Гость
Статьи
Он мне изменяет или я …

Он мне изменяет или я мнительная?

Прошу Вашего совета. Я 3 месяца встречаюсь с МЧ и последние 2 недели наши отношения зашли в полный тупик. Дело в том, что исходя из его слов, у него практически нет времени на общение со мной. Про то что мы не виделись 1,5 недели я вообще молчу. Вернее среди дня мы общаемся и в том числе по работе, а потом-вечером он в какой-то момент перестает брать трубку. Каждый раз у него есть на это оправдания. То он спал и отключил звук на телефоне, то он был занят, а поздно он не хотел звонить боялся меня разбудить и так далее. Честно, я понимаю, что все это звучит не правдоподобно, но может я мнительная и придумываю того, чего нет? Я уже спрашивала на прямую: " может у тебя кто-то появился?". Он сказал что я придумываю, и как я вообще могла такое подумать. Я пыталась прекратить общение и тем самым дать ему возможность жить так как он хочет. Бесполезно, он все равно находит поводы и предлоги для общения. Я даже пыталась неожиданно нагрянув застать его в расплох - все чинно мирно, друзья, пиво и телик. Ваше мнение он мне изменяет или я себя сама накрутила?

27 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Он Вам, может, и не изменяет. Но то, что Вы ему не нужны - это однозначно.

Лисёнок
#2

Да вот фиг поймёшь этих мужчин-изменяют или нет...Некоторые вещи всегда будут знать лишь они да Господь Бог...Но если Вам дороги эти отношения-разговаривайте, наблюдайте, заинтересовывайте собой, чтобы у МЧ было больше желания проводить с Вами время.

Гость
#4

3 месяца! О чем вы! Ваши отношения сходят на нет, какие измены? Вы же не любите друг друг и ничего друг другу в моральном плане не должны! Просто не судьба и все!

#5

а мне кажется это интуиция. скоро значит это будет, если еще не было

#6

Бес, мне тоже кажется что я ему безразлична. Но дело в том, что среди дня он, пусть не каждый день, но звонит и спрашивает как у меня дела, как дела на работе, переживает как здоровье. А вечером-тишина. У меня есть подозрения что это как-то связано с его другом. Он недавно развелся и теперь они снимают квартиру пополам. Друг меня не переваривает и это видно. И в принципе это началось с того момента как друг к нему переехал.Я искренне не могу понять что изменилось за эти 2 недели. Если б до этого наши отношения были такими же, я б вообще прекратила наше общение. А тут человека как подменили.

Спасибо всем! Мне очень важно Ваше мнение.

#7

Гость, возможно да, наши отношения сходят на нет. Это я в принципе и пытаюсь понять : другая или просто я ему не нужна. А вот на счет не любите Вы не правы. Если б я его не любила я б и не переживала. Более того после нашей встречи я прекратила свои предыдущие отношения. Потому как я поняла, что хочу быть с этим человеком.

Малышка
#8

Я с МЧ жила 3 месяца, созвон днем, вечером как часы дома...что уж тут...секас, доброта и нежность...а потом оказалось...у него другая параллельно была...знаете, и я не стала выяснять...что явилось первопричиной) другая или просто не нужна я))) а знаете просто УДОБНО) живите своей жизнью и не заморачивайтесь) другая или не нужна- какая собственно ВАМ разница??? ну не ваш это человек... раз не может он вам дать то, что нужно вам...только будете мучаться дальше(((

гость
#9
Мята

Гость, возможно да, наши отношения сходят на нет. Это я в принципе и пытаюсь понять : другая или просто я ему не нужна.

а какая Вам разница? Он ведь ясно дает понять, что не хочет общения. Мужчины обычно будут до последнего выкручиваться, вместо того, чтобы сказать честно женщине, что ничего не получится, увы...

Гость
#10

7, эх, поспешили вы. Отношения предыдущие надо прекращать, когда знаете, что ВАС любят)) Ну тогда играйте по его правилам. Игнор, мало внимания, постоянная занятость, подруги, невзлюбившие его с первого взгляда.

Сейчас вспоминаю свои отношения. Через полгода встреч хотела бросить своего МЧ так как начал бесить (объективно!). Завела себе даже бойфренда иностранца (мы с ним переписывались в основном).Но потом решила оставить "синицу в руках".Знаете, я стала уверена в его и своей любви только через 3,5 года, когда у нас был кризис в отношениях и мы чуть было не расстались окончательно! Сейчас я и в нем и в себе уверена, наконец-то.А тогда было как у вас и хуже. Например, он мог меня пригласить в кино в 23-00 у кинотеатра и забыть об этом. Домой не провожал еще и матом отправлял одну, через промзону и стройку ночью. Друзья его ко мне плохо относились, ехидничали, даже подружек подыскивали (иногда успешно). Не знаю как я это терпела, но сейчас все иначе.

Гость
#11
гость

а какая Вам разница? Он ведь ясно дает понять, что не хочет общения. Мужчины обычно будут до последнего выкручиваться, вместо того, чтобы сказать честно женщине, что ничего не получится, увы...

гость, вполне возможно, что он просто напросто не ценит то, что есть.

Гость
#12

Может у него проблемы какие-то, долги например.. Обычно это в депрессию вгоняет, не хочется ни с кем общаться, иногда чувствуешь вину за это.

Ляля
#13

Мята, ну может другой то у него и нет, но в вас не вблюблен уж точно.

пропадите из его поля зрения. никаких инициатив вообще! неделями. а он может звонит вам из вежливости. у меня похожая ситуация была. только срок отношений поменьше. его не Яша зовут?))))я от него отстала сразу же. перестали общаться ввобще. у меня какой-то комплекс появился что со мной что-то не так. ну потом он по асе написал ты вот такая расхорошая, но у тебя вот такие есть недостатки... и далее по списку.я перестала с ним общаться, контакт удалила и забыла. через полгода снова появился, но мне уже неинтересно было

#14

Вот только что звонил, как дела, почему ты весь вечер не брала трубку.Решила действовать его же методами. Получила 6-7 пропущенных вызовов. Сказала что не могу разговаривать, давай позже созвонимся. Вот зачем, если тебе девушка уже безразлична?

Медведица-коммунистка
#15

послать первой, иначе бросит.

Ляля
#16
Мята

Вот только что звонил, как дела, почему ты весь вечер не брала трубку.Решила действовать его же методами. Получила 6-7 пропущенных вызовов. Сказала что не могу разговаривать, давай позже созвонимся. Вот зачем, если тебе девушка уже безразлична?

Мята, парвильная тактика, не сдавайся.

согласись, звонки мало что значат....безразлична или нет...

вот если бы пригласил куда-нить. этого ведь нет! занимается себе спокойненько своими делами...

может, у него Днюха скоро, и он подарок хочет?)))

#17

Гость 12 да, у него сейчас материальные проблемы. У него свое дело и насколько я поняла из разговора с его другом они не могут получить кредит. Да еще его у его компаньона проблемы со здоровьем и он работает за двоих. Но разве это причина для такого игнорирования?

Ляля
#18
Мята

Гость 12 да, у него сейчас материальные проблемы. У него свое дело и насколько я поняла из разговора с его другом они не могут получить кредит. Да еще его у его компаньона проблемы со здоровьем и он работает за двоих. Но разве это причина для такого игнорирования?

ой, ну тогда не знаю. поговорите с ним прямо

#19

Пыталась я с ним поговорить на счет материальных проблем - молчит как партизан. Говорит, ну да мне тяжело, но жизнь же на этом не закончилась. Буду работать. И больше эту тему обсуждать отказывается. Сразу переводит разговор :(

Алена
#20

У меня тоже самое сейчас... Он заболел,говорю давай приеду-не разрешает,говорит,что не хочет,чтоб я его видела больным.

юрист с бааальшим опытом
#21
Мята

Пыталась я с ним поговорить на счет материальных проблем - молчит как партизан. Говорит, ну да мне тяжело, но жизнь же на этом не закончилась. Буду работать. И больше эту тему обсуждать отказывается. Сразу переводит разговор :(

значит для него, как и для многих мужиков -сначало дел, а потом женщина)

#22

Спасибо всем кто ответил. Сегодня вечером он опять не позвонил.Как это не больно стоит признать что за 2,5 месяца встреч и пол года знакомства я человека так и не узнала.Оправданий ему не нашла, поэтому решила прекратить наши отношения окончательно.Больно *** :((((((

#23

Навероное с другом ему гораздо интереснее чем с вами, ничего, время лечит, я думаю когда он в следующий раз позвонит, скажите (только мягко, не грубо), что вы заняты.

тынц
#24

Скорее всего страсть прошла и он остыл. А расстаться пока не решился, так как замены нет, и вроде как он с девушкой.

Анастасия
#25

Мята, как я вас понимаю. у меня похожая ситуация. не виделись 1 неделю. звонит, пишет каждый день, но встретиться не предлагает. очень холодный, закрытый. короче, сегодня иду с ним разговаривать, всё выяснять. может, расстанемся.

Анастасия
#26

Мята, а как вы решили с ним расстаться? встретиться и поговорить? он вам сегодня звонил?

#27

Анастасия, как у Вас дела? Вы расстались со своим мч?

Если кому интересно со своим я теперь общаюсь только по работе. Мило даже иногда получается-разговоры о погоде и т.д. Инерция мне кажется.Уже не виделись недели 3. Иногда позволяю себе пореветь, так прям жалко себя, пожалеешь и легче. Но обида осталась дикая, надо с ней как-то справляться.

#28

Ой да, и забыла рассказать. Меня подруга затащила к гадалке. Если честно я во все это не верю, но тем не менее, она мне много чего наговорила. Иногда даже такое, что никто не знал. Но самое интересное, что она мне сказала, что мы все равно будем вместе и он меня замуж позовет. Вот в это точно не верю. Это ж что он должен такое сделать, чтоб я его "странное" поведение оправдала. Бред какой-то :-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: