Гость
Статьи
Я сглазила и у него …

Я сглазила и у него умер отец ???

Девочки, не знаю с чего начать свой рассказ...Вообщем ситуация такова, что два месяца назад я рассталась с любимым мужчиной. Сейчас я уже успокоилась, пришла в себя, но в процессе расставания, мне было очень плохо...Он некрасиво вел себя, заставил меня очень страдать и переживать, не дал мне сказать ни слова...просто наплевал на меня...проявил полное равнодушие и даже жестокость, я тогда была на 4 неделях беременности и сделала аборт после того как окончательно сказал мне жестокое нет, нет нашему общению и нет нашему ребенку...Тогда я мысленно проклинала его, за жестокость, рыдала до боли в глазах, просто умирала морально и в мысли мои приходило то, что емуц обязательно аукнуться те мои слезы... В момент нашего с ним расставания у него слег отец....я не придала этому значения. Прошло два месяца, сегодня я узнала что три дня назад он похоронил отца, самого дорогого для него человека. Мне страшно представить, насколько большой должна быть для него эта потеря, как он переживает. Я уже не люблю его слава богу, он сделал все, для того чтобы я стала его презирать..но сегодня мне стало жаль его...оказывается ни злости нет,ни любви...но есть человеческое сочувствие...сопереживание. Не подумайте я вовсе не хочу с ним мириться, звонить и прочее...но...пришла мне в голову страшная мысль и не отпускает, что вот она -расплата какая-тоза нашего убитого ребенка и мое страдание...Девочки...понимаю что меня можно назвать дурой...но не могу отвязаться от мысли о том, что это я в тот момент совершила сильный негативный энергетический посыл в его сторону....Что как бы есть и моя вина в этой смерти...Или я зря так думаю? И еще у меня часто случаются подобные штуки, различные неприятности у тех кто нанес мне обиду...при том, что я ничего такого напрямую не делаю...совершенно случайно...Может ли такое быть, а то мне страшно....спасибо

Ира 777
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Та ваши сочинилки мы помним с прошлого раза.

Надеюсь, вы на сдельном заработке у вашего работодателя: за эту ляпу я бы вам например не заплатила.

Ну и что, что вы начинающий жирналист. Халтупу гнать надо тоже с головой.

Керен
#2

А еще - я бы штрафовала людей за сознательное распространение мракобесия. И так народ тупой, темный, суеверный, тошнит смотреть и слушать.

Еще тут и вы с вашими дурацкими подлыми вымыслами.

Керен
#3

"Совершил сильный энергетический посыл в его сторону"... Вот, бабоньки, учитесь, когда вам гадают, заклинают, заговаривают и еще всякую *** напускают - то вот таким модернизированным выражением сегодня модно пользоваться.

Гость
#4

Автор! Успокойтесь, Вы тут не причём.

чудовище
#5

вас никто не заставлял убивать ребенка, так что зря строите из себя вершительницу судеб

#6
Керен

А еще - я бы штрафовала людей за сознательное распространение мракобесия. И так народ тупой, темный, суеверный, тошнит смотреть и слушать.



Еще тут и вы с вашими дурацкими подлыми вымыслами.

а мне не понятно в чем тут вымысел, объясните пожалста, какой смысл сочинять истории?

#7
Керен

А еще - я бы штрафовала людей за сознательное распространение мракобесия. И так народ тупой, темный, суеверный, тошнит смотреть и слушать.



Еще тут и вы с вашими дурацкими подлыми вымыслами.

а мне не понятно в чем тут вымысел, объясните пожалста, какой смысл сочинять истории?

Керен
#8

Я вам говорю, это плохой или начинающий журналист, который сочиняет на вумене истории - и так подрабатывает. Но даже плохому журналисту не следует так низко падать.

Гость
#9

ага, успокойтесь......теперь уже для вас это просто так не пройдет, жизнь вам предстоит долгая.......и по-видимому непростая.........

96
#10

Керен, сейчас придёт автор и вам посыл сделает.

чудовище
#11

Керен, вряд ли. Зачем даже начинающму журналисту страдать такой фигней? Те, кто пишет вымышленные истории - писаки, с журналистикой это не имеет ничего общего.

лапуля
#12

он сам виноват, он убил вашего ребенка и жестоко над вами издевался, и поплатился за это...

Керен
#13

11, сайт заказывает. Я руку этого писателя знаю уже. Плохая рука.

Керен
#14

10, от страха лезу под стол. Максимум - заблокируют комп.

Гость
#15

люди умирают независимо от того посылать их энергетически или нет.

Гость
#16

Она сама убила их ребёнка

#17
Ира 777

я в тот момент совершила сильный негативный энергетический посыл в его сторону

Шуруй на "Битву экстрасенсов".

#18

Аффтырь промазала, когда свой посыл отправила. Папаня ни при чем был, бедолага -).

Гость
#19

поССЫЛ

#20

Какая чушь:(((

Гость
#21

[quote="Керен"]... И так народ тупой, темный, суеверный

эта ваша характеристика? еще один эпитет забыли- злобный

Гость
#22

а вот ребенка нужно было оставить при любых обстоятельствах, аборт - грех

Луна
#23

Ага..помню была тема..Автор была "Колдунья поневоле" Это не вы случайно????

Гость
#24
Гость

а вот ребенка нужно было оставить при любых обстоятельствах, аборт - грех

Правильно! Плодим нищету!))

Если вы не заметили, то в рассказе четко прослеживается, что ребенок женщине был не нужен. Вообще, смею предположить, что любящая женщина не сможет убить ребенка. А тут...Какая то дурацкая выдумка, глупая.

Жена охотника
#25

а я считаю, что в произошедшем с отцом есть влияние автора. Влияние. Не вина.

Гость
#26

видимо и правда разводка, раз автор ни разу не появилась

Ира 777
#27

вотя появилась в теме...

Ира 777
#28

по Вашим комментариям, да, беременность была случайной, естественно, при условии не самых хороших отношений с моим мужчиной, ребенок был некстати. Я не хотела ребенка, это факт. Предполагаю что сейчас тут должны прибежать приверженцы морали и читать нотации, но поверьте мне, ситуации бывают разные, да, мы с ним проявили безответственность и не предохранялись должным образом. Только не надо спрашивать тут почему, и тп высянениями заниматься. Подобные моей ситуации со случайными беременностями - кругом и всюду, это довольно распространенное явление, к несчастью. Но что произошло, то произошло...я считаю, что мужчина 45 лет, должен был отреагировать на мою беременность немного иначе, хотя бы принимая в расчет то, что он сначала говорил о создании семьи со мной и давал понять, что будет рад этому...а в последствии двух недель, вдруг резко переменился в своем решении, и просто трусливо ушел от всех проблем, и решил их просто - сказав мне, что больше не желает продолжать отношения......Мне 29 кстати...Кстати с моей стороны провокаций не было, ни измен...Объяснение было такое - что он понял вдруг что я не его женщина...вот и все...так все просто...

юля
#29

А его фамилия случайно не Устинов ли????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: