расслабляться и вправду не стоит

мики
#3

Не важно кто чего хочет. Важно соблюдать баланс "брать-отдавать", а то и от шарлотки может затошнить

#4

Я сам умею шарлотку делать, а мясо по французки это еще ничего особенного, духовкой умеет пользоваться любой, а сырная панировка и лук продаються в магазинах ;)

Ну вот и зачем мне бы к примеру нужна была бы эта мохнатая авторша))

10 мг диазепама
#5

Шарлотка, ух. Следующий будет доволен вареными сосисками.

тигра рогатая
#6

да но это не значит что нужно лежать н адиване немытой нечесанной и смотря сериалы ждать такой любви. Наверняка ваш новый МЧ ценит ваши усилия и умения. А если бы у вас их не было, кто знает может он бы любил без памяти, но не вас??? так что нужно искать некий баланс между сдувания пылинок с МЧ и темой "полюбите меня черненькой". Лучше всего имхо - делать то что сама считаешь нужным и выбирать таких мужчин которые считают ЭТО правильным и достаточным. и вообще - благодарных

Дали
#7
Алексей

Я сам умею шарлотку делать, а мясо по французки это еще ничего особенного, духовкой умеет пользоваться любой, а сырная панировка и лук продаються в магазинах ;)

Алексей

Ну вот и зачем мне бы к примеру нужна была бы эта мохнатая авторша))

ну не все, не все, не лукавьте

а зачем мужчинам вообще нужны женщины???

ПСы: авторша не мохнатая. сам такой :)

Дали
#8
тигра рогатая

да но это не значит что нужно лежать н адиване немытой нечесанной и смотря сериалы ждать такой любви. Наверняка ваш новый МЧ ценит ваши усилия и умения. А если бы у вас их не было, кто знает может он бы любил без памяти, но не вас??? так что нужно искать некий баланс между сдувания пылинок с МЧ и темой "полюбите меня черненькой". Лучше всего имхо - делать то что сама считаешь нужным и выбирать таких мужчин которые считают ЭТО правильным и достаточным. и вообще - благодарных

тигра, а есть такие, кто и лежит. И целлюлит на всю попу отращивает. Не, какой-то минимум ухоженности мне самой необходим, иначе некомфортно.

#9

Дали, дык сами говорите что типа можно не бриться и вообще ничего не делать лишь бы самой комфортно было.

Женщины для разных вещей бывают нужны. По поводу готовки - я еще не встречал женщину, которая готовила бы вкуснее и полезнее чем я сам. Чаще всего сосиски с макаронами ... знаю пару знакомых девчонок, которые сами дошираки трескают.

тигра рогатая
#10

8 и я о том же. если вы считаете что нужно уметь готовить вкусно и выглядеть прилично и допустим, иметь двоих детей, и что муж может сам погладить себе рубашки, то вам нужен мужчина который считает что жена должна уметь готовить вкусно и выглядеть прилично и ролит ему двоих детей, а рубашку он и ам себ епрекрасно может погладить - то у вас с ним все будет ОК! а если вы с тем же набором установок выйдете замуж за мужчину который любой еде предпочитает макароны, детей не хочет, но считает что жена долна мыть-стирать-гладить а он типа Хозяин - то вам будет некомфортно и он будет считать что жена у него не ах, дура и все делает не так

Дали
#11
Алексей

Дали, дык сами говорите что типа можно не бриться и вообще ничего не делать лишь бы самой комфортно было. Женщины для разных вещей бывают нужны. По поводу готовки - я еще не встречал женщину, которая готовила бы вкуснее и полезнее чем я сам. Чаще всего сосиски с макаронами ... знаю пару знакомых девчонок, которые сами дошираки трескают.

вот согласилась бы с вами, Алексей, ей Б-гу! Потому что самая понятная логика: вы мне сделайте хорошо, а я вам за это так хорошо сделаю, что всем хорошо будет! Только вот на практике не так. Девочки, клеющие себе волосы и ногти, голодающие из-за пары лишних кг, сталкиваются с тем, что их любимые уходят к их полной (в том числе и ПОЛНОЙ) противоположности. Можно сутками вертеться как белка в колесе, и все-таки быть недостаточно хорошей. А можно просто быть. И кому-то будет счастье от этого

природа
#12

сисек ,писек и пожрать!

Дали
#13

Не, я понимаю, что открываю Америку :) Но у меня прям глаза открылись

Гость
#14

Автор ну вы прям тАААКООЕЕ открытие сделали...

Теорема давно доказана, и отнють НЕ ВАМИ.

Майский Жук
#15

Сколько не читаю здесь весь бред тёток, сводится всё к одному: я такая распрекрасная, и готовить умею и вышивать, а он такой козёл меня не увидел и ушёл к другой. И главное в этот момент "опустить" как можно ниже соперницу- придраться к ногам волосатым, зубам кривым , ну и ,конечно, надо же задеть своего бывшего с его внешностью и остальными интеллектуальными данными.

Дали
#16
Гость

Автор ну вы прям тАААКООЕЕ открытие сделали... Теорема давно доказана, и отнють НЕ ВАМИ.

ды я чего... читаю все эти темы с вечным воплем: что я делаю не тааак! И сама такая же дура была. И мужики, лукавые, подпевают: да, девка, все ты не так делаешь. Вот если б ты в позе березки на потолке могла - ещеб шанзы были. а так - нет,девка, неликвид ты.

тараканчик
#17
Майский Жук

Сколько не читаю здесь весь бред тёток, сводится всё к одному: я такая распрекрасная, и готовить умею и вышивать, а он такой козёл меня не увидел и ушёл к другой. И главное в этот момент "опустить" как можно ниже соперницу- придраться к ногам волосатым, зубам кривым , ну и ,конечно, надо же задеть своего бывшего с его внешностью и остальными интеллектуальными данными.

))))) целюлит обязательно у неё упомянуть

#18

Автор, я вот тоже поняла, чем больше стараешься для мужчины, тем меньше это ценится. Но это не потому что я не такая, просто он такой. Тот кому нужно, оценит даже приготовленный бутерброд с утра) И еще нужно бежать подальше от мужчин потребителей, которые потребляют тебя, а взамен ни-че-го...

Дали
#19
Майский Жук

Сколько не читаю здесь весь бред тёток, сводится всё к одному: я такая распрекрасная, и готовить умею и вышивать, а он такой козёл меня не увидел и ушёл к другой. И главное в этот момент "опустить" как можно ниже соперницу- придраться к ногам волосатым, зубам кривым , ну и ,конечно, надо же задеть своего бывшего с его внешностью и остальными интеллектуальными данными.

Жук, а приведите мне хотя бы один пример, когда мужики написали бы тетке: беги от него, он тебя потребляет. Вы-то сами видите потреблятсво даже в невинном стаканчике мороженага, купленного девочке. Это ли не бред??? Про волосатые ноги написала только потому что так оно и есть на самом деле. Была бы попа толстая, написала бы про попу. Я сравниваю уровень претензий моего бывшего с реальностью, с которой он сейчас живет. Ну и где бред? А то что вас задевает, что бывают на свете красивые мужчины с хорошей должностью и достатком - ну это не ко мне.

Дали
#20
Забежала

Автор, я вот тоже поняла, чем больше стараешься для мужчины, тем меньше это ценится. Но это не потому что я не такая, просто он такой. Тот кому нужно, оценит даже приготовленный бутерброд с утра) И еще нужно бежать подальше от мужчин потребителей, которые потребляют тебя, а взамен ни-че-го...

именно! Он такой. И все. Можт ту даму, к которй мой бывший ушел тоже кто-то шпынял за небритые ноги или возраст. а нашелся, который козликом скачет.

Гость
#21

Я поначалу,когда только поженились, вся из кожи вон лезла, чтобы быть идеальной женой. Готовила что повкуснее, пекла постоянно, дома поддерживала почти идеальную чистоту, за собой следила как сумасшедшая, во всем старалась мужа ублажать, а от него слышала только хвалебные слова в адрес других женщин и постоянные напоминания о моих недостатках. Потом как-то постепенно пыл мой угас, я стала проще ко всему относиться: готовлю меньше и не столь сложно и разнообразно, дома - средненький такой порядок, за собой слежу, но не фанатично, мужу предоставила больше самостоятельности - пусть сам себя ублажает (в плане сервировать себе стол, погладить брюки, начистить обувь и т.п.). И что теперь? А теперь я слышу одни комплименты в свой адрес - сегодня он уже ни за что не отважится мне сказать, что кто-то там красивее или характер лучше имеет. Что-нибудь сложное приготовлю - хвалит и благодарит. Дома чистоту наведу - заметит обязательно и похвалит. А раньше для него это было как само собой разумеющееся, а потому не столь ценно.

В общем, я думаю, дело не только в том, любит или нет - просто баловать мужиков не надо. Мой брат со своей бывшей женой обращался как со служанкой-наложницей, а теперь он признается, что вел себя по-свински. Говорит, что жена просто его разбаловала - слишком послушной была. Хочет вторую жену более сильную и гонористую. Бывшая жена тоже считает, что сама виновата - дала слабинку вначале. Сейчас живет с парнем моложе себя, командует над ним, подминает под себя - теперь она госпожа над слугой-наложником.))) Зато он ее ценит и любит, а мой брат - не ценил. Короче, почти все мужики в душе - подкаблучники. Им приятно иметь кого-то в подчинении, но мощный каблук над головой им еще более необходим.

#22

гость 21, соглашусь с вами. То, что легко достается никогда не ценится, если мужчине на голову свалилось много заботы, удовлетворения всех возможных желаний, человек перестает чувствовать ценность полученного..

Cтелла
#23

мужику нужны две вещи : полный желудок и пустые яйца

Майский Жук
#24
Дали

Жук, а приведите мне хотя бы один пример, когда мужики написали бы тетке: беги от него, он тебя потребляет. Вы-то сами видите потреблятсво даже в невинном стаканчике мороженага, купленного девочке. Это ли не бред??? Про волосатые ноги написала только потому что так оно и есть на самом деле. Была бы попа толстая, написала бы про попу. Я сравниваю уровень претензий моего бывшего с реальностью, с которой он сейчас живет. Ну и где бред? А то что вас задевает, что бывают на свете красивые мужчины с хорошей должностью и достатком - ну это не ко мне.

С чего меня должно это задевать ? Таких большинство, просто никто этим не кичится.

Вы писали что первый у вас весь из себя "такой" ! Значит он вам нравился,вы его любили, а как он ушёл к другой, то сразу стал не такой, и никакой!! Что за двуличие ? Лишь бы себя успокоить!!

Успокойтесь, я девочкам уже давно ничего не покупаю, это вы всё в детский сад играете.

Напишите в следующий раз про свою волосатую попу,может поймёте каких дурдомом вы тут занимаетесь. Порядочный человек не будет жаловаться на ВУМЕНЕ всем, что его бросили да хоть бы потому, чтобы не показывать свою несостоятельность. Молоток бывший, было от чего уходить!!

Майский Жук
#25
Cтелла

мужику нужны две вещи : полный желудок и пустые яйца

И тупой череп жены... для пепельницы!!

Дали
#26
Майский Жук

С чего меня должно это задевать ? Таких большинство, просто никто этим не кичится. Вы писали что первый у вас весь из себя "такой" ! Значит он вам нравился,вы его любили, а как он ушёл к другой, то сразу стал не такой, и никакой!! Что за двуличие ? Лишь бы себя успокоить!! Успокойтесь, я девочкам уже давно ничего не покупаю, это вы всё в детский сад играете. Напишите в следующий раз про свою волосатую попу,может поймёте каких дурдомом вы тут занимаетесь. Порядочный человек не будет жаловаться на ВУМЕНЕ всем, что его бросили да хоть бы потому, чтобы не показывать свою несостоятельность. Молоток бывший, было от чего уходить!!

нуу... я ждала ответа по существу, а получила агрессивные оправдания. может приведети пример, когда вы лично советовали форумскй даме найти мужчину, который будет лююить ее, а не пользоваться? А? Вы-то как раз стаканчики мароженага считаете

Майский Жук
#27
Дали

нуу... я ждала ответа по существу, а получила агрессивные оправдания. может приведети пример, когда вы лично советовали форумскй даме найти мужчину, который будет лююить ее, а не пользоваться? А? Вы-то как раз стаканчики мароженага считаете

И не собирался перед вами оправдываться. Поиск видите в верху страницы - Вперёд!!

Дали
#28
Майский Жук

Вы писали что первый у вас весь из себя "такой" !

Майский Жук

Порядочный человек не будет жаловаться на ВУМЕНЕ всем, что его бросили да хоть бы потому, чтобы не показывать свою несостоятельность.

"таааким" считал себя сам бывший. Я иронизирую

ну почему же? Это форум, здесь высказываются, жалуются. Есть ветка про парня-девстенника. Вы подите ему расскажите про убогость и то, что он "непорядочный" человек. Стостоятельность или несостоятельность определяется не тем, что в жизни возникла какая-то проблема. А тем, какие выводы человек делает из этих ситуаций. Я сделала вывод: если меня, молодую и следящую за собой женщину, бросает мужчина, который эти требования (т.е. молодость и ухоженность) вынес девизом в отношениях с женщинами. И бросает ради женщины старше и менее ухоженной, то дело не в его пожеланиях. Совсем. И рядом не лежало.

Майский Жук
#29
Дали

"таааким" считал себя сам бывший. Я иронизирую





ну почему же? Это форум, здесь высказываются, жалуются. Есть ветка про парня-девстенника. Вы подите ему расскажите про убогость и то, что он "непорядочный" человек. Стостоятельность или несостоятельность определяется не тем, что в жизни возникла какая-то проблема. А тем, какие выводы человек делает из этих ситуаций. Я сделала вывод: если меня, молодую и следящую за собой женщину, бросает мужчина, который эти требования (т.е. молодость и ухоженность) вынес девизом в отношениях с женщинами. И бросает ради женщины старше и менее ухоженной, то дело не в его пожеланиях. Совсем. И рядом не лежало.

А вы считаете, что на форуме нужно жаловаться ? Ну пожалуйтесь и что дальше ? Полегчало или может всё сразу стало чУдненько ? И не передёргивайте про девственника. Сейчас про вас говорим.

Какой вы сделали вывод ? Чтобы здесь показать какой бывший хреновый, что он такую красотульку бросил-вот ваш вывод?!! А причину по которой он вас бросил, вы так и не поняли, поэтому и беситесь тут, изливая на них желчь !! Надо не на форуме сидеть сочувствия просить, а мозгами работать и понять почему это произошло. Из неухоженной (на ваш взгляд) можно ухоженную сделать, а вот кто не хочет думать, того уже не исправишь!!

Гость
#30

А что такое мясо по-французски??? Из лягушатины, что ли?))

#31
Гость

А что такое мясо по-французски??? Из лягушатины, что ли?))

нет, это отбивная из говядины, политая сыром и д.

Социолог
#32

Не расслабляться и быть самодостаточной.

Тивинта
#33

Самое главное в совместной жизни - это физиологический и психологический комфорт двух людей. А все остальное практически не имеет значения...

Елена
#34
Дали

Будет любовь - примет любую, умирая от счастья, что такое судо ему досталось

абсолютно верно. Тоже давно поняла, что не нужно ничего из себя выкаблучивать)) Просто будьте собой. Если вас полюбят, то полюбит именно вас. Абсолютно прав был один философ, который говорил: "Логика любви проста: любит - потому что любит, не любит - потому что не любит". И всё! И больше никаких других параметров - как? за что? почему? - вот просто так: либо любит, либо нет.

Но ИМХО, себя любить и уважать нужно всегда! независимо от того, находитесь ли вы в паре или пока одиноки. Почему-то человеческая психика устроена так, что чаще влюбляются и больше любят именно тех, которые сами себя любят. Видимо они особые флюиды излучают, которые как магнитом притягивают :)

Елена
#35

ну а на счет излишнего "расслабления" здесь уже правильно написали - не стОит! Но при здоровой любви к себе нормальная женщина этого и не допустит.

Гость
#36

Жук, специально для вас, вы никого кроме себя не хотите услышать: автор сделала самый правельный вывод, как раз! Каждый человек достоин счастья и права быть таким, какой он есть. И не стоит наизнанку выворачиваться перед тем, кто это не ценит (такой никогда и не оценит, хоть в космос полети), а найдется тот, кто все оценит и так, если ты просто будешь собой. Автор, согласна на все 100! Только трудно очень найти такого/такую. Оно и называется обычно половинка! И найти ее сложно, это удача большая в жизни.

Гость
#37

ой, ребята, правильно, конечно! нехорошо вышло :)

Comrade
#38

АААААА а я бы заточил мясо по французки:(

Гостюг
#39
Алексей

Дали, дык сами говорите что типа можно не бриться и вообще ничего не делать лишь бы самой комфортно было. Женщины для разных вещей бывают нужны. По поводу готовки - я еще не встречал женщину, которая готовила бы вкуснее и полезнее чем я сам. Чаще всего сосиски с макаронами ... знаю пару знакомых девчонок, которые сами дошираки трескают.

Ага... стоят за спиной и слюни роняют и канючат попробовать,.... хотя знают, что до готовности и подачи на стол ни грамма не получат, а за попытку хищения - подзатыльник:о)

Никонор
#40
Дали

Майский Жук

Сколько не читаю здесь весь бред тёток, сводится всё к одному: я такая распрекрасная, и готовить умею и вышивать, а он такой козёл меня не увидел и ушёл к другой. И главное в этот момент "опустить" как можно ниже соперницу- придраться к ногам волосатым, зубам кривым , ну и ,конечно, надо же задеть своего бывшего с его внешностью и остальными интеллектуальными данными.

Жук, а приведите мне хотя бы один пример, когда мужики написали бы тетке: беги от него, он тебя потребляет. Вы-то сами видите потреблятсво даже в невинном стаканчике мороженага, купленного девочке. Это ли не бред??? Про волосатые ноги написала только потому что так оно и есть на самом деле. Была бы попа толстая, написала бы про попу. Я сравниваю уровень претензий моего бывшего с реальностью, с которой он сейчас живет. Ну и где бред? А то что вас задевает, что бывают на свете красивые мужчины с хорошей должностью и достатком - ну это не ко мне.

Молодца. Уважаю честность. Здесь её так мало. Все больше рисуются друг перед другом, да гадостями награждают, благо за глаза и не стыдно за это.

Жуля
#41

Пять с плюсом за ваш пост! Такой положительный!

Идеальных моделей с томным вглядом мужчины называют "сердитыми", про нейл-дизайн говорят √ вульгарно. Про джинсы на бедрах √ трусы видать, фууу. Про блеск на пухлых губках √ хочется салфеткой вытереть. И больше всего ненавидят дорогие свадебные прически. Деликатничаешь √ барзеют, просишь √ рады помочь. Красота √ в глазах смотрящего. Меньше надо думать, как ты выглядишь и вести себя нужно естественно!

Жуля
#42

Майский жук, захлопнись уже. Мало вы у нас комплексов порождаете, сваливая всю вину всегда на нас? А что ей нужно было, уткнуться в подушку и плакать, думая - отчего и почему и не найдя ответа - потому что его нет! Автор умница! спокойно без истерики вынесла единственно правильный вывод.

💋
#43

мммда... а я когда побреюсь везде, эпиляцию сделаю... сама себя хочу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: