Гость
Статьи
Мне 50 лет, настойчиво …

Мне 50 лет, настойчиво клеится парень 27-ми лет. Что делать?

Я живу одна, работаю на отличной должности. Ни мужа, ни детей нет, были романы только. Но я не заинтересована в серьезных отношениях, мне не нужен муж. Но этот мальчик настойчив, как никто, он просто не дает мне прохода, звонит, караулит после работы. Я понимаю, что у нас ничего не получится, и игнорирую его. Что еще можно сделать?

Сюзанна
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

геронтофил или альфонс

шиншилла
#2

может оказаться альфонсом, если без подобных притязаний - почему нет - молодой,так сказать = растущий организм - можно обратить энергию в свою пользу,

франция
#3

с чего вы взяли,что он заинтересован в серьезных отношениях?...ему другое нужно :-)

#4

Пристрелить однозначно!

Гость
#5

Скажите,что есть любимый.ООоочень богатый. Оооочень красивый.

Гость
#6

Фу... гадость какая....

Гость
#7

альфонс 100%

Гость
#8

переспать и послать)))

#9

Это разводка. Тетка в 50 лет отлично знает, как отшить навязчивого поклонника любого возраста. Если захочет, конечно.

Лучшая
#10

Сюзанна...звучит прям как престарелая прости Тутка-ну на любителя короче)))

Я это
#11

Если вы на отличной долности и много зарабатываете, то, может, хочет, чтобы вы и его на хорошее место пристроили.

Или никто не дает и хочет сексу халявного.

Или вообще альфонс.

#12

Мальчишечка не промах - окучит бабулю, она на него от ужааасной любови завещание отпишет, а он вместе со своей молодой любовницей разработает план по ликвидации бабки! И останется маладой неутешный вдовец в хорошей квартире, при деньгах!

#13

Моя подруга начала встречаться с мальчиком 23 лет, когда ей было 40. 10 лет уже счастливы вместе........

Гость
#14

альфонило точно

Гость
#15

офис клинер - это отличная должность что ли?

Пиппа короткошерстная
#16
Крыса

Это разводка. Тетка в 50 лет отлично знает, как отшить навязчивого поклонника любого возраста. Если захочет, конечно.

Ну че вы налетели? Баушко мечтает.

Лена
#17

А мне 30 лет, у меня гражданский муж есть...Стал клеиться мальчик 23 лет, не дает прохода вообще! Стала с ним встречаться, влюбилась...Му уже по барабану... А мальчик предлагает переехать к нему. И че делать??

Гость
#18
Крыса

Это разводка. Тетка в 50 лет отлично знает, как отшить навязчивого поклонника любого возраста. Если захочет, конечно.

Ну может она не хочет отшвать. И в то же время боиться последствий. Я не знаю, если парень адекватный, то почему бы и нет?. Хотя я так поняла он у вас на работе. Тогда не советую с ним связываться, потом может такое быть...

#19
Лена

А мне 30 лет, у меня гражданский муж есть...Стал клеиться мальчик 23 лет, не дает прохода вообще! Стала с ним встречаться, влюбилась...Му уже по барабану... А мальчик предлагает переехать к нему. И че делать??

Однозначно переезжать! 7 лет разницы - это не 17 и не 27! До 10 лет вообще как правило разница не считается ни в ту ни в другую сторону. Всё равно мужики меньше баб живут - да и здоровьем они слабее.

Сюзанна
#20
Крыса

Это разводка. Тетка в 50 лет отлично знает, как отшить навязчивого поклонника любого возраста. Если захочет, конечно.

Смысл мне писать разводки? Уверяю Вас, мне в жизни хватает других увлечений)

Я это
#21
Лена

А мне 30 лет, у меня гражданский муж есть...Стал клеиться мальчик 23 лет, не дает прохода вообще! Стала с ним встречаться, влюбилась...Му уже по барабану... А мальчик предлагает переехать к нему. И че делать??

Конечно, переезжайте. Один сожитель так и не удосужился жениться на вас.

Другой, 23-летний тоже, конечно, не женится.

Ну хоть какое-то будет разнообразие))

Сюзанна
#22
Пиппа короткошерстная

Ну че вы налетели? Баушко мечтает.

Большое спасибо, уверена что Вы будете "бабушко" уже в 40, но глядя на меня ни один человек не сможет даже подумать про "бабушко". Без ложной скромности, я вылитая Карла Бруни, меня даже часто на улице спрашивают, не Карла ли я))) Рост 174, вес 56. Ни седины, ни морщин (без пластики , просто наследственность хорошая))

Мачо
#23
Сюзанна

Смысл мне писать разводки? Уверяю Вас, мне в жизни хватает других увлечений)

Иными словами , действительно в 50 лет не имеете представления , как отшить ненужного вам мужчину ? Как же вас с таким интеллектом держат на " отличной " должности ?

Сюзанна
#24

Дело в том, что этот юноша, хоть и молодой, он не в моем вкусе, о чем я ему постоянно говорю. Но он, по-моему, думает, что я флиртую)

Мачо
#25
Сюзанна

Большое спасибо, уверена что Вы будете "бабушко" уже в 40, но глядя на меня ни один человек не сможет даже подумать про "бабушко". Без ложной скромности, я вылитая Карла Бруни, меня даже часто на улице спрашивают, не Карла ли я))) Рост 174, вес 56. Ни седины, ни морщин (без пластики , просто наследственность хорошая))

В 50 лет без морщин и естественным путём ? Позвольте не поверить .

Мачо
#26
Сюзанна

Дело в том, что этот юноша, хоть и молодой, он не в моем вкусе, о чем я ему постоянно говорю. Но он, по-моему, думает, что я флиртую)

Ах , мы не умеем , оказывается , жёстко разговаривать с мужчинами ) Не научились , надо же )

Гость
#27

ФОТОФОТОФОТО

Гость
#28
Мачо

Сюзанна

Большое спасибо, уверена что Вы будете "бабушко" уже в 40, но глядя на меня ни один человек не сможет даже подумать про "бабушко". Без ложной скромности, я вылитая Карла Бруни, меня даже часто на улице спрашивают, не Карла ли я))) Рост 174, вес 56. Ни седины, ни морщин (без пластики , просто наследственность хорошая))

В 50 лет без морщин и естественным путём ? Позвольте не поверить .

В 40 - еще возможно быть без морщин, в 50 - НЕ ВЕРЮ!

Гость
#29
Сюзанна

Большое спасибо, уверена что Вы будете "бабушко" уже в 40, но глядя на меня ни один человек не сможет даже подумать про "бабушко". Без ложной скромности, я вылитая Карла Бруни, меня даже часто на улице спрашивают, не Карла ли я))) Рост 174, вес 56. Ни седины, ни морщин (без пластики , просто наследственность хорошая))

написать всё можно! я вот может вылитая Джоли , хотя мне 60 лет ? и кожа молодая , и лицо без морщин ,кто проверит?)) Вы фото покажите!

Сюзанна
#30
Гость

ФОТОФОТОФОТО

Посмотрите фото Карлы Бруни их полно в нете) выкладывать мое фото мне не позволяет моя должность и круг знакомств))

Сюзанна
#31

Я свои фото держу только в фотоальбоме) Выкладывать в сеть - увольте!

Пиппа короткошерстная
#32
Сюзанна

Гость

ФОТОФ​ОТОФОТО

Посмотрите фото Карлы Бруни их полно в нете) выкладывать мое фото мне не позволяет моя должность и круг знакомств))

ха ха ха)

франция
#33
Сюзанна

Посмотрите фото Карлы Бруни их полно в нете) выкладывать мое фото мне не позволяет моя должность и круг знакомств))

скажите парню,что вы не Карла Бруни :-)

#34
Сюзанна

Я свои фото держу только в фотоальбоме) Выкладывать в сеть - увольте!

Ну, так не честно! А если бы на фото посмотрели и сделали вывод - "Дааа, а мальчишечка молодец! Какую красавицу решил соблазнить! Ну - вылитая Карла!"

#35

Сегодня день разводок что ли? Куда ни зайдешь - везде бред)

Гость
#36
Сюзанна

Большое спасибо, уверена что Вы будете "бабушко" уже в 40, но глядя на меня ни один человек не сможет даже подумать про "бабушко". Без ложной скромности, я вылитая Карла Бруни, меня даже часто на улице спрашивают, не Карла ли я))) Рост 174, вес 56. Ни седины, ни морщин (без пластики , просто наследственность хорошая))

Ну народ, вчитайтесь, вас тут дурачат, разводят, а вы.. Сплошные вумановские клише в постах... ))) Молодец, Сюзанна, покуда есть на свете дураки...))))))

СЖО
#37
Сюзанна

Я живу одна, работаю на отличной должности. Ни мужа, ни детей нет, были романы только. Но я не заинтересована в серьезных отношениях, мне не нужен муж. Но этот мальчик настойчив, как никто, он просто не дает мне прохода, звонит, караулит после работы. Я понимаю, что у нас ничего не получится, и игнорирую его. Что еще можно сделать?

Очень часто молодым нравятся зрелые женщины, особенно финансово независимые. Ему нужна женщина - мама. И не надо тратиться на нее.

Гость
#38

Не думаю, что из этого что-то выйдет хорошее)) парень явно настропалился ваших денежек поиметь:)

Как отшить? Припугнуть, что используя свои связи, Вы ему можете сделать "очень нехорошо", тем более вы связаны профессионально:)

#39

У Карлы титек нет!

Сюзанна
#40
франция

скажите парню,что вы не Карла Бруни :-)

=)))))))))))

Сюзанна
#41
Соло на мандалине

У Карлы титек нет!

У меня тоже нет титек. У меня есть изящный бюст=)

#42
Сюзанна

У меня тоже нет титек. У меня есть изящный бюст=)

В 50 лет "изящный бюст" превращается в "изящные тряпочки". Нет? Докажите!

Гость
#43

а Карла Бруни уже серьезно беременна )

Муромец Илья
#44

нравится - встречайтесь себе. только - денег НЕ давать, в заведениях НЕ платить и вообще, девочка, несмотря на возраст здесь ВЫ. помните об этом. если настоящий - будете встречаться, если нет - сразу отвянет.

франция
#45
Соло на мандалине

В 50 лет "изящный бюст" превращается в "изящные тряпочки". Нет? Докажите!

или в ,,уши спаниеля,, :-)

Муромец Илья
#46

по-моему, альфонсы на раз-два-три вычисляются. любого возраста. чего бояться-то?

#47
Муромец Илья

нравится - встречайтесь себе. только - денег НЕ давать, в заведениях НЕ платить и вообще, девочка, несмотря на возраст здесь ВЫ. помните об этом. если настоящий - будете встречаться, если нет - сразу отвянет.

И подумает тогда малец - "Балин, за "изящные тряпочки" мне еще и платить придёцца?"

Муромец Илья
#48

вы -- молоды душой и телом, свободны, без обязательств, парень нестрашен, насколько понимаю. почему бы не обогатить свою жизнь??? просто будьте благоразумны. вот и все.

Гость
#49
Соло на мандалине

В 50 лет "изящный бюст" превращается в "изящные тряпочки". Нет? Докажите!

а какая вам разница?

Муромец Илья
#50

47 - не нравицца - пусть не кушает.