Гость
Статьи
Рассказывал о себе с …

Рассказывал о себе с увлечением, мне - ни одного вопроса)

Пошли с моим новым инет-знакомым в японский ресторанчик... У него рот не закрывался)) Столько о себе рассказал! Он из династии военных (11 поколений), про отца рассказывал, который в Чечне воевал, про деда, про всех! Пока он говорил, глаза у него блестели! Сам от себя в восторге) Я даже узнала, какого веса и роста он родился)) И много-много других вещей. Обо мне мы не говорили вообще!) ни где я учусь и на кого, ни про увлечения, ни про что! он вообще о мне ничего не узнал. Пока он о себе рассказывал взахлеб, я ему подыгрывала, делала полные восхищенья глаза))) не знаю даже, как все это объяснить. его поведение.

Катя
47 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо было подыгрывать, он подумал, что вам интересно, а так получилось, что вы и его обманули, и себя

#2

автор, хоть интересно-то было? развлеклись и поели вкусно ))) расслабьтесь. у него таких походов с рассказами о себе на неделе штук пять

Гость
#3

просто он пытался вас развеселить

Ягуся
#4

Мужики о себе любят потрепаться. А вот когда сама с таким же упоением о себе трещишь, им это не нравится. Так-то.

плАхая
#5

Которая тема на вумане про инетзнакомых. На улице, на работе, в инстике знакомиться не принято? Ужос, я отстала от жизни!

тетя Соня
#6

все нормально. зато он про вас ничего не узнал и вы теперь такая загадочная!!!

Катя
#7

тетя Соня, я тоже так думаю)

СИЛИКОН
#8

В следущий раз скажи ему "Знаешь милый, это конечно всё очень интересно" потом так пальчиком по столу поводи и взгляни с улыбкой "Кароче ты меня трахнешь сегодня, или мне прям щас уйти?":))

Катя
#9

8, ну еще чего!

Майский Жук
#10

Молчит-плохо, разговаривает-ещё хуже!! Тётки, чё надо-то ?

Майский Жук
#11
СИЛИКОН

В следущий раз скажи ему "Знаешь милый, это конечно всё очень интересно" потом так пальчиком по столу поводи и взгляни с улыбкой "Кароче ты меня трахнешь сегодня, или мне прям щас уйти?":))

:о)))))) Супер!!! Все б так говорили !!

Оксана
#12

Скажите, что Карнеги вы прочитали от корки до корки, или предложите ему его прочесть. Если намек не поймет, скажите прямо, что вас тоже в роддоме взвешивали и меряли рост.

#13

Явно искал свободные уши!!!! Ну выговорился мужик, рассказал про себя, про всю родню свою доблестную, нормально!!!

А теперь ваша очередь!!!

ecogirl
#14

Оксана, у вас прекрасное чувство юмора :)

Гриб
#15

Тут палка о 2х концах, и так и так - женщинам ничего не понравится, все истолкуют в плохую сторону, потому надо выбирать компромисс.

Думаю, что в рассказанном примере не было эгоцентризма, по своему хотел как лучше

Гриб
#16
Оксана

Скажите, что Карнеги вы прочитали от корки до корки,

Увлеченность женщины россказнями хитрожoпого лицемера говорит о ее склонносмти к манипулированию(заинтересованности, по крайней мере) и является звоночком.

Скорее всего необходим пинок под зад

Кирюха
#17

Мужчинка просто впечатление хотел на вас произвести, показать какой он интересный. Думаю в сексе он будет хорошо, раз такой старательный)

Линда
#18

Катя, его Сергеем зовут? У моей подруги был случай один в один.

Катя
#19

нет, не Сергей

Линда
#20

ну и хорошо

Катя
#21

Кирюха, а вы девочка или мальчик, пардон?

ТОПКА
#22

такие пиздливые чуваки прям на нервы действуют. мужики которые много трепятся это ужас

Дмитрий Олегович
#23

Ну допустим я никогда при знакомствах не задаю девушке вопросов, потому что считаю это бессмысленным. Просто слушаю, что она сама расскажет, и наблюдаю. Самые интересные вещи все равно не спросишь прямо. И сам говорю много в первую встречу, чтобы у девушки сложилось какое-то впечатление обо мне без наводящих вопросов.

Лена
#24

Ну тут или эгоизм (и он НИКОГДА не будет интересоваться вашими делами-настроением и пр.) или он старается произвести впечатление, или просто волнение (первая встреча, вдруг разговор не склеится? вот и берет все в свои руки):))))

Но скорее - первое... я таких личностей частенько встречаю.

А слушать внимательно и с интересом - умеют вообще единицы:)

Гость
#25

а я когда иду на свидание с каким-нибудь новым мч...сразу говорю..что я для тебя лучший собеседник....я только слушаю..начинай)...вот они и давай взахлёб рассказывать всю свою жизнь)...а мне правда интересно...наверное, мне надо было пойти психологом работать)

Гость
#26

А зачем вы его слушали, вам что интересно было? Надо было прервать его монолог, суши поели и адьос. Хе, тоже мне проблема.

Катя
#27

26, да мне интересно и правда было! очень весь такой уверенный в себе, жизнь разносторонняя! у меня-то более размеренная и скучная)

Гость
#28

Интересно Автор а вам бы понравился субъект, который на первом свидании выспрашивал бы :Есть ли у вас квартира? Машина? Почему столько лет, а всё не замужем? Мне вот такие попадаются.А я люблю кстати послушать мужчин.

Гриб
#29

26 То-то и оно, что самой вякнуть-вставить ничего не удавалось умного, а тут пальцы гнет.

"Бабы-дуры" - вот что надо было заявить в самом начале вечера

Катя
#30

Гриб, ты болван.

28, ну это вам какие-то дегенераты попадаются

Эльфийка
#31

Блеск! Не было неловких пауз, не нужно было темы разговора высасывать из пальца.

#32

Катя,он тебе вобщем то понравился или нет?

Не делай пока никаких выводов.

Вы договорись встретиться еще?

Если бы у тебя было стойкое отторжение ситуации - ты бы свалила домой под любым предлогом и о дальнейшей встрече не договаривалсь.Что то же значит заинтересовало тебя в нем.

Катя
#33

Annnuska, да, понравился в целом.

#34

Ну сходи ещё разочек.Подготовь тезисы о себе(краткие!)-шучу.

Посмотри как развивается ситуация.люди все разные.

Сама почувствуешь тот ли он самовлюбленный павлин\нарцисс или так показалось.

А если он нарцисс глуши его фразами типа -

"это очень интересно!"

"а к чему ты все это рассказываешь?"

""мне это надо знать?ты уверен?"

и побольше сарказма при этом.!

Катя
#35

34)))))) вроде не дурак самовлюбленный, ему есть, чем гордиться в жизни) нооо... хотя, может, он чувствовал, что я не такая уж разговорчивая, поэтому и не допускал пауз

Матильда Петровна
#36

я бы еще раз сходила, сиди себе суши с ролками закладывай за обе щеки и можно думать о чем нить приятном, только не забывать время от времени головой кивать, улыбаться и глаза пучить, а это у меня на автомате))

Катя
#37

Матильда Петровна, вы неподражаемы)))

#38
Annuska

Ну сходи ещё разочек.Подготовь тезисы о себе(краткие!)-шучу. Посмотри как развивается ситуация.люди все разные. Сама почувствуешь тот ли он самовлюбленный павлин\нарцисс или так показалось.

Был у меня один такой случай.МЧ тоже пригласил в японский ресторанчик,и весь ужин трепался о себе.Я уже готова была расплакаться.Согласилась на следующую встречу,приготовила краткие тезисы в уме,что я могу о себе рассказать.После того,как рассказала,он мне говорит АХ ВОТ ТЫ КАКАЯ!!..Больше мы не встретились.Так что,меньше знает о Вас МЧ автор,тем лучше думаю.

Гость
#39

он лев по гороскопу

Материалистка
#40
Гриб

Оксана

Скажите, что Карнеги вы прочитали от корки до корки,

Увлеченность женщины россказнями хитрожoпого лицемера говорит о ее склонносмти к манипулированию(заинтересованности, по крайней мере) и является звоночком. Скорее всего необходим пинок под зад

:-)))))))

#41

Больше мы не встретились.Так что,меньше знает о Вас МЧ автор,тем лучше думаю.

------------------------

38, Так вот чем раньше выяснится взаимная несовместимость моральная-тем и лучше.НечАА время терять.

Гриб
#42
Катя

Гриб, ты болван.

а вот и нет

#43
Кирюха

Мужчинка просто впечатление хотел на вас произвести, показать какой он интересный. Думаю в сексе он будет хорошо, раз такой старательный)

*******

Представляю, как он будет хвалить гладкость своей кожи, и размер (или размерчик) пенниса, да, и еще расскажет, какие секс-подвиги совершили его деды и прадеды..... Автор, даже не думайте!!!!!

Гость
#44
Катя

26, да мне интересно и правда было! очень весь такой уверенный в себе, жизнь разносторонняя! у меня-то более размеренная и скучная)

Ну раз интересно, что тогда не понравилось, что про вас ниче не спросил? Ну ему видать было интересней про себя любимого))

Гость
#45
Матильда Петровна

я бы еще раз сходила, сиди себе суши с ролками закладывай за обе щеки и можно думать о чем нить приятном, только не забывать время от времени головой кивать, улыбаться и глаза пучить, а это у меня на автомате))

Ха ха , я б тоже сходила, мне болтовня не мешает, я ее все равно не слушаю.

Боевая Стрекоза
#46
Лена

Ну тут или эгоизм (и он НИКОГДА не будет интересоваться вашими делами-настроением и пр.) или он старается произвести впечатление, или просто волнение (первая встреча, вдруг разговор не склеится? вот и берет все в свои руки):)))) Но скорее - первое... я таких личностей частенько встречаю. А слушать внимательно и с интересом - умеют вообще единицы:)

+100

Все же есть шанс, что он таким образом снимал свои и предполагаемое Ваше волнение, паузу заполнял :-)

Дайте ему еще шанс.

#47

N43,

Улыбнуло!!:)))

Точно,так и будет!:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: