Гость
Статьи
Про любовь.

Про любовь.

Мы женаты два года. Любим друг друга. Но он всё время пинает моего кота! По поводу и без! Он их терпеть не может, а любит только собак. Не знаю, что делать, уже и разговаривала и угрожала и плакала.

Ямайка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ямайка
#51
Рожденная змеей

Гость

ГостьКошатница Гость А вам известно, что был такой случай , когда маленький ребенок спал в кроватке и его кот задавил? мне после услышаного кота не надо! Как Вы себе это представляете?!! Бред! http://www.newsukraine.com.ua/news/79523/ Это в новостях расказывали ребенок спал, а кот просто лег ему на шею и таким образом удушил

Да мамаша удавила дитя, а потом на кота свалила! Это ж сколько она квасила, если не видела, что кот давит и давит (прости Господи, но я не представляю, как это кот задавил младенца)

Вообще конечно это возможно, у них бывает привычка ложиться в районе головы человека, вокруг шеи как воротник, не знаю с чем это связано.

маша
#52
Гость

маша

LimoNata Гость LimoNataГость Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга... Чего ж люди злые такие? Кошмар... Злые люди? А кому в кайф с пузом блевотину убирать??!! Точно cука а если бы это делал ваш старший ребенок (блевал веде), и вы при этом беременны еще однпим. вы бы тоже старшего отдали бы в деревню жить и чтобы он там дох да? или только с животным так можно поступить?

Вы в своем уме сравнивать ребенка с животным! Ребенок это совсем другое!!

то есть по вашему кот это существо не требующего должного отношения, и его можно взять а потом выкинуть и лучше через мусоропровод да? чем отличаеться ребенок от животного? тем что вы кота не рожаете? и все. В остальном такое же живое существо имеющее право жить в этом мире хорошо

Ямайка
#53
Гость

Ямайка

Гость Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга... Бедный котейка( а почему подох? Тосковал?

целый день сидела злая, чичас засмеялась на весь кабинет, не уволили б, за частую смену настроения))))))))))

Млин, а чиво такого смешного?

Рожденная змеей
#54
Ямайка

Вообще конечно это возможно, у них бывает привычка ложиться в районе головы человека, вокруг шеи как воротник, не знаю с чем это связано.

Теоретически все возможно, но настораживает, что кошка в каждой семье, а случай произошел всего один, и то в какой-то деревне, где можно наплести, что ребенка мышь задавила.

Ямайка
#55
Рожденная змеей

Ямайка

Вообще конечно это возможно, у них бывает привычка ложиться в районе головы человека, вокруг шеи как воротник, не знаю с чем это связано.

Теоретически все возможно, но настораживает, что кошка в каждой семье, а случай произошел всего один, и то в какой-то деревне, где можно наплести, что ребенка мышь задавила.

Согласна, хотя я думаю это просто могла быть роковая случайность, может лёг на него во время глубокой фазы сна, вот он и задохнулся.

маша
#56
Рожденная змеей

Ямайка

Вообще конечно это возможно, у них бывает привычка ложиться в районе головы человека, вокруг шеи как воротник, не знаю с чем это связано.

Теоретически все возможно, но настораживает, что кошка в каждой семье, а случай произошел всего один, и то в какой-то деревне, где можно наплести, что ребенка мышь задавила.

тараканы убийцы там живут

Гость
#57

аааааа=) любят тех животных-которых вместе завели, из пипетки кормили, ухаживали. я вот всех люблю, но своих! и кошка и собака имеются дома. здесь больше вопрос в уважении чужого вкуса, но Котэ жалко конечно...

#58

да ну и муженек,идиот просто,себя бы лучше пнул!

Гость
#59
маша

Гость

маша LimoNata Гость LimoNataГость Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга... Чего ж люди злые такие? Кошмар... Злые люди? А кому в кайф с пузом блевотину убирать??!! Точно cука а если бы это делал ваш старший ребенок (блевал веде), и вы при этом беременны еще однпим. вы бы тоже старшего отдали бы в деревню жить и чтобы он там дох да? или только с животным так можно поступить? Вы в своем уме сравнивать ребенка с животным! Ребенок это совсем другое!!

то есть по вашему кот это существо не требующего должного отношения, и его можно взять а потом выкинуть и лучше через мусоропровод да? чем отличаеться ребенок от животного? тем что вы кота не рожаете? и все. В остальном такое же живое существо имеющее право жить в этом мире хорошо

У вас видно детей нет если так котов защищаете..

Гость
#60
Ямайка

Гость

Ямайка Гость Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга...

Бедный котейка( а почему подох? Тосковал?

целый день сидела злая, чичас засмеялась на весь кабинет, не уволили б, за частую смену настроения))))))))))



Млин, а чиво такого смешного?

это ж ваша тема, не моя,развивайте ее как считаете нужной. а я от комменсов и советов падсталом))

Рожденная змеей
#61
Гость

аааааа=) любят тех животных-которых вместе завели, из пипетки кормили, ухаживали. я вот всех люблю, но своих! и кошка и собака имеются дома. здесь больше вопрос в уважении чужого вкуса, но Котэ жалко конечно...

У меня муж из семьи собачников, а я их терпеть не могу, гавкунов этих. Но ни разу никого не пнула, наоборот, стараюсь, чтобы эти гавкуны не заметили, что я их недолюбливаю. Они всегда мне радуются почему-то)) Мужа это так умиляет. Зато кошка моя, тоже блюющая от старости, пользуется его расположением))

Ямайка
#62
Гость

Ямайка

Гость Ямайка Гость Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга... Бедный котейка( а почему подох? Тосковал? целый день сидела злая, чичас засмеялась на весь кабинет, не уволили б, за частую смену настроения)))))))))) Млин, а чиво такого смешного?

это ж ваша тема, не моя,развивайте ее как считаете нужной. а я от комменсов и советов падсталом))

А мне кажется грустная тема, потому и спросила, чивож так весело.

Ямайка
#63
Рожденная змеей

Гость

аааааа=) любят тех животных-которых вместе завели, из пипетки кормили, ухаживали. я вот всех люблю, но своих! и кошка и собака имеются дома. здесь больше вопрос в уважении чужого вкуса, но Котэ жалко конечно...

У меня муж из семьи собачников, а я их терпеть не могу, гавкунов этих. Но ни разу никого не пнула, наоборот, стараюсь, чтобы эти гавкуны не заметили, что я их недолюбливаю. Они всегда мне радуются почему-то)) Мужа это так умиляет. Зато кошка моя, тоже блюющая от старости, пользуется его расположением))

Вот, по мне пусть бы не сюсюхал с ним, но хоть бы и не пинал. Неужели так можно крайне не переваривать животных.

Рожденная змеей
#64
Ямайка

Вот, по мне пусть бы не сюсюхал с ним, но хоть бы и не пинал. Неужели так можно крайне не переваривать животных.

А чего так поздно спохватились?

Кошатница
#65

Ну, в новостях иногда такой бред показывают. Кстати, для меня тоже показатель, как человек относится к кошкам. Слава Богу, мы с мужем кошатники. А наш кот к ребенку суперски относился и относится. Разница у них небольшая, он сам еще котенком был. Но не ревности, ни каприз не было. Я поначалу тоже немного боялась, как бы не поцарапал и пр. Но котя по мне может пробежаться, а ребенка обегает.

Ямайка
#66
Рожденная змеей

Ямайка

Вот, по мне пусть бы не сюсюхал с ним, но хоть бы и не пинал. Неужели так можно крайне не переваривать животных.

А чего так поздно спохватились?

В каком смысле? Я сразу спохватилась, думала привыкнет, наладится всё, а стало только хуже.

10 мг диазепама
#67
маша

чем отличаеться ребенок от животного?

А чем кот отличается от клопа? Оба кровопийцы, но клопа ты давишь и травишь, а кота поишь и кормишь.

Рожденная змеей
#68
Ямайка

Я сразу спохватилась, думала привыкнет, наладится всё, а стало только хуже.

Ну тогда только жестко пресекать. Но на всякий случай - издевательство над слабым говорит о Вашем мч лучше всяких слов.

Рожденная змеей
#69
10 мг диазепама

А чем кот отличается от клопа?

Клоп не радует

нюша
#70

Жестокость людей по отношению к животным - не хорошо характеризует человека !!!!

Нужно задуматься - что же этот человек носит за пазухой...

Гость
#71
нюша

Жестокость людей по отношению к животным - не хорошо характеризует человека !!!! Нужно задуматься - что же этот человек носит за пазухой...

Судить о человеке, только по тому как он относится к животному - это бред!

#72
Гость

Судить о человеке, только по тому как он относится к животному - это бред!

Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с)

Рожденная змеей
#73
LimoNata

Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с)

Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.

Гость
#74
Рожденная змеей

Гость

аааааа=) любят тех животных-которых вместе завели, из пипетки кормили, ухаживали. я вот всех люблю, но своих! и кошка и собака имеются дома. здесь больше вопрос в уважении чужого вкуса, но Котэ жалко конечно...

У меня муж из семьи собачников, а я их терпеть не могу, гавкунов этих. Но ни разу никого не пнула, наоборот, стараюсь, чтобы эти гавкуны не заметили, что я их недолюбливаю. Они всегда мне радуются почему-то)) Мужа это так умиляет. Зато кошка моя, тоже блюющая от старости, пользуется его расположением))

ну вот змейка, про уважение и говорим. не нравится-, но любишь-помалкивай! это страшные жинсы выкинуть можно, а страшного Псэ, любить надо!)

Гость
#75
Рожденная змеей

LimoNata

Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с)

Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.

Нормальный человек такой *** не страдает, а думает прежде всего о своих близких людях а не о животных!

10 мг диазепама
#76
Рожденная змеей

Клоп не радует

Только злых, черствых людей. Хороший человек рад любой божьей твари.

Рожденная змеей
#77
Гость

это страшные жинсы выкинуть можно, а страшного Псэ, любить надо!)

Да приходится)) У свекрови 4 "псэ", и один старый уже, мужа любимец.

Рожденная змеей
#78
10 мг диазепама

Только злых, черствых людей. Хороший человек рад любой божьей твари.

Сейчас отсмеюсь и начну исправляться))

Гость
#79
Рожденная змеей

Гость

это страшные жинсы выкинуть можно, а страшного Псэ, любить надо!)

Да приходится)) У свекрови 4 "псэ", и один старый уже, мужа любимец.

четыре??? это перебор! позвольте себе одного ненавидеть, но если так сильно свекровь любите, но хотя бы в душе)))

#80
Гость

Рожденная змеейLimoNata

Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с)

Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.Нормальный человек такой *** не страдает, а думает прежде всего о своих близких людях а не о животных!

Одно другому не мешает. А Вы эгоистка, причём глупая и ограниченная.

Рожденная змеей
#81
Гость

четыре??? это перебор! позвольте себе одного ненавидеть, но если так сильно свекровь любите, но хотя бы в душе)))

Поздно)) Они давно отдельно живут, но хорошо помнят, что я к ним хорошо относилась, и теперь выражают свое почтение))

Гость
#82
LimoNata

Гость

Рожденная змеейLimoNata Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с) Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.Нормальный человек такой *** не страдает, а думает прежде всего о своих близких людях а не о животных!

Одно другому не мешает. А Вы эгоистка, причём глупая и ограниченная.

Если вы можете так оскорблять человека, то представляю что вы с животными делаете! Вот вы и показали свое истинное лицо!

#83
Гость

Если вы можете так оскорблять человека, то представляю что вы с животными делаете! Вот вы и показали свое истинное лицо!

Ха, а Вы мне лично кто? Мне до чужих, да ещё и глупых, до фонаря. Блевотину ей, видите ли, кошачью противно убирать. Белорученька. Истинное лицо пока показываете Вы, как ни странно)) Короче, надоело мне препираться с ограниченным человеком, до которого суть не доходит. Надеюсь ребёнок Ваш будет любить животных.

Гость
#84
Гость

LimoNata

Гость Рожденная змеейLimoNata Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с) Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.Нормальный человек такой *** не страдает, а думает прежде всего о своих близких людях а не о животных! Одно другому не мешает. А Вы эгоистка, причём глупая и ограниченная.

Если вы можете так оскорблять человека, то представляю что вы с животными делаете! Вот вы и показали свое истинное лицо!

Гость

LimoNata

Гость Рожденная змеейLimoNata Нет, не бред. Об обществе судят, как оно относится к инвалидам и животным.(с) Нашла кому объяснять. Нормальный человек и так это знает.Нормальный человек такой *** не страдает, а думает прежде всего о своих близких людях а не о животных! Одно другому не мешает. А Вы эгоистка, причём глупая и ограниченная.

Если вы можете так оскорблять человека, то представляю что вы с животными делаете! Вот вы и показали свое истинное лицо!

во-во! заступаясь за животных-иногда можно потерять человеческое лицо!

Гость
#85

в пятницу вечером уже и в глазах двоится))

Гость
#86
LimoNata

Гость

Если вы можете так оскорблять человека, то представляю что вы с животными делаете! Вот вы и показали свое истинное лицо!

Ха, а Вы мне лично кто? Мне до чужих, да ещё и глупых, до фонаря. Блевотину ей, видите ли, кошачью противно убирать. Белорученька. Истинное лицо пока показываете Вы, как ни странно)) Короче, надоело мне препираться с ограниченным человеком, до которого суть не доходит. Надеюсь ребёнок Ваш будет любить животных.

А я надеюсь вы ума наберетесь и будете любить своего ребенка больше чем животных!

Гость
#87

LimoNata вы скажите если такая любовь к животным у вас то почему так много бездомных собак и котов или вы выборочно любите?? Забрали бы всех к себе , или на всех любви не хватит?

Гость
#88
Гость

LimoNata вы скажите если такая любовь к животным у вас то почему так много бездомных собак и котов или вы выборочно любите?? Забрали бы всех к себе , или на всех любви не хватит?

Только после того, как ты всех детей-сирот себе возьмешь

Гость
#89
Гость

Гость

LimoNata вы скажите если такая любовь к животным у вас то почему так много бездомных собак и котов или вы выборочно любите?? Забрали бы всех к себе , или на всех любви не хватит?

Только после того, как ты всех детей-сирот себе возьмешь

Ещё одно сравнивает детей с животными! УЖАС!

#90
Гость

LimoNata вы скажите если такая любовь к животным у вас то почему так много бездомных собак и котов или вы выборочно любите?? Забрали бы всех к себе , или на всех любви не хватит?

У меня дома живут 3 кошки, все подобраны, в своё время, на улице. Помогаю, чем могу, бездомным, никогда не выкидывала на улицу живое существо, поэтому считаю, что уже не мало сделала для животного мира, в отличии от Вас. А то, что Вы предлагаете - это абсурд, да Вы и сами это прекрасно понимаете. Не надо утрировать.

Рожденная змеей
#91
Гость

ГостьГость

LimoNata вы скажите если такая любовь к животным у вас то почему так много бездомных собак и котов или вы выборочно любите?? Забрали бы всех к себе , или на всех любви не хватит?

Только после того, как ты всех детей-сирот себе возьмешьЕщё одно сравнивает детей с животными! УЖАС!

Я сравниваю? (а это была я))) Да ни в жисть! Для меня животное гораздо важнее, чем ты, к примеру. Кошку не обижу, а тебе бы отвесила пинка, не удержалась. Уж извини)))

Гость
#92
Гость

ЯмайкаГость

Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга...



вот ты дура, тебя бы постоянно пинали в живот,и по башке- тоже бы бегала гадила часто, и блевала(((((((((

Бедный котейка( а почему подох? Тосковал?Он уродина такая бегал гадил везде по квартире, часто блевал, а его все любили потомучто он кастратик беднеький и больной.. А в селе кончина его настала после того как он с котами подрался, его там отпороли ведать сильно так и не стало его.

Гость
#93

Гость

ЯмайкаГость

Я тоже пинала кота мужа , но не признаю я животных в квартире и всё! Короче, потом я забеременела и его в село отвезли он там и подох бедняга...

Бедный котейка( а почему подох? Тосковал?

Он уродина такая бегал гадил везде по квартире, часто блевал, а его все любили потомучто он кастратик беднеький и больной.. А в селе кончина его настала после того как он с котами подрался, его там отпороли ведать сильно так и не стало его.

вот ты дура, тебя бы постоянно пинали в живот,и по башке- тоже бы бегала гадила часто, и блевала(((((((((

Куда все катится
#94

Я тоже пинаю свою кошку, жуть как задалбливает своим настойчивым ором, хотя и стерильная. Требует вкусняшек сволочь такая...

Гость
#95
Гость

вот ты дура, тебя бы постоянно пинали в живот,и по башке- тоже бы бегала гадила часто, и блевала(((((((((

Я вижу здесь защитници котов все живут по принципу что существует их мнение и не правильное , а с чего вы взяли что все люди должны любить котов?

Как говорится не тронь говн6 - вонять не будет-это про вас!

Алиска
#96

Не позволяйте своему мужу обижать котэ. Никто не заставляет его любить, но поведение этого члена о многом говорит(тьфу пинать , того кто не может дать сдачи)

Гость
#97

[quote="Гость"]Я вижу здесь защитници котов все живут по принципу что существует их мнение и не правильное , а с чего вы взяли что все люди должны любить котов?

Как говорится не тронь говн6 - вонять не будет-это про вас!

сколько троллей идиотов(((((

Гость
#98
Алиска

Не позволяйте своему мужу обижать котэ. Никто не заставляет его любить, но поведение этого члена о многом говорит(тьфу пинать , того кто не может дать сдачи)

+1000000.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: