Гость
Статьи
Мужчина Рак.

Мужчина Рак.

Полтора года отношений прошло, приглашает переехать к нему.Естественно, жить с человеком и просто встречаться - это разные вещи.Хочется узнать, какие они, мужчины-раки дома.Заранее благодарю за ответы :)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
милейшая из милейших
#1

не знаю почему в гороскопах пишут, что раки-это домашний знак, на деле они любят тусовки, пьянки-гулянки, дома не застать вообще! а если и дома они, то значит гости и опять пьянки-гулянки.

несерьезные, безответственные, весь мозг и душу высосут, все нервы истрепят, еще лжецы. врут во всем и всегда.

хитрый, мерзкий, скользкий знак.

да, они умеют пустить пыли в глаза, не заметишь как влюбишься. ну это омут.

Лена
#2

рак это ужас, уже 5 лет терплю и кажется все хуже и хуже ........

Туся
#3

ужасный знак,во всем ищут свою выгоду,лжецы страшные,по началу очень красиво ухаживают,а потом от них фиг чего дождешься,для семьи ничего не делают,все перекладывают на плечи женщины,лампочку по два дня вкрутить не мог,пока сам не наткнулся в темноте на тумбочку,вечно обманывает,изворачивается,как партизан,если даже поймаешь,все равно скажет-это не я,любят деньги,роскошь,но сами мало чего в жизни добиваются,все чужими руками,друзья,пьянки-гулянки дороже семьи.В гороскопах пишут одно,а по жизни все наоборот.

Гость
#4

мой рак любил первую жену, а она его нет. Но он все для семьи делал, но отдачи никакой - и он пошел искать любовь на сторону. В итоге нашел меня, оба влюбились, он развелся, мы сейчас вместе, но у него постоянно плохое настроение, потому-что чувство вины не дает покоя. А так не домосед, любит гульнуть и выпить, много раз ловила на лжи, но зато надежный, как ни странно, все по дому делает, руки золотые, умеет зарабатывать, очень нежен и сексуален, главное любить его, и он ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ!

Лена
#5
Гость

мой рак любил первую жену, а она его нет. Но он все для семьи делал, но отдачи никакой - и он пошел искать любовь на сторону. В итоге нашел меня, оба влюбились, он развелся, мы сейчас вместе, но у него постоянно плохое настроение, потому-что чувство вины не дает покоя. А так не домосед, любит гульнуть и выпить, много раз ловила на лжи, но зато надежный, как ни странно, все по дому делает, руки золотые, умеет зарабатывать, очень нежен и сексуален, главное любить его, и он ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ!

+++ 100%

Fox
#6

В другой ветке отписалась и сейчас повторю.

4 года встречалась (не жила) с таким. Больше никаких Раков!!!

1) страшный врун - врет легко, красиво и совершено нагло, и еще в глаза смортит.

2) неженка - постоянно ноет что где-то болит, боится холода, зимой из квартиры не выманишь, еще постоянно хныкал что устал.

3) лень (ну это наверно у всех мужиков)

4) секс... кому как, а я 2 раза ЗАСНУЛА во время... прелюдия на 3 часа и потом тоже тоска смертная, когда пыталась что-то изменить, обижается.

5) занудство - он помнил ВСЕ обиды, даже самые смешные за ВСЕ 4 ГОДА!!! и постоянно напоминал мне о них.

6) жадность - врет что нет денег даже заплатить за себя в кафе!!! да, я часто платила за него. Притом своей мамулечке (да-да только так - маааамууууулечка)постоянно дарит очень дорогие подарки.

Как я рада что наконец избавилась от него. Очень привязчивый и отделаться от него было нелегко, 2 года прошло, а он все нет-нет да и позвонит...

Рыбка по имени Ванда
#7

Где вы таких раков берете? Мой муж рак - домашний, хозяйственный, дома может сделать все, что угодно - от вкусного ужина до ремонта. Педантичный, аккуратный, если берется за что-то, то делает на совесть. За враньем замечен ни разу не был. Все пьянки-гулянки - только со мной, да и не любит их особо.

Наверное, это все-таки не от знака Зодиака зависит, а от конкретного человека.

Туся
#8

это зависит от воспитания,Раки очень превозносят свою мать,для нее делают все,если мужчина-Рак не отрывается от маминой юбки в период взросления,то это уже то что выше описано,а если мужчина-Рак начинает жить рано отдельно от матери,то из него можно сделать нормального хозяйственного мужчину,который будет заботится о своей семье,дорожить и ценить ее.На личном опыте испытано,предыдущий МЧ был тоже Рак,но с 18 лет жил отдельно от родителей и предоставлен сам себе,так изумительный был человек,не обманывал,не капризничал,все делал,был аккуратен,отзывчив,добр,ласков.

Fox
#9

Значит, мне просто не повезло. Мой бывший-рак был единственный ребенок в семье, очень долгожданный. С него пылинки сдували.

Но по наблюдению за другими раками (двоюродный брат, дед, однокурсник) скажу, что врут они часто и не задумываясь.

Гость
#10
Рыбка по имени Ванда

Где вы таких раков берете? Мой муж рак - домашний, хозяйственный, дома может сделать все, что угодно - от вкусного ужина до ремонта. Педантичный, аккуратный, если берется за что-то, то делает на совесть. За враньем замечен ни разу не был. Все пьянки-гулянки - только со мной, да и не любит их особо.

Наверное, это все-таки не от знака Зодиака зависит, а от конкретного человека.

Полностью с Вами согласна! Мой рак не любит ни пьянки-гулянки, ни тусовки. Только работать очень любит и из-за этого мало мне времени уделяет, но я не сержусь т.к. это все для нас. Единственное с чем согласна из минусов, так это то, что очень любит поплакать о том что что-то болит или устал)) Любит заботу и сюсюканье, я ему все это даю и получаю взамен то же))

самый главный гость
#11
милейшая из милейших

не знаю почему в гороскопах пишут, что раки-это домашний знак, на деле они любят тусовки, пьянки-гулянки, дома не застать вообще! а если и дома они, то значит гости и опять пьянки-гулянки. несерьезные, безответственные, весь мозг и душу высосут, все нервы истрепят, еще лжецы. врут во всем и всегда. хитрый, мерзкий, скользкий знак. да, они умеют пустить пыли в глаза, не заметишь как влюбишься. ну это омут.

+ 1000

еще раки-мужики изменяют, и так будет продолжаться всю жизнь

Автор
#12

Неужели так все страшно... )

Гость
#13
Автор

Неужели так все страшно... )

Автор, да про любой знак зодиака можно написать негативно. В гороскопах написано только положительное. Про отрицательные качества никто бы не стал читать, книги бы не продавались. А вот положительное о себе любят почитать все! Вы наберите в инете - отрицательный гороскоп, есть ведь и такой, там про каждый знак зодиака такие ужасы написаны, и поверьте, Рак - не худший вариант!

Гость
#14

Тоже был рак и тоже самое-пьянки-гулянки,пойти гулять с друзьями может сорваться в 4 утра,при этом звонишь ему по телефону-выдумывает небылицы лишь бы отстала.Было даже как-то сказал что его в милицию забрали и чтоб не звонила,а то менты ругаются-наврал.В общем в моей жизни больше нет места ракам.Признаюсь честно-в гороскопы особо не верю,но прочитав здесь одинаковые мнения на счет раков и сравнила со своим-слишком уж все одинаково... О_о

люда
#15

я сейчас только начала жить с раком так у меня уже просто волосы дыбом , он гуляет по ночным клубам ресторанам пока я сижу н а работе.а самое интересное , что когда я ему говорю что меня это не устраивает так он мне отвечает увольняйся и будем вместе гулять. в том что много бухает обвиняет всех только не себя.

Отчаянная
#16

Встречалась с парнем, тоже Рак. (Я Рыбы). Всё было идеально. . А вот на на днях он начал меня игнорировать. Перестал звонить. Узнала что он развлекается у себя дома с друзьями, девок водит. Вообще не пойму что происходит. Видела его недавно с девушкой, у неё есть ребёнок. Хотя он категорически относится к тому чтобы завязывать свои отношения с девушками у которых есть чужие дети. Друг его говорит, что у него с ней не серьёзно. Я с ума схожу. Переступила гордость подошла к нему поговорить. Так как он не мог набраться смелости позвонить и объяснить причину его игнора. Как я уже писала он шел с девушкой, девушка сразу сбежала. Он говорил мне "ПРОСТИ всё такое, возможно я буду жалеть, но сейчас я с ней... уже мол ко мне всё потухло." Что мне делать???? Подскажите пожалуйста!!!! Уже ума не приложу что делать. Он спешил, говорил "давай завтра поговорим, завтра-завтра, я тебе позвоню если захочешь" Я ничего на это не ответила развернулась и просто ушла. Скажите стоит ли ему звонить чтто бы поговорить или нет? Что сделать чтобы не сделать ещё только хуже??? Заранее огромное спасибо!

Бася
#17
Гость

мой рак любил первую жену, а она его нет. Но он все для семьи делал, но отдачи никакой - и он пошел искать любовь на сторону. В итоге нашел меня, оба влюбились, он развелся, мы сейчас вместе, но у него постоянно плохое настроение, потому-что чувство вины не дает покоя. А так не домосед, любит гульнуть и выпить, много раз ловила на лжи, но зато надежный, как ни странно, все по дому делает, руки золотые, умеет зарабатывать, очень нежен и сексуален, главное любить его, и он ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ!

у меня такой же..... )))

Бася
#18

Значит так мои хорошие. Разбежалась я со своим раком, пошел на сторону и мерзко лгал. Когда ставила точку в отношениях, орал, не уходи я хочу создать с тобой семью. Прикольные Вы мужики раки, хотите создать семью, а сами в чужие трусы лезите... Ложь патологическая и измены - вот главные их недостатки. Больше никаких раков.
П. С. Я сама рак, но полная противоположность этого гада, который мне попался. И да, втираются в доверие так славно и если пропали, то все - можете помахать им вслед смело ручкой, да и поделом, не стоит такой груз на себе вывозить

Гость
#19

Мужчины-Раки чем нас "берут": разговорами:) как это не странно, но мы ведётся на их "душевность", а в итоге это их реальный козырь! Вы в отношениях с этими представителями баба-конь, "все для тебя милый", а в итоге он вами пользуется,черпает, сосет. Девочки, вам изменяют в начале отношений, в пике вашего счастья и в итоге так вас "по стенке", что мало не покажется. На мой взгляд-опыт: мужчины-раки это недомужчины. Он будет высасывать вашу женскую сущность (это очень естественно для этих представителей), а вы в этих отношениях будете только отдавать. Вам это надо? Не забывайте,что шлейф его любовей будет с вами всегда. Им не стыдно за предательство, они так устроены. P.s. Выбирайте мужчин, вы этого достойны

Татьяна
#19
Рыбка по имени Ванда

Где вы таких раков берете? Мой муж рак - домашний, хозяйственный, дома может сделать все, что угодно - от вкусного ужина до ремонта. Педантичный, аккуратный, если берется за что-то, то делает на совесть. За враньем замечен ни разу не был. Все пьянки-гулянки - только со мной, да и не любит их особо. Наверное, это все-таки не от знака Зодиака зависит, а от конкретного человека.

Гость
#19
Гость

Мужчины-Раки чем нас "берут": разговорами:) как это не странно, но мы ведётся на их "душевность", а в итоге это их реальный козырь! Вы в отношениях с этими представителями баба-конь, "все для тебя милый", а в итоге он вами пользуется,черпает, сосет. Девочки, вам изменяют в начале отношений, в пике вашего счастья и в итоге так вас "по стенке", что мало не покажется. На мой взгляд-опыт: мужчины-раки это недомужчины. Он будет высасывать вашу женскую сущность (это очень естественно для этих представителей), а вы в этих отношениях будете только отдавать. Вам это надо? Не забывайте,что шлейф его любовей будет с вами всегда. Им не стыдно за предательство, они так устроены. P.s. Выбирайте мужчин, вы этого достойны

+100, как под копирку, те еще *** и садисты

Гость
#19

Не постесняюсь назвать рака мразью какую я только встречала Я дева постоянно чувсвовала что изменяет один раз поймала а отмазывался и клялся детьми У них *** на первом месте пока за руку не впоймаеш будет умирать но не признается Врет даже в мелочах которые через час вылазиют ,говорю для какой цели просто привыкли так жить Сам себе на уме Сыкло не мужик тряпка ,если прийдется от кого то отбиваться такое чувсво что будкт стоять в сторонеКогда люди что то спрашивают стоит и пол часа думает я за него все сказала а он еше промышляет что сказать Жаль детей уже давно живем как квартиранты

Инквизитор
#19
Рыбка по имени Ванда

Где вы таких раков берете? Мой муж рак - домашний, хозяйственный, дома может сделать все, что угодно - от вкусного ужина до ремонта. Педантичный, аккуратный, если берется за что-то, то делает на совесть. За враньем замечен ни разу не был. Все пьянки-гулянки - только со мной, да и не любит их особо.

Наверное, это все-таки не от знака Зодиака зависит, а от конкретного человека.

Хорошо маскируется)) они все с виду очень богобоязненные, все пушистые, врут всем и всегда. Всё они( жены) на первом этапе рассказывают о том, что они ( Раки) очень положительные и быть этого не может! тем больнее потом воспринимают информацию о том, что как правило параллельно всегда есть связи. Надеюсь это не ваш случай.

Инквизитор
#20
Fox

Значит, мне просто не повезло. Мой бывший-рак был единственный ребенок в семье, очень долгожданный. С него пылинки сдували.

Но по наблюдению за другими раками (двоюродный брат, дед, однокурсник) скажу, что врут они часто и не задумываясь.

При чём причина вранья абсолютно непонятное врут по мелочи и в крупном А если спросить зачем стоит и смотрит как баран? если в лоб спросить зачем ты изменяешь своей жене? всегда будут говорить что жена виновата сама!! вот и весь ответ. Знак полное ч*м*о и гуамно

Инквизитор
#21
Гость

Автор, да про любой знак зодиака можно написать негативно. В гороскопах написано только положительное. Про отрицательные качества никто бы не стал читать, книги бы не продавались. А вот положительное о себе любят почитать все! Вы наберите в инете - отрицательный гороскоп, есть ведь и такой, там про каждый знак зодиака такие ужасы написаны, и поверьте, Рак - не худший вариант!

Тем не менее во всех гороскопах выделены определённые знаки, которые страдают паршивым характером, враньём, изменами. И это не все знаки зодиака. Рак это всегда домашний тиран , егоист который считает, что мир вращается вокруг него. А если дать ему хорошенько по рогам начинает, плакаться что его неправильно поняли, он не такой!

Инквизитор
#22
люда

я сейчас только начала жить с раком так у меня уже просто волосы дыбом , он гуляет по ночным клубам ресторанам пока я сижу н а работе.а самое интересное , что когда я ему говорю что меня это не устраивает так он мне отвечает увольняйся и будем вместе гулять. в том что много бухает обвиняет всех только не себя.

У раков большая проблема с алкоголем и наркотиками, люди живущие импульсами, как говорит мудрость человек не думающий о последствиях, Судьбе своей не друг. Для жизни полный ноль, даже может быть с руками, но только пинками живёт. Нытье, капризы вечно недовольная морда. А виноваты все!!! А он жертва.

Муся
#23

Встречалась с мужчиной раком (разведенный), пять месяцев не показывал свою настоящую сущность. Но зато потом.... Стал пропадать, когда появится, думаю ну все будет ок, как раньше... Не тут то было. Параллельно оказывается начал встречаться с девушкой, у которой трое детей. Любитель выпить и курнуть. Делала попытки, чтобы признался, но до последнего издевался, не признавался, пытался прийти на ночёвку, получил облом. Если писала после ответ, блокировал, звонила, спрашивала почему, задавала прямой вопрос - ты с девушкой? Отбрехивался. В итоге дождался прощённое воскресенье, прислал картинку с прощением, а позже вывалил в статус фото с ней (при чем только для меня). Моральный урод, у которого нет и никогда не было сердца. Ну не зря его жена с двумя детьми бросила. А я болею до сих пор, сама понимаю не стоит он моих слез, ничего не могу сделать. Просто у человека как оказалось нет души, ему по х.... на всех кто оказался позади. Вот такие мужчины раки. Хочется ему и его новой пассии пожелать"Предавший ради тебя, предаст и тебя,"

Воздушная
#24
Туся

ужасный знак,во всем ищут свою выгоду,лжецы страшные,по началу очень красиво ухаживают,а потом от них фиг чего дождешься,для семьи ничего не делают,все перекладывают на плечи женщины,лампочку по два дня вкрутить не мог,пока сам не наткнулся в темноте на тумбочку,вечно обманывает,изворачивается,как партизан,если даже поймаешь,все равно скажет-это не я,любят деньги,роскошь,но сами мало чего в жизни добиваются,все чужими руками,друзья,пьянки-гулянки дороже семьи.В гороскопах пишут одно,а по жизни все наоборот.

Ха два дня лампочку вкрутить не мог, а мои два года свет в ванной не мог сделать, про полочки вообще молчу, дверцу от шкафа со скандалом и то потому что я ему пол года твердила что если она упадет на маленького ребенка может его убить. А вы о лампочке в два дня🤣

Воздушная
#25

Была 7 лет замужем за раком, могу сказать что они лгуны, подлые, нытики и тд. О ее лжи я узнала намного позде после развода, это и о том что он прятал деньги от семьи и о его загулах. А ушел он почти молча из семьи, утром пошел на работу вернувшись сказал простую фразу "я устал, я пошел", при этом не потрудился уточнить куда и как надолго пошел. Спустя время выяснилось, что ушел не далеко (сил было мало от усталости🤣) ушел в квартиру напроти жить к соседке (первый этаж лазил под покровом ночи в окно, чтобы никто не знал), а потом еще почти 2 года нервы мне так мотал что просто караул. Еще имел наглость приходить ко мне и натурально рыдать со всхлипами "почему ты не боролась и не удерживала меня"🤣🤣🤣
В общем радуйтесь, что ваши истории с мраками окончены.

Мая-май
#26

"Ты виновата в том, что меня отпустила"- вот итог 13 лет жития-бытия с мужем-раком. Что было: Алкоголь, лёгок на передок, скупость и ТАРАКАНЫ головного мозга. Он меня за эти годы вымотал настолько, что первые 2 года после развода я вообще "отсыпалась". Ничего не хотелось вплане эмоций. Очень сложный знак для мужчины, много эмоций, какая-то детская обидчивость, при этом, потом и отомстить может тихо так, изподтишка.

Гость
#27

При знакомстве приукрасил себя,скрыл многих факты,о чем то вообще соврал...
Расписал себя во всех красках как супер супер.
Потом когда начались проблемы, признался что врал и врет.
По поводу других женщин. Кричал что очень верный,и никто ему и близко не нужен. Но при каждой ссоре начинал срочно искать замену)) приставал ко всем воаруг
В общем тоже не советую.
Все что прочитала выше негативного в моем случае к сожалению присутствовало.
Да "душевные" а потом такое исполняют.
Реально психика поехать может.
Никому не советую..

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: