Гость
Статьи
муж в долгах

муж в долгах

всем привет.хочу узнать ваше мнение.как бы вы поступили?у мужа свой бизнес не большой.пол года назад машина с товаром попала в аварию и весь товар был испорчен.соответственно убытки и обязательная выплата кредита ежемесячно.сейчас весь доход мужа уходит на оплату долга,но этого мало.я тоже работаю и большую часть своего дохода отдаю ему.плюс оплачиваю все расходы по коммуналке ,питанию и содержанию его легковой машины.не давно подумала а мне это надо?как бы вы поступили?с одной стороны мы семья,а с другой почему я должна расхлебывать это?как вы считаете?

мила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если совесть позволяет супруга своего в трудный момент "кинуть", то вперёд, заре на встречу! Это уже клиника, такими вопросами задаваться...

k
#2

ты обычная крыса бегущая с корабля

мила
#3

почему люди сразу вешают ярлыки.я спрашиваю мнение людей.никуда я не убежала.это мои мысли.

Гость
#4

вы не семья! Такие мысли даже не придут в голову, если это семья.....

#5

прикольно. а зачем тогда жениться, если чуть что - в кусты. а если бы он заболел? а если бы вы родили дауна? а если....

ведь его доходы небось приятно было делить пополам?

мила
#6

можно подумать мало мужики бросают женщин при возникших проблемах которые ввы перечислили

#7
мила

можно подумать мало мужики бросают женщин при возникших проблемах которые ввы перечислили

А вы хотит взять пример с таких даунов-мужей, которые бросают своих жён в трудную минуту?! И не все поголовно мужики такие дауны, какими вы хотите их видеть! Есть много нормальных, именно "мужиков", а не "мудаков", которые мужья до чёрного дня!

часы с кукушкой
#8

машину пусть продает и на вторую работу устраивается. на войне как на войне

Гость
#9

автор бросай его)))) смысла в ваших отношениях нету))) долг рано или поздно он выплатит, найдёт себе нормальную жену, а вы найдёте себе такого же успешного мужчины с такими же устоями.

мила
#10

у меня помимо мужа с долгами еще 3 детей,это извините ответственность.я не считаю что я не нормальная жена.полностью содержу всех.замечу вам что это очень не просто.вот от этого и мысли

Сама по себе
#11

Если у супруга есть стремление решать эти проблемы и снова вставать к рулю семейного обеспечения, то терпите и дайте ему время все исправить. Если он лег на диван и страдает о неудавшейся жизни, гнать его вон.

Гость
#12
мила

у меня помимо мужа с долгами еще 3 детей,это извините ответственность.

вот только не надо спекулировать детьми))). наверно, ваш муж тоже живёт в реальности и без розовых очков и также как и вы несёт ответственность за своих (не только ваших) детей. вообще, считаю, такие темы - идиотизмом. вы должны решать эти внутрисемейные вопросы тет-а-тет с мужем, без посторонних!

мила
#13

потому и интересуюсь мнением посторонних,потому что с мужем ни разу не поднимала эту тему.сама с собой только и разговариваю

лейла
#14

Ваш муж попал в трудную ситуацию,и Вам нужно его поддержать и пережить вместе этот период.он же не альфонс(из Вашихслов),который сидит на шее женщины с 3мя детьми.конечно это не просто,ну,а кто сказал что жить легко?

Гость
#15
мила

потому что с мужем ни разу не поднимала эту тему

Фигово! держите камень за пазухой для своего благоверного))) а он и не сном и не духом))). Троих народили, а в таких вещах доверия нет))), на это способны только молодые бездетные пары.

Лучше бы задали тему: как начать и какими словами говорить о семейных долгах с мужем!

мила
#16

я не говорю о том чтоб от него уйти,я думаю может мне то ,что я зарабатываю не отдавать ему на оплату долга.пусть сам расчитывается.мало ли ,что может быть

Гость
#17
мила

я не говорю о том чтоб от него уйти,я думаю может мне то ,что я зарабатываю не отдавать ему на оплату долга.пусть сам расчитывается.мало ли ,что может быть

Смотри 15

лили
#18

нафига жениться

чтоб потом вот такого лузера на себе тащить всю жизнь

Гость
#19

Автор, а Вы уверены, что с Вами никогда и ничего не случится?

Вот первое испытание человечности Вы и не прошли.

Потом не плачьте - Господи, за что мне все это?

Анна
#20

мда вот женушка попалась..

Подруга
#21

если я вышла замуж, значит я с мужем - одна семья. И если у мужа, любимого и родного, возник долг - мой долг ему помочь и поддержать. А вы бегите, раз трусиха

hiyui
#22

Если вы не в курсе, в браке, доходы и долги общие, что бы ни думали люди на форуме по поводу вашей ситуации! А жить ли вам с мужем, это только вам решать.

Прохожий
#23
Гость

вы не семья! Такие мысли даже не придут в голову, если это семья.....

+1000!

Прохожий
#24
мила

можно подумать мало мужики бросают женщин при возникших проблемах которые ввы перечислили

Вы хотите уподобиться этим идиотам?

Прохожий
#25
Гость

автор бросай его)))) смысла в ваших отношениях нету))) долг рано или поздно он выплатит, найдёт себе нормальную жену, а вы найдёте себе такого же успешного мужчины с такими же устоями.

Ага, бросай, и долги, как и имущество - пополам.

Злобный муж
#26

Найди себе другого, если сможешь, оставь этого в покое он сам выберется и еще заработает. Вот такие вы бабы и есть пока обеспечиваешь то вроде это в порядке вещей, как чуть в беду попал сразу же другой *** искать начинаете.

Гость
#27

Фигасе!!!А когда береенная тремя ходила, рожала, с ними малыми сидела - он где был??? Бросил??? Нет.

Ну ты и с:учка!

гость
#28
k

ты обычная крыса бегущая с корабля

так же подумала. Эгоистка конкретная. А потом начнет сокрушаться, что все мужики сволочи ее такую независимую не ценят.

Гость
#29

Даааа, жена, понимаешь. У супруга проблемы, а она думает - пусть сам колупается, чего это я должна? А если бы с вами такое случилось? Люди затем семьи и создают, чтобы друг друга поддерживать в трудные периода, а в хорошие вместе делить радость. Иначе, не нужно жениться.

мила
#30

спасибо всем кто откликнулся.я все поняла.наверное для этого и есть вы все.а еще говорят форум ерунда.спасибо.

самая умная
#31

Если бы ваш муж проиграл эти деньги, то это было бы одно, а так это форс мажор от которого никто не застрахован. Он же не опустил руки, а продолжает работать. Он же вас не бросил, когда вы в декрете были, потому что это ваши общие дети. Деньги которые он до этого зарабатывал, вы небось тоже тратили, считая их общими, а как проблемы, так сразу только мужа

Наталья
#32
Гость

Ну, если совесть позволяет супруга своего в трудный момент "кинуть", то вперёд, заре на встречу! Это уже клиника, такими вопросами задаваться...

тоже так считаю. Автор, странная жена, задающая странные вопросы. Как будто про постороннего дядю говорит, а не мужа. С которым типа и в бедах, и в радости собралась жизнь прожить... Короче, автор, вы не правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: