Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бывшим?

Вот, собственно, и весь вопрос.
Я БМ просто ненавижу, поймала на изменах, выгнала после 20 лет совместной жизни. Уже 3 года прошло, я в новых отношениях с замечательным мужчиной, но как вспомню БМ, то аж трясти начинает.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
soleil
#1

Я тоже ненавижу своего бывшего. Но иногда пробивает на ностальгию, начинаю скучать. Мы начали общаться когда нам было еще по 16-17 лет. Общались до этого времени. Я его бросила в августе, и до сих пор очень больно. Бросила потому что поняла что женится на мне он не собирается, хотя все время клянется в любви. Я никогда ему не изменяла, даже секса у нас с ним не было. Не знаю почему он не хочет , а точнее не хотел со мной серьезных отношений

Гость
#2

к бывшим ваще никаких чувст нет ни положит не отрицательн,положит больше все таки нав.на0,0002 прозентов

автор
#3
soleil

Я тоже ненавижу своего бывшего. Но иногда пробивает на ностальгию, начинаю скучать. Мы начали общаться когда нам было еще по 16-17 лет. Общались до этого времени. Я его бросила в августе, и до сих пор очень больно. Бросила потому что поняла что женится на мне он не собирается, хотя все время клянется в любви. Я никогда ему не изменяла, даже секса у нас с ним не было. Не знаю почему он не хочет , а точнее не хотел со мной серьезных отношений

ну так если секса не было - то он и не бывший, а так...знакомый

Гость
#4

я бывших благополучно забыла. иногда в соцсетях вижу и думаю лицо знакомое, а человек как будто из прошлой жизни. абсолютное равнодушие и фрагменты старых отношений уже почти полностью стёрлись

Наф Наф
#5

Как к части моей прошлой жизни.

Кошшшка
#6

Хорошо отношусь. Все были отличные мужики, ни про кого ничего плохого сказать не могу.

Гость
#7

Спустя 1,5 года после развода очень боюсь встретить его на улице нос к носу... Обхожу десятой дорогой его машину. У меня стразу стресс наступает. Не хочу встречи с ним.

Гость
#8

К кому-то лучше отношусь, к кому-то хуже, но вцелом пофиг.

Гость
#9

А я отдыхала в этом году с бывшим мужем на море. Хорошо отношусь, как к близкому другу. Хотя развелись мы очень давно.У него новые отношения, но я желаю ему счастья. Мы не враги.

Мила
#10

я скучаю по бывшему

Лена
#11

Я очень люблю бывшего

Гостья с иронией
#12

С жалостью.

Разрушил все сам, хотя до сих пор, как мне кажется, этого не понял и винит меня( Надеюсь, устроит свою жизнь.

Алина
#13

Ко всем по разному.

Гость
#14

АВТОР, твою мать! Выражайся нормальными словами, а не БМ! А то у тебя ГЛ и СМ одновременно !

Гость
#15

будет

автор
#16
Гость

АВТОР, твою мать! Выражайся нормальными словами, а не БМ! А то у тебя ГЛ и СМ одновременно !

а что такое ГЛ и СМ?))) Всему форуму нормально, а тут гость такой злой)))

Ana
#17

Да ну, у меня со всеми моими бывшими достаточно хорошие отношения или, в крайнем случае, никакие. Двое из них вообще лучшие друзья! )) Я даже их не воспринимаю как "бывших"...встречались достаточно давно, когда мне было 17-18 лет. Как в прошлой жизни... Хотя мне сейчас 22..

АНКОР
#18

С симпатией, по-дружески, но дистанцию держу: все сразу в койку тащат.))) Вообще-то они все с радостью готовы помочь. Но ради мужа контакты сократила, хотя он спокойно к БМам относится, знает - что мегазвезда.)))) Все они - отличные ребята, только иногда для вида гадости друг про друга говорят. Все всем все простили, делить нечего - теперь можно и по-человечески общаться, почему бы нет?

гость
#20

В различных ситуациях - разное восприятие и отношение. Одно дело, когда речь идёт о встречах с МЧ,да и то,с одними расходишься абсолютно спокойно, с другими - болезненно, по прошествии времени отношение и к тем и другим - нейтральное. С мужем сложнее, как и автор я состою в браке около 20 лет, выгнала его, узнав о любовнице. Сначала было очень плохо и тяжело, но внешне старалась это не показывать и поддерживать видимость "нормальных" отношений (слишком многое связывает, продолжаем регулярно общаться, да и родителей не хотим травмировать, старенькие они). В общем живу по принципу "худой мир лучше доброй ссоры", и так уже почти два года. А истинное отношение...да по разному, то, вроде никакое, то ненавижу, но всё равно скучаю, что есть, то есть.

Кира
#21

Автор и гость 20, даже не представляю как это 20 лет и ... Девоньки, вы герои, это очень трудно и тяжело.

А я к своим бывшим МЧ никак не отношусь, не помню их, не вижу, с глаз долой из сердца вон. Первого сама бросила (16-17лет, я еще ребенок), второй меня бросил (мне уже 18), третьего опять я (19 лет), а потом мужа встретила и все встало на свои места :)

#22

это ж прошлое никак не отношусь...было и прошло. И не вспоминаю)))

мотя
#23

уже нейтрально. вспоминаю только хорошее

театр абсурда
#24

никак) Бывшие - значит прошлое, а это какай-никакой, а опыт

#25

держу про запас, могут и пригодиться

Гостья
#26

В общем ко всем отношусь с равнодушием,мне пофиг как они там и что с ними.Но вот одного ненавижу и простить до сих пор не могу.Прошло 2 года уже.

Кисс ми
#27

К бывшему мужу - чувств никаких (ни плюс, ни минус), но если общаемся, то вполне тепло, я даже осознанно кокетства подпускаю из-за сволочного характера - знаю, что не совсем остыл и знаю, что нынешняя ревнует... К остальным - о ком-то вообще не вспоминаю, с кем-то дружу с удовольствием, и только одного вспоминаю как страшный сон!

Т.
#28

Если ты его бросила - то конечно, равнодушие, спокойствие, вспоминаешь только хорошее... А вот если тебя...

Гость
#29
автор

Вот, собственно, и весь вопрос.Я БМ просто ненавижу, поймала на изменах, выгнала после 20 лет совместной жизни. Уже 3 года прошло, я в новых отношениях с замечательным мужчиной, но как вспомню БМ, то аж трясти начинает.

Ненавижу .

И его, и его родителей, и его сестру.

Тяжело жить с этой ненавистью.

#30

Я сама была инициатором разрыва,мирно расходились,всё ещё общаемся с одним,со вторым нет,так как отходит от расставания тяжеловато.

Отношение великолепное,я этих мужчин очень уважаю и они принесли мне много счастья во время отношений. Желаю им счастья,абсолютно искренне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: