Гость
Статьи
Лучшая месть парню, …

Лучшая месть парню, который тебя предал и бросил?

Очень хочу чтобы ему также хреново было. Как отомстить?

Амазонка
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Вот оно-наше бабье.
Им радоваться надо-от них ***** отвалилось,
а они месть.
Бабье...

Гость
#104

*******- г0BHO

Гость
#105

Меня бросила баба после года наших отношений. Хотя хотела переезжать ко мне. После нашего отпуска просто бросила и все. Хочется мстить, бить, с другой стороны я скучаю. Очень больно .Что делать не знаю.

Людмила
#106
шишкa

Лучшая месть ему - быть счастливой)

Гость
#107

а проше если он что то сделал что в душе запомнилось накрасить косметикой и выпустить так на улицу.Сделать с накрашеным селфи и выложить с сот сети !

Гость
#108

ооо, лучшая месть для таких и подарок себе - просто стереть из памяти и стать счастливой.

вика
#109

Ненужно никому мстить.Конечно обидно что вас не выбрали,но уж поверте,бог все видет.И парень сам когдато пожалеет за то что обижал вас.Нужно найти хорошего человека и быть счастливой..Вот увиидите ничего хорошего у него не будет в жизни.Делать пакости это лишь признак вашей слабости.Сильный человек не мстит,а просто забываетСлабый же пытается укусить чтобы самоутвердится.

Гость
#110
Молоко

+100

Брет?!!!!!

ирина
#110

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

лена
#110

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#111
Гость

Хотя я никогда мстить не хотел

Святоша. Врать не надо.

Гость
#112
Гость

ооо, лучшая месть для таких и подарок себе - просто стереть из памяти и стать счастливой.

Дайте рецепт для выборочного склероза, пожалуйста :)

Гость
#113
Bystraya

Блин, детсад какои-то.

Почему, если расстаются по инициативе парня (т.е. он разлюбил или просто нашел кого получше) - ето называется "предал" и "бросил". Раз он с вами спал и имел какие-то отношения, то усе, назад пути нет - обязан провести с вами остаток жизни, а если нет - поити и утопиться???

Ну поматросил, ну бросил... с кем не бывает?

Я бы сильно поржала, если б парни так писали: она меня предала и бросила, думаю, как отомстить...

Девушки, вы уж поимите, что отношения - такая штука, где до брака и совместного проживания никто никому ничего не обязан. По определению. Если, конечно, нет общих детеи и недвижимости. Тогда просто такои постановки вопроса про "разлюбил" и "бросил" не будет и вы будете адекватнее воспринимать ситуацию...

Девушки, не давайте этим ко3лам до брака. Один тут представитель гордых и независимых показался.

Гость
#114
Гость

ооо, лучшая месть для таких и подарок себе - просто стереть из памяти и стать счастливой.

Т. К. Обычно говорят, если добро прилипнет то оно останется при тебе, ну аесли *** то само липнет

Гость
#115
Гость

Т. К. Обычно говорят, если добро прилипнет то оно останется при тебе, ну аесли *** то само липнет

От липнет

#116

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#117

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#118
Белоснежка

есть вариант - пусть его кто то отметелит в темном переулке. просто так, без слов - вы то знаете..)))

я так делала. мой бывший потому что совсем козел был - он всем моим "подружкам" трепал про наши тайны (про постель проще говоря), своим друзьям тоже... так что...)) зато сейчас я довольна - он неделю в лежку лежал))

+++

Гость
#122

С МУЖЕМ Т0ЖЕ БЫЛА П0Х0ЖИЯ СИТУАЦИЯ 3АДЕРЖИВАЛСЯ С РАБОТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.дмитрий плюс семь9686490203ну, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ просто мерзость кинул нас с дочкой в чужом городе бог ему судья

Гость
#123
Гость

Меня девушка когда-то бросила. Так она с каждым годом всё сильнее скатывается по социальной лестнице. Мужики - один хуже другого. У меня сейчас на неё и не встанет. Так что время всё расставит.

У вас вообще не встанет

Гость
#125
Ыыыы

Если девушка сделает что-то от чего я пострадаю, этой девушке хана, она не то что не родит, а исать без боли больше никогда не сможет. а так мне плевать кто там о чем будет трепаться

Сядешь

Гость
#126
марина

я сделала больно всем.переспала с бывшим-предохранялась.через неделю с его братом- не предохранялась.через 2 года привела крошку дочку в гости на юбилей к бабушке.поздравляя сказала что дочь от брата.вы бы видели их глаза и лица.его предки ,брат и его бесплодная жена и бывший мой были мягко сказать в шоке...

Вы себе отомстили - растите дочь в одиночестве.

К сожалению, у вас нет над ним власти. За измену и бросание закон не карает и не казнит предателя. Жизнь удалась, если вы сможете отползти, не вспоминать его и не скучать по нему. Вот это будет хоть какой-то успех.

Гость
#127
лера

только моя ситуация немного отличается от ситуации автора.

у меня были довольно серьёзные отношения с парнем он мне говорил такие немыслимые вещи такие сказки плёл а я как дура верила.ну что-же пожелаешь...как говориться девушки любят ушами...

так и у меня...

вот как-то вдруг получилось что мы перестали резко общаться и игнорировали друг друга и он начал встречаться с бывшей которую я терпеть немогу!я была в огромнейшем шоке так как мы с парнем не расставались а он взял и просто начал встречаться с ней!

к тому же ранее..я начала с ним встречаться потом эта девка каким-то образом его к себе переманила...по её словам она говорила что она ему просто дала знать что он ей нравиться ...

ну вот глупая!кто-же парню в любви первый признаётся!

и он соблазнился на это и начал гулять с ней! конечно если бы он мной дорожил он бы ей сказал:,,извини дорогая но у меня есть девушка"

Парень, девушка - что это за статусы?! Есть муж и жена. Остальные свободные люди.

Гость
#128
лера

а он так не сделал!

потом я его вернула и мы отлично общались по началу и он почему-то возненавидел ту девчонку...а через некоторое время у нас пошли какие-то проблемы в отношениях! какие-то резкие повседневные смены настроения что даже доходило до расставания!наверно раза 3 мы раставались из-за его настроения! и на четвёртый раз он меня вернул сам! под окнами написал "прости меня"ну я уж подумала что он одумался! а потом вышло что он просто хотел сделать меня счастливой и сделать приятно!

вот чушь какая-то!если уже расстались зачем возвращать человека обратно???чтобы опять его душу и сердце перетрясти чтобы дать надежду а потом взять и опять кинуть???разорвать все мечты и надежды на мелкие кусочки!!!так нельзя!и вот после этого мы как-то перестали общаться как я уже говорила и сейчас он опять с этой девкой!

я сначала думала у него под окнами балоном написать"всё кончено я ужожу"

но потом просто решила дать пощёчину публично !

а с этой девкой я говорила недавно и она сказала что чувств у неё к нему нет и вдруг она с ним опять встречается! я в шоке!

и как говорииться за пиздёшь она получит!я тут подумываю поймать её и пиздюлей навешать!

Драться должны мужчины за женщину, а не наоборот

Гость
#129
markizka2012

думаю что надо чтоб его ктонить избил. сильно пресильно а я хочу стоять и смотреть как ему выбивают зубы к примеру.

пусть подавится кровью.

у меня был выкидыш и может теперь вообще детей не будет(((

Вам не следовало раздвигать ноги перед мужчинами, которые с вами не в браке. Так же вам не стоило лезть на рожон, ссориться - вы сожительствующая женщина, вы могли быть беременны. Себе отомстите.

Гость
#130
Людмила

девочки, я прочла много ваших советов, ржала аж ноут на животе трусился, много было смешных и прикольных. я сама в подобной ситуации что и автор. Но мне кажется , что самым действующим методом насолить бывшему - зто ваша счастливая улыбка! например поставьте в соц сети новые красивые фото после отдыха на каком то курорте (на море или в горах), где вы вполне счастливы, красивы и радуетесь жизни! а когда увидете его , то "налету" поздоровайтесь и быстро уходите, (хорошо было бы если в тот момент вам кто-то позвонил, тогда вы махните головой типа "пака" и уходите) так как вы очень заняты , у вас жизнь кипит и т. п. и не до него в даный момент. СЧАСТЬЯ -это лучшая месть которая дейсвует на всех! ( на врагов, на бывших, на друзей и недругов...)

Ему по}{еру.

Гость
#131
вика

Ненужно никому мстить.Конечно обидно что вас не выбрали,но уж поверте,бог все видет.И парень сам когдато пожалеет за то что обижал вас.Нужно найти хорошего человека и быть счастливой..Вот увиидите ничего хорошего у него не будет в жизни.Делать пакости это лишь признак вашей слабости.Сильный человек не мстит,а просто забываетСлабый же пытается укусить чтобы самоутвердится.

Ничего он не пожалеет

Гость
#132

Самая лучшая месть это безразличие.

Гость
#133
Reesha

мстить вообще не надо

Почему не надо.хорошо чтоли ты разбита и зла🤬 а он радуется😀

Гость
#134

Если у него дороная тачка можно если у вас есть страховка вьехать в него желательно так, чтобы побольге ремонта, бочину содрать, сказать ой прости я беременная голова закружилась и тд, страховка ему все покроет. Потом сказать так нервничала ешкин кот выкидыш был и усё. Но свою тачку придется делать за свой счет

Гость
#136
хаха

намажь га**о на его дверь

Я делада так раз пока мазала чуть не блеванула от запаха несколько раз выворачивало не по детски
Одевайте маску не дышите

Гость
#137
Miss V.

Девушки! не мстите парням! а вдруг они одумаются, поймут что лучшее время было именно с вами, но бросили вас, и захочет к вам вернуться, а вы отомстили ему. что вы этим добьетесь? будете ругать себя за то, что так поступили? живите для себя. если не вернется, значит не судьба. значит вы не потеряли зря время на мысли, план и действия по выполнению мести! будьте выше всего! конце концов, будьте девушками!!! не сравнивайте себя с ними, все равно никто не сможет ощутить ваши эмоции! у всех они разные! и как бы не было больно, это все только по началу. все пройдет. любите жизнь и своих родителей!

Когда тебя предали, а до этого были супер хорошим, было общение, встречи, ... Очень сложно выбросить из головы, новые знакомства не помогут-это самообман. Я тоже решила отомстить, сказала, что если не придёшь на встречу, и не попросишь прощения, то вышлю переписку новой девушке. Он просто мне написал был, а потом сказал не звони, видимо поругался с той. А я просто хотела увидеть человека, просто пообщаться. В итоге он сказал, что я *** и везде заблочил. Так, что месть она хороша для себя, то, что человек , который совсем недавно говорил о верности, что пытался что-то строить, предал, звонил, когда ему удобно, чтобы потешить свое самолюбие, но, мне стало легче, то, что он меня поставил на последнее место пробудило во мне ненависть, до этого я только хорошее вспоминала и было очень больно. А ему, ему пофигу . Даже лучше, что он узнал какая я сука, чем смеялся, какая я неудачница, послали и послалась. Если хочется отомстить-отомстите, но только ему, а не с помощью других друзей и тд. Это должно быть только вы и он.

Гость
#138
Ыыыы

Узнает хана тебе, матка будет отбита так, что хирурги ее остатки ложкой вычерпывать будут при операции, как студень.

скорее тебе *** отрежут.. будешь потом вечный клиент в больничках..😄

Гость
#139
Гость

И что? Он при любом раскладе не стал бы так устраиваться, ложась под олигарха



Вообще, начав мстить, вы должны быть готовы к ответной мести. И не факт, что она вам понравится... В общем не стоит начинать войну - вы можете и проиграть

а если война начата без меня и уже давно?!

Гость
#140
Гость

Ну отомстит она одним из написанных ранее способов - и что? А если он ответить решит?



Вариант ответной мести - размещаем объявление от имени девушки на сайте секс услуг. Если вы думаете, что худшее, с чем она столкнётся - это названивающие ей малохольные дрочеры, то вы ошибаетесь. Первыми ей позвонят и придут в гости крепкие ребята - выяснить, а кто тут решил поработать на их территории и определить размер отчислений. Ну и тест-драйв провести...

вариант ответной мести: оставляем телефон МДшника-пидора на сайте для ***, а для пущей убедительности можно еще домашний адресок черкануть..
ждем,наслаждаемся..

Гость
#141

Просто проклясть, а там уже сама жизнь отомстит. Я к бывшего мужа, он уже умер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: