Гость
Статьи
Помогите найти отмазку …

Помогите найти отмазку для мужа...

Живу с мужем 2 года почти.Разница в возрасте очень большая(и не богат).Сначала все было классно,любили друг друга.Но стало как то все угасать последнее время..Может бытовуха,может вечная загруженность на работе..не знаю.И вот я случайно познакомилась с мужчиной.Молод,красив,успешен.Звонит мне каждый день(а я ,как дура,не смогла сразу сказать,что не свободна) и очень мне он нравится.Прям сердечко стучать начало))Вообщем вопрос-приглашает он меня на встречу(свидание).Как отмазаться от мужа??Что сказать,чтобы не заподозрил??Проблема в том,что подруг у меня нет в этом городе,работаем вместе с мужем,т.е. все время вместе.Злобных жен прошу не кидать помидоры,изменять не собираюсь,просто получить хоть какие то новые эмоции.

Читательница
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи пройдучь по магазинам. Придешь, если спр покажешь, скажешь коспетику купила кремы помада, думаю просить показать не станет.

мими
#2

т.е. вы хотите просто пожрать за счет мужика, похлопать ресницами и прокинуть? фу как мерзко (я не жена)

Opium
#3

А что так скучно- даже изменять не собираетесь, зачем тогда время тратить:)

1. Вы идете на концерт, сама так как ваш муж такую музыку не любит; в цирк -если муж не любит цирк, на выставку...

2. Запишите себя официально на курсы, так что бы и квитанция об оплате была- йога, английский, вязание крючком, и ходите куда вам надо.

#4

Автор, ты ТОРМОЗ!!!!

ктож выходит замуж за того кто старше если он небогат ???

Меньше форумы читай и рассказы про искреннюю любовь к старперам.

Opium
#5

мими -ну что вы, так грубо. Она от мужа старого устала, ей страсти хочется в объятьях молодого красавца))

#6

а, что нельзя сказать познакомилась в инете с женщиной, решил втретиться поболтать в живую, так сказать!!! или.... нет это бред!!!!

lelik-
#7

"Невольный хлад негодованья тебе мой роковой ответ..."

6*
#8

начните ходить "в церковь" на вечерние службы

Гость
#9

Поругайтесь и уйдите погулять. Мужики так часто делают :)

Ягуся
#10

Охохо. Еще один аргумент в пользу того, что большая разница в возрасте - это большое испытание отношений на прочность. Не стоило связываться с. А то прям мода какая-то пошла. Девки, только разменявшие третий десяток (или собирающиеся его разменять) вешаются на мужиков "от сорока", выскакивают за них замуж, проходит время, и такие мужья начинают жаловаться на *** жен, а женам уже и неохота с совсем постаревшими и одряблевшими муженьками сидеть, вот и лядуют, вот и разводятся, а потом плачутся, что в жизни все так плохо, нормальных мужиков нет - то женатые, то бабники, то маменькины сынки, то просто странные. Понятно, что к 30 годам большинство нормальных мужиков уже давно заняты либо нахлебались отношений всласть и уже не особенно хотят ничего, кроме секса.

Буратино
#11

Автор, а какая у вас разница в возрасте? У меня вот с моим 8 лет (мне 28), вот и подумала, неужели меня тоже самое ожидает?

Гость
#12

2. Запишите себя официально на курсы, так что бы и квитанция об оплате была- йога, английский, вязание крючком, и ходите куда вам надо.

+100

Дед Мороз
#13

...изменять не собираюсь,просто получить хоть какие то новые эмоции...

Ну-ну! Кому ты паришь здесь мозги??? А эти,глянь-ка,начали тут советы раздавать!))) Упаду со смеху,когда через какое-то время,когда муж узнав о твоём блядстве,вышвырнет тебя из дома,автор. И все здешние тётки начнут кудахтать,жалеть тебя и обсирать твоего мужа!))) Ну и стервы же вы все! Тьфу!

#14

а я за автора! Пусть сходит, развеется! Тут дали немало дельных советов. Может, этот брак - ошибка. А может, эта интрижка будет ошибкой. Дайте человеку ошибиться (с)

Гость
#15

А где Гриб? Непорядок...

Гость
#16

Запишитесь в фитнесс-клуб или бассейн. Всегда будет отмазка. Можно ссылаться так же на процедуры у косметолога.

гост
#17

На ля мне "молодому, красивому и успешному" лгунья?

Потрахаться! ;)

#18

Автор! Только не ходите к нему домой, а то секса не избежать)) и не говорите что изменять не собираетесь, если вы задумались о свидании с этим мужчиной, то рассматриваете и секс с ним. По своему опыту знаю) Сама заскучала через год отношений с МЧ, тоже случайно познакомилась с мужчиной, меня прямо трясло от желания к нему:) решила зайти) хотя сама всегда была против измен, но не устояла. Просто голову потеряла)

Автор
#19

Разница большая.Почти 25 лет.Нечего камнями кидать,я сделала может ошибку,что вышла замуж за мужчину так старше.Но 2 года нам было хорошо вместе.

Из квартиры не выкинет,мы вместе ее оплачиваем.

Да,я хочу просто развеяться,получить новые эмоции.В ресторане за себя плачу сама,в халяве не надо обвинять.

Странно,что меня женщины не понимают,у кого бывают такие переломные моменты в семейной жизни.

Гость
#20

В ресторане за себя плачу сама,в халяве не надо обвинять.

а на хрена платить самой? Бред какой-то!

Гость
#21

Затейте лечение зубов-замена простых пломб на световые,отбеливание,удаление зубного камня и т.д.-занимает много времени и требует вложения денег.

Автор
#22

Ягуся,да Вы скорее всего правы.Но главная нелепость в том,что об этом не думаешь,когда тебе чуть за 20))Начинаешь думать,когда уже поживешь...

Гость
#23

удаление зубного камня и т.д.-занимает много времени и требует вложения денег

а деньги потратьте на любовника

Ann63
#24
6*

начните ходить "в церковь" на вечерние службы

Это вы интересно придумали про "службы".

Белокурая Бестия
#25

Автор, вашему мужу уже под полтос, как я понимаю? Не думаю, чтобы он был так наивен, и не понял ваших внезапных новых увлечений "йогой, косметологией, курсами вязания крючком..." У вас же в глазах огонь будет после всех этих тайных свиданок! Это как моя дочь-подросток отмазывается и думает, как она здорово это делает, а для меня крупными буквами бегущей строкой у нее на лбу все, что на самом деле происходит...

Та, что...
#26
Славик и Димон

Автор, ты ТОРМОЗ!!!! ктож выходит замуж за того кто старше если он небогат ??? Меньше форумы читай и рассказы про искреннюю любовь к старперам.

Действительно!!! Кто ж выходит?)))

Гость
#27

Спорт-лучший вариант-пришла от любовника-сразу в душ-типа вспотела после пробежки)))А затем лечь отдохнуть-устала после велотренажёра.

Гость
#28

О, вот идея из практики, но не отмазок. Муж играет в он-лайн игры и сидит в их форумах. Очень редко, но случается, раз в 2-3 года, они устраивают встречи в реале в каком-нибудь баре. Особенно, если кто-то из их гильдии из другого города приезжает. Попробуйте.Плюс - эпизодичность события.

Гость
#29
Гость

Спорт-лучший вариант-пришла от любовника-сразу в душ-типа вспотела после пробежки)))А затем лечь отдохнуть-устала после велотренажёра.

Согласна на все 100%. В клуб можно ходить в любое время, кроме того, горящий взгляд тоже можно оправдать таким образом, типа заряд энергии получила, лучше себя чувствую.

Алексей Игоревич
#30

женщины, Вы что? Девушка решила разово сходить на свиданку, ну поесть, выпить в кафе - ОДИН РАЗ! А Вы ее хором на какие-то курсы, тренажеры отправляете))) Я б, автор, на Вашем месте придумал поход к косметологу - и деньги потратите, и время примерно такое же заняло бы, и выглядеть будете на 100 процентов после того, как придете. А вообще незачем за стариков замуж выходить...он помрет того и гляди а там и Вы уже будете немолоды!))))

ххх
#31
руками не трогать

а я за автора! Пусть сходит, развеется! Тут дали немало дельных советов. Может, этот брак - ошибка. А может, эта интрижка будет ошибкой. Дайте человеку ошибиться (с)

УМНО!!!!!

ххх
#32
Гость

Затейте лечение зубов-замена простых пломб на световые,отбеливание,удаление зубного камня и т.д.-занимает много времени и требует вложения денег.

отбеливание? он же увидииит, что зубы жОлтыя!!! а потом, когда и вправду зубы полетят, а он фик денег дастъ хихи

ххх
#33
Гость

Спорт-лучший вариант-пришла от любовника-сразу в душ-типа вспотела после пробежки)))А затем лечь отдохнуть-устала после велотренажёра.

ой смеюсь не могууу!!! бесподобно!!! ржууууу..после велотренажера хахаха...отдохнуть и отвернуться к стенке хахах, что бы лицо в плиссе от морщин не видеть...после молодого велосипедаааааа хахахаааа...ой...смешноооо...но хорошая подсказка!

ххх
#34
Алексей Игоревич

женщины, Вы что? Девушка решила разово сходить на свиданку, ну поесть, выпить в кафе - ОДИН РАЗ! А Вы ее хором на какие-то курсы, тренажеры отправляете))) Я б, автор, на Вашем месте придумал поход к косметологу - и деньги потратите, и время примерно такое же заняло бы, и выглядеть будете на 100 процентов после того, как придете. А вообще незачем за стариков замуж выходить...он помрет того и гляди а там и Вы уже будете немолоды!))))

ну что вы Алексей свет Игоревич!!! вам скока лет, что вы 50летнего пердуна, извините, отправляете ни тот свет...он после этой одноразовой инъекции своей молодой пережениться на другой...хахаха.. в корень смотреть надоть! хахах...

ххх
#35

хорошие советы :-)))) всем спасибо! посмеялась от души! хахаха!!!

С Рождестволм Христовом всех вас, дорогие мои!!

люблю всех!

++++++

Фелис
#36

Ужас какой...Поди,взопрела уже вся от желания-то))))) Ври тут нас,что тока пожрать...ага. Мы поверили... Трусы не забудь хорошие одеть и ЭТИВОН взять. А то потом родишь своему пердуну от другого.

Автор
#37

Фелис,надеюсь у Вас никогда в жизни таких ситуаций не будет как у меня Вы всегда будете любимой и желанной,а не только прислугой.

Девочки,всем спасибо за советы))Остановилась на фитнесе,так как уже давно собиралась.Но врать я все равно не умею))

Я уже гпешным делом подумала,что даже если муж и узнает о моем свидании,это заставит его задуматься и хоть иногда обращать на меня внимание))

Антибабщик
#38
Автор

Фелис,надеюсь у Вас никогда в жизни таких ситуаций не будет как у меня Вы всегда будете любимой и желанной,а не только прислугой.

Девочки,всем спасибо за советы))Остановилась на фитнесе,так как уже давно собиралась.Но врать я все равно не умею))

Я уже гпешным делом подумала,что даже если муж и узнает о моем свидании,это заставит его задуматься и хоть иногда обращать на меня внимание))

Автор, ты бы уже определилась что-ли: ты честная женщина или ***! Многие именно так и начинали: сначала просто встретились, что-бы растормошить мужа, типа показать свою востребованность, потом появлялись чувтсва, потом переспала, понравилось, втянулась, мужа возненавидела, любовника полюбила. Начинаешь считать себя мученицей: спать с нелюбимым мужем из под палки и отрываться потом с любимым епарем. Далее скотство только нарастает: завести ребенка от любимого или от ненавистного, но законного мужа? Ответ будет очевиден...

Все банально...

Саида
#39

Автор, да развейся ты сходи, скажи, что на спорт или к косметологу. Я лично за косметолога или парикмахера- а потом и на свидание.

Гость
#40
Дед Мороз

...изменять не собираюсь,просто получить хоть какие то новые эмоции...



Ну-ну! Кому ты паришь здесь мозги??? А эти,глянь-ка,начали тут советы раздавать!))) Упаду со смеху,когда через какое-то время,когда муж узнав о твоём блядстве,вышвырнет тебя из дома,автор. И все здешние тётки начнут кудахтать,жалеть тебя и обсирать твоего мужа!))) Ну и стервы же вы все! Тьфу!

Стервочки))) без Вас не жизнь)))

Гость
#41
Козявочка

Автор! Только не ходите к нему домой, а то секса не избежать)) и не говорите что изменять не собираетесь, если вы задумались о свидании с этим мужчиной, то рассматриваете и секс с ним. По своему опыту знаю) Сама заскучала через год отношений с МЧ, тоже случайно познакомилась с мужчиной, меня прямо трясло от желания к нему:) решила зайти) хотя сама всегда была против измен, но не устояла. Просто голову потеряла)

Молодец

Гость
#42
Гость

Спорт-лучший вариант-пришла от любовника-сразу в душ-типа вспотела после пробежки)))А затем лечь отдохнуть-устала после велотренажёра.

А жирную *** как прятать?)))

Гость
#43
Автор

Разница большая.Почти 25 лет.Нечего камнями кидать,я сделала может ошибку,что вышла замуж за мужчину так старше.Но 2 года нам было хорошо вместе.

Из квартиры не выкинет,мы вместе ее оплачиваем.

Да,я хочу просто развеяться,получить новые эмоции.В ресторане за себя плачу сама,в халяве не надо обвинять.

Странно,что меня женщины не понимают,у кого бывают такие переломные моменты в семейной жизни.

Если хочешь иди . Не стоит ограничивать себя моральными принципами . А ещё лучше уговори мужа двоем ходить - если он современных взглядов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: