Гость
Статьи
Наорала начальница на …

Наорала начальница на работе, уволилась.

Меня взяли работать менеджером по продаже, опыта у меня не было и начальница об этом знала, когда я устраивалась.В течение двух недель мне давали какие-то задания, не связанные с моей должностью: …

Мила
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Майский Жук

Джульетта

бывает.....на меня повысили голос, тоже в ответ, меня послали на 3 буквы, я тоже в ответ, в итоге уволили за это, хотя я работала не хуже других сотрудников, но начальница всё равно находила к чему прицепиться, через месяц позвонила и опять позвала на работу, как ни в чём не бывало.

Блин, а я думал, что ты сама добродетель, а ты оказывается три буквы знаешь ? :о)) Душ, наверное ?! :о)))

Жучок ну конечно же ДУШ:)

Гость
#52

Автор, а Вы, когда на работу устраивались, резюме составляли? Если да, то там наверняка написано "уверенный пользователь ПК". А это значит, что Вы должны уметь не только пасьянс косынку запускать. В любом случае, этот самый ПК Ваш рабочий инструмент, и только Вы должны заботится о том, чтобы он был в рабочем состоянии (например ЗАСТАВИТЬ админа установить reader).

Циничная дрянь
#53

Начальница конечно не правильно поступила, но автор, учтите, одну вещь, я ее уже выучила, зверь породы "сисадмин" требует постоянного физического воздействия, иначе он дрессировке не поддается:)) Серьезно... У нас если что-то не работает, говорить бесполезно, нужно идти в их логово, выцапывать первого попавшегося и под конвоем отправлять не место поломки, идти сзади и внимательно смотреть, что бы ОНО не сбежало за угол... А потом еще демонстративно мешаться и ныть... можно рычать, но лучше ныть, это их больше раздражает и они пытаются побыстрее все сделать и спрятаться в свою нору:))А насчет продажников.. эххххх, у меня вообще к ним странное отношение - есть три категории: 1. Пох...исты полные, их не допросишься, ни инфы не дают, а если дают счета можно ждать до Второго Пришествия... Действует только звонок нач. отдела продаж с претензиями, они получают по башке и быстренько все делают, чтобы "ЭТА ДУРА-СКАНДАЛИСТКА-ПОБЫСТРЕЕ ОТВЯЗАЛАСЬ"... 2. Агрессоры, заипешься им объяснять, что нужен именно этот товар, а не тот который в 1,5 раза дороже. 3. Хорошие продавцы, милые, вежливые идущие на встречу. Предпочитаю работать с третьей категорией, но она самая малочисленная, сейчас какая-то нездоровая тенденция, фирмы-продавцы сменили за год почти весь штат и набрали новых, молодых, обычно это либо 1я либо 2я категория...

Циничная дрянь
#54

53. Кстати может начальница еще наоорала из-за того, что вы не предоставляли информацию звонившем, человеку на том конце провода глубоко плевать работает у Вас что-то или нет, мы люди тупые, мы думаем, что если даже комп не работает вся документация обязательно дублируется на бумажных носителях, поэтому когда нам не отвечают, мы избалованные массой предложений либо меняем поставщика, либо если настроение поганое да еще и начальство его подпортило начинаем "развлекуху" под название "А че за коз там на телефоне? Ну щас мы устроим!!!" - т.е. звонки начальнику продажника с претензиями и с требованиями разобраться, обычно требования уже письменные...

Гость
#55

Такое ощущение, что человека на работу взяли, место заняли, но не объяснили зачем? Какие у нее функциональные обязанности? Это пишется в договоре и обсуждается на этапе приема на работу. Что она должна делать, а что не должна? Какие результаты от нее требуются? Так бывает в таких фирмах, где всегда текучка кадров, мало платят, никто ни за что не отвечает и, в принципе, не заинтересованы в хороших работниках. Ни этот так другой будет на этом месте... Хотя человек без опыта нередко оказывается лучше, чем опытный, его проще "заточить" под свои требования, чем опытного. Опыт опытом, но и гонорок бывает у опытных куда чеще...

Дениза
#56
наглая

У меня была раньше начальница, которая на всех нас орала постоянно. Два года терпела, потом все равно уволилась, хотя в остальном работа меня полностью устраивала. Но когда приходишь с утра на работу и не знаешь, что там она еще придумала и тебя чуть ли не трясет, это ужасно, не зачем нервы себе портить. Обязательно найдете себе другую работу с нормальным адекватным начальником.

Я согласна. Я сама неплохой специалист, но когда на меня орут - сразу руки опускаются. Была у меня шефиня, не умеющая разговаривать в спокойных тонах, и даже указания раздающая с прикриком "иди уже, что встала". А уж если допустишь даже небольшую ошибку - будет 15 минут орать, какая ты тупица, ***, тормоз, даже придурок бы справился (был соблазн ответить - не сомневаюсь, что вы бы справились) и при этом морда ее становилась ярко-красной. С утра получишь свою "порцию бодрости" и ходишь весь день как помоями облитая, никакого желания работать. Конечно, я уволилась потом и нашла себе другую работу, где начальником спокойный и адекватный мужик был. Ну не умею я показывать высокие результаты в атмосфере постоянного стресса, мне нужна хорошая атмосфера и доброжелательность в коллективе, только тогда выкладываюсь по полной.

Мила
#57

Да, орет она на всех и требует выполнять работу в минимальные сроки, точнее, это было негласным правилом, о котором я узнала после того, как мне дали задание и через 5 минут потребовали результата с орами и криками.

Гость
#58

На меня шефиня тоже недавно орала. Я снпчала не возражала, но когда доебок стало больше и без причин, мтала тоже в ответ спорить. Ее это выбесило и сегодня-завтра иду увольняться. Лучше уволиться но сохранить лицо и характер, чем быть терпилой и позволять себя вампирить.

Гость
#60

Как много нас таких. Ситуации как под копирку просто. Видимо, у нас так принято, не соблюдать корпоративную этику на работе. Все начальницы какие-то идиотки, которые считают, что орать на подчиненных - это норма.

Гость
#61

не парься , она не адекват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: