Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга парня...

У моего парня есть лучшая подруга, с которой он постоянно перезванивается, переписывается. Они рассказывают друг другу все. Даже интимные стороны отношений. Мне бы не хотелось чтоб кто либо об этом …

Vita
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Часть 2

Проблема в вас. Повышайте уверенность в самой себе. Бояться - смысла нет. Вы ничего страхом не измените.

А иногда даже усугубите. Представьте, вы говорите "тебе она нравится? она же красивая?" А он посмотрит и вдруг задумается. "Хм... Я этого не замечал"

Или вы будете постоянно ревновать.А он подумает "я хороший, но меня все равно обвиняют. Плохой/хороший. Итог один. Хоть получу что-то приятно"

Ревность убивает все. Изматывает.

Доверяйте любимому.

Надюша
#102

ревность появляется там где дают поводы на нее....и из-за этого появляется неуверенность.....где доверие то брать?

у меня тоже ситуация не из лучших...у нас с моим МЧ все отлично,любит меня,все делает,деньги в дом приносит....и вот был выходной...я была дома,а он поехал по работе....я для него делаю супчик....а в это время....между рабочими делами встретился со своим друшом детства Катюшкой-как он ееназывает....при том встреча была по его инициативе и не далеко от нашего дома....

когда я прочитала смски их...меня заколотило...у меня дар речи пропал....что он за моей спиной встретился с ней...как он меня успокаивал...целый час из рук не выпускал...сказал что любит только меня,я его счастье,что никогда меня не променяет ни на кого и не изменит......и что в ней не видит никакого объекта сексуального...что это бред...и тем более у нее есть парень

пол года назад он ее пару раз подвозил утром...тоже говорил что это просто общение...хотя выведывал заранее у меня...еде ли я утром на учебу с ним или нет....если нет....то ее подвозил....я от этого отшла ...теперь новая фигня...

дайте дельный совет

Vita
#103
Надюша

ревность появляется там где дают поводы на нее....и из-за этого появляется неуверенность.....где доверие то брать?



у меня тоже ситуация не из лучших...у нас с моим МЧ все отлично,любит меня,все делает,деньги в дом приносит....и вот был выходной...я была дома,а он поехал по работе....я для него делаю супчик....а в это время....между рабочими делами встретился со своим друшом детства Катюшкой-как он ееназывает....при том встреча была по его инициативе и не далеко от нашего дома....



когда я прочитала смски их...меня заколотило...у меня дар речи пропал....что он за моей спиной встретился с ней...как он меня успокаивал...целый час из рук не выпускал...сказал что любит только меня,я его счастье,что никогда меня не променяет ни на кого и не изменит......и что в ней не видит никакого объекта сексуального...что это бред...и тем более у нее есть парень



пол года назад он ее пару раз подвозил утром...тоже говорил что это просто общение...хотя выведывал заранее у меня...еде ли я утром на учебу с ним или нет....если нет....то ее подвозил....я от этого отшла ...теперь новая фигня...





дайте дельный совет

Когда писала эту тему не знала кое что, выяснилось что он с ней спал!девочки, не повторяйте моих ошибок, нефиг церемониться с ними! Надюша, сейчас уже я бы не стала верить в этот бред. Меня так же успокаивал он, и что же в итоге я осталась дурой!Никаких подруг быт не должно!

брр
#104

такая же херн.я, бесит лучшая подруга парня, а точнее то, что она с ним при мне флиртует, хочется ей меж глаз зарядить в это время. он ей на флирт не отвечает

брр
#105

что мне делать? никогда не боролась за парня и не собираюсь, думаю бросить его. не хочу себя мучать.

оля
#106

брр,

поставь ультиматум нафиг. если уж собираешься бросить, то можешь рискнуть, пусть выбирает: ты, или его лучшая подруга))

#107

Да, не допускай такого. Зачем чувствовать себя дурой. Или пусть шлет подругу или вы шлите его.

Наталья
#108

У меня сейчас точно такая же проблема.И я понимаю,что это не правильно,потому что если бы ему было интересно и хорошо со мной,то не было никакой подруги бы.Я много раз с ним по этому поводу ссорилась.И в конце концов,я собираюсь попращаться со своим любимым.Слишком больно,потому что я случайно увидела от нее сообщение "Ты самый лучший:*Я верю в тебя". Я не понимаю,за что он меня любит,если 'только с ней хорошо,она меня поддерживает,она помогает'

Она помогает ему решать наши проблемы,даже в сексуальном плане. Мне обидно,я хочу с ней поговорить.Если это ничего не изменит,то я лучше отпущу его к ней,бороться нет смысла,если он сам не против лучшей подружки

Елена
#109

Я являюсь одной из таких подруг. Это тяжело. Есть магнит души человеческой, который не может окончательно оттолкнуть людей друг от друга. За наше время дружбы он поменял кучу девушек, но на них я никогда не обращала внимания, как бы это злостно не звучало. Я не могу это назвать любовью, но и просто дружбой этого не назовешь. Мы не обсуждаем наше общее желание, но и никто из нас не переступит эту грань первым. Каждый раз боишься все испортить. И когда нибудь такая дружба заканчивается интимом и отношения перестают существовать. Это лишь вопрос времени, и только в некоторых случаях через достаточное кол-во лет люди понимают что судьба не может их развести и остаются друзьями так и продолжая любить друг друга. Может именно это можно назвать любовью. Я слышала много разных историй и исходя из мудрости женской никто не лез в семьи своего так называемого друга, тем более пытаясь их разрушить. Если женщина любит по настоящему она никогда не причинит мужчине вреда. Примите ее как должное. Хоть это совсем не легко.

крылышко
#110
Галкин

че? не нравится? аха-хах. ревнуйте, ревнуйте. это ответ на женское динамо. и далеко не факт что там есть секс. вообще я знаю про такие отношения но вам рассказывать не буду.

Расскажите,пожалуйста,очень надо понять что же побуждает желание иметь таких подруг

крылышко
#111

живём с парнем,напряженные отношения,закралось подозрение.Выяснила,что у него есть близкая подруга у которой он может ночевать,мы с ней друг о друге не знали...Я ей позвонила и мы многое узнали...скандала не было,но он предложил расстаться,но продолжать общение.На след.день пришёл на чай и в разговоре назвал меня её именем,а так же заявил,что я неправильно поступила с ним.Оба заявляют,что у них ничего нет(секса),но и у нас с ним уже давно этого нет,не понимаю почему. прямой разговор не получается.Не понимаю как быть, что думать и делать

крылышко
#112
крылышко

живём с парнем,напряженные отношения,закралось подозрение.Выяснила,что у него есть близкая подруга у которой он может ночевать,мы с ней друг о друге не знали...Я ей позвонила и мы многое узнали...скандала не было,но он предложил расстаться,но продолжать общение.На след.день пришёл на чай и в разговоре назвал меня её именем,а так же заявил,что я неправильно поступила с ним.Оба заявляют,что у них ничего нет(секса),но и у нас с ним уже давно этого нет,не понимаю почему. прямой разговор не получается.Не понимаю как быть, что думать и делать

В смсках было чётко написано Целую,жду тебя...

Гера
#113

Общались с ним,все было хорошо,но однажды я узнала.что есть некая Карина.Хотела познакомиться..но судьба сама свела нас.Гуляли с парнем. и сидели на скамейке,он говорил что она его бесит и тут Карина подходит.-Ой ,привет,а это кто?-Карин познакомся это Аня(а парня Ваня зовут).-Аня ,Ваня ,как весело,лицо у нее было красное от злости.Ведет себя,как дура чесно слово,несет бред,лезет к нему,я не выдержала и ушла.Сразу поняла,что будет нам поганить отношения,так и вышло.Она наплела ему что-то он меня послал.но потом возвращался.в последний раз вообще позвал в кафе,а сам с ней ушел в кино.Хочу убить ее!Хз что делать..

Гера
#114

Зачем он так поступает?Хочет чтобы я поревновала чтоли?Как то раз я ему сказала все,что о ней думаю,что она ненормальная и т.д .Он лишь посмеялся и сказал:ты чего ревнуешь чтоли?)Да ладно тебе. :\Но я не вижу смысла и логики,он ее обсирает,но при этом общается..ходит на концерты,звал меня я отказывалась т.к там она,наверно виновата сама.После инцендента с кафе,не общаемся уже неделю..Не знаю как мириться.

Гера
#115

Просто даже банально пойти на концерт надо взять с собой Карину иили она сама припрется!Мне не приятно находиться в обществе этой гадюки.Она столько дерьма уже мне сделала,что мама не горюй!Вот думаю высказать все и послать его или не обращаться внимание и тоже погулять с "дружком"

Гость
#116

"Думаю в вашем случае можно четко поставить вопрос или я или она. Или например, он идет с ней , но тогда без вас и вы с это время гуляете как хотите тоже. Если конечно не боитесь его потерять. Странное очень поведение. Возможно все-таки есть какая-то скрытая симпатия к ней с его стороны. А вообще уважайте себя, и подумайте нужны ли вам такие отношения"

Marisabell
#117
Ladette

Записки Шкодного Кота, спасибо! Я тоже не перестаю надеятся, хотя мне кажется у нее случай безнадежный. Она не хочет никак его отпускать из своей жизни, никого не ищет, все ждет, что он вернется к ней, а жизнь мимо идет. А он тоже хорош, вместо того, чтобы ей помочь и самому исчезнуть, хотя бы даже на время - сделал из нее лучшую подругу, мол и выслушает, и поможет...
ЭльФина, Вы моя подруга по несчастью, я уж начала думать, что это у меня только такая проблема)))) Я не против женщин-подруг, но когда рамки не переступаются. Он нас познакомил, но она с самого начала вела себя так, как будто я - ноль без палочки, если втроем проводили время, то тараторила с ним без умолку, игнорируя меня и не давая нам с ним общаться. Короче, они общались, я сидела как мебель )) Что тоже моему мужу плюсиков в моих глазах не прибавило, мог бы и меня привлечь в разговор. Но потом она перегнула палку очень сильно, начала слать ему свои откровенные фото... Я случайно обнаружила, скандала не удалось избежать. Он пообещал, что такого не повтроится, что она просто глупая и пыталась его привлечь и вернуть тем самым. Короче, с тех пор я с ней не виделась и не общалась, но ей это не мешает нагло ему звонить, зная, что я рядом. Вы наверное теперь поняли, КАК я себя чувствовала, когда слышала, как он на меня ей жаловался... Так что, ЭльФина, может я Вас успокоила, случаи у нас похожи, но у Вас все не так еще плохо :)

Marisabell
#118

Золотые слова...Жаль все меньше и меньше таких парней

Marisabell
#119
Гость

Думаю в вашем случае можно четко поставить вопрос или я или она. Или например, он идет с ней , но тогда без вас и вы с это время гуляете как хотите тоже. Если конечно не боитесь его потерять. Странное очень поведение. Возможно все-таки есть какая-то скрытая симпатия к ней с его стороны. А

вообще уважайте себя, и подумайте нужны ли вам такие отношения

мне кажется,он просто серйозно не рассматривает Вас пока как спутницу жизни,ему нравится что за ним бегает эта ненормальная,следовательно,ему это льстит...Ставьте вопрос ребром,или Вы,или она.А представьте у Вас семья,детки на кухне плачут....а все из-за чего? из-за того,что папа в очередной раз ругается с мамой из-за этой *****...оно того не стоит.Тут надо кардинально.А если выберет ее-хай валит...значит в более серйозной сетуации он Вам не опора.Извините,но это моя точка зрения...

Marisabell
#120
Елена

Я являюсь одной из таких подруг. Это тяжело. Есть магнит души человеческой, который не может окончательно оттолкнуть людей друг от друга. За наше время дружбы он поменял кучу девушек, но на них я никогда не обращала внимания, как бы это злостно не звучало. Я не могу это назвать любовью, но и просто дружбой этого не назовешь. Мы не обсуждаем наше общее желание, но и никто из нас не переступит эту грань первым. Каждый раз боишься все испортить. И когда нибудь такая дружба заканчивается интимом и отношения перестают существовать. Это лишь вопрос времени, и только в некоторых случаях через достаточное кол-во лет люди понимают что судьба не может их развести и остаются друзьями так и продолжая любить друг друга. Может именно это можно назвать любовью. Я слышала много разных историй и исходя из мудрости женской никто не лез в семьи своего так называемого друга, тем более пытаясь их разрушить. Если женщина любит по настоящему она никогда не причинит мужчине вреда. Примите ее как должное. Хоть это совсем не легко.

Поменьше б Вас таких.И откуда вы беретесь?Посмотрим,как будет,если у Вашего мужа такая пАдружанЯ будет!

Яна
#121
деловая колбаса

однозначно пдругу в сад! ты теперь у него есть, пусть с тобой разговаривает, переписывается, перезванивается, все обсуждает и рассказывает! и что такого может дать ему эта подруга, чего не можешь дать ты?

Что такого может дать? Ну, даже не знаю. А ничего, что в большинстве отношений девушки не умеют смотреть с позиции друга? Они лишь требуют романтики, ужимок, а что творится в душе у парня и воспринимать не хотят, даже не задумываются об этом. Почему парень гуляет с друзьями, почему он выпивает - их не интересует подноготная этих дел, лишь то, что он не удиляет им, царицам, должного внимания!
Вам, автор, надо узнать - эта подруга новоприобретенная, или же подруга детства. Если новая, то просто научитесь быть парню другом, и она отойдет на второй план. Если же это подруга детства, то сами подружитесь с ней и проводите время. Очень часто бывает, что такая подруга занимает большое место в сердце МЧ, просто потому, что она сродни сестре. Не пытайтесь разрушить такие отношения, иначе вы поставите под риск свои.

Крис
#122

У меня странная ситуация, мы с парнем только пол года вместе. И у нас все хорошо, он меня любит и я его. Но есть одно но жто его подруга. Мне плевать, что он с ней переписывается. Меня жутко раздражает и напрягает тот факт, что эта самая подруга приезжает к нему и живет у него в доме от 3 до 6 дней. Хотя в городе так же есть подруги, но живет она именно у моего парня. Я ее с чисто женской стороны. Лучше ведь жить с девочкой, а не с парнем, у которого в квартире мама и старший брат. И сразу говорю, подруга зовет ее к себе ночевать, но она идет спать все равно к моему молодому человеку. Недавно она написала ему можно ли приехать (14,15,16). Он не отвечал пару дней, т.к. спрашивал у меня можно ли, т.к. он знает, что мне это не нравится. В итоге за 2 дня он ей ответил, но та устроила истерику, что мол уже не надо, все спасибо. Блин, ну какого хрена! Она ведет себя как его девушка. А я тогда кто!?

Гость
#123

Всем привет:) У моего парня тоже есть подруга(единственная), дружат они еще с детства, до того как мы начали встречаться. Начали они дружбу с отношений, потом поняли, что они друзья и не более и расстались, но общение не прекратили. Потом он начал встречаться с другой девушкой, довольно долго продлились их отношения, она его бросила, у него была депрессия из-за этого, не хватало женского внимания и ласки(как он мне сказал) и он опять предложил из-за этого той своей подруге детства встречаться(как он мне сказал - от безысходности), она его отшила, сказала, что они же друзья и не более, он все понял, их общение не прекратилось из-за этого. Мы начали с ним встречаться, и при мне он с ней виделся всего один раз, гуляли они вдвоем, переписываются тоже редко, и всегда по делу, финансовые вопросы и т.д. Недавно у него был день рождения, он ее позвал, мы с ней познакомились, все вроде хорошо. Но мне все равно не приятно, что он общается с другими девушками, помимо меня, хоть и редко. Что думаете? Моя ревность к ней напрасна?:) Говорит, что любит только меня, и если бы она его интересовала как девушка, они бы давно уже встречались, она типо просто хороший друг, не более, как девушка она его не интересует, говорит, что не верит в дружбу между м и ж, а на мой вопрос, что же тогда между вами, говорит, что бывают единичные случаи.

Та самая подруга
#124
Vita

У моего парня есть лучшая подруга, с которой он постоянно перезванивается, переписывается. Они рассказывают друг другу все. Даже интимные стороны отношений. Мне бы не хотелось чтоб кто либо об этом знал, тем более его "лучшая подруга". Я постоянно ревную, ибо не верю в такую дружбу. У нее тоже есть парень, с которым она живет. Я ее ни разу не видела, поэтому сильно переживаю, какие у них на самом деле отношения...Как мне к этому относиться?

я являюсь той самой подругой. И скажу вам так. Если вы запретите парню общаться с подругой, он забьёт и будет дальше общаться с ней. Ревновать никто не запрещает, но не лезьте в его отношения с подругой. Если он вас правда любит, у них с подругой ничего не будет. На себе проверено. Мой друг все время просит помочь с его девушкой. Например какой выбрать подарок или куда сводить. Да и у меня есть парень . Он не ревнует к другу. Мы это уже обсуждали. А девушки, у парней которых есть лучшая подруга, не будьте с*чками и не запрещайте парню с ней общаться) Ведь, как я уже писала выше, если он вас любит, ничего между ними НЕ БУ-ДЕТ:)

Гость
#125
Галкин

че? не нравится? аха-хах. ревнуйте, ревнуйте. это ответ на женское динамо. и далеко не факт что там есть секс. вообще я знаю про такие отношения но вам рассказывать не буду.

Х¥й тебе в лоб. При чем тут девушка, с которой у тебя отношения? Каким образом она тебя могла динамить? Искренне тебе желаю испытать те чувства, когда твоя девушка будет дружить с каким-то левым мужиком, в разговорах с тобой постоянно его упоминать и сравнивать вас, посмотрела бы, как ты запоешь, м¥дак.

ночной снайпер
#126
оля

брр, поставь ультиматум нафиг. если уж собираешься бросить, то можешь рискнуть, пусть выбирает: ты, или его лучшая подруга))

Ничего, что нельзя сравнивать друга и возлюбленную?

Молния McQueen
#125

100, вы с дуба рухнули? Ой лол. Встречалась с таким целый год. Для которого безо всяких бабищ "жизнь была бы пустой". На мои увещевания, что это без меня его должна быть пустой, а если без них - то пусть топает к ним. И что же, вы правы, он выбрал не меня. Было больно, но да ладно. Пережила. Только вот когда эти бабищи-подруженции кто парня нашел, кто замуж вышел, кинули его ко всем собачьим чертям. Прибежал да стал в ножки кланяться как был неправ, какой был дурак и что только я смысл его жизни. Да поздно было, я уже вышла замуж за мужчину, который боготворит лишь меня и с другими бабами не общается. К слову так поступаю и я в отношении других мужиков. Не будьте такой дурой. Для нормального порядочного мужчины только одна женщина его жизнь и смысл, а не левые бабы.

Captain Salazar
#126

Тоже обратила внимание на пост 100.

Ты такая смешная, слов нет.

"У меня тоже такая ситуация. Мой парень общается с девушками. У него есть лучшая подруга. И еще просто подруги. Он говорит, что они для него просто интересные люди, с которыми можно поговорить и чему-то научиться.
Говорит, что они тоже часть его жизни. Что биз них жизнь была бы более пустой. И если бы я заставила его выбирать, честно гововрит, что выбрал бы не меня. Потому что я была бы не той тогда, кем он меня считает и какой любит.
Почему вы не думаете, что хочет ваш любимый? Что лучше ему? Это вы его так любите? А если бы вы добились своего и знали, что он потерял людей, которые могли бы поддержать его и помочь, если что. Что вы лишили его того, что тоже важно ему?
Да, я ревновала. Но я не стала бы его так лишать всего. Если я люблю его, то хочу, чтобы он был счастлив. Чтобы ему было хорошо."

Да естественно он бы выбрал не тебя. Он тебе это прямо сказал. Зачем ему выбирать красивую уважающую себя женщину, которая не побоится сказать, что ей больно и поставить условия, если можно выбрать аффцу вроде тебя, которая на всё согласна, даже терпеть его бабьё) лишь бы любименькому угодить? Конечно, он выберет тебя. Ты удобнее. Так что, не учи народ, а не обольщайся и становись умнее.

Гость
#127
Елена

Я являюсь одной из таких подруг. Это тяжело. Есть магнит души человеческой, который не может окончательно оттолкнуть людей друг от друга. За наше время дружбы он поменял кучу девушек, но на них я никогда не обращала внимания, как бы это злостно не звучало. Я не могу это назвать любовью, но и просто дружбой этого не назовешь. Мы не обсуждаем наше общее желание, но и никто из нас не переступит эту грань первым. Каждый раз боишься все испортить. И когда нибудь такая дружба заканчивается интимом и отношения перестают существовать. Это лишь вопрос времени, и только в некоторых случаях через достаточное кол-во лет люди понимают что судьба не может их развести и остаются друзьями так и продолжая любить друг друга. Может именно это можно назвать любовью. Я слышала много разных историй и исходя из мудрости женской никто не лез в семьи своего так называемого друга, тем более пытаясь их разрушить. Если женщина любит по настоящему она никогда не причинит мужчине вреда. Примите ее как должное. Хоть это совсем не легко.

Ты совсем еба*нулась. Должное??? Че блд

Гость
#128
деловая колбаса

однозначно пдругу в сад! ты теперь у него есть, пусть с тобой разговаривает, переписывается, перезванивается, все обсуждает и рассказывает! и что такого может дать ему эта подруга, чего не можешь дать ты?

Ты своим пepдежом надышалась? Иди проветрись, а то совсем бредятину несешь.

Гость
#129
Все знаю

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Верю только в вынужденную дружбу, происходящую от партнерства либо деловых отношений. В ином случае, такая дружба мною рассматривается как поддержка в состоянии готовности запасного аэродрома. Особенно со стороны женщины, поскольку в большинстве случаев они боятся остаться одни, и всегда кого то держат про запас. Даже если все хорошо и есть мужчина, но мало ли что? Бросит, погибнет, а рядом друг, приедет, утешит и останется. Как относиться? Сказать парню, что считаете эту девушку претенденткой на его сердце и рассказать почему. С ней общаться только при случайной встрече, холодно нейтрально, как будто ее нет вообще. Если она звонит не показывать своим видом ничего, и начинать в это время ласкать своего парня. Я вот так недавно и поступила. Он все понял. И да, в отношениях самое главное дать понять, что вас можно потерять и долго потом мучиться.

Бoльнaя ты ***) переласкалась там уже наверное, с 2011 года то))

Гость
#132

Я не хочу нагнетать, но мой относительно молодой человек (37лет говорит,что хочет семью) общается с его подругой. Никогда не верила в дружбу, он говорил, чуть ли не клялся, что да они встречались в студенчестве, была любовь, но прошла, но тем не менее полазила у него в телефоне и увидела, что они трахались в прошлом году, хотя у нее своя семья, это меня не сильно задело, т.к мы не были тогда знакомы, задело, что она месяц назад написала сообщение ему характера: " вот не могу теперь уснуть от того, что не потрогала тебя, когда ты переодевался на работу ". А он ответил "Да ладно))"
Я была в шоке. По выяснению этого всего, мой молодой человек сказал, что это дружба , да она заходила к нему домой к его сестре, ведь они тоже подруги. Девочки, делайте выводы

Гость
#133
Записки Шкодного Кота

Я тоже у своего друдбана советы прашивала про своих МЧ и про мужа тоже))А что?Подруги ведь-женщины-они не могут понять, что творится в голову у мужчины, а парнеь как раз поймёт и объяснит позицию твоего МЧ)))С женской стороны я проблему и сама вижу, а с мужской не могу-мозги то женские, вот ту на помощь и приходит мужчина-подружка))

может с мужем надо говорить, чтобы понять его логику, а не логику другого мужчины… вы отношения строите с мужем, а не с другом…

Гость
#134
Галкин

че? не нравится? аха-хах. ревнуйте, ревнуйте. это ответ на женское динамо. и далеко не факт что там есть секс. вообще я знаю про такие отношения но вам рассказывать не буду.

*** ты ущербный

Гость
#135

То что он позволил рассказать ей о Вашем интиме, это уже очень плохо. На вашем месте, я бы ушла от такого глупого парня. Это уже не нормально.

Лосяш
#136
Гость

Ставить ультиматум? Думать так - большая глупость. Согласна, хочется иногда. Но нормальный парень и правда выберет тогда не вас. Почему? А Почему вы поступаете с ним так нечестно? Почему распоряжаетесь его жизнью? Почему вы считаете, что имеет право "наедвать на него ошейник"? Вам бы понравилось, если бы с вами так поступали и лезли бесцеремонно?

У меня тоже такая ситуация. Мой парень общается с девушками. У него есть лучшая подруга. И еще просто подруги. Он говорит, что они для него просто интересные люди, с которыми можно поговорить и чему-то научиться.

Говорит, что они тоже часть его жизни. Что биз них жизнь была бы более пустой. И если бы я заставила его выбирать, честно гововрит, что выбрал бы не меня. Потому что я была бы не той тогда, кем он меня считает и какой любит.

Почему вы не думаете, что хочет ваш любимый? Что лучше ему? Это вы его так любите? А если бы вы добились своего и знали, что он потерял людей, которые могли бы поддержать его и помочь, если что. Что вы лишили его того, что тоже важно ему?

Да, я ревновала. Но я не стала бы его так лишать всего. Если я люблю его, то хочу, чтобы он был счастлив. Чтобы ему было хорошо.

А ревновать? Зачем, на самом деле? Если бы он хотел изменить - изменил бы и вы бы его не остановили. Значит, ревновать бесполезно. Если он вас любит и никто ему больше не нужен - значит, ревновать просто глупо.

Не зацикливайтесь на этом. Если вы ревнуете, то вы неуверены в себе. Подумайте, приятно было бы другой девушке узнать, что вы ревнуете к ней? Вы что, хуже? Правда? А если нет - то какой смысл ревновать к тому, что хуже.

И еще. вам было бы приятно узнать, что ваш парень вас ревнует? Если ревнует, то недоверяет. Но вы же "не такая", верно? вас бы это обидело?

Он же с вами. значит, хочет этого. Он выбрал ВАС.

А вы займитесь чем-нибудь для себя. Найдите новых друзей разного пола. Если он видется с подругами - пойдите куда-то со своими друзьями.

Мда, вам прям "есть" чем похвалиться)) тем, что ВАШ парень выбрал бы не ВАС, а посторонних баб 😁😁😁😁😁😁 дама, обычно таким не хвалятся)

Лосяш
#137
Та самая подруга

я являюсь той самой подругой. И скажу вам так. Если вы запретите парню общаться с подругой, он забьёт и будет дальше общаться с ней. Ревновать никто не запрещает, но не лезьте в его отношения с подругой. Если он вас правда любит, у них с подругой ничего не будет. На себе проверено. Мой друг все время просит помочь с его девушкой. Например какой выбрать подарок или куда сводить. Да и у меня есть парень . Он не ревнует к другу. Мы это уже обсуждали. А девушки, у парней которых есть лучшая подруга, не будьте с*чками и не запрещайте парню с ней общаться) Ведь, как я уже писала выше, если он вас любит, ничего между ними НЕ БУ-ДЕТ:)

Да что вы говорите?) Прям за всех вольны ручаться?

Лосяш
#138
крылышко

Расскажите,пожалуйста,очень надо понять что же побуждает желание иметь таких подруг

Не обращайте внимания. Обычное желание б**довать и тешить свое эго. Вот это и побуждает. У меня с молодости прививка от таких «мужчин»

Гость
#139

А у вас прямо все понятно. Секса у вас нет, диалога с МЧ нет, в отношениях вам плохо. Почему у вас до сих пор остаются сомнения что делать? Оттуда, где плохо, мутно и непонятно, нужно уходить. Какое-то время будет сложно и больно, но вам и сейчас не особо хорошо. Уважать себя и не допускать неуважения ваших личных границ. И позволить себе быть счастливой

Гость
#140

вы совсем с ума сошли?
нет дружбы между мужчиной и женщиной?
конечно, я не отрицаю, что в такой дружбе когда нибудь кто-нибудь влюбится, но не факт, что этот этап они еще не прошли
конечно, нужно с ней познакомится, это, можно сказать, член его семьи, узнать подробности их общения (сколько они дружат, что прошли)
если дружба длительная, с детства, а они так близко общаются, то хочу Вас заверить!! если поставить перед выбором (я или она), то Ваш мужчина не променяет подругу на девушку, которую знает в несколько раз меньше
ну а что говорить о доверии, если Вы не можете поговорить со своим мужчиной, а пишите такие вопросы и подробности на женский форум?!?!?
такие отношения долго не продержатся

Гость
#141

Главное не истери Хвали его цени заботься ; давай советы Иди в спорт будь Лудше Готовь хорошо выводи в кино друзьям просто гулять Изучай его что любит Пусть расскажите о подруге Ты делай Выводы о дружбе с ней Ты с ним сегодня в быту Он твой не упусти Удачи 👍

Гость
#142
Sonya

видимо ему совсем невдомек, что тебе от этой ситуации может быть неприятно. От таких парней "с лучшими подружками" у меня выработался рефлекс (пинок под зад). Действительно, либо требуй познакомить тебя с ней, будете дружить парами. Либо вообще пускай прекращает с ней контактировать.

Есть компетишен в жизни вот пользуйся дай под зад себе будь лудшая для него Не здаватся в этой игре

Гость
#143
деловая колбаса

однозначно пдругу в сад! ты теперь у него есть, пусть с тобой разговаривает, переписывается, перезванивается, все обсуждает и рассказывает! и что такого может дать ему эта подруга, чего не можешь дать ты?

Женскую энергетику У подруги ее больше он слаб и ищет совет ; Будь умнее изучай его и о ней узнавай Его дружба не хватка от тебя ? ? Дерзай жизнь компетишин кто выграет Удачи 👍

Гость
#144
Галкин

че? не нравится? аха-хах. ревнуйте, ревнуйте. это ответ на женское динамо. и далеко не факт что там есть секс. вообще я знаю про такие отношения но вам рассказывать не буду.

Хаха мы знаем это игра в жизни ему не хватает женской энергетике для этого подруги А ты не сдавайся люби Лилей хвали и готовь ходи в спорт будь занята собой Вот ключи 🔑

Гость
#145
деловая колбаса

однозначно пдругу в сад! ты теперь у него есть, пусть с тобой разговаривает, переписывается, перезванивается, все обсуждает и рассказывает! и что такого может дать ему эта подруга, чего не можешь дать ты?

Девушка не может заменить парню друзей/подруг/родителей/коллег/одногруппников и т.д, так же как и парень не сможет стать для девушки и другом и отцом или кем другим, если только мужем, не увидела ничего серьезного в словах автора.. Общаюсь ну и пусть это же хорошо по этому поводу можно долго рассуждать чем это хорошо. . Тем более у его подруги есть парень с которым она аж живет вххыхы

Гость
#146

Автор, а вам не кажется, что Интимная жизнь должна оставаться интимной между двумя людьми только, если вы про секс и личные глубокие переживания, касаемые вас с парнем? Подумайте над этим.

Лосяш
#147
Гость

вы совсем с ума сошли?
нет дружбы между мужчиной и женщиной?
конечно, я не отрицаю, что в такой дружбе когда нибудь кто-нибудь влюбится, но не факт, что этот этап они еще не прошли
конечно, нужно с ней познакомится, это, можно сказать, член его семьи, узнать подробности их общения (сколько они дружат, что прошли)
если дружба длительная, с детства, а они так близко общаются, то хочу Вас заверить!! если поставить перед выбором (я или она), то Ваш мужчина не променяет подругу на девушку, которую знает в несколько раз меньше
ну а что говорить о доверии, если Вы не можете поговорить со своим мужчиной, а пишите такие вопросы и подробности на женский форум?!?!?
такие отношения долго не продержатся

Значит, накер такого мужчину. И да, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Лосяш
#148
Гость

Девушка не может заменить парню друзей/подруг/родителей/коллег/одногруппников и т.д, так же как и парень не сможет стать для девушки и другом и отцом или кем другим, если только мужем, не увидела ничего серьезного в словах автора.. Общаюсь ну и пусть это же хорошо по этому поводу можно долго рассуждать чем это хорошо. . Тем более у его подруги есть парень с которым она аж живет вххыхы

Да что ты говоришь?) Я своему мужу и жена, и соратница, и лучший друг. Все остальные его "подруги" отправились на три буквы им же как только он встретил меня, и это правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: