Гость
Статьи
Женщины в конец …

Женщины в конец обнаглели!

Каждая серая мышь без денег, без ума, без высшего образования, без машины - хочет себе в мужья олигарха! А не многовато ли будет?С какой стати девушка приезжает на свидание на трамвае, а от кавалера …

Evilen
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мари
#151

Автору: Я соответствую, и что? Вы полагаете легко найти себе ровню??? Я только, что на ветке "богач-бедняк" об этом написала. За редким исключением, состоятельные мужчины ищут себе подобных. Из жизни, не придумано, к сожалению :(

старуха Шапокляк
#152
ДжУлЬеТтА

Гость 32 Портят тех, кто из грязи в князи, а те, которые с детства выросли в богатой семье, приличные люди.

Я не согласна, кто с детства не знает отказа в деньгах, тот вообще не представляет, что что-то в этой жизни не сможет получить, лишь достав кошелек, крышу срывает с пеленок, вседозволенность, не знает слова "нельзя".

Гость
#153

Эк Дубинушку в 7 посте раздирает... вот всё поэтому то и не можешь нормального найти, как ты не поймешь до сих пор?

Мини бикини
#154
Дубинушка

Вот именно ***. Я с отдельной хатой почти в центре Москвы и с вышкой не могу найти подходящую партию - одни гастеры, наркеты и альфонсы.

ха! ирония судьбы!

Wild_don_Pedro
#155
Джо

69, если в 30 он ещё не женат и богат - значит - умный. не женится он на девушке старше 20.

Если ему 30, он богат - то, как правило он уже женат, на той с кем вместе богатство это строилось. Максимум на что могут рассчитывать деушки - роль любовницы. Не более того.



А замуж надо выходить только тогда, когда большая любовь. Возраст значения не имеет.

Вот последнее предложение мне очень понравилось, Олька.. ;)

Молодчинка.

Wild_don_Pedro
#156
Evilen

Джо

Зачем ему 30-летняя, если он запросто может спать с 18-летней?



Лет в 30 нужно уже поусмирять свои запросы.Это еще почему? В 30 лет женщина также красива, как и в 18. Морщин еще нет, фигура хорошая. Ума в 2 раза больше. Краситься и одеваться научилась. Так чем же 30-летняя хуже?

Хуже?? При прочих внешних данных - равных?? Хуже по двум критериям - 1.быстрее состарится, нежели 20-летняя, 2. больше "тараканов", имхо...

Wild_don_Pedro
#157
Юля

30-ти летние женщины не хуже, просто им лапши на уши сложнее навешать, чем малолеткам.

Не, Юля, тут ты как раз не права - здесь + за 30-летних - ИМ УЖЕ НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЛАПШУ! Понимаешь? :)

Wild_don_Pedro
#158
Гостюг

Юля



30-ти летние женщины не хуже, просто им лапши на уши сложнее навешать, чем малолеткам.





Наоборот с ними - проще, и очень существенная экономия на лапше.:о)

У них уже возраст поджимает - и принципы - ели не выйду за этого замуж, так хоть потрахаюсь какое-то время от души.:о)

Лихорадочный поиск претендента наносит удар по макаронной промышленности:о)

Извини, Гостюг - не увидел.. :)

Wild_don_Pedro
#159
Джо

Те у кого к 27 годам всё ок - давно замужем, мэн.

Истину клаголешь, малышка.. :))

Или другой вариант - они уже в разводе... но это тоже уже не есть гуд.. ;/

Wild_don_Pedro
#160
Мини бикини

Так и у меня их тоже много!!! это как посмотреть! знаешь ли, хоть и нет своей пока машины, но пешком я не хожу, по звоночку приезжают, и везут, куда я скажу! замуж- это все в проекте! я за самого лучшего замуж пойду! вот выйду-тогда ВООБЩЕ так хвастаться начну...!!! мне пока 19.

После озвученной цифры 19 мне стало смешно.. и скучно.. ;))

ну-ну...

Есть вопрос - что за город? (где вы живете)

Wild_don_Pedro
#161
Андрей

Дубинушка



Вот именно ***. Я с отдельной хатой почти в центре Москвы и с вышкой не могу найти подходящую партию - одни гастеры, наркеты и альфонсы.





что в твоем понимании альфонсы?... если ты зарабатываешь мульт евро в год то почти все могут тебе показаться альфонсами)))

Ну, тут все просто - альфонс - это самэц человеческого рода, который живет за счет женщины... то есть НЕ может и НЕ хочет обеспечивать себя сам! ;)

Wild_don_Pedro
#162
Дубинушка

Вот именно ***. Я с отдельной хатой почти в центре Москвы и с вышкой не могу найти подходящую партию - одни гастеры, наркеты и альфонсы.

Ээээ.. а что так?? Страшная что ли??? Ты уж извини.... но это единственное разумное объяснение, почему вокруг тебя не тусуются обеспеченные молодые красавцы.. ://

умная блондинка
#163

а у меня вот небыло нифига, я себе нашла состоятельного мужчину, мне было 17 ему 27, живем уже 3,5 года, уже вторую машину мне меняет)) так что девоньки всяко бывает..

Совушка
#164
ГостьЯ

Мой БМ ездит на инфинити, трясет золотыми цепями-часами, а обалдевшим от такого "богайства" барышням невдомек, что у него ни жилья, ни денег, и кредитов больше чем на миллион, которые он не выплачивает. Но как говорится - ИМИДЖ-ВСЁ! Посему призываю: барышни, будьте бдительны, не ведитесь на внешний лоск!

Прямо в яблочко! Спрос рождает предложение - факт известный, вот и развелось этих "олигархов". Лично знаю парочку подобных - на шикарных авто и в дорогих костюмах, глянешь, ну прямо как с картинки!, а в реальности - персональные водители богатиков. Только кто ж в этом, барышни, признается? Вот и пускают пыль в глаза (к слову сказать, очень успешно).

Совушка
#165
мимими

...Пару раз, до встречи с мужем, мне подворачивались варианты - "на все готовенькое", как правило это были сынки богатых папочек, мажоры, но я психологически не смогла преодолеть чувство, что меня будут всю жизнь считать нищебродкой, поэтому такие знакомства сводила на нет сразу.

Значит на тот момент Вы сами себя таковой ощущали - нищебродкой. Это была Ваша оценка самой себя, Ваше самовосприятие. Хорошо, что не вышли замуж за "мажора", а то бы всю совместную жизнь чувствовали себя ущербной и ждали бы подсознательно от мужа упрёков и укоров типа "помни, кем ты была до меня" , не смогли бы принять себя как ровню. Но это, прежде всего, Ваши личные установки. Не надо заранее думать о людях хуже, чем они есть на самом деле.

Совушка
#166
Джо

Те у кого к 27 годам всё ок - давно замужем, мэн.

Нееее, они вкалывают, чтобы соответствовать.

Гость
#167
Мини бикини

автор, тебя обидели, да??? как всегда отказали? эти серые мыши? я вот из обычной семьи- красивая, не глупая, с идеальной фигурой и являюсь любовницей очень богатого человека, и 2 года встречалась с парнем из богатой семьи- расстались, так получилось. теперь же за мной ухаживает сын первого человека в городе) что скажешь? а ведь у меня нет своей квартиры и машины1(пока нет;))

Скажу следующее. Херово ухаживают за тобой богатеи (раз квартирой и машиной до сих пор не одарили)! И не стоит желаемое выдавать за действительное, подменять понятия - не "ухаживают", а "используют". Да,да, такую вот из обычной семьи- красивую, не глупую, с идеальной фигурой.

Юля
#168
Wild_don_Pedro

Юля

30-ти летние женщины не хуже, просто им лапши на уши сложнее навешать, чем малолеткам.

Не, Юля, тут ты как раз не права - здесь + за 30-летних - вот из обычной семьи- красивая, не глупая, с идеальной фигурой ИМ УЖЕ НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЛАПШУ! Понимаешь? :)

Понимаю. А также понимаю истинный подтекст, который ты заложил в эту фразу:) Давайте пойдём на мировую - 18-ти летним - лапша, 30-ти летним - дела и поступки. А еще парадокс: если у мужчин есть в отношении женщин постарше чёткая позиция "ИМ УЖЕ НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЛАПШУ!", то зачем продолжают вешать? Наверное, это умение, доведённое до автоматизма, так сказать, условный рефлекс:)

Юля
#169
Ыыы

Ыыы

1. Гораздо больше было любовников. Ощущение более грязное. 2. Гораздо больше тараканов в голове. 3. Гораздо больше наглости и хабальства. 4. Гораздо больше грубости и подлости. 5. Гораздо больше проблем со здоровьем. ИТОГО: не котируется. 6.Гораздо больше изменяют. (что есть самое мерзкое дело от женщины мужчине)

1.С возрастом женщина, наоборот, становится избирательна в своих связях (иногда даже слишком).

2.Не "тараканы" в голове, а принципы и жизненные установки.

3.Не "наглость и хабальство", а уверенность в себе, самодостаточность, смелость иметь и высказывать своё мнение (пусть даже в разрез с мужским).

4.Не "грубость и подлость", а умение постоять за себя и отплатить обидчику той же монетой.

5.Проблемы со здоровьем, может, у кого и есть, но также есть ум и средства эти проблемы своевременно решать. Но коли уж Вы затронули тему здоровья, то Вам в ответ: средняя продолжительность жизни для мужчин составляет 57,6, для женщин - 71,2 , т.е. разница между сроком жизни противоположных полов - более 13 лет. По достаточно мягкому прогнозу через 15 лет продолжительность жизни мужчин в России снизится до 55, женщины будут жить до 72, т.е. разрыв составит 17 лет. Из цифр наглядно видно, что мужская жизнь сокращается, женская, наоборот, увеличивается. В Природе действует необратимый закон: слабый, не способный конкурировать вид исчезает, выживает сильнейший. Таким образом, пользуясь Вашей терминологией, не женщина 30-ти лет, а именно мужчина (причём любого возраста, размера кошелька и т.д.) √ "ИТОГО: не котируется". Посему, уважаемые мужчины, держитесь за женщин, за нами будущее.

6.Достойному мужчине не изменяют, а ценят и берегут (+см.п.4).

Жуля
#170

вопрос автору: а *** ты такую мышь пригласил вообще на свидание? ;)

Розовое вино
#171

Все не читала. Расскажу про своего знакомого. Не олигарх, но чиновник, денег немеряно, куча машин и недвижимости. Долго встречался с ровней, но жениться не спешил. Потом привез из далекой деревни девушку и женился. Ему было 34, ей 18. Прошло 2 года, довольны и счастливы. Его объяснения - простая девушка деревенская, домашняя, ласковая. Без заморочек,требований, амбиций, заскоков и тд. А такие типа автора и ее подруги(не хочу обидеть) гнут пальцы слишком много.

#172
Юля

Понимаю. А также понимаю истинный подтекст, который ты заложил в эту фразу:) Давайте пойдём на мировую....

Ух ты, а ведь бывают здесь неглупые женщины! ;)

Ладно, мировая так мировая.. :)

Юля
#173

Ура! КомпроMISS достигнут!:)

назгуль
#174
Evilen

Каждая серая мышь без денег, без ума, без высшего образования, без машины - хочет себе в мужья олигарха! А не многовато ли будет?С какой стати девушка приезжает на свидание на трамвае, а от кавалера ждет, что он прикатит на лексусе? Как может женщина, живущая с родителями, требовать от мужчины наличия собственной квартиры?Запомните, дорогие девушки: хотите состоятельного парня на машине и со своей хатой - так будьте добры соответствовать! Богатым и умным мужчинам глупая нищета не нужна!

Гость
#175
назгуль

Ну я полностью 100% согласна! Вообще в жизни во всем и везде должно быть соответствие.Но к сожалению есть девушки и женщины, которые возомнили себя, там, чуть ли не пупом Земли. Я молодая женщина, но тоже ненавижу "возомнивших о себе особиц", кошмар же просто

Гость
#176
Гость

Ну я полностью 100% согласна! Вообще в жизни во всем и везде должно быть соответствие.Но к сожалению есть девушки и женщины, которые возомнили себя, там, чуть ли не пупом Земли. Я молодая женщина, но тоже ненавижу "возомнивших о себе особиц", кошмар же просто

почему ненавидишь?

цыц
#177

Ты порно перестань смотреть

цыц
#178

Революцию устроили евреи.Теперь дочки-*****-еврейки не хотят работать,хотят на гору залезть и на ***** сесть.В СПб каждая 2ая с еврейской мордой не хоятят работать хотят на форумвумен сидеть

Гость
#179

ерунда

гость
#180
Evilen

Каждая серая мышь без денег, без ума, без высшего образования, без машины - хочет себе в мужья олигарха! А не многовато ли будет?С какой стати девушка приезжает на свидание на трамвае, а от кавалера ждет, что он прикатит на лексусе? Как может женщина, живущая с родителями, требовать от мужчины наличия собственной квартиры?Запомните, дорогие девушки: хотите состоятельного парня на машине и со своей хатой - так будьте добры соответствовать! Богатым и умным мужчинам глупая нищета не нужна!

Вот, такие мы женщины наглые- что с нами сделаешь?

Гость
#183

Так умиляет, когда говорят и самое главное они сами верят мне 30 выгляжу на 25. Если девушки не бухали и не кутили всю жизнь, поставить 18 летнюю и 30, 100% людей определят возраст.

марк
#184

если баба будет при всём, то покорную жену и домохозяйку ты не увидишь. это закономерность.

Гость
#184

Иди баиньки, поздно уже))

Гость
#185

Согласен на все 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: