Гость
Статьи
я парень ростом 165

я парень ростом 165

мне 21, квартира в самом центре но без машины (не хочу покупать отстой а на лексус денег пока нет), денег достаточно.но рост 165!!! то есть ОЧЕНЬ маленький. учитывайте каблуки у девушек!!!конечно я …

165
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Сделайте операцию.

Андрей
#152

хаааха....гноооом)) если серьезно, мне 23 года мой рост 167 почти))) вешу 73 был период весил 80 кг. ... занимаюсь спортом всю свою жизнь, пресса нет конечно но и в раздел тостяков уж точно не попадаю, физически сильный и выносливый, стоит нормально, уж по довольным выражениям лиц девушек по другому и не скажешь, многие альфа самцы в этом плане мне могут позавидовать, на лицо симпатичный"кенты считают мою общую внешность мужественной и даже в какой-то степени брутальной" а вот девушкам напротив, на лицо и по комплекции напоминаю мишку, считают меня няшкой ;) да пусть не всем но некоторым девушкам нравлюсь, и иногда попадаются ох какие =D ну и в конце концов я же не стодолларовая купюра чтобы всем нравиться.

Андрей
#153

но иногда и я комплексую, вот сегодня например, познакомился с девушкой наголову выше меня, милая, добрая, общительная, очень даже симпатичная и на фигуру хороша, ну все как я люблю короче, как я уже сказал она выше меня, я бы горы ради нее свернул "сердца стук", но умом я понимаю что если у нас с ней и будут отношения то продлятся они не долго либо она от меня сбежит, что скорей всего, либо я уйду под давлением общественного пресса... а так хочется поверить в эту самую любовь, создать семью, нарожать детишек...жить поживать да добра наживать. такая наша судьба гномичья )) кстати смотрели фильм хоббит, Торин Дубощит, гном, король Народа Дурина вот наш идеал))

Гость
#154
Гость

59, шляпа. Зачем вы все эти росты понавыписывали? Да и не всё правильно, например, рост Наполеона. Если бы он был 169, почему бы называли маленьким? Такой рост и сейчас ближе к среднему, а уж тогда.. Рост Наполеона был 152, встречалось во многих источниках.

У Наполеона был рост именно 169 см. А вся путаница из-за того, что фут и дюймы неправильно переводили в сантиметры. В то время этот рост тоже был не ахти какой, чуть выше среднего. А теперь это вообще низкий рост для парня. Теперь большинство молодых парней не ниже 178 см. Очень многие выше 180 см.

Гость
#155
Ира

165 - рост невысокий, но не лилипутский или карликовый. Укладывается в рамки нормального

В медицинскую норму для парня укладывается даже 150 см. а с житейской точки зрения парню лучше быть от 180 см и выше.

Гость
#156
Зебра

у нас друзья есть, он - 150 см, она -170 см. я бы фото выставила, только со спины их нету, а лицо не хочу показывать без их ведома! И ничего, живут и любятся) скоро свадьба! Так у него до нее еще 2 девушки были по 160 и 165 см примерно) эта самая высокая)

150 см - это для мужчины почти калека.

Гость
#157
Zzz

В самом центре чего у вас квартира? По теме: минимальный рост для мужчины - 175 сантиметров

Нет, 175 см - это мало. Надо хотя бы 180 см

Гость
#158
Шкода:)

Если в -21 год не пользуетесь популярностью то и дальше не будете пользоваться такое мое имхо Поймите что нельзя искусственно нарастить себе обаяние, харизму, мужественность! такой вот прям мужичок был. И в походы, и на природу, заводила. И на все руки мастер. Если бы у вас это было вы бы таким вопросом на женском форуме не задавались бы! У меня одноклассник ростом 163 см. Но в нем с детства чувствовалось мужское начало плюс отличное чувство юмора плюс спортом занимается с детства. Так девки на нем гроздьями висли, особенно в универе когда учился. Вот когда ему был 21 год (это уже 4 курс), я представить не могу, чтоб он сидел и плакался, что его не любят. найдете себе девушку конечно, не такой уж вас и рос маленький, но чтоб за вами девки бегали... да хоть на 3 машинах вы будете ездить...

Да уж , парень ростом 163-165 см - это вообще калека.

Гость
#159
шляпа

а ты возьми поизучай литературу по архитектуре, дизайну и тогда тебе все станет понятно.мало того что все проектируется исходя из роста явно не в 190см, потому что рост 190см встречается очень редко и не является распространенным, например стандартная ступенька имеет размер 30х15см, а чаще ее делают еще меньше у человека высокого роста обычно ступня большого размера,для такой ступни такая ступенька это уже неудобство, так еще и проектируется исходя из роста женщин, детей и маломобильной группы населения(инвалидов)а это еще в значительной степени влияет на жизнедеятельность людей с нестандартным ростом. я бы например не хотел рост существенно выше своего потому как убедился в преимуществах невысокого роста проходя службу в армии, на много проще залазить в различную технику, в танк, в бмп, в сау и там не тесно,потому что все это рассчитано на людей с невысоким или обычным ростом, легче прятаться за разными укрытиями, маскироваться, подвижность как-то больше, в отличии от людей которые имели достаточно высокий рост, в общем преимуществ невысокого роста больше чем недостатков особенно в ситуациях когда невысокий рост и небольшие габариты является фактором который дает преимущества в обеспечении собственной безопасности.

Кстати, рост 190 см для мужчин является максимальным стандартным ростом.

Гость
#160
шляпа

на фиг ему им заниматься, у него и так хороший рост, до 170-175см сам дорастет и будет зашебись, это самый классный рост.

170-175 см - для парня самый классный рост? Ты *****?

Гость
#161
Александр

Мда мне 20 лет мой рост 176см спортивное телосложение и то я коротышка по большому счету. Взрослый мужчина ниже 173 см это аномалия.

Парень, какие проблемы? Недоволен своим ростом - можешь собрать бабки и сделать операцию по увеличению роста хоть до 190 см. А сейчас действительно, 176 см для парня ниже среднего.

Гость
#162
макс

у меня рост 162 это нормально для парня или нет

Это почти калека.

Гость
#163

Что это за мужик, который ниже 180 см. А 165 см для парня - это вообще пародия на мужчину.

xxx
#164
Ежова

Искренне сочувствую :(
Хотя сама я всего 160.

Забавно. Сама ущербнее, а сочувствует

мммм
#165

Мда.... читаю это всё и комплексую ещё больше т.к.общаюсь с парнем пока по инету. Говорит что рост 155см,а у меня 165....Теперь задумалась....

БриЛьянТЧисТойВоДы
#166

он милый!!!!
))))))))))

инкогнито
#167
xxx

Забавно. Сама ущербнее, а сочувствует

для девушки 160 нормальный рост, а то что выше 170.. это уже кобылы :)

Гость
#168
инкогнито

для девушки 160 нормальный рост, а то что выше 170.. это уже кобылы :)

+1000

Гость
#169
макс

у меня рост 162 это нормально для парня или нет

Смотря сколько тебе лет. Если 14-15, то ещё вырастешь, если больше 20, то ты низкий.

Гость
#170

Автор, комплектовать не надо, найдете вы себе подходящую, поверьте) Я от лично не то что низкого роста, так вообще карлик как для парня. В моем рабочем коллективе, конечно, все девушки выше намного, но в свои 21 лет нашёл пару. Она правда выше на 5 см, но это никому не мешает)

Алёна
#171
Гость

Автор, комплектовать не надо, найдете вы себе подходящую, поверьте) Я от лично не то что низкого роста, так вообще карлик как для парня. В моем рабочем коллективе, конечно, все девушки выше намного, но в свои 21 лет нашёл пару. Она правда выше на 5 см, но это никому не мешает)

Карлик вы, и сколько у вас? метр в кепке чтоли :D

Гость
#172
Алёна

Карлик вы, и сколько у вас? метр в кепке чтоли :D

143см это для вас низкий или карлик?) После того, как меня школьница «случайно» прижала спиной к стене, потому что «ой, извини мальчик, не заметила» однозначно понял, что низкий это мягко сказано. Неприятно короче , мне было 19, ей где-то 15.

Гостья
#173

Мой муж 165см,я 168см + каблуки 8см где то и что? Он тащится когда я в туфельках,а в постели вообще полный зачет и дома гармония,дак какая разница какой рост,если с предыдущим лосем(высокий был) я только что и рыдала от его выкидонов! Ну ***** ребята эти заморочки по поводувнешности, толстых люьят,худых любят,девушек ростом с тумбочку любят,а мужчин с низким ростом дак нельзя ущербен видите ли! Ущербен тот кто так считает, человеку с мозгами не придет в голову выбирать по сантиметрам. Жить надо по своему уму,а не стериотипам.

Гость
#174

С радостью познакомилась бы с таким парнем, как вы, терпеть не могу долговязых.

Гость
#175
xxx

Забавно. Сама ущербнее, а сочувствует

Женский рост 160 это как мужской 172-173 где-то, но ущербность это не низкий рост, а развязный язык, высокомерие, тщеславие, зазнайство, гордыня и т. д., но никак не низкий рост.

Гость
#176
Гость

Да уж , парень ростом 163-165 см - это вообще калека.

Сам(а) ты калека.

Катя
#177

Сама я ростом 170, мой бывший был 163. Но такой же милый, добрый, я поражаюсь, как в таком маленьком человечке было такое большое и доброе сердце. Нет, не сынок олигарха, который мне дачу подарил, а из которого я все высосала и бросила, а сама ушла к высокому, нет. Простая зарплата у парня, и я не требовала от него дорогих подарков. Там было все - подарки, ласка, понимание, а секс с ним, ммм... Два года были вместе. К сожалению, он сейчас с другой, а была б моя воля, я бы с ним и до Золотой свадьбы вместе была бы. Просто, ощущение, что это мой человек. Я и так то высоких мужчин особо не любила (хотя 170 для девушки не так уж и мало, вроде мой МЧ должен быть высокий), а уж после этого парня так вообще не уверна, что хочу отношение с высоким мужчиной. Я хочу парня, который хоть немного был бы похож на него... Но, как в той песне, Но не вытянуть дважды, наверно, счастливый билет...
Так что автор, зря Вы комплексуете. Девушка, которая ищет парня, лишь бы высокий, это как парень, который ищет девушку, лишь бы большие сис*ки. А вот та, которая ищет Человека, не будет вас меркой измерять, она Вас оценит как мужчину, за спиной которого будет чувствовать себя безопаснее, чем за спиной двухметрового увальня. Не комплексуйте. Удачи! )

Катя
#178
Гость

Что это за мужик, который ниже 180 см. А 165 см для парня - это вообще пародия на мужчину.

Лучше маленький мужчина, чем бы дло под два метра, с которым только и хочется, как для приличия поздороваться, и не иметь никаких общих дел. Друзей в сантиметрах не измеряют. Измеряют их поступки, то, можно ли на них положится.

Гость
#179

Я сама высокая и парень должен быть высокий. Мечтаю, чтобы кто-то высокий обнял. Есть знакомые такие, один даже нашел девушку на сайте знакомств. Он еще и полный, девушка такая же, излишний вес явный и фигура отвратительная, живот огромный, плечи здоровые, плоская опа и относительно худые кривые ноги, но лицо симпатичное. Когда познакомились, была наверно худее, но пропорции те же, отъелась Вместе долго уже, живут у него с родителями в большой квартире, но жениться не торопятся. Машины у него так же нет, покупать не собирается, боится водить. Работа у него не высокооплачиваемая. Родители богатые. И как она по телефону с ним говорит, такое чувство, что он ей противен. Вселилась и решила свои жилищные проблемы. Так что, Автор, не зацикливайтесь на внешности избранницы, любовь должна быть, а не расчет.

Гость
#180
Катя

Лучше маленький мужчина, чем бы дло под два метра, с которым только и хочется, как для приличия поздороваться, и не иметь никаких общих дел.

+10

Гостья
#181
Катя

Сама я ростом 170, мой бывший был 163. Но такой же милый, добрый, я поражаюсь, как в таком маленьком человечке было такое большое и доброе сердце. Нет, не сынок олигарха, который мне дачу подарил, а из которого я все высосала и бросила, а сама ушла к высокому, нет. Простая зарплата у парня, и я не требовала от него дорогих подарков. Там было все - подарки, ласка, понимание, а секс с ним, ммм... Два года были вместе. К сожалению, он сейчас с другой, а была б моя воля, я бы с ним и до Золотой свадьбы вместе была бы. Просто, ощущение, что это мой человек. Я и так то высоких мужчин особо не любила (хотя 170 для девушки не так уж и мало, вроде мой МЧ должен быть высокий), а уж после этого парня так вообще не уверна, что хочу отношение с высоким мужчиной. Я хочу парня, который хоть немного был бы похож на него... Но, как в той песне, Но не вытянуть дважды, наверно, счастливый билет... Так что автор, зря Вы комплексуете. Девушка, которая ищет парня, лишь бы высокий, это как парень, который ищет девушку, лишь бы большие сис*ки. А вот та, которая ищет Человека, не будет вас меркой измерять, она Вас оценит как мужчину, за спиной которого будет чувствовать себя безопаснее, чем за спиной двухметрового увальня. Не комплексуйте. Удачи! )

Очень жаль,что вы расстались((( желаю вам как можно скорее найти свою любовь и быть счастливой!!!!

Гость
#182

Маленький мужчина создан для смеха.

Ауе
#183
Гость

Что это за мужик, который ниже 180 см. А 165 см для парня - это вообще пародия на мужчину.

ну не знаю я ростом 176 см, вроде ты говориш не мужик по твоему мнению, но ***** чувку ростом 180 см пробью на легке )

Гость
#184
Гость

Хм.И чем же это дома спроектированы для человека ростом 1.75?Разве что дверными проемами в старых домах!А мебель?Кровать или диван современные прекрасно подойдут для человека 185-190.Кто выше, конечно, будут чувстсвовать некоторый дискомфорт.Про авто тоже есть, что сказать.Для 1.65 прекрасно подойдет ока, а для 1.90 - мерседес.Чего и достиг мой муж при росте 1.90.И он ни капли не комплексуес и ни испытывает неудобств от своего роста, даже наоборот.

Бл... у меня мерс, сообщение старые извините, но 190 там влезет и вылезет, так же как и 160. Авто делаются универсальными. Я - 165

Гость
#184
Гость

Маленький мужчина создан для смеха.

Понимаю, поздний ответ, но для смеха это не для смех....чков и пи...дохаханьков. Вшатаю на раз 89% всех высоких. У них стремления не было развиваться. Подумайте. Женат, 2 детей, свой бизнес. 160... вес 175, без намёка на жир. Возраст не спрашивайте, сын в институте.

Гость
#185
Ауе

ну не знаю я ростом 176 см, вроде ты говориш не мужик по твоему мнению, но ***** чувку ростом 180 см пробью на легке )

165, поломаю:))) и на 180 и на 190, от стремления и силы духа зависит. Мозг, реакция и дух, порвут все. От даты поста 7 лет прошло, отпишись, определился ли так дрочишь?

Макс
#186

Я мужчина 28 лет. Рост 163. Чтоб там не втирали, некоторые девуки тут были правы. Я знакомлюсь и знакомился порядка 1000 раз. У меня было много девушек в постели. Но какой ценой? Красоток среди них было 1 или 2. Максимум. И то, можно было и лучше. Могу по личному опыту сказать, что до хотя бы 178 ты не мужик. У 98% привлекательных девушек замок свой. Рост можно определять по уровню глаз. Если девушка хоть на 1 см ниже смотрит в твои глаза - то ты не мужик по ее мнению. Даже для переспать они выбирают мужчин повыше. Это редкие случаи, когда мне попадались выше меня и зачастую они старше 30 лет, с детьми и замужем. Повтрюсь, мне 28, найти себе сейчас 22-27, это мечта. Они даже не хотят разговаривать. Сейчас такое поколение. Ты должен быть симпатичным, редко брутальным и не ниже 185. У меня брат 180, у него результаты с девушками лучше, чем у меня, но и этого мало. Ему тоже бывает говорят, что низкий. Сейчас пошли шпалы женского пола в среднем 170-175. С каблуками они 180+ и хотят, чтоб мужчина был выше... У меня при моих 163 была ситуация. Гулял неоднократно с девушками 155-160, у них у всех 1 вердикт. Ношу каблуки, хочу чтоб мужчина был выше хотя бы на пол головы. Выходит, что ты минимум должен быть 175, иначе за человека не будут принимать. Это мой личный опыт. Макс, 28 лет

Ioannyk
#186

Что за бред, у меня и у парня 165, и я его обожаю, любят не за рост, возраст или цвет кожи, - это всего лишь стереотипы, о том что мужчина выше и больше, мы не живём в каменном веке, когда надо было прятаться за спиной мужика от хищников. И даже если она будет выше, ну и что с того, вместо того, чтобы загоняться и придумывать несуществующие рамки, можно гордится тем, что такая красотка выбрала тебя

Гость
#189
Гость

А Петр Первый был 2.04 м.Вот это был реально МУЖИК! :) :) :) А не уменьшенная пародия...

Петр был болен у него всю жизнь рост не останавливался. из за чего началась болезнь ног.

🦇
#190
Макс

Я мужчина 28 лет. Рост 163. Чтоб там не втирали, некоторые девуки тут были правы. Я знакомлюсь и знакомился порядка 1000 раз. У меня было много девушек в постели. Но какой ценой? Красоток среди них было 1 или 2. Максимум. И то, можно было и лучше. Могу по личному опыту сказать, что до хотя бы 178 ты не мужик. У 98% привлекательных девушек замок свой. Рост можно определять по уровню глаз. Если девушка хоть на 1 см ниже смотрит в твои глаза - то ты не мужик по ее мнению. Даже для переспать они выбирают мужчин повыше. Это редкие случаи, когда мне попадались выше меня и зачастую они старше 30 лет, с детьми и замужем. Повтрюсь, мне 28, найти себе сейчас 22-27, это мечта. Они даже не хотят разговаривать. Сейчас такое поколение. Ты должен быть симпатичным, редко брутальным и не ниже 185. У меня брат 180, у него результаты с девушками лучше, чем у меня, но и этого мало. Ему тоже бывает говорят, что низкий. Сейчас пошли шпалы женского пола в среднем 170-175. С каблуками они 180+ и хотят, чтоб мужчина был выше... У меня при моих 163 была ситуация. Гулял неоднократно с девушками 155-160, у них у всех 1 вердикт. Ношу каблуки, хочу чтоб мужчина был выше хотя бы на пол головы. Выходит, что ты минимум должен быть 175, иначе за человека не будут принимать. Это мой личный опыт. Макс, 28 лет

Аха, все вы полурослики такие-красотки, но надо было получше
То есть вы никyя не оценили тех, кто до вас снизошел
Поэтому фтопку низких мужикоф

Гость
#191
Гость

Сделайте операцию.

Ахахаха на что? На позвоночник, ноги? Хахаха бред...

Гость
#192
Гость

В медицинскую норму для парня укладывается даже 150 см. а с житейской точки зрения парню лучше быть от 180 см и выше.

Да нах рост вам всем так сдался???? Девушку же не ростом ***ть будете....а вообще от вкуса девушки зависит

Гость
#193
Гость

Да уж , парень ростом 163-165 см - это вообще калека.

Парень росто 163-165см это калека... ***, чел, ты такую *** сказал... Конечно это было давно, надеюсь ты это осознал

Гость
#194
Гость

Парень, какие проблемы? Недоволен своим ростом - можешь собрать бабки и сделать операцию по увеличению роста хоть до 190 см. А сейчас действительно, 176 см для парня ниже среднего.

Бл, ахахах твои коменты в 2021годы просто угарная-диччььь

Гость
#195

я девушка, 174, с обувью- 180. в постели с маленькими может и норм, но просто по улице пройтись уже как-то не комфортно. мне кажется, что это на каком-то даже генетическом уровне, заложено природой выбирать покрупнее самцов...

Гость
#196
Гость

Нет, 175 см - это мало. Надо хотя бы 180 см

175-это нормальный рост для мужчин

Гость
#197
Ribbon

Автор, многие девушки не любят маленбких не из-за роста, а от того, что у "маленьких" очень много всяких комплексов и , как ни странно, запросы у них куда выше, чем у парней нормального роста. Это уже само по себе отталкивает, а далеко не факт низкого роста. И сколько ни встречала низких парней почти всем подавай красоток на 2 головы выше, самореализовываются за счет других, в общем.

Низким девушкам ведь тоже подавай высоких парней

Гость
#198

Автор, занимайтесь своим телом, спортом. Красивое тело, мужской и на рост уже меньше внимания обращать будут. Кто-то тут кричал про до 180 не мужик...Вот Стетем например 178...его жена на каблуках выше чем он, И?))) короче бред это всё. Больше переживаете как люди посмотрят...Какие люди то?))) Какие то левые люди, блин. И девушки, что вас сторонятся тоже зависимы от этих людей. Расслабьтесь уже. Сколько пар, а среди старшего поколения так вообще частое явление, где муж ниже, и даже более щуплый с годами и что, вызывает какой то негатив? Это психология так работает, если уже муж и жена, уже возраст, дети у них и жизнь прожили, вы уже эти мерки рост вес и ее замечаете...Но ведь они когда то были молодые и просто полюбили друг друга.
Повторюсь) эт уже лично для меня. Главное общее впечатление: фигура, образ. Если он мужественный, и рядом ощущаешь себя девушкой, то всё ок

Гость
#199

Тимур , привет
Нашла тебя на форуме самым очевидным образом
Как дела ?

Мия
#200

Я девушка ростом 150 см, и для меня поиск подходящего по росту парня вообще не проблема. 165 - на самом деле не такой уж и низкий! Скажу больше: я знаю много девушек, что предпочитают парней своего роста или ниже. А если уж вы не по высоким, то вокруг полно девушек, как я. То есть, мне, как низкой женщине, даже страшно находиться рядом с высокими мужчинами, а с парнями моего роста или сантиметров на 15 выше более комфортно. Свое общество, так сказать)
Так что не переживайте, что в вас не влюбится девушка из-за роста! Многие девушки так же смотрят больше не на внешность, а на характер, поэтому это уже зависит от вашего поведения рядом с ней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: