Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что я ленивая!!!

Значит так, несколько месяцев назад переехала к парню, сначала всё было хорошо, НО сейчас начался какой то ужас!!! Он постоянно говорит мне, что я ленивая и ничего не делаю!!! В частности это касается уборки по дому. Хотя, раньше только я практически и прибиралсь, могла целый день всё драить, а вечером приходили его друзья и оставляли после себя чуть ли не кучи грязи!! И мне на следующий день приходилось занаво всё убирать, сейчас мне видимо всё это надоело и я как то на подсознательном уровне стала забивать на бардак, и он наконец то заметил, что везде грязь!!! И теперь ему приходится всё убирать самому и он начал ПОТЫКАТЬ меня этим!!! Мол, я всё убираю, а ты ленивая, ничего не делаешь! Мне очень обидно, что раньше я всё чуть ли не до дыр вычищала и ни слова ему не говорила, а сейчас он пару раз прибрался и начал мне такое выговаривать(( Поэтому хочу услышать ваши советы, что мне делать, всё таки хочется как то поставить его на место, чтобы больше не повадно ему было тыкать меня тем, что видите ли он пару раз поднапряг свою пятую точку и что то сделал, а как я до этого постоянно так делала он не замечал, простите, если что то не понятно, просто пишу очень быстро, все мысли в кучу, если что переспрашивайте, очень надеюсь на вашу помощь и советы)

Типо ленивая анонимка
32 ответа
Последний — Перейти
Свежий капучинный кот
#1

Пускай берется за ремень и воспитывает вас.

Гость
#2

Не зависимо ни от чего, он так и будет вас чем-то всю жизнь попрекать. Выйдете замуж, будет то же самое. Вы для него некая такая..уборочная машина. А вы работаете? Он вас содержит?

Гость
#3

это ваш парень или работодатель? я не поняла(

Пушкин
#4

Ай ну ест такие типы)))))))))) Вроде моего ГМ. Помоет посуду 3 раза в год-только это и помнит, то что я ее мою по 2-3 раза в деньон просто почти никогда не видит, а поцему знач я ничего не делаю.Автор играйте как говорится на публику. Должен прийти МЧ а вы так совек веник выставите и подметайте или еше чего то. Главное что он видел))).

Типо ленивая анонимка
#5

пока что я не работаю, но меня не надо содержать, у меня есть средства так сказать жить автономно, я ему сегодня сказала, что если я такая ленивая и ничего не делаю пусть один живёт в своей чистоте и порядке, вот щас противно смотреть, весь день что то делает, убирает, моет, даже щас что то колотит, а всё для чего, для того чтобы потом мне до конца моей жизни вспоминать как он один раз всё прибрал, так и хочется его взять и протащить по всей квартире и у каждого уголка говорить сколько раз он был мною убран, меня просто бесит сейчас эта не справедливость!!!((

Хочу
#6

можно же вместе убираться)

Гость
#7

Договоритесь убираться поочереди или вместе, он, допустим, туалет моет, а вы зеркало. А чё - справедливо!

Речная галька
#8

Это что - ты сейчас в инете шебуршишь, а он с тряпкой юзает?? Красота!

Типо ленивая анонимка
#9

Речная галька, да, только он чё то колотит, а я сижу тут на форуме, только у меня так первый раз обычно всё наоборот

ЭХО
#10

у меня муж такой же.я стала демонстративно все говорить.придет например с работы или по телефону позвонит,типа что делаешь.а я,убралась,посуду перемыла,постирала,кушать то то,то то и то то сготовила.молодец я? он,молодец.вот так вот стала делать.и то иногда забываю.и опять начинается.

Гиблинг
#11
Типо ленивая анонимка

Речная галька, да, только он чё то колотит, а я сижу тут на форуме, только у меня так первый раз обычно всё наоборот

справедливость восторжествовала ?

#12

" начал ПОТЫКАТЬ меня"

Носом, что-ли?

Гость
#13

не хрен жить с парнями.Сама себя превратила в кухарку и горничную.

Обычно это жена делает-ну так с ней всё ясно.

А ты с какой стати обязана?

Сожительство-это для неуверенных в себе девиц, которых не любят и на которых не собираются жениться ( а зачем?)

Лена
#14
ЭХО

у меня муж такой же.я стала демонстративно все говорить.придет например с работы или по телефону позвонит,типа что делаешь.а я,убралась,посуду перемыла,постирала,кушать то то,то то и то то сготовила.молодец я? он,молодец.вот так вот стала делать.и то иногда забываю.и опять начинается.

простите, но... на х у я это гемор на всю жизнь?!

Типо ленивая анонимка
#15

ну гемор не гемор но прибираться всё же надо)) я щас подуспокоилась и наверно могу трезво смотреть на ситуацию, а днём, когда я создавала тему, то чувствовала себя какой то школьницей что ле... просто очень обидно было, что я раньше постоянно прибиралась, он спит я навожу порядок, он ушёл с друзьями в кино я всё мою, чищу и ни слова ему не говорила, а как он пару раз прибрался, то всё теперь, по центральным каналам транслировать должны, а я ещё и ленивая задница получаетсо((

баба Шура
#16

ответьте ему в чисто мужской манере "а мне не мешает,если хочешь убирай"

хотя лень -это,конечно,зло,но смотря какая ситуация,вот я не убираюсь в последнее время,так как встаю в 5 утра,работа-учеба,а милый мой встает в 1 дня и целый день гуляет/сидит в интернете,в общем бездельничает

#17

Постепенно переучите, у меня так же с мужем было. ТО, что я делаю, не замечается, а стоит ему один раз кружку на кухню отнести, все - я лентяйка!

Стала делать демонстративно. Помою посуду, говорю - я посуду вымыла, я молодец! На работу ему звоню - я убралась, пропылесосила, кровать поменяла, хвали меня!

Через некоторое время привыкнет. Зато сейчас расслабон. Дети все раскидают, а я за компом сижу. Муж приходит - а че не убрано? Грю, не нравится? сам убирай! я и так весь день за детьми носилась. Молчит)

Автор, тыкайте его носом в то, что вы сделали. Напоминайте ему, что вы сегодня то-то и то-то сделали. Не надо, чтобы уборка была в порядке вещей, раз он не замечает. И все рассказывайте ему в преувеличении) - ох, я седня борщ полдня варила, устала... А вчера пылесосила всю квартиру....

Алексашка
#18

ты живешь сним? в его квартире? он работает и зарабатывает?

так будь любезна уважать распеределение обязанностей*не нравиться съезжай и посмотрите кому от этого хуже будет.

Алексашка
#19

девушки если мужчина не работает и сидит круглые сутки за компом или с друзьями-то это понятно

но если он работает и приходит вечероом -то жзенская обязанность чтобы "потомство было сыто" а "в пещере тепло и уютно"

Типо ленивая анонимка
#20

Алексашка, он сейчас в отпуске! Сидит целыми днями то за компом, то в телефоне играется, вчера вот поднапрягся и всё прибрал, молодец конечно, но вечером меня до слёз довёл своими упрёками, что он прибрался, а я чуть ли не ленивое ничтожество, которое ничего не делает((

Гость
#21

хм, ну так поставьте его на место. Скажите что постоянно убирались и за его срачем после друзей в том числе - и ниче, не умерли.

Авообще - то, что вы убирали - было вашей инициативой. То, что вы делали сами не поставишь ему в укор - вас никто не просил этого делать. Сообщить можете, а претензии предъявлять нет.

А вообще не понимаю почему парня так парит ваша "лень"? Что, у вас совсем там так грязно? Я иногда тоже ничего не делаю по дому - просто не хочется, устаю после работы. И ничего.

Гость
#22

что вы там так разбрасывать кстати успеваете - двое взрослых людей??

Гость
#23

мы не двое взрослых людей, ну он может быть, а я ещё маленькая)

Кисюня
#24

ужас! сказал бы мне мой муж такое... н а х ер такие нужны?

Виктория
#25

Вот и я вчера выслушала...какая я херовая! "А ты скажи, когда я в последний раз ел первое?"- учесть то что дома картошки нет, а кушать есть что! "Когда ты в последний раз коту корм досыпала?"- когда вижу, тогда и досыпаю, а вот он бедняга каждый раз первый видит что корм закончился!". "Дома не убираю и.т.д. Так обидно было все слушать! Я вить очень его люблю! Может это был намек? Отношение его меня пугает! Может бросить хочет? Боюсь страшно!

Мария
#26

На какой хрен тебе это надо? У меня похожая ситуация. Я собрала вещи и ушла. Я оч долго терпела все претензии, но ушла, хоть и люблю его безумно! Но извините я тоже не на помойке найдена!

Гость
#27

ыв

Крис
#28

Привет.Я никогда не писала на форумы это первый раз.Я живу с молодым человеком 4 года.За муж сама не хочу.Мне 22 ему 28.я из России но познакомилась с ним в другом городе так и стали жить вместе,я все бросила переехала к нему.Сначало все было хорошо.Через год начались измены, он бил меня пару раз я все простила(я знаю такое нельзя прощать и тд сама не понимаю могла позволить это)он очень красиво ухаживает и говорит в каждой ссоре я всегда виновата что бы то ни было и свою агрессию и то, что иногда может толкнуть он обосновывает тем что я его сама выбесила на это и сама виновата

Крис
#29

причем в моей голове это уже настолько отложилось что мне кажется я сама виновата.Я напишу все как есть, очень хочу услышать ваше мнение так как обратится мне не к кому.Благодаря моему парню я осталась без подруг, однажды к нам приезжала моя лучшая подруга так там у них что то произошло и он запретил мне с ней общаться.Естественно мы общаемся с ней но приезжать она больше не приезжает это не суть.Уже неделю у нас ссоры каждый день, например сегодня он попросил заправить ему рукава я заправила,я разговаривала с мамой по телефон он подошел спросил хорошо я оделся подходит рубашка к джинсам я сказала нормально он еще раз спросил я опять сказала хорошо потом он сказал что я его не х-- не слушая и пошла я на --- и начал орать то, что я ничего не делаю для него и тд.Я не понимаю зачем это терплю.Он работает,я тоже работаю но удаленно моя зп примерно 1000$ в месяц содержать меня не надо.но все деньги мои забирает он тк я расточительна это правда я могу и люблю покупать всякую фигню мне это доставляет радость,но я не считаю верным забирать мои деньги и когда я прошу свою банковскую карту он орет на меня что нехрена я все потрачу я такая секач и тд и когда я наконец получаю свои!

Крис
#30

Деньги у меня появляется чувство вины что я его обидела и я отдаю карту так как он со мной не разговаривает потом и только орет что я хреновая ленивая и тд.вопрос мой заключается в том что я понимаю что надо уходить но не могу уйти так как он каждый раз после ссор то, что то подарит извинится то куда то сводит и очень милый добрый клянется в любви говорит детей хочет и женится на меня (на счет женится были 2 предложения я отказывала так как не было кольца и это было больше похоже на то, что я предложил потому что знал что ты откажешь)но потом все заново

Катя
#31

Ты и есть ленивая ***** *****, все правильно он тебе сказал.

Гость
#32
Виктория

Вот и я вчера выслушала...какая я херовая! "А ты скажи, когда я в последний раз ел первое?"- учесть то что дома картошки нет, а кушать есть что! "Когда ты в последний раз коту корм досыпала?"- когда вижу, тогда и досыпаю, а вот он бедняга каждый раз первый видит что корм закончился!". "Дома не убираю и.т.д. Так обидно было все слушать! Я вить очень его люблю! Может это был намек? Отношение его меня пугает! Может бросить хочет? Боюсь страшно!

Какие то они все одинаковые, даже одинаково говорят. Особенно про кота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: