Гость
Статьи
Посоветуйте, сайт …

Посоветуйте, сайт знакомств

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств. Ничего не получается в реале..... Все очень грустно.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
паыв
#153
Автор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств. Ничего не получается в реале..... Все очень грустно.

Владимир
#154
паыв

Сайт знакомств linkyou.ru где можно общаться, Дружить и влюбятся) также выбрать будущего друга по профессии. думаю стоит попробовать

Алена
#155

wiples.com - отличный и новый сайт знакомств

Павел
#156
Автор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств. Ничего не получается в реале..... Все очень грустно.

Новый сайт знакомств interlook.ru Регистрируют даже без фото.

Гость
#157
Павел

Новый сайт знакомств interlook.ru Регистрируют даже без фото.

вот только из моего региона там не оказалось ни одной анкеты))

Иван
#160
Русалочка

7. Меня прям вдохновляют такие посты, я что-то никак мужа на сайтах найти не могу(

А я девушку. Может не тех ищем?

Иван
#161
Гость

аналогично, коллега

вообще создается впецатление что мужчины на сайте просто никак не могут оторваться от бесконечного перебора вариантов и даже если начинают встречаться с девушкой, то при малейшей ссоре или недопонимании опять лезут на сайт, потому что проще начать искать новые отношения чем работать над существующими вместе... и так до бесконечности, пока совсем не развратятся легкой добычей на сайте

Или бесконечное количество вариантов, и все - так себе...

Иван
#162
Гость

и все им кажется что они достойны чего-то лучшего, да и хотябы просто нового, и думают наверное "вот я сейчас еще с этой встречусь, а потом с той, а потом еще с пятой-десятой", в итоге все сводится просто к виртуальному трепу и пустым обещаниям

И тут не так. Думаешь - вот черт, хоть бы одну нормальную найти...

Иван
#163
Ъ

Если в реале швах, то и на СЗ скорее всего ничего путного не найдешь.


Работай над собой.

Точно

Станислав
#164
Автор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств. Ничего не получается в реале..... Все очень грустно.

Вот интересный сайт знакомств, пользуйтесь на здоровье! http://malivas.com

#165

Не изменяю одному сайту уже больше года - это Баду.
Дебилов за это время встретила всего пару штук, остальные классные парни.
Максимально близко могут к тебе находиться и плюс какого-нибудь прохожего-парня можно на этом сайте сразу найти.
Подруга раньше сидела в "Друг вокруг". Я зашла туда, но в первый же день удалилась, т.к.какие-то таджики начали писать. А она на этом сайте мужа нашла себе.
Так что практически на любом сайте знакомств есть как и придурки, так и действительно хорошие парни.
Может нормальные мне попадаются потому, что не ищу отношений, а только общение в скучное время.

Диана
#166

gid7.ru - СЕРЬЁЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ ДЛЯ БРАКА И ЭМИГРАЦИИ.

Жанна
#168

Вот хороший сайт знакомств,сама там знакомлюсь

Гость
#171
Ольга

Аналогично можно сказать и про мужчин. Тоже ищу простого, не бездельника, не пьющего, даже миллионов не надо, свои есть, но вот жеж не отвечают. Я не урод, и не толстая:))))

+79205733950 привет.

Алексей
#172
Гость

+79205733950 привет.

вот такая же проблема, в разводе, по клубам не хожу, дом , работа, где познакомиться не знаю, на сайтах знакомств фейки или сайт вымогает денег, женский пол собирает лайки, знакомиться никто не спешит

Гость
#173
Гость

Ой девоньки, не знакомтесь на сайтах, там одни "прынцы", которые в реале стремительно превращаются в жаб. Лучше в реале, хоть будете знать с кем дело имеете)))))))))))))

ЭТО ТОЧНО ДА ВЖИВУЮ ТОЖЕ ИНОЙ РАЗ ПОПАДАЮТСЯ ЕЩЕ ТЕ КАДРЫ😔

Гость
#174
евгений

девушки!очень хочу найти девушку.89296144710 звоните,с нетерпением жду.

Привет

Гость
#176

Я пробовал прямо в тг, unlyDatingBot

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: