Гость
Статьи
Если любовник моложе …

Если любовник моложе на семь лет

Как вести с ним? И может ли он полюбить?

31 ответ
Последний — Перейти
ява
#1

расслабьтесь и получайте удовольствие!!! Автор я Вам завидую! Если конечно Вам не 18 ...гыыы

#2

Отличная разница в возрасте... :) А сколько ему? если до 20, то они в этом возрасте любят умных и веселых... :) Ух... малолэточки :)

Инквизитор
#3

Если любовник моложе на 7 лет - это значит у него нереализованная фантазия - потрахать тетку постарше. Полгодика потрахает и сольется.

Жаба
#4

Не важно, автор, вы хвастаться пришли на форум. Не слушайте никого, лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа.

LUNA
#5

Дурацкий какой то вопрос! Как то же произошло ваше общение в первый раз. А вообще то все от человека зависит, от вас от него. От ваших взглядов на жизнь и характеров. Что от форума то хотите?

экса
#6
Инквизитор

Если любовник моложе на 7 лет - это значит у него нереализованная фантазия - потрахать тетку постарше. Полгодика потрахает и сольется.

+100

Так они все и делают)

Гость
#7
экса

Инквизитор

Если любовник моложе на 7 лет - это значит у него нереализованная фантазия - потрахать тетку постарше. Полгодика потрахает и сольется.

+100 Так они все и делают)

а что с ним дольше то делать? мальчика попользовать и в сад

Гость
#8

Если только потрахаться и ничего больше,потом всё равно помоложе найдёт.

С приветом
#9

Слушайте, Инквизитор с гостями, что вы такое говорите? Существует много примеров крепких браков и долговременных отношений при существенной разнице в возрасте. Правда, надо отметить, что если женщина старше мужчины более, чем на 10 лет, это, на мой взгляд, уже не очень естественно...

Lara
#10
Инквизитор

Если любовник моложе на 7 лет - это значит у него нереализованная фантазия - потрахать тетку постарше. Полгодика потрахает и сольется.

Фу, глупость какая! Когда я познакомилась со своим любовником, я думала, что он мой ровесник. Потом оказалось, что моложе на 6 лет. Когда видят нас вместе, говорят, что я выгляжу моложе его. Ему 35 сейчас. Сливаться от меня вообще не собирается. Наоборот, боится потерять.

Инквизитор
#11
Lara

Когда видят нас вместе, говорят, что я выгляжу моложе его. Ему 35 сейчас. Сливаться от меня вообще не собирается. Наоборот, боится потерять.

На Востоке есть поговорка: "Не отнимайте у тигрицы детенышей, а у женщины - ее заблуждений".

Гость
#12

Инквизитор, Вы явно оказались в этой ситуации проигравшей стороной. Не отпирайтесь, ваша резкость и обида на лицо. Вряд ли равнодушный к теме оставит подобный комментарий в ней. Постарайтесь все забыть, как дурной сон, однажды и Вас полюбят. Обязательно.

#13
ява

расслабьтесь и получайте удовольствие!!! Автор я Вам завидую! Если конечно Вам не 18 ...гыыы

Мне 32, ему 25

#14
Инквизитор

Если любовник моложе на 7 лет - это значит у него нереализованная фантазия - потрахать тетку постарше. Полгодика потрахает и сольется.

Уже год с ним, но он непонятен, я хотела разорвать ( просто что бы не мучаться думая о нем, хотя сама хочу что бы было0 , но он не хочет

Дева
#15

Автор... если он Вас ценит ещё и как человека, то он не будет заморачиваться на Вашем возрасте, а если Вы ему нужны для лёгких отношений, то и не начинайте... а полюбить, могут любую женщину...

Всё зависит от его взглядов на жизнь...

#16
Жаба

Не важно, автор, вы хвастаться пришли на форум. Не слушайте никого, лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа.

Да не хвастаться я пришло, тошно на душе, его не пойму , хочу что бы нужна была. Когда хотела все окончить, он просил не оканчивать, и после этого ведет себя никак.

#17
LUNA

Дурацкий какой то вопрос! Как то же произошло ваше общение в первый раз. А вообще то все от человека зависит, от вас от него. От ваших взглядов на жизнь и характеров. Что от форума то хотите?

Совета, он Рыба, рвать не хочу с ним, так как постоянно думаю о нем.

#18

Я все о своем наболевшем, может только и потрахаться нужна, но что больше некого, он приятный молодой человек. Мне серьезные отношения не нужны. А вообще нужен совет как с ним вести он Рыба.

Дева
#19

Автор... Вам сюда

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/messag​e/6538576/

Светлана
#20

При чем здесь Рыба?Все помешались на этих гороскопах,которые ничего не значат.А по теме скажу,что у таких отношений нет будущего.Как уже писали выше,научится трахаться и уйдет к молодой.

Дева
#21

Светлана... у меня у родственников такой пример... Живут вместе, более 30-ти лет... никто никому ни разу не изменил... Всё индивидуально...

Girl Next Door
#22

Про семь лет не припомню, а про 4.5 года разницы и 14 лет сначала любовных, а затем ничем не омраченных семейных отношений с двумя детьми в итоге знаю точно.

D.N.
#23

Автор, мне тоже 32, а другану, который в любовники набивается 25, и выглядим мы с ним ровесниками, и всем то он хорош, вот только у меня к нему почему-то материнские чувства, пытаюсь как-то с этим бороться, но пока не получается, да оно и к лучшему наверно, сейчас ведь у 25 летних один ветер в голове, за которым не угонишься! Но мой то хоть водолей, а рыбы - это вообще муть мутная, они только к 40 начинают проясняться, если вообще прояснятся! Думаю, Вы его никогда не поймете, даже будь он Вас старше, я своего бывшего рыба за 2 года вообще ни на капельку не поняла! Желаю успехов в поисках любого другого знака зодиака! Но только не рыбы, я их теперь стороной обхожу! Удачи!!!

D.N.
#24

/

Не ангел
#25

не висните на нём - это главное. И вообще - абсолютно не важно, сколько ему лет, лишь бы совершеннолетний :) Ну и умный, конечно :) - а то натворит дел из-за вас, а вам потом расхлебывать. Самое поганое, что он в вас может влюбиться куда сильнее, чем вы в него, а вот "взамуж" с такой разницей возрасте - я не знаю как оно.. вы хотите? Я не рискнула (правда у меня разница с ним была не 7, а 10).

#26

Да вот порой и не сдерживаю себя, звонки и смс почему молчишь. Замуж я не думала, так как замужем сыну 12, живем как все. С любовником встречались год , но не могу понять его то нужно то нет, я много раз хотела все ( так как думала время пройдет и забудется, но ни как). Он женился недавно, месяц назад где то и все ровно встречи были, после встречи тишина недели две( хотя до этого смс милые0 сейчас ничего. Когда хотела порвать, провил последнюю встречу, встретились , ни слово ни о чем так как не до этого было, расстались по хорошему и опять тишина. Что это?

#27

[quote="D.N."]Автор, мне тоже 32, а другану, который в Наверное вы правы, Рыба это что то. Не понять его. А хотя может я сама себя успокаиваю. Когда только все начиналось , а это год назад смс одна за другой милая, хорошая, думаю. А сейчас встречи сухо в плане разговоров, но секс хорош. И что ? Не зню . Честно сказать хотелось бы все завязать но не могу. Вот и это называется бытовая распущенность

#28
Жаба

Не важно, автор, вы хвастаться пришли на форум. Не слушайте никого, лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа.

Не хвастаться. Думаю о нем, а ему верно только секс, но ведь мне то нужно ,что бы и думал другой головой обо мне

Гость
#29

[quote="лето"]ЖабаНе важно, автор, вы хвастаться пришли на форум. Не слушайте никого, лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа. Да не хвастаться я пришло, тошно на душе, его не пойму , хочу что бы нужна была. Когда хотела все окончить, он просил не оканчивать, и после этого ведет се

Виола, кстати я РЫБА
#30

В браке 16 лет , муж моложе меня на 4 года, мне 36.Отношения многосложные уже года как 3 ( не ушёл), любовнику 30, знакомы давно, отношения близкие 2 года и рвать никто не собирается.Всё зависит от того как женщина ухаживает и следит за собой, как оказалось , я выгляжу моложе , спорт ,диета (молодой муж стимулировал), могу только поблагодарить. А потра"ся . их сейчас оч много желающих, все типа с обложки ,поки рта не откроют . И не родительское опекунство тут , а желание нормального общения во всех смыслах. Дерзайте и никого не бойтесь ( зубов бояться в рот не давать)...

Гость
#31

вот уже 4 месяца за мной пытается ухаживать парень на 7 лет лет младше... хочется да с трудом верится в его чувства..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: