Гость
Статьи
бывшая жена не дает …

бывшая жена не дает покоя

живем с мужем почти год, и нет покоя от бывшей жены. постоянные звонки, придумывает поводы, постоянно требует его внимания, хотя они развелись почти два года назад.я уже устала. с ним ругаться из-за …

вита
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

немного не по теме: моя подруга, имея полугодовалого ребенка и хорошего мужа, находит время на измены, причем, систематические. не то, чтобы с кем попало, но с кем приятно. так что все бывает в жизни

Автор, это проблема.
#52

у вас не случайно, автор, ощущения болезненной усталости от ее звонков. она добивается своего. И расклад стандартый - муж ее бросил не потому что разлюбил, а потому что она оскорбила его мужское достоинтво - изменила. А любовь то может и осталась. Теперь ей осталось бросаться ему в ноги и умолять о прозеннии и вернуться просить. Дитятко наше общее ждет..Если вы будете стоять в стороне - она его заберет назад. мужик слабохарактерный видать, а если он еще и деньги зарабатывает - то у жены бывшей масса стимулов постораться. Вам нужно активнее бороться за свое счастье. Такие как он боятся женщин - видите, испугался что ребенка не будет давать... Вам бы своего завести, покрепче его в узде держать, истерики ему позакатывать, именно построить из себя слабую бедненькую. И ей поделать пакости, только ему не говорить. Не полусится у вас отсидеться в тепле. Она сама не отстанет. Это ваша драка - и только вы сможете ее вести.

Гость
#53

Моему сыну было 3 месяца, когда чистая, красивая и добрая девушка забеременела от моего мужа. Мужа выгнала нах. И стала я, старая истеричка, "названивать" мешая счастью влюбленных.

Теперь взгляд с моей стороны барикады. 1)Зачем девушка хватает телефонную трубку и грубит, отказываясь позвать к телефону, если звонят не ей. Если бы она сразу позвала нашего мужа, то следующие 10 раз я бы не звонила. 2) Если я сплю с отцом моего ребенка, имею ли я право звонить ему, когда хочу?

P.S. Информация от нее же (они расстались, она лезла ко мне в подруги): новая жена грубит ей по телефону, коза такая..

вита
#54

"И ей поделать пакости, только ему не говорить. "

например?

катя
#55

вы попали...будет волынить с ней пока она не пристроится к мужику. ждите и терпите. но я бы не терпела.

ольга
#56

нас тоже одолевает бывшая... проблема в том, что о документам она - жена, ребенок общий, рдители, которые спят и видят своего сыночка женатым на ней... (по крайней мере с его слов) Что делать не знаю... он при мне не отвечает на ее звонки

Счастливая
#57

У меня похожая ситуация.Только бывшая его слаба на передок и нагуляла ребёночка на стороне,хотя у их общей дочке было 3,5 годика.К тому же уехала за 2000 км.Он то особо не растроился(только ребёнка жалко) и стал устраивать свою личную жизнь.Мы поженились,родили прекрасную девочку.И эта бывшая стала назойливо лезть в нашу жизнь,причём оскарбления только в мой адресс.Ей пытались КУЛЬТУРНО объяснить,что общее что есть у наших семей-это только ребёнок(их общий).Но эта не воспитанная хамка не понимает.В итоге всё привело к тому ,что мой муж стал очень редко звонить ребёнку,т.к. та постоянно выхватывала трубку.Я отпустила эту ситуацию уже давно,т.к. ни чего таким женщинам не объяснишь.Это клиника,неизлечимая болезнь.Её мне только жалко!!!

Ждущая
#58

У меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.

Счастливая
#59

Ждущая,не мучайте себя!!!Если он ушёл от неё когда она была беременна,то не думаю,что он к ней вернётся сейчас,когда у вас будет общий ребёнок.Только вопрос,зачем вы позарились на женатого мужчину,с детьми???Ведь одно дело,что вы не уводили его из семьи,а другое если вы строите счастье на чужём несчастье!!!И что он за мужчина,ну разлюбил жену разводись,а потом строй свою жизнь.А он ещё успевал и с вами и сней спать!!!!

Ю
#60

Судя по напору бывшей жены, для нее прошло мало времени, что бы понять как уже все для нее потеряно с этим мужчиной. у нас "наша" бышая не могла успокоится 3 года,конечно доставала она на третьем году не с такой силой как раньше, но.. приятного было мало. Муж постоянно оправдывался и примерно так же как и Ваш, что ребенку плохо от скандалов и зачем портить отношения с матерью ребенка, надо дать время ей успооиться и т.д. и т.п., что ж, я не против мира, но должен же быть здравый смысл. В случае с Вашим мужем видимо бывшая жена умело нашла кнопку воздействия,не зря он так оправдывается ребенком, а все ее причитания по поводу неостывшей любви к ней видимо расчитаны в первую очередь на Вашу реакцию, тоже своеобразная кнопочка давления, но уже на Вас. Не реагируйте ни в коем через свою ревность, наобород скажите муже, что любите его и цените Ваши с ним отношения, а так же что у вас нет абсолютно никаких предпосылок не доверять ему, тем более основываясь на бредовых мыслях его бывшей. Не подпитывайте то, что подкинула Вам его бывшая. Не ругайтесь, поговорите с мужем, о том что связь его с ребенком это жизненная родственная линия, причем тут бывшая жена? Убедите его не реагировать на ее выходки, лишите ее зрителей в ее театре драмы и комедии. Более чем холодный но обязательно вежливый тон, без выражений эмоций, что она как то его задела, раз за разом и ей станет не интересно. Ну и конечно поддержите совего мужа в его не простой для него ситуации, возможно он и сам устал более чем Вы.

сочувствующая
#61

У меня аналогичная истеричка. Может выгнать детей к бабушке внезапно, дать номер счета на алименты которого не существует, поздравить с 23февраля в 12ночи, разораться что дети взяли сотовый (у них близняшки 10лет)теперь у нее баланс -500руб.если он не погасит срочно она их будет бить и т.д. И так 2 года Девочки я высохла детей очень жалко, а имунитет так и не выработался самое больное он старается говорить с ней по телефону при мне, чтобы от нее понять что она хочет надо потратить 25минут и десяток звонков. Если он с ней грубо она визжит а если ласково мое сердце разрывается вот такой садизм Детей она видит только по выходным ссылаясь на работу остальное время они живут у бабушки

Даша
#62

девочки, у меня немного по другому.. мне не дает покоя бывшая девушка моего мч, мы уже вместе 2 года, но я каждый раз думаю о ней, они встречались и жили вместе больше 2 лет, потом она его бросила, я думаю о ней. просматриваю ее фотки на социальных сетях, мне это нужно для того чтобы знать что у нее есть кто то и она не вернется к моему мч. он мне говорил что ее любил сильно.. пока она его не бросила и он не встретил меня... но я ему не верю... она очень красивая... да и пересекаемся мы очень часто.. и я вижу как он просматривает ее.. прослеживает взглядом за ней.... мне все подруги говорят что я на нее похожа.. меня это еще больше напрягает.. что я образец его бывшей... сейчас она рассталась со своим нынешним парнем и стала писать моему... что то вроде как дела и тд... я очень беспокоюсь.... хочу сама с ней поговорить, но даже не знаю с чего начать... ведь пока она ничеего плохого нам не сделала... не считая того, что отравляет мне жизнь своим существованием.... помогите пожалуйста.. что мне делать????

Роми
#63

По всему видно, что мужа и его первую связывает не только ребенок. Думаю. если он на Вас и женился(в чем тоже не уверена), то это назло бывшей. Она всю жизнь бует стоять между Вами. И ничего Вы сделать не сможете. Слишком быстро Вы поверили, что Вы ему до конца жизни будете нужны. Боюсь, он пока по телефону отвечает, а потом и ходить начнет.

Маруся
#64

а у меня другая ситуация... мы с моим мужчиной встречались,он был женат (что я узнала не сразу), сначала для меня эта связь ничего не значила,но со временем я начала понимать, что он уделяет мне все больше и больше внимания, ездили совместно в отпуск, а вот после отпуска и понеслось..сначала сказал, что не собирается ничего менять в семье и нам нужно расстаться, через некоторое время признался в любви,и когда узнал,что я его тоже люблю, не задумываясь сказал, что мы будем вместе... и так и вышло- он ушел от жены и ребенка... мы стали жить вместе, его родственники не принимали меня никак по началу ( сейчас уже более менее)... а она его теперь уже бывшая жена, унижалась, бросалась ему в ноги, просила не ходить ко мне.. вдруг резко "полюбила" его, хотя до этого тока орала, скандалила и молчала... в общем мы пережили все прелести их развода...и вот мы счастливы вместе, ездим в отпуск, покупаем подарки его сыну, НО то, что он приходит к ней в дом видиться с сыном меня мягко говоря напрягает... ревную постоянно... еще она поначалу звонила со всякими там просьбами, смски писала ему дибильная... забыла сказать, она даже по бабкам бегала падшая женщина, чтобы нас развести... как оказалось, его в мужья она получила подобным способом, через бабок и каких то заговоров... денюжки ей его нужны были...что теперь с ней делать? с ребенком пуска видиться,а вот с ней не хочу... тем более они и работают вместе... в общем ломаю голову, как оградить его от нее

АЛЯЛЯ
#65

В вапшей ситуации, вы себя чувствуете неуверенно, а должна так себя чувствовать она... Значит она не боится этого делать,

Вита
#66

Где-же женская гордость у этих бывших. Когда жили вместе не ценила, а теперь вот уже седьмой год покоя не даёт. Я уже готова ей жениха искать, лишь бы отстала. Ребёнком постояно шантажирует, а муж испытывает чувство вины за то что дочь без него растёт, вот и ведётся на всё это. Я тоже была в роли бывшей жены и ребёнок у меня есть, но мне даже в голову не приходило звонить, что-то просить, это как-же надо себя не любить, чтоб так унижаться.

лена
#67

у моего мужа есть бывшая семья и 6ти летний ребенок! она постоянно названивает оскорбляет меня,хотя я ей ни когда ни чего не говорила и не писала! она всегда находит повод чтобы позвонить либо написать. раньше когда его ренок приходил к нам он был очень со мной вежливый теперь он не приходит а когда звонит всегда называет меня хлю.... и т.д. она постоянно мне пишет что он вернется к ним,он как то не сильно опровергает её слова! хотя она когда они жили вместе снила себе квартиру собрала вещи и попросила помочь перевезти и его с собой не звала! я точно знаю что у нее ни кого нет. что мне делать я не знаю, я еще нахожусь в состоянии беременности.

андрей
#68

Тема банальная так почти у всех. Можете этот текст показать мужу))). Он боится того что она не даст ему общаться с ребенком - чушь. Сплошной шантаж. Ребенок это единственное чем можно манипулировать и как только ваша бывшая поймет, что вы готовы принять правила и если она не дает общаться с ребенком то вы не будете, будет искать способ вновь подсадить вас на общение с ребенком. Простой совет, подайте сами на установление аллиментов зафиксируйте сумму судебным решением, нет платить вы можете и больше только все официально. И у вас появятся права в судебном порядке требовать общения с ребенком. Это все только для того, чтобы показать что у вас права равные и вариантов для шантажа не так и много. ))) Ну а дальше уже ваша фантазия, потому что начнется месть через настрой ребенка против вас. Стандартно мама его так любила а он))). И вот здесь уже другая проблема! но ЭТО ВЕДЬ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС)) Правда!!

Гость
#69
Ждущая

У меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.

А чем вы думали когда семью разбивали?

А теперь моральной поддержки просите?! Самой не стыдно

Манон
#70
Гость

ЖдущаяУ меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.А чем вы думали когда семью разбивали?

А теперь моральной поддержки просите?! Самой не стыдно

Хватит осуждать, со многими такое случается. все мы грешные. Девушки семьи хотела, а не просто перепехнуться, и с Вами может такое может случится, влюбиться можно и в женатого, сердцу не прикажешь, но за свои грехи мы потом сами расплачиваемся. А Ждущей желаю терпения, молитесь Божьей матери, что она Вам помогла, чтобы сложилось, как будет лучше Вам и вашему ребеночку.

Марсела
#71

У меня один в один ситуация!!! Более того бывшая жена стала донимать и меня пишет комментарии в соц сетях я ее просто игнорирую. Она бесится! И вам советую !! Это сложно , но не нужно из за прошлого ломать настоящее. Мужу еще хуже ( он и ребенка редко видит и послать бывшую не может так как по законам она может просто не отпускать допустим на море или куда нибудь в длительные поездки !!! Крепись . Я это тоже переживаю, главное не опускайся до нее и будь счастливой!!

Натали
#72

Девушки, подскажите, может у кого была такая дурная ситуация, как лучше поступить.
Дело в том что бывшая жена моего мужа всячески его донимает, вот сегодня скинула ему свадебные фотографии, фотографии с выписки с малышом, где их лобзания и нежности, с коментариями, ты помнишь как хорошо нам было вместе, они в разводе уже год, 3 года как разошлись, до развода он к ней уходил, но потом слезно просился обратно, она знает что он со мной, что у нас все хорошо и всячески гадит нашим отношениям. У меня уже сил такое терпеть нет, хочется закатить ему скандал на почве того почему он ей позволяет так себя вести, но боюсь именно этого она и добивается. Может кто из вас, с высоты женского опыта посоветует как мне поступить да что бы еще и не навредить.... Заранее огромная благодарность.

Гость
#73

Если муж вас действительно любит думаю что вам достаточно поговорить с ним о своих опасения по суду добиться встреч с ребёнком если будет запрещать(это делается через органы опеки)и может вам родить совместного бейбика тогда она отвянет;-)

ЛИДА
#74

2 ГОДА УЖЕ ЖИВУ С МУЖЕМ. БЫВШАЯ НЕ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ НАС..МУЖ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОМЕНЯЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НО БЕСПОЛЕЗНО.ПИШЕТ ЛЮБОВНЫЕ СМСКИ, ПИШЕТ В ВК АНОНИМНО, КАК БУДТО МУЖ НОЧЕВАЛ У НЕЕ И ТД.МУЖ ПОСЫЛАЛ ЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ, НО ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЗА МЕСЯЦ ПОЛУЧАЛА 82 ТЫС АЛИМЕНТОВ КОГДА МУЖ РАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ, НО ПРОСИТ ТО 3000 ТО 500 РУБЛЕЙ, ЖАЛУЕТСЯ, ГРОЗИТЬСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ.КОРОЧЕ УСТАЛА Я ОТ ВСЕГО, МОЖЕТ ЛУЧШЕ РАЗВЕСТИСЬ С МУЖЕМ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ

луна
#75
Натали

Девушки, подскажите, может у кого была такая дурная ситуация, как лучше поступить. Дело в том что бывшая жена моего мужа всячески его донимает, вот сегодня скинула ему свадебные фотографии, фотографии с выписки с малышом, где их лобзания и нежности, с коментариями, ты помнишь как хорошо нам было вместе, они в разводе уже год, 3 года как разошлись, до развода он к ней уходил, но потом слезно просился обратно, она знает что он со мной, что у нас все хорошо и всячески гадит нашим отношениям. У меня уже сил такое терпеть нет, хочется закатить ему скандал на почве того почему он ей позволяет так себя вести, но боюсь именно этого она и добивается. Может кто из вас, с высоты женского опыта посоветует как мне поступить да что бы еще и не навредить.... Заранее огромная благодарность.

Девушки, подскажите, может у кого была такая дурная ситуация, как лучше поступить. Дело в том что бывшая жена моего мужа всячески его донимает, вот сегодня скинула ему свадебные фотографии, фотографии с выписки с малышом, где их лобзания и нежности, с коментариями, ты помнишь как хорошо нам было вместе, они в разводе уже год, 3 года как разошлись, до развода он к ней уходил, но потом слезно просился обратно, она знает что он со мной, что у нас все хорошо и всячески гадит нашим отношениям. У меня уже сил такое терпеть нет, хочется закатить ему скандал на почве того почему он ей позволяет так себя вести, но боюсь именно этого она и добивается. Может кто из вас, с высоты женского опыта посоветует как мне поступить да что бы еще и не навредить.... Заранее огромная благо
Натали, я тебя понимаю потому что сама нахожусь в такой же ситуации. БЖ моего мужа тоже отправляет ему свои фотки. У таких женщин нет ни гордости ни совести.Мы ругаемся из за этого с мужем. Просто желаю тебе терпения, семья будет существовать до тех пор пока женщина терпит. А сама я устала, от этих звонков, смс, ммс,

Hm (28 лет)
#76
Света

Автор ***** какую-то придумала!!!А по теме, правильно делает, что названивает и вам жизнь портит!!! Не хрен бросать жену с ребенком! А то что изменила - бред!!! Не может женщина, имея маленького ребенка, гулять по мужикам!!!

Может. Мужчина мне нравится. Как-то про его приятеля я сказала, что он симпатичный. И его понесло. Оказалось, что мать его ребенка (сожительницей была) переспала с тем другом назло ему, т к думала, что он ей не верен. И все это по времени уложилось в 7 месяцев после родов, т к потом они были в разных странах. Но расстались не из-за этого. А после расставания она сошлась с бывшим, который был до моего милого. Интересно, что в отцовстве своем он не сомневается.

Ленуся
#77

Боже, до чего же все мужчины одинаковы. Моего мужа БЖ тоже несколько лет шантажировала ребенком. Так, главное, пока после развода был один - то и даром ей не нужен. Как только узнала что с кем-то встречается, пыталась мириться, приезжала к нему домой с ночевкой(мол, ее отец пьяный буянит и ей некуда деться с ребенком), в дни наших встреч(суб, воскр) старалась пристроить нам чадо, чтобы не оставались наедине ну т.п. Я жутко злилась. Через год мы начали жить вместе, потом поженились, родила ребенка. Шантаж продолжался. Вообщем, дама жила по принципу:раз я родила от тебя - теперь ты мне всю жизнь должен. Терпела, терпела. А потом поставила вопрос ребром: или с нами - или с ними. Выбрал нас. Больше муж у них не был. И мне ни капельки не стыдно. Почему, собственно, я должна под его БЖ и сына подстраиваться! Почему должно быть всем хорошо за счет моей нервной системы.
Мой совет девушкам: бегите без оглядки от мужчин с алиментами, ибо их БЖ и дети не оставят в покое еще долгое время.

Гость
#78

я как БЖ никогда не унижалась и не бегала за БМ!!! У меня вообще АТАС!!!! Позникомились ,я русская ,он мусульманин ,пригласил на кофе ,сказал что женат и ждут второго ребенка ,я сказала на большее я и не рассчитывала ,но после первой встречи он каждый день приезжал ко мне проходу не давал !!!! да и я сломалась ,влюбилась!!!! родила второго позвонил ей вместо меня , тут все и выяснилось , он ушел,сам я против было ,стали жить вместе ,жена на развод подала,, прошло 1.8 мес звонит она и заявляет что он не дает развод по мусульмански ,,хочет вернуться ,а она не принимает ... я в шоке,да знаю грешна .каюсь ,прошу прощения ,молюсь ,он сначала все отрицал ,потом сказал что да хотел вернуться ,что б детей не увезла и их другой не воспитывал... истерика была после у меня .жить не хотелось,ведь я не просила наинать строить со мной новую жизнь ,свободно а после на след.день узнаю (позвонила ей) ,что он сказал ,что не мож бросить меня я угрожаю суицидом ,но это слова были по эмоциям ,у меня сын ради него и буду жить.В итоге он не пришел ведь после ее разговора со мной о том что он хотел вернутья и она выдает что секс у них с ним был!!!! а я говорю ,знает ли она что я беренна и что он просит оставить ребенка! .я заявила ,что не держу его ... она и сама мож получить этот мусул.развод через судью ,но он клянется что секса не было .ххотя тож до этого отпирался по тел что не приходил и не просился когда она ему как я понимаю сама первая позвонила и сказала дай развод детей не увидишь мы уедем! знаю шантаж,а что делать мне ???? прошу не осуждайте ,я все сама знаю и мне с этим жить не маленькая ,но когда чел. уходит тут виноваты оба конечно .... не знаю что и делать .А где ,где эти мужчины ,мрт как мухи ,или колются ,*** или в тюрмах сидят ,знаю надо было бежать ,но кто ж знал ,что так полюблю !!! это была любовь с первого взгляда .я видела его глаза при наших встречах пока еще не встречались...Всем мира и любви!!

Оличка
#79

Мдаааа.... У меня тоже весело. Мой муж развёлся 3.5 года назад. У них общий ребёнок, БЖ постоянно его шантажирует ребёнком. Пишит ему гадости ужасные и меня оскорбляет и детей моих тоже( у меня дочь от первого брака и наш с ним сын) . Она отсудила алименты 50% -это 35000рублей, и так ещё сверху каждую неделю ей что нибудь надо(то анализы 2500, то лекарства 1500 , то им кушать не чего) плюс сверху от алиментов он ещё 4000 тысячи сейчас платит на танцы ребёнку короче вся его зарплата у неё...постоянно пишит ему то вечер смс гадости, следующей вечер вернись ради дочери, давай восстановим семью! Короче я уже заеб**** за эти полтора года. Тяну все на своём горбе. Может ну её эту любовь???

Гость
#80
Оличка

Мдаааа.... У меня тоже весело. Мой муж развёлся 3.5 года назад. У них общий ребёнок, БЖ постоянно его шантажирует ребёнком. Пишит ему гадости ужасные и меня оскорбляет и детей моих тоже( у меня дочь от первого брака и наш с ним сын) . Она отсудила алименты 50% -это 35000рублей, и так ещё сверху каждую неделю ей что нибудь надо(то анализы 2500, то лекарства 1500 , то им кушать не чего) плюс сверху от алиментов он ещё 4000 тысячи сейчас платит на танцы ребёнку короче вся его зарплата у неё...постоянно пишит ему то вечер смс гадости, следующей вечер вернись ради дочери, давай восстановим семью! Короче я уже заеб**** за эти полтора года. Тяну все на своём горбе. Может ну её эту любовь???

50% аликов за 1 ребенка? это тебе муж такие сказки рассказывает?

Оличка
#81
Гость

50% аликов за 1 ребенка? это тебе муж такие сказки рассказывает?

Нет я все это видела в документах!

Светлана
#82

У меня почти такая же история , Проблема в том, что он не хочет ничего менять. Мой вообще может уйти на несколько дней не предупредив , а потом на меня орать, что у него там сын .

Светлана
#82

Зря не верите , если бы вы мою историю узнали вообще обалдели

Настька
#83

[quote="вита"]живем с мужем почти год, и нет покоя от бывшей жены. постоянные звонки, придумывает поводы, постоянно требует его внимания, хотя они развелись почти два года назад.я уже устала. с ним ругаться из-за нее я не хочу (делать ей приятное), он тоже не раз ей говорил, что у него другая жизнь, но она уверена, что любит он только ее и донимает.что делать?все просто-надо поставить всех на место и бывшую и своего тоже-я бы такое не терпела, у моего нынешнего тоже есть ребенок от предыдущего брака,но в свою жизнь бывшую не допускает..общается с ребенком и всё..А ей бы я сказала-ещё раз будет звонитъ без дела-отгребет по полной,пусть даже не сомневается,за счастье надо бороться а не мямлить на форумах

Гость
#81
Ю

Судя по напору бывшей жены, для нее прошло мало времени, что бы понять как уже все для нее потеряно с этим мужчиной. у нас "наша" бышая не могла успокоится 3 года,конечно доставала она на третьем году не с такой силой как раньше, но.. приятного было мало. Муж постоянно оправдывался и примерно так же как и Ваш, что ребенку плохо от скандалов и зачем портить отношения с матерью ребенка, надо дать время ей успооиться и т.д. и т.п., что ж, я не против мира, но должен же быть здравый смысл. В случае с Вашим мужем видимо бывшая жена умело нашла кнопку воздействия,не зря он так оправдывается ребенком, а все ее причитания по поводу неостывшей любви к ней видимо расчитаны в первую очередь на Вашу реакцию, тоже своеобразная кнопочка давления, но уже на Вас. Не реагируйте ни в коем через свою ревность, наобород скажите муже, что любите его и цените Ваши с ним отношения, а так же что у вас нет абсолютно никаких предпосылок не доверять ему, тем более основываясь на бредовых мыслях его бывшей. Не подпитывайте то, что подкинула Вам его бывшая. Не ругайтесь, поговорите с мужем, о том что связь его с ребенком это жизненная родственная линия, причем тут бывшая жена? Убедите его не реагировать на ее выходки, лишите ее зрителей в ее театре драмы и комедии. Более чем холодный но обязательно вежливый тон, без выражений эмоций, что она как то его задела, раз за разом и ей станет не интересно. Ну и конечно поддержите совего мужа в его не простой для него ситуации, возможно он и сам устал более чем Вы.

А та барышня обнаглеет в корень и потом это уже будет норма, а вот то что вы потом скажите если вас это наглость уже достанет будете какой то не одекватной в их глазах !Наглость не имеет границ , помните!!!

Гость
#82
вита

мой муж не может ее послать фактически, тк там есть ребенок. пошлет ее. начнутся проблемы в общении с детенышем.

Да ничего подобного не будет,этот вопрос легко решается по суду.А вот то,что ваш муж продолжает с ней общаться я бы задумалась.

Гость
#83
Малу

32 Не верю! Что с младенцем на руках, кормящая мать гуляла. Где-то еще находила мужиков. Да еще до года не разводят.
Либо разводка, либо они неданвно развелись. И вы-повод этому!Не лукавьте.

Что значит повод тому вы? Ни один человек не является ничьей собственностью.

Жучка
#84

Прошло 10 лет. Подскажите...как успехи?

Гость
#85
Светлана

У меня почти такая же история , Проблема в том, что он не хочет ничего менять. Мой вообще может уйти на несколько дней не предупредив , а потом на меня орать, что у него там сын .

А зачем это терпеть? Пожалейте свои нервы. Лучше уж одной, чем вот так на несколько дней пропадать будет. Встретите ещё себе достойного мужчину!

Гость
#90
Ждущая

У меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.

Как ты можешь тварь такая жить с мужиком у которого двое деток ***

Гость
#91
Натали

Девушки, подскажите, может у кого была такая дурная ситуация, как лучше поступить.
Дело в том что бывшая жена моего мужа всячески его донимает, вот сегодня скинула ему свадебные фотографии, фотографии с выписки с малышом, где их лобзания и нежности, с коментариями, ты помнишь как хорошо нам было вместе, они в разводе уже год, 3 года как разошлись, до развода он к ней уходил, но потом слезно просился обратно, она знает что он со мной, что у нас все хорошо и всячески гадит нашим отношениям. У меня уже сил такое терпеть нет, хочется закатить ему скандал на почве того почему он ей позволяет так себя вести, но боюсь именно этого она и добивается. Может кто из вас, с высоты женского опыта посоветует как мне поступить да что бы еще и не навредить.... Заранее огромная благодарность.

Я своему мужу запретила общение с бывшими , да и он сам не хочет . Он их заблокировал как только они стали меня оскорблять пытаться. Пытались манипулировать детьми , не вышло , алименты платит , с детьми не общается , дети настроены на то что он мешок денег надо побольше с него взять и не любят его . Он это видит. Они постоянно пишут чушь мне пытаются гадить но это не работает . Он с ними не общается. Только через адвоката.

Гость
#92

Я незнаю.С вами нет желания больше не то что видиться,но и слышать вас и читать.Вы постоянно гавкаетесь,и втянули посторонних людей в свой конфликт.Мне на чужие разводы наплевать.Вам заняться нечем и видимо вашему сыну тоже

Гость
#93

Я знаю что эта баба одинокая,неудачница тетка.К тому же очень подлая.Ударить и разбить очки человеку слабому,У которой инвалидность и проблемы со зрением.знаете вы попадаете под уголовную статью.Еще и травили таблетками меня,чтобы квартиру к рукам прибрать.Из за денег же все было,Правда?) От вас любой гадости можно ждать.Так что отстаньте уже от нас.

Гость
#94

Теперь ясно,что вы тут несколько лет вынюхиваете и сынка своего недоумка натравила чтобы взломал.Фу,Вы такая ничтожная,низкая личность,что об вас больше говорить и вспоминать не хочется)

Гость
#95
Ждущая

У меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.

Ахаха увела мужа из семьи и ждёшь теперь сочувствия?! Поделом.

Гость
#96
Ждущая

У меня ситуация по сложнее.Встречались мы больше 2,5 лет,сейчас живем вместе 5 месяц,ждем ребенка.Через год после нашего знакомства,она все узнает и быстренько решается на второго ребенка.Он уходит от нее,когда она была на 5 мес.И ее и детей он обеспечивает(покупает продукты сам,ездит в аптеки и больницы,оплачивает садик и няньку).Она постоянно достает звонками и смс.Постоянно угрожает,что если он не вернется,тогда она увезет детей и он их никогда не увидит.Я не знаю,что мне делать.Я знала,что будет нелегко,но,что так...Если честно,боюсь,что он может меня бросить,но все-таки верю,что наша любовь все выдержит.

Если кто-то может морально поддержать,пишите.

У меня тоже ситуация веселая, бывшая изменила и мой теперешний мужчина ушел от нее. У нее сразу же появился женатик намного старше, вырвала его из семьи, сорок лет люди прожили. Мы живем спокойно, их не трогаем, а у нее началось обострение, оскарбляет меня в соц сетях, родственники ее меня гнобят при встрече обзывают, у них есть маленькая дочка и она манипулирует ею как хочет. Зачем, неизвестно.. Вот сегодня поеду в прокуратуру, буду искать защиты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: