Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так любят рестораны?

Почему женщины так любят рестораны? что в них такого? я понимаю спектакль в театре посмотреть или кино, а потом кофе в кофейни попить, но в чём интерес ходить по ресторанам? Неужто тупо лишьбы по …

Аркадий Новиков
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лика
#351
Аркадий Новиков

Подруга

Автор, кому чего ты должен, не поняла?))

Меня просто воспитали за девушку платить, но мне мягко говоря показалось ето дико. Она сама за себя конечно расплатиться пыталась, но мне всё равно непонятно. А на второй день повела меня в музей, где вход стои копейки, но там нельзя было говорить, притом сама она живописью не увлекается. Вот нафиг вам такое позерство я не пойму? Вам разве не хочется нормально и интересно время провезти?

А нормально время провести надо сразу в вашей постели, что ли?)))

мамлютка
#352
Аркадий Новиков

Почему женщины так любят рестораны? что в них такого? я понимаю спектакль в театре посмотреть или кино, а потом кофе в кофейни попить, но в чём интерес ходить по ресторанам? Неужто тупо лишьбы по больше бабла стрести?

рестораны НЕ люблю, потому что это чистой воды БОБЕР, голод утолить можно по-разному, не обязательно при этом разрешать себя лопошить несоразмерными сервису ценами, сомнительной свежести продуктами из которых "красиво" разложено на тарелке. Я вполне состоятельная дама, но ресторанов избегаю, люблю диетическую свежеприготовленную пищу из продуктов BIO

Анжела
#353

сидя напротив друг друга в уютном ресторане с приглушенной музыкой, так приятно беседовать, смотря в глаза. что кино- ну фильм посмотрели и разошлись. поесть я кстати тоже люблю, но мужчин в ресторанах не разоряю, выбираю блюда не дорогие, могу ограничиться салатом и чаем. Поесть можно и дома. главное-атмосфера!

Гость
#354
Анжела

сидя напротив друг друга в уютном ресторане с приглушенной музыкой, так приятно беседовать, смотря в глаза. что кино- ну фильм посмотрели и разошлись. поесть я кстати тоже люблю, но мужчин в ресторанах не разоряю, выбираю блюда не дорогие, могу ограничиться салатом и чаем. Поесть можно и дома. главное-атмосфера!

дааа....сидишь вся такая красивая, разговариваете о всяком, в глаза смотрите,за руки держитесь. музыка играет,еда вкусная,вино......мммм..романтика

Гость
#355
мамлютка

рестораны НЕ люблю, потому что это чистой воды БОБЕР, голод утолить можно по-разному, не обязательно при этом разрешать себя лопошить несоразмерными сервису ценами, сомнительной свежести продуктами из которых "красиво" разложено на тарелке. Я вполне состоятельная дама, но ресторанов избегаю, люблю диетическую свежеприготовленную пищу из продуктов BIO

кто такой БОБЕР???????

Натулик
#356

Мне автор тоже нравится, побывав в обычных европейских деревенских ресторанах я поняла, что так хорошо и недорого у нас нигде не готовят. Хоть я и девушка, но меня тоже оскорбляют две тефтельки с размазанным по огромной тарелке соусом за бешенные деньги. Деньги на ветер.

ЗлоеЗло
#357

Бабешки любят рестораны в силу стереотипов-насмотрелись Диких роз и Санта-Барбар и решили,что если мужчина не ведет женищну в ресторан это моветон.В силу своего скудоумия женщина не в состоянии привести веских аргументов,чем ресторан лучше театра/кино/парка если конечно она не голодает.Просто бабы думают,что если ты хаваешь в ресторане,то ты успешен и только в силу того,что там высокие цены на то,что можно купить в пять раз дешевле в магазине за углом.Женщины не видят истинных ценностей в жизни,они видят только то,что блестит.

Маша
#358
roof is on fire

Аркадий Новиков

и ксати в отличии от неё женат я не был)))

Ну вот еще пример, что ты не мужик, а ***.

Руф из он файре, у вас крыша не то,чтобы в огне, а реально поехала :) Я автора поддерживаю, тоже понты ненавижу, по московским ресторанам стараюсь не ходить, потому что 1) невкусно! 2) маленькие порции 3) цены непомерные. Так что ходим с другом только в японские заведения. А когда девушка тащит парня в дорогущее и пафосное заведение - это однозначно понты какие-то глупые. А про музей зря вы так, автор...)

Маша
#359
ЗлоеЗло

Бабешки любят рестораны в силу стереотипов-насмотрелись Диких роз и Санта-Барбар и решили,что если мужчина не ведет женищну в ресторан это моветон.В силу своего скудоумия женщина не в состоянии привести веских аргументов,чем ресторан лучше театра/кино/парка если конечно она не голодает.Просто бабы думают,что если ты хаваешь в ресторане,то ты успешен и только в силу того,что там высокие цены на то,что можно купить в пять раз дешевле в магазине за углом.Женщины не видят истинных ценностей в жизни,они видят только то,что блестит.

Полностью поддерживаю. Только если у мужчины хоть чуть-чуть мозг присутствует, он за 5 мин поймет,что перед ним за девушка и отсеет :))

ЗлоеЗло
#360
Маша

Полностью поддерживаю. Только если у мужчины хоть чуть-чуть мозг присутствует, он за 5 мин поймет,что перед ним за девушка и отсеет :))

А если ему тупо потрахуньки хочется?Тогда он жмет на такой женщине кнопку "Ресторан" и на выходе получает секас.

Амели
#361

Добрый день.

Думаю потому, что когда мужчина приглашает на ужин, это уже кое-что проясняет в отношениях, например, можно быть уверенной что, так сказать, он не против позавтракать у женщины, она его может смело приглашать после ужина кофе. Если сказать иначе, романтический ужин исключает всякие там кофнфузы, чего не скажешь о театре и опере... может мужчина просто ценитель и, пригласив его к себе на кофе (разумеется с надеждой на интим) после спектакля, можно оказаться в глупом положении.

Гость
#362
ЗлоеЗло

А если ему тупо потрахуньки хочется?Тогда он жмет на такой женщине кнопку "Ресторан" и на выходе получает секас.

Так тогда нечего жмотиться на кафе Вы же мужчины любите указывать какое вам бельё нравится видеть на женщине И приходится подстраиваться под ваши вкусы, я могу довольствоваться недорогим хб, а мужчинам подавай дорогое кружевное. И ещё чем больше мужчина жадиться на кафе, тем сильнее потом придирается к одежде. То есть идёшь такому на встречу не придираешься, а он и нос дерёт

Гость
#363
Грин

увы, современные девушки не любят ни театры, ни музеи...

То-то в театрах одни девушки всегда.

Вуди
#364

ну от ужина в ресторане бабла то она себе не стрясёт. вообще ничего) у всех разные причины. может быть просто любят разнообразие в еде

Гость
#365

Зачем ресторан? Зачем красивые платья? Зачем свечи? Батон колбасы, бутылка водки - и потрахаться на раскладном диване. Вот это да!

Гость
#366
Аркадий Новиков

Меня просто воспитали за девушку платить, но мне мягко говоря показалось ето дико. Она сама за себя конечно расплатиться пыталась, но мне всё равно непонятно. А на второй день повела меня в музей, где вход стои копейки, но там нельзя было говорить, притом сама она живописью не увлекается. Вот нафиг вам такое позерство я не пойму? Вам разве не хочется нормально и интересно время провезти?

это как? в койке после макдоналдса???))))))) а то вишь музей - позерство, уютное кафе - тоже.... торговый центр... мдааа... там народу полно, шум-гам, грязные столы.... ну и жмитесь дальше, какие проблемы) точно жмот... уж в германии наверно не 3 копейки платят... или вы там улицы метете? салатику девушка захотела съесть и сразу пафос! чушь! ладно бы она там еще назаказывала бы, счет был бы большущий.... да еще и за себя заплатить хотела....

ЗлоеЗло
#367
Гость

Так тогда нечего жмотиться на кафе Вы же мужчины любите указывать какое вам бельё нравится видеть на женщине И приходится подстраиваться под ваши вкусы, я могу довольствоваться недорогим хб, а мужчинам подавай дорогое кружевное. И ещё чем больше мужчина жадиться на кафе, тем сильнее потом придирается к одежде. То есть идёшь такому на встречу не придираешься, а он и нос дерёт

Во-первых красивое белье нужно в первую очередь женщине,иначе у мужика на нее не встанет и она не получит от него никаких бонусов.Ведь именно телки готовы потратить последний рубль на тряпки даже если у мужа уже нет денег и он против шмоткопотреблятсва.Так что про красивые трусы вы лжете.Без красивых шмоток-на телок мужики даже смотреть не будут,меньше,чем на собак,кошек и прочих домашних свинок.

Открою вам секрет-женщина в красивой одежде вызывает желание,но та же женщина полностью нагая вызывает вопрос-и что в ней такого,что меня притягивало к ней.

Выдра полосатая
#368

терпеть не могу рестораны. (для статистики высказалась)

#369

Ничего такого особенного в ресторанах не вижу. Воспринимаю, как место где можно поесть и пообщаться. Не вижу никакого особенного статуса у людей, кто туда ходит.

Гость
#370
ЗлоеЗло

Во-первых красивое белье нужно в первую очередь женщине,иначе у мужика на нее не встанет и она не получит от него никаких бонусов.Ведь именно телки готовы потратить последний рубль на тряпки даже если у мужа уже нет денег и он против шмоткопотреблятсва.Так что про красивые трусы вы лжете.Без красивых шмоток-на телок мужики даже смотреть не будут,меньше,чем на собак,кошек и прочих домашних свинок.

Открою вам секрет-женщина в красивой одежде вызывает желание,но та же женщина полностью нагая вызывает вопрос-и что в ней такого,что меня притягивало к ней.

Неа не лгу, у меня был мужчина, у которого на меня вставало всегда независимо от того, какие на мне трусы, и вообще одежда, набрасывался на меня ещё в лифте. Мне удобнее в хб, красивое бельё мне нужно, кружево кожу раздражает, синтетика тоже, к тому же раз надел, в следующий уже не удивишь, каждый раз столько денег выкладывать зачем? Если ты надоела мужчине, хоть во что обнадевайся, он на тебя не среагирует. Нет я так считаю, если мужчина исполняет мои прихоти, то я буду для него стараться, так и быть возьму с собой это неудобное бельё, переоденусь в него в ванной, натяну чулки( не знаю,как в них ходят неудобные) и могу надеть какой-нибудь халатик медицинский(для игр) или ещё в сексшопе прикупить. Но, если он на всё жмотится,то чего он может тогда от меня требовать?На такие деньги я лучше куплю новые джинсы.Насчёт одежды я согласна, но не насчёт белья.

ЗлоеЗло
#371
Гость

ЗлоеЗлоНеа не лгу, у меня был мужчина, у которого на меня вставало всегда независимо от того, какие на мне трусы, и вообще одежда, набрасывался на меня ещё в лифте. Мне удобнее в хб, красивое бельё мне нужно, кружево кожу раздражает, синтетика тоже, к тому же раз надел, в следующий уже не удивишь, каждый раз столько денег выкладывать зачем? Если ты надоела мужчине, хоть во что обнадевайся, он на тебя не среагирует. Нет я так считаю, если мужчина исполняет мои прихоти, то я буду для него стараться, так и быть возьму с собой это неудобное бельё, переоденусь в него в ванной, натяну чулки( не знаю,как в них ходят неудобные) и могу надеть какой-нибудь халатик медицинский(для игр) или ещё в сексшопе прикупить. Но, если он на всё жмотится,то чего он может тогда от меня требовать?На такие деньги я лучше куплю новые джинсы.Насчёт одежды я согласна, но не насчёт белья.

Повторяю-красивое белье нужно в первую очередь женщине,для того,чтобы легче победить конкуренток в борьбе за внимание и деньги мужчин.Если у тебя белье красивее,чем у другой соперницы,то у тебя больше заполучить мужчину,который тебе нравится,а заодно и его деньги.

#372
ЗлоеЗло

Повторяю-красивое белье нужно в первую очередь женщине,для того,чтобы легче победить конкуренток в борьбе за внимание и деньги мужчин.Если у тебя белье красивее,чем у другой соперницы,то у тебя больше заполучить мужчину,который тебе нравится,а заодно и его деньги.

пхахаха)) Без белья легче)

Марина
#373

В ресторане можно поговорить. Опять же - по крайней мере, если мужчина поел в ресторане - мне ему не придется готовить. Может мужчина пару раз в месяц своей женщине устроить освобождение от женского труда

Marina
#374

К ресторанам в принципе отношусь спокойно - есть плохие, хорошие, с громкой музыкой (терпеть не могу), с тихой, с острой кухней, с вегетарианской, короче, на все вкусы. Но на мой взгляд рестораны - это когда надо пообщаться (т.е. поговорить) и параллельно съесть что-то легкое и вкусное и не морочить себе голову готовкой/уборкой. Да еще и заодно после еды не спеша прогуляться, а вот потом можно и к даме "рюмочку совершенно особого ликера и чашечку кофе". Поди плохо?

Если девушка один раз тащит в пафосный ресторан - поинтересуйтесь ненавязчиво, может, это её любимое место? Ну типа "дорогая, ты мне что-нибудь вкусноое как постоянный посетитель посоветуешь?" А вот если она целенаправленно таскает вас по пафосным местам, вежливо откланяйтесь и исчезайте - перед вами в лучшем случае жертва гламура, а в худшем - динамщица обыкновенная.

Слива
#375
Амели

Добрый день. Думаю потому, что когда мужчина приглашает на ужин, это уже кое-что проясняет в отношениях, например, можно быть уверенной что, так сказать, он не против позавтракать у женщины, она его может смело приглашать после ужина кофе. Если сказать иначе, романтический ужин исключает всякие там кофнфузы, чего не скажешь о театре и опере... может мужчина просто ценитель и, пригласив его к себе на кофе (разумеется с надеждой на интим) после спектакля, можно оказаться в глупом положении.

+100000))))))))))))

ЗлоеЗло
#376
Подруга

пхахаха)) Без белья легче)

Это типично женское заблуждение.Женщина в красивом белье все еще соблазнительна,загадочна,а без белья-та же дырка,что и у всех.Короче без белья-это просто кусок мяса с отверстиями.

Гость
#377
ЗлоеЗло

Подруга

пхахаха)) Без белья легче)

Это типично женское заблуждение.Женщина в красивом белье все еще соблазнительна,загадочна,а без белья-та же дырка,что и у всех.Короче без белья-это просто кусок мяса с отверстиями.

Ты такой убогий, что тебя остается только пожалеть. На таких не обижаются, ибо они больны на голову.

Наверное тебе трудно живется, вот и ник у тебя такой: Зло!

Тебе не тошно от самого себя?

Гость
#378
Подруга

ЗлоеЗло

Повторяю-красивое белье нужно в первую очередь женщине,для того,чтобы легче победить конкуренток в борьбе за внимание и деньги мужчин.Если у тебя белье красивее,чем у другой соперницы,то у тебя больше заполучить мужчину,который тебе нравится,а заодно и его деньги.

пхахаха)) Без белья легче)

Подруга, тссс, но Вы такая хорошенькая. Я видела ту фотку, с другой ветки. Не тратьте время на придурков, объясняя им элементарное. Им до Вас, как до неба!

ЗлоеЗло
#379
Гость

ЗлоеЗлоТы такой убогий, что тебя остается только пожалеть. На таких не обижаются, ибо они больны на голову.

Наверное тебе трудно живется, вот и ник у тебя такой: Зло!

Тебе не тошно от самого себя?

Глупая курица.Твои оскорбления уровня первого класса,когда детишки,подловленные на неправде отвечают на веский аргумент-сам дурак.Я,правда,удивлен почему ты не посоветовала мне лечится.Уже зачемено,что бабы,когда не понимают чего-то или не в состоянии принять какую-то истину сразу стараются смотреть на оппонента как на больного-чтоб и его заткнуть своим презрением и самим чтоб не так тошно было от своего скудоумия.

Иди вон в 382 посте твоя подруга объявилась,вы с ней споетесь-ты петух,она кукушка.

И вообще интересное высказывание-Тебе наверное трудно живется раз ты Зло.На почве ника делать выводы может только человек с пустой головой.Я бы тоже мог ,отталкиваясь от твоего ника Гость,сказать ,что ты везде всего лишь гость и у тебя даже хаты своей нет,но я так не скажу-у меня мозг имеется.

Гость
#380
ЗлоеЗло

Повторяю-красивое белье нужно в первую очередь женщине,для того,чтобы легче победить конкуренток в борьбе за внимание и деньги мужчин.Если у тебя белье красивее,чем у другой соперницы,то у тебя больше заполучить мужчину,который тебе нравится,а заодно и его деньги.

Если ума и внешности нет, не поможет бельё. Не учи взрослую женщину. Деньги у меня есть,мне хватает, на содержание никого не возьму, чужого не надо.А вы видно только с какими-то содержанками имели дело.Таких в моём кругу нет, все сами зарабатывают, и чхать хотели, что мужчины думают об их одежде.На материальный достаток мужчины обращают внимание ничуть не меньше женщин.

ЗлоеЗло
#381
Гость

Если ума и внешности нет, не поможет бельё. Не учи взрослую женщину. Деньги у меня есть,мне хватает, на содержание никого не возьму, чужого не надо.А вы видно только с какими-то содержанками имели дело.Таких в моём кругу нет, все сами зарабатывают, и чхать хотели, что мужчины думают об их одежде.На материальный достаток мужчины обращают внимание ничуть не меньше женщин.

Про внимание мужчины к женскому достатку-бред и чушь.Мужчину не интересует сколько зарабатывает самка в силу того,что он не начинает как самка подсчитывать можно ли присесть такой самке на шею с ее достатком.

Причем здесь ум и внешность.Мы сравниваем не Памелу Андерсон без трусов и какую-нибудь уродину в трусах,мы сравниваем приоритетность одной и той же женщины в трусах и прочих тряпках и без оных.

Причем здесь ваши деньги.Вы похвастаться зашли?Интересно если женщины в вашем круге хотят чхать на то,что мужчины о них думают вы наверно или очень маленькая-лет 5-6 или очень старая бабуля лет эдак под 90,когдауже не только на одежду чхать ,но и на то ,где облегчиться.

Не пишите галиматью,или я вам на лоб пуговицу пришью )

Гость
#382
Аркадий Новиков

Почему женщины так любят рестораны? что в них такого? я понимаю спектакль в театре посмотреть или кино, а потом кофе в кофейни попить, но в чём интерес ходить по ресторанам? Неужто тупо лишьбы по больше бабла стрести?

Надо меньше ходить по кофейням, чтобы оценить работу шеф-поваров и попробовать разнооборазные блюда - ресторны - самое оно

Гость
#383
ЗлоеЗло

Про внимание мужчины к женскому достатку-бред и чушь.Мужчину не интересует сколько зарабатывает самка в силу того,что он не начинает как самка подсчитывать можно ли присесть такой самке на шею с ее достатком.

Причем здесь ум и внешность.Мы сравниваем не Памелу Андерсон без трусов и какую-нибудь уродину в трусах,мы сравниваем приоритетность одной и той же женщины в трусах и прочих тряпках и без оных.

Причем здесь ваши деньги.Вы похвастаться зашли?Интересно если женщины в вашем круге хотят чхать на то,что мужчины о них думают вы наверно или очень маленькая-лет 5-6 или очень старая бабуля лет эдак под 90,когдауже не только на одежду чхать ,но и на то ,где облегчиться.

Не пишите галиматью,или я вам на лоб пуговицу пришью )

Да что вы говорите? Ага. Поведение мужика напрямую зависит от наличия у его спутницы денег. Нет у бабы денег - будет исполнять желания. Есть у бабы деньги - исполнять желания будет мужик. деньги это, видите ли, мощный контраргумент, вне зависимости от половой принадлежности. И с деньгами жить намного комфортнее, нежели куковать в паре с человеком, у которого только и есть что деньни на кофе и булочку. Не несите галиматью вы, товарисЧ.

Гость
#384

А по поводу зло - добро, кавно - не кавно - всё должно быть в гармонии. Без ковна, мы бы не знали, как благоуханна свежесть.

#385

Не люблю я рестораны...

ЗлоеЗло
#386
Гость

ЗлоеЗло

Не пишите галиматью,или я вам на лоб пуговицу пришью )Да что вы говорите? Ага. Поведение мужика напрямую зависит от наличия у его спутницы денег. Нет у бабы денег - будет исполнять желания. Есть у бабы деньги - исполнять желания будет мужик. деньги это, видите ли, мощный контраргумент, вне зависимости от половой принадлежности. И с деньгами жить намного комфортнее, нежели куковать в паре с человеком, у которого только и есть что деньни на кофе и булочку. Не несите галиматью вы, товарисЧ.

Кто здесь?

Как поведение мужика может зависеть от количества денег у бабы?Как мужик может определить сколько денег у бабы если они первый раз видятся если он не Кашпировский или еще какой Нострадамус.Мужчику на деньги бабы положить огромную гору.ПРИЧИНА ЭТОГО,ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО:МУЖИК НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ БАБЫ,Т.К. МУЖИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ(кроме альфонсов);БАБАМ ЖЕ ВАЖЕН ДОСТАТОК МУЖИКА В СИЛУ СВОЕЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ НАТУРЫ, ПАТОЛОГИЧЕСКОГО СКВАЛЫЖЕСТВА и ЖАДНОСТИ,ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ДАЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩЕЙ БАБЕ ЕЕ ДЕНЕГ БУДЕТ ЕЙ ЖЕ НЕ ХВАТАТЬ.

Ванга
#392
miata

просто в рестаране поговорить можно и пообщаться, а когда идешь в кино или театр то все время смотришь на сцену. А после посидеть в кафе и поговорить сил уже нет да и настроение не то

Поговорить можно и прогуливаясь в парке, например.

Гость
#392
Бабуся Ягуся

Я люблю потому, что там пожрать можно, повыбирать всякие вкусности, а готовить и убирать не надо. Ну и так, посидеть в расслабленной атмосфере. Приятно.

А автор темы - жмот )

с таким же успехом можно и вам оценку дать- ведь вы свинья)

Гость
#393
Аркадий Новиков

Ну вот у меня знакомая такая же, опаздывала ждал её около часа, врезультате кино накрылось медны тазом, бы вариант в нормальном месте плотно поесть(в торговом центре было дело), так она потащила меня в пафосное кафе в центре, мне принесли 2 тефтели и соус размазанныи по все тарелке, а сама себе салат заказала, я плакал... Не уж то пафос важнее удибства, я сам сейчас времменно германии(5 лет), и тут я такого не видел((( Уже отвык от московских девушек(((

В России пафос это все, особенно у зеленых, а если ты европейских нравов с их скромностью и практичностью, то получишь клеймо - жмот))
Общество еще не доросло до евровзглядов, в РФ по сей день мамонта добывают и мужчинадолжен.

Гость
#394
Аркадий Новиков

Да отчасти я жмот, я готов тратить деньги на то что мне нравиться, но почему я должен выкидывать деньги на ветер, только из-за чужий прихоти.

они живут по принципу им все должны если есть бабло надо потратить, особенно если оно чужое

Гость
#395
Гость

Не знаю. Я девушка, но всякие рестораны и кафешки не люблю,мне в них очень скучно. Пойду туда только в единственном случае - только если правда очень хочу есть,а дома буду нескоро. Ну или если захотелось чего-то оригинального,чего дома не приготовишь или лень. Но для "посидеть" не пошла бы никогда. По-моему это самое тупое времяпровождения. Я предпочитаю погулять на природе,сходить в кино,в музей,на выставку и т.д.

можно ваш номер т. или инсты))

Гость
#397

я тож стал задумываться что так бабам эта жратва ну раз эпизод ..,ну два.. но на пятый уже точно можно резюмировать,--а это на самом деле тотально--я не считаю эти моменты--причем не жмот и сам предлагаю по кофе--а в ответ слышал--поесть бы...,в регионе--накорми пельменями...накормил, но прям в шоке был честно-- и тд---что вы бабы такие низкие, что вот пожрать бы за чужой счет--это такой кайф что ли ? ааа знаете--кайф одному посидеть в ресторане--в тишине --заказываешь чего хочешь и не надо развлекать,отвлекаться разговором на тупую *** напротив---нормально я пришел к таким выводам? Я ведь я чел уважаемый в опред обществе, отец двоих детей и вокруг меня остались только высокообразованные самодостаточные женщины--в массе же бабы сейчас просто какое то ***... буду ходить в рестораны один и наслаждаться жизнью)

Гость
#398
Кети

Люблю рестораны потому что не умею готовить, а там можно поесть вкусно, в приятной обстановке, в хорошей компании и не морочиться готовкой, уборкой и т.д.

Дак научись готовить! Это гораздо интереснее чем кажется

Гость
#399
Бабуся Ягуся

Аркадий, на вас не угодишь. Ресторан вам дорого, музей не понравился. Что предлагаете?

Ты вообще бомжиха салатница). Почему я успешный бизнесмен должен платить за нищебродку необразованную?
Если я могу снять любую девушку и без тебя некрасивой).

Гость
#400
Кети

Люблю рестораны потому что не умею готовить, а там можно поесть вкусно, в приятной обстановке, в хорошей компании и не морочиться готовкой, уборкой и т.д.

а что ты вообще умеешь, как женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема