Гость
Статьи
Муж возит пяткой по …

Муж возит пяткой по простыне! (с)

Никогда не думала, что столкунсь с этим. Возможно, раньше я просто не замечала. Но вчера я не могла уснуть около 3 часов, пока не додумалась взять беруши. Он просто тупо шаркает ногами об простыни, то …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

вам надо свою веточку создать-там вам популярно выведут жители форума что как надо делать а мужское население-скажет кто ваша жена

#52
Клубничка

вам надо свою веточку создать-там вам популярно выведут жители форума что как надо делать а мужское население-скажет кто ваша жена

Да сам я знаю кто моя жена. Люблю я ее заразу.

#53
Клубничка

вам надо свою веточку создать-там вам популярно выведут жители форума что как надо делать а мужское население-скажет кто ваша жена

А женское как раз наоборот скажет кто есть автор, и куда бежать жене автора. Так что лучше не надо, не всякая мужская псики это выдерживает, а то не дай бог создадите темку, начитаетесь комментов, потом не только ногами и руками по ночам шоркать начнёте, но и зубами скрежетать и в холодном поту просыпаться с дикими воплями.

#54

псика=психика

#55

Ну мож такие у нее биологические часы-не знаю, ну не нравиться ей когда она спит, шоб ее отвлекали. На нет, как говориться...

А то, что любите, эт хорошо. Че она у вас юлозит то пяткой, тож на нервной работе, или устает, мож ребеночек у вас появился?

Умница
#56

А уже привыкла, когда он ногами во сне дергает, я знаю - исправлять без толку.. я просто отодвигаюсь и все.. подумаешь проблема.. Зато отследила почему он так делает, резкие редкие толчки левой ногой - это сцепление, шебуршание правой во сне - тормоз-газ, а подергивание правой рукой - рычаг переключения.. Я обычно спрашиваю "И куда ты опять во сне ехал?"... он же пешком у нас никогда не ходит.. вот и за 20 лет уже автоматические рефлексы выработались...

#57
Точка Джи

Клубничка

вам надо свою веточку создать-там вам популярно выведут жители форума что как надо делать а мужское население-скажет кто ваша жена

А женское как раз наоборот скажет кто есть автор, и куда бежать жене автора. Так что лучше не надо, не всякая мужская псики это выдерживает, а то не дай бог создадите темку, начитаетесь комментов, потом не только ногами и руками по ночам шоркать начнёте, но и зубами скрежетать и в холодном поту просыпаться с дикими воплями.

Ну эт я так, с сарказмом сказала. Вы конечно же правы точечка)

Гость
#58

Автор, до сих пор ещё возит? Эту тему мы уже когда-то обсуждали. Давно могли бы мужа сменить...

Гость
#59

Автор, вам еще повезло. Мой и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

polly
#60

наденьте на него носки

#61
polly

наденьте на него носки

а лучше ласты!

Гость
#62
polly

наденьте на него носки

***, точняк. И никто ж не додумался ))

Гость
#63
Гость

Зёбра. иди позевай в другом месте, здесь не цирк. Читайте уж прежде чем зевать и зрень всякую пороть.

ты тоже за собой перечитывай, прежде чем постить.

#64

Придумайте себе вечерний ритуал - каждому по тряпочке в руку и айда по квартире - смотреть, что не помыто, да криво лежит и всё исправить - тогда сможете спать спокойно. А вообще, массажик друг другу перед сном делайте, из напитков - исключите кофе и черный чай -пейте мятку, прогулки перед сном и таки сводите его к психиатору :)

#65
Клубничка

Че она у вас юлозит то пяткой, тож на нервной работе, или устает, мож ребеночек у вас появился?

Да неее, она у меня по натуре спокойный товарищ. Это я неврастеник. А че юлозит ногами, так поди спроси, может куда бежит или от кого. Кстати спрашивал: от кого бегаешь по ночам? Отвечай! Она мне: ты че сдурел? сплю я, никуда я не бегаю. Вот и спроси у женщины,все равно ничего не расскажет.

#66

Ну прикол конечно, завидую вашему терпению, представляю ее выражение лица. Вы спрашиваете, она не верит, по ходу дела она ваще терпеть не может, когда ее отвлекают ото сна. Вот правда говорил Бачинский-некоторые женищины спят, будто назло! У нее нормальное выражение лица? Не злое?))))шучу

#67
Клубничка

У нее нормальное выражение лица? Не злое?))))

Да вроде нет.Такое как у робота у которого батарейки вынули и рот открыт, в общем стараюсь не смотреть на нее спящюю.

#68

Нервы лечите. Вы не представляете себе, как спать, когда кто-то тарабанить над ухом по клаве, а тут ногой да по простыне..

Элджот
#69

ваще то муж еще и дышит когда спит, вас это не бесит?

мой муж засовывает под меня ноги, когда спит, а именно ступни ребром, это очень больно и я хожу в синяках, и не жалуюсь, только хватаю когтями за ступни, улепетывает на свою половину с бешеной скоростью))) а так сплю в берушах всегда

---
#70

я вот тоже дёргаю ногами(не прикол!!!). Только не во сне, а перед сном-если не надёргаюсь, то не усну.А иногда бывают так надёргаюсь, что аж икры болят и уснуть потом не могу. Муж говорит, что дёргаюсь и когда сплю....Но вот не дёргать не могу-не усну без этого((((вот чё делать то?

Гость
#71

***, вы чё, в курятниках живете?! Нет своей спальни?!Нищенки

МегабайтКА
#72
Гость

***, вы чё, в курятниках живете?! Нет своей спальни?!Нищенки

ндааа, дебилами Земля богата! Вот к чему этот коммент написали,... вы идиот?

Яга
#73

а мой волчком крутитсяесли не устал вусмерть, одеяло на себя наматывает, если дать волю - будет как куколка в коконе к утру. :) Поэтому после 15 часов кофеина ни-ни, работа и так спать особо долго не дает, ну и я соответсенно отключаюсь сразу, и никакие мелкие движения мне спать не мешают.

Гость
#74
МегабайтКА

Гость

***, вы чё, в курятниках живете?! Нет своей спальни?!Нищенки

ндааа, дебилами Земля богата! Вот к чему этот коммент написали,... вы идиот?

*** тут две - это вы и автор. Ч=к хотел сказать, что когда у каждого члена семьи своя спальня (и предполагается еще и общая), то никто никому спать не мешает, хоть уелозься на своей кровати - пятками ли, руками... Спите отдельно, люди, не мешайте друг другу отдыхать, какие проблемы?

izy
#75

смешно сама вечно елозию пятками по постеле, привычка с детства я так засыпаю.

J
#76

Автор, может у него грибок???

Гость
#77

Снохождение и сноговорение могут быть предвестниками эпилепсии, бегом на электроэнцефалограмму.

Принцесса на горошине
#78

А мой стонет, как будто ему ноги отрезают. И так всю ночь. + еще свистит во сне, ну и похрапывает иногда. Зато он добрый:-) Я решила эту проблему проще, ложусь спать, когда уже совсем глаза залипают, чтобы голову токо положить и все - в отрубе. А во сне меня ваще ниче не беспокоит и если уж уснула, из пушки не разбудишь:-)

#79

а я все время ворочаюсь ночью. просыпаюсь, меняю бок, разбужу при этом моего "соседа по кровати" (так как спим в обнимку), устроюсь на нем по-новому - вот думаю, вдруг он недоволен? никогда ниче не говорил, но наверное это раздражает, судя по форуму

Рупрeхт
#80

А ты ему перед этим сосала?

#81

96, я так понимаю, рекомендуете)))

Элджот
#82
Гость

МегабайтКА

Гость ***, вы чё, в курятниках живете?! Нет своей спальни?!Нищенки ндааа, дебилами Земля богата! Вот к чему этот коммент написали,... вы идиот?

*** тут две - это вы и автор. Ч=к хотел сказать, что когда у каждого члена семьи своя спальня (и предполагается еще и общая), то никто никому спать не мешает, хоть уелозься на своей кровати - пятками ли, руками... Спите отдельно, люди, не мешайте друг другу отдыхать, какие проблемы?

а вы много знаете семей где муж и жена в любви и согласии спят раздельно? мой супруг ни за что не пускает в соседнюю комнату спать. и по моему мнению идиотко это вы, раз так хорошо переводите речи идиотов)

МегабайтКА
#83

а вы много знаете семей где муж и жена в любви и согласии спят раздельно? мой супруг ни за что не пускает в соседнюю комнату спать. и по моему мнению идиотко это вы, раз так хорошо переводите речи идиотов)[/quote]

вот- вот, я об этом же! Нормальная семейная пара, без проблем в отношениях, спит вместе! И кто тут Идиот? Выдали фигню бессмысленную...

Мыша
#84

Вот и я тоже всё время думаю,и чего это мой муж,когда спит,себя рукой гладит.Серьёзно.Я когда это увидела,думала.что он издевается и не спит.Ничего подобного.Спит сладко и себя по плечу,руке наглаживает во сне.И так нежно,самыми подушечками пальцев,чтобы ему щекотно было.Потом прекращает.

Гость
#85
Гость

МегабайтКА

Гость ***, вы чё, в курятниках живете?! Нет своей спальни?!Нищенки ндааа, дебилами Земля богата! Вот к чему этот коммент написали,... вы идиот?

*** тут две - это вы и автор. Ч=к хотел сказать, что когда у каждого члена семьи своя спальня (и предполагается еще и общая), то никто никому спать не мешает, хоть уелозься на своей кровати - пятками ли, руками... Спите отдельно, люди, не мешайте друг другу отдыхать, какие проблемы?

О, кто бы моему мужу это объяснил. А то он так обижается когда утром меня рядом не находит, поначалу так вообще не разговаривал по полдня потом. А я сплю очень чутко, а у него слипэпния (это когда могут дышать перестать во сне), поэтому он спит в спецмаске, при этом тоже еще и ногой дергает, не шумно, но качает, т.к. он меня в 2 раза больше. Чмокает, шлепает губами и воздух из его маски с обеих сторон в мою сторону дует. Так вот когда меня окончательно укачает и я озверею до предела, то выматерившись после 2-х, 3-х часовых попыток уснуть в этом дурдоме я уползаю в другую спальню, а утром вижу надутую морду лица. Уже задолбалась объяснять что ни один он спать хочет.

Гость
#86
Принцесса на горошине

А мой стонет, как будто ему ноги отрезают. И так всю ночь. + еще свистит во сне, ну и похрапывает иногда. Зато он добрый:-) Я решила эту проблему проще, ложусь спать, когда уже совсем глаза залипают, чтобы голову токо положить и все - в отрубе. А во сне меня ваще ниче не беспокоит и если уж уснула, из пушки не разбудишь:-)

"залипают" это что такое будет?

Гость
#87
МегабайтКА

а вы много знаете семей где муж и жена в любви и согласии спят раздельно? мой супруг ни за что не пускает в соседнюю комнату спать. и по моему мнению идиотко это вы, раз так хорошо переводите речи идиотов)

вот- вот, я об этом же! Нормальная семейная пара, без проблем в отношениях, спит вместе! И кто тут Идиот? Выдали фигню бессмысленную...

Да совершенно необязательно должны быть проблемы в отношениях, просто у человека могут быть нарушения сна или как у меня очень чуткий сон, мне что теперь вообще не спать и невроз себе зарабатывать? Да я вот так тупо лежа рядом из ночи в ночь, бесполезно пытаясь уснуть единственное чего добьюсь, так это его начну тихо ненавидеть и себе здоровье сажать.

Гость
#88

а

чувак
#89

жива еще ветка?

Гость
#90

кто здесь?

Рупрeхт
#91
Леорин

96, я так понимаю, рекомендуете)))

Да, рекомендую. Пососать хорошенечко.

Вкусный бублик
#92

натрите ему пятку клеем ПВА - не будет тогда точно возюкаться)))))))

Гость
#93

я тоже шоркаю)) только не пяткой)) а ногой!))) и сама постоянно думаю - почему так?:) я думаю это не психика даже, а психология замешана в этои деле)

111
#110

У МЕНЯ ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА. МУЖ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ ПЯТКАМИ. МНЕ ПРОСТЫНЕЙ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ И ВСЕ. У НЕГО БОЛЯТ НОГИ И ВИДИМО ЕЛОЗИТ ИМИ ТАК КАК НИ ОДНО ЛЕКАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ. НУ У НЕГО НОГИ БОЛЯТ, А У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ ОТ ТОГО ЧТО В ДОМЕ НИ ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ПРОСТЫНИ. ОН ЗА НОЧЬ СТИРАЕТ ПРОСТЫНИ ДО ДЫР, А УЖЕ И ДО МАТРАСА ДОБРАЛСЯ((( СИЖУ И ДУМАЮ, МОЖЕТ НАЖДАЧКУ ВМЕСТО ПРОСТЫНИ((( УЖЕ НЕ ДО СМЕХА..... ПОДСКАЖИТЕ

#111

какая же тема ржачная))

#112

Если вы все еще не поменяли мужа-меняйте!
Но если жалко его, купите ему носки и привяжите мужа к кровати.
Носки можно купить в магнит-косметик, еще там продают средства для смягчения кожи ног и для педикюра

#113

Еще возьмите пятку мужа и почешите себе спинку. Драйбрашинг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: