Гость
Статьи
я некрасивая и …

я некрасивая и недостойная любви

С чего начать и можно ли что-то сделать...встречалась с парнем (дагестанцем) 2 года, любовь, все хорошо, итог: жениться не могу, т.к. родня. На другой не женился, но не суть. Устроилась на работу, известная компания, работаю хорошо, качественно, много, можно сказать все за всеми доделываю, НО: мне постоянно коллеги говорили, что я страшная, некрасивая и не их формата, фирма связанна с шоу-бизнесом, постоянные тусовки. Итог: я совершенно не люблю и не принимаю себя, не хочу следить за собой. одеваться.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дура Вы

#2

фирма, связанная с шоу-бизнесом, и один случайный дагестанец - это еще не весь мир. даже не миллионная часть мира. нужно почаще "к людям выходить", общаться побольше.

выработать уверенность в себе. когда женщина уверена, что она красива, она как минимум интересна, даже если по факту это не так.

Гость
#3

фото в студию

Гость
#4

Вы красивая, и уж тем более достояная любви.

Если работа не нравится- может поменять ? или все же не обращать на всех внимание.

Гость
#5
Гость

С чего начать и можно ли что-то сделать...встречалась с парнем (дагестанцем) 2 года, любовь, все хорошо, итог: жениться не могу, т.к. родня. На другой не женился, но не суть. Устроилась на работу, известная компания, работаю хорошо, качественно, много, можно сказать все за всеми доделываю, НО: мне постоянно коллеги говорили, что я страшная, некрасивая и не их формата, фирма связанна с шоу-бизнесом, постоянные тусовки. Итог: я совершенно не люблю и не принимаю себя, не хочу следить за собой. одеваться.

полюби себя и жизнь изменится,не слушай что говорят,а поверь мне на слово...

не бывает женщин не красивых,есть женщины которые не умеют из себя сделать конфетку

Выше нос,удиви всех

поменяй стиль и главное полюби себя

Вероника
#6

А как вас может кто-то полюбить, если Вы сама себя не любите!

В каждом человеке есть красота, но не в каждом есть душевная красота! Если мне 100 человек будут оспаривать мою внешность я пошлю всех как можно дальше, потому что я такая одна! И есть люди которые меня любят и уважают. И я живу ради них и для себя. "Нам не подходит, то что нас не достойно" - Вы просто не встретили тех людей которые достойны Вас!

#7

Ой, да ты не одна такая, таких подавляющее большинство, уж поверь!

Ольга)(
#8

я совершенно не люблю и не принимаю себя, не хочу следить за собой. одеваться.

Может в этом вся проблема???

Гость
#9

начать надо с того,чтоб послать всех нах! измените отношение к себе. что значит,вы себя не любите? вам что на себя наплевать? если не хотите следить за собой и одеваться, найдите того,кто будет вас одевать и за вами следить, а потом втянетесь.

и та и эта
#10
Гость

С чего начать и можно ли что-то сделать...встречалась с парнем (дагестанцем) 2 года, любовь, все хорошо, итог: жениться не могу, т.к. родня. На другой не женился, но не суть. Устроилась на работу, известная компания, работаю хорошо, качественно, много, можно сказать все за всеми доделываю, НО: мне постоянно коллеги говорили, что я страшная, некрасивая и не их формата, фирма связанна с шоу-бизнесом, постоянные тусовки. Итог: я совершенно не люблю и не принимаю себя, не хочу следить за собой. одеваться.

дорогая, вы чес слово, как с луны свалилися. я тоже в шоу-бизнесе. "страшной" называют чуть ли не каждый день! благо с самооценкой, да и собственно с природными данными у меня все ок. а вам хочу напомнить, что мир шоу-бизнеса на 99 проц. состоит из неуверенных в себе закомплексованных людей, которые не наши другого выхода, как каждый день доказывать себе и другим что они круче всех и вся (красивее, сексуальнее, популярнее, востребованнее и пр.) страшной кого-то обозвать для таких - это как для нормальных людей поздороваться...к слову это самое большинство неудачники еще те, ну а те кто в этом бизнесе, что называется преуспели, уже звездами называется, такие не обзываются без повода.

?
#11

Я не могу взять в толк. почему так: на форуме много девушек пишет об отношениях с мальчиками с Кавказа, но совсем нет девочек с Кавказа, которые бы спрашивали о русских мальчиках. Есть у кого-то объяснения?

иголка под ногти
#12

11.девочки с кавказа до свальбы не спят с мужиками,поэтому и не спрашивают.А наши девственность уже в школе теряют.Отсюда и кол-во бесплодных пар у нас больше,т.к. все болезни зппп,только от беспорядочных связей.

Гость
#13
иголка под ногти

11.девочки с кавказа до свальбы не спят с мужиками,поэтому и не спрашивают.А наши девственность уже в школе теряют.Отсюда и кол-во бесплодных пар у нас больше,т.к. все болезни зппп,только от беспорядочных связей.

И никто на них жениться не хочет, ни кавказские мальчики, ни наши. Правда, говорят, европейцы с удовольствием их подбирают. Автор, а может вам свалить отсюда в какую-нибудь данию-норвегию?Если тетки на форуме не врут, там с вашими данными самое то.

Скорп
#14
иголка под ногти

11.девочки с кавказа до свальбы не спят с мужиками,поэтому и не спрашивают.А наши девственность уже в школе теряют.Отсюда и кол-во бесплодных пар у нас больше,т.к. все болезни зппп,только от беспорядочных связей.

Проще стоит относится к сексу. Да и жить всю жизнь с наугад выбранным человеком который может и не подходить в сексуальном плане довольно глупо.

Шкода...:)
#15

коллеги действительно, небольшого ума. У нормального!!! человека хватит ума и совести не говорить человеку такое, даже если он действительно некрасив... Смысл какой в этих речах? все мы смотрим на себя в зеркало, и сами себя оцениваем. Автор, ну раз уж вы встречались с парнем - значит, не все так уж плохо с вашей внешностью. Сами понимаете, родня была от вас не в восторге, потому что вы видимо не их национальности.

И еще - не надо на работе работать с таким уж рвением, доделывать все за всех. Побольше уверенности в себе, учитесь людей обламывать и на место ставить, хотя бы немного. А то вы там как лошадка ломовая больше всех работаете...

Гость
#16
?

Я не могу взять в толк. почему так: на форуме много девушек пишет об отношениях с мальчиками с Кавказа, но совсем нет девочек с Кавказа, которые бы спрашивали о русских мальчиках. Есть у кого-то объяснения?

Где вы увидели много, интересно?)) Девочки с Кавказа - тоже на любителя.

Гость
#17

блин автор надо полюбить себя.сходи к психологу что ли.а если ты считаешь себя не красивой то на это придумали косметику и салоны красоты, ну уж на крайней случай пластику лица

Веточка
#18

"Не хочу следить за собой, одеваться" так что вы ожидаете тогда?

"Нет некрасивых женщин, есть неухоженные" Моя знакомая приехала из провинции, внешность посредственная, правда фигура у нее стройная, скорее худая, зарплата скромная, но эту зарплату она оставляет в салонах красоты и магазинах, ищет, естественно, богатого, всем заявляя "Я знаю себе цену" Вот как вам.

мариша & Кo
#19

Дагестанец Фуууууууу((((((

мариша & Кo
#20

По теме: одна неудача еще не повод записывать себя в "неудачницы")

Динотопия
#21

Главное - полюбить себя, потом и другие полюбят.

ЧелЛов
#22

Не надо так переживать, даже если не красавица это не значит что никому не нужна, а настоящих красавиц очень мало.

Активность + общительность = все мужик твои.

Заниженная самооценка + пара неудач = жoпа.

ЧелЛов
#23

"Люби себя, Чихай на всех, И в жизни ждёт Тебя успех!!!"

бабочка-жиртреска Малгожата
#24

иди уже косметос наложи! и все проблемы как ветром сдует)

Дагестанец
#25

автор, если оденешь пакет на голову, то рассмотрю твою кандидатуру в качестве второй жены.

Чистюля
#26
ЧелЛов

"Люби себя, Чихай на всех, И в жизни ждёт Тебя успех!!!"

5 баллов

Гость
#27
Дагестанец

автор, если оденешь пакет на голову, то рассмотрю твою кандидатуру в качестве второй жены.

Тебе самому и пакет не поможет, чтобы рассмотреть тебя в мужья иди к своим овцам, они твои жены.

НЛО
#28

Если жннщина не сделала из себя красавицу к 30 годам,она просто ДУРА!

тетя Нина
#29

В детстве я не могла смириться со своей внешностью, и лицо круглое, и скулы, и ноги худые. и талии нет, и много чего не так, как хотелось бы. Одно было- память хорошая, усидчивость, как говорят - " светлая голова", да еще воспитание было по заветам Ленина- делать все правильно, это абсолютно мешало и мешает жить. радоваться, получать удовольствие. Теорию знаю, как применить на практике- нет. Хотя мне уже 54 года, хочется любви и ласки, надо преображаться, а как, что сделать?

АНОНИМка)))
#30

если вы не хотите следить за собой-ваши проблемы. страдайте дальше, так вам и надо. а то блин красивые на изнанку выворачиваются чтобы хоть чуть-чуть волос глаже лежал!!! на 80% все зависит от вас! природы никому еще не давала 100%-ной красоты. вам непременно нужно сходить к стилисту, который поможет вам подчеркнутьваши достоинства и скрыть недостатки!!! это есдиственный выход, либо принимайте себя такой какая вы есть, учитесь любить себя настоящую (лично мне кажется что это не выход)

Гость
#31

Никогда не понимала женщин завязывающих отношения с чурками,вам что хочется быть на положение бесправной рабыни?
Да и просто отвратительно на мой взгляд жить с черным, особенно дагом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: