Гость
Статьи
НЕ хочу ребёнка от …

НЕ хочу ребёнка от мужа

Раньше хотела родить именно от него, зная, что будет замечательным отцом. А он не был к этому готов, теперь же он созрел, а я не хочу именно от него. Встретила другого человека, будущее ненадёжно, каким будет отцом только могу догадываться, но вот хочу от него родить. Понимаю, что муж и надёжнее и материально обеспечен, но как представлю, что я от него забеременею, сильно расстраиваюсь. Что это? Психологическое отторжение от мужа? Ведь ребёнок должен родиться желанным, от желанного мужчины или это без разницы от кого, главное чтобы был здоровым? Запуталась.

Нехочуха
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а ведь если не от мужа залетите, то он все поймет и останешься с голой ж о пой и младенцем на руках.

Любовница-жена-невеста
#2

думаю автор и уйти от мужа хочет.А не воспитывать с ним чужого ребенка.

Правильно думаете,автор,ребенок должен быть желанным.Ваш муж его желает.Ребенок должен родиться и расти в спокойной и надежной семье.Ваш муж,похоже может это устроить.Так что выкиньте дурь из головы

Bumt
#3

Развод ещё не отменили? У вас нет ни каких проблем. Проблема только с головой.

Гость
#4

автор, это плядство называется

Гость
#5
Любовница-жена-невеста

думаю автор и уйти от мужа хочет.А не воспитывать с ним чужого ребенка.

Правильно думаете,автор,ребенок должен быть желанным.Ваш муж его желает.Ребенок должен родиться и расти в спокойной и надежной семье.Ваш муж,похоже может это устроить.Так что выкиньте дурь из головы

ребенок должен быть прежде всего желанным матерью. а от нелюбимого мужчины вряд ли ребенок любим будет.

Гость
#6
Гость

автор, это плядство называется

это жизнь называется

Мужчина
#7

А Вы знаете про тайное установления отцовства по ДНК? Не боитесь? Я, когда надо будет, обязательно сделаю тайное установление отцовства по ДНК. На всякий случай. Потому что поблядушек с психологией автора топика стало много.

А вообще это называется *лядством, как правильно здесь сказали.

Гость
#8

Я не хочу никого обманывать и если я забеременнею от другого (другой очень хочет от меня ребёнка), то с мужем естественно не останусь. Но, если я забеременнею от мужа, то буду с ним жить ради ребёнка, хотя его не люблю. Я так хочу ребёнка от любимого человека, быть счастливой беременной, хочу, чтобы он был похож на любимого. Разве это преступление?

Нехочуха
#9
Гость

Я не хочу никого обманывать и если я забеременнею от другого (другой очень хочет от меня ребёнка), то с мужем естественно не останусь. Но, если я забеременнею от мужа, то буду с ним жить ради ребёнка, хотя его не люблю. Я так хочу ребёнка от любимого человека, быть счастливой беременной, хочу, чтобы он был похож на любимого. Разве это преступление?

Это была я.

Нехочуха
#10

А обманывать мужа, тем чтобы подсунуть ему чужого ребёнка - это очень жестоко. Я на такое никогда бы не пошла и если бы случилось бы такое ушла бы без раздумья. Даже в своё время, когда он не был готов к ребёнку, а я хотела, подруги советовали забеременнеть без его согласия. Я не стала этого делать, т.к. не могла бы его обмануть, правда потом было время когда жалела.

Нехочуха
#11

Просто у меня возраст подходит, мне срочно надо рожать, а я не хочу от мужа. Вот и думаю, то ли пересилить свои желания и родить, то ли развестись и родить от любимого?

Настя
#12

.мама тоже не хотела ребенка от мужа..родила,прожила с мужем 5 месяцев,не выдержала сказала правду и ушла к любимому...ничего хорошего из этого не вышло...прожили 4 года и разбежались..и что толку что я похожа на "любимого"??отцу я не нужна,зато всегда хотела что-бы моим отцом был бывший мамин муж..

Бабка Ёжка
#13
Нехочуха

Просто у меня возраст подходит, мне срочно надо рожать, а я не хочу от мужа. Вот и думаю, то ли пересилить свои желания и родить, то ли развестись и родить от любимого?

Развестись и не рожать пока не подружите с собственной головой.

Гость
#14
Бабка Ёжка

Развестись и не рожать пока не подружите с собственной головой.

+10000

Автор, советую пока не делать резких движений. Успокоиться надо, все хорошо обдумать, а не "срочно рожать". Может, у вас с мужем просто кризис в отношениях.

Гость
#15

Автор, а если сейчас наступит беременность, как вы будете определять, от кого залетели?

Нехочуха
#16
Гость

Автор, а если сейчас наступит беременность, как вы будете определять, от кого залетели?

Муж предохраняется, ждёт когда я решусь.

Нехочуха
#17
Бабка Ёжка

Развестись и не рожать пока не подружите с собственной головой.

Вы зря так, у меня действительно нет времени. Врачи мне дали шанс забеременеть самостоятельно в течении полугода, иначе ЭКО. А бесплодие от того, что муж так долго не был готов, пока не стало поздно.

Нехочуха
#18
Гость

+10000

Автор, советую пока не делать резких движений. Успокоиться надо, все хорошо обдумать, а не "срочно рожать". Может, у вас с мужем просто кризис в отношениях.

Рожать надо именно срочно! Счёт на месяцы. Мужа не люблю много лет, изменю от того, что у него проблемы в сексе. Какая это жизнь? Всю жизнь изменять и лгать? Я устала от этого, да и не по моему характеру обманывать.

Нехочуха
#19
Настя

.мама тоже не хотела ребенка от мужа..родила,прожила с мужем 5 месяцев,не выдержала сказала правду и ушла к любимому...ничего хорошего из этого не вышло...прожили 4 года и разбежались..и что толку что я похожа на "любимого"??отцу я не нужна,зато всегда хотела что-бы моим отцом был бывший мамин муж..

Это не значит, что и у меня ситуация может повториться. Вариан возможен даже противоположный. Любимый обожает детей, очень добр, я знаю, что ребёнок будет расти в любви и ласке.

Нехочуха
#20

Я спрашиваю о другом.....если сохранить семью, родить ребёнка, попытаться полюбить мужа. Что это будет за семья? Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним. Мне один друг говорит, все так живут и ты смирись, терпи, а любовь бывает только к своему ребёнку, не важно любишь мужа или нет. Прав ли он? Я сомневаюсь.

Гость
#21
Нехочуха

Гость

+10000 Автор, советую пока не делать резких движений. Успокоиться надо, все хорошо обдумать, а не "срочно рожать". Может, у вас с мужем просто кризис в отношениях.

Рожать надо именно срочно! Счёт на месяцы. Мужа не люблю много лет, изменю от того, что у него проблемы в сексе. Какая это жизнь? Всю жизнь изменять и лгать? Я устала от этого, да и не по моему характеру обманывать.

Автор, если уж так все плохо, то зачем вы себя мучаете? Только ради того, что у ребенка будет хороший отец? Так может отец из мужа будет не так уж хорош, а вы будете с нежеланным мужем, нежеланным (т.е. не от любимого человека) ребенком и рухнувшими надеждами.

Гость
#22
Нехочуха

Я спрашиваю о другом.....если сохранить семью, родить ребёнка, попытаться полюбить мужа. Что это будет за семья? Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним. Мне один друг говорит, все так живут и ты смирись, терпи, а любовь бывает только к своему ребёнку, не важно любишь мужа или нет. Прав ли он? Я сомневаюсь.

А это уже классика: трагедия русской бабы - любит одного, а спит с другим.

Гость
#23
Нехочуха

Я спрашиваю о другом.....если сохранить семью, родить ребёнка, попытаться полюбить мужа. Что это будет за семья? Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним. Мне один друг говорит, все так живут и ты смирись, терпи, а любовь бывает только к своему ребёнку, не важно любишь мужа или нет. Прав ли он? Я сомневаюсь.

бред какой-то. вовсе не все так живут)

Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним.

нет, не нормально) муж - это не мать или отец. на х*я чужой мужик в постели? фу

Нехочуха
#24
Гость

бред какой-то. вовсе не все так живут)



Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним.



нет, не нормально) муж - это не мать или отец. на х*я чужой мужик в постели? фу

Да, в постели он не просто чужой, он как родственник. Чувства не из приятных, такое терплю давно, как представлю, что с рождением малыша это на всю жизнь....

Гость
#25

Не любите вы мужа просто. Привычка есть, а любви нет. Решите, что вы хотите.

Настя
#26
Нехочуха

Это не значит, что и у меня ситуация может повториться. Вариан возможен даже противоположный. Любимый обожает детей, очень добр, я знаю, что ребёнок будет расти в любви и ласке.

жизнь покажет.а поговорить с любимым не вариант??какие у него намерения насчет вас??хочет ли он что-бы вы разошлись с мужем??хочет ли он от вас детей???

Нехочуха
#27
Настя

жизнь покажет.а поговорить с любимым не вариант??какие у него намерения насчет вас??хочет ли он что-бы вы разошлись с мужем??хочет ли он от вас детей???

Да, он серьёзно настроен на брак со мной, хочет детей, убеждает и приводит много доводов. Я и раньше задумывалась, что жить так нельзя, а тут и человек мне мои мысли пересказвывает. Только у меня паника перед переменами.

Настя
#28
Нехочуха

Да, он серьёзно настроен на брак со мной, хочет детей, убеждает и приводит много доводов. Я и раньше задумывалась, что жить так нельзя, а тут и человек мне мои мысли пересказвывает. Только у меня паника перед переменами.

ну а в чем проблема??если он действительно серьезно настроен-уходите к нему.а муж упустил свой шанс,да и ребенок ему особо не нужен.мне кажется он не "созрел",а просто понял что "как бы надо"..ребенка от мужа вы конечно будете любить-но это будет всё же не то..я сама родила от нелюбимого...жить ради ребенка я не смогла,да и ему это не было особо нужно..

Нехочуха
#29
Настя

ну а в чем проблема??если он действительно серьезно настроен-уходите к нему.а муж упустил свой шанс,да и ребенок ему особо не нужен.мне кажется он не "созрел",а просто понял что "как бы надо"..ребенка от мужа вы конечно будете любить-но это будет всё же не то..я сама родила от нелюбимого...жить ради ребенка я не смогла,да и ему это не было особо нужно..

Вот и боюсь, что родив от мужа и сохранив семью, рано или поздно может во что-то вылиться нехорошее. Пытаюсь думать на много лет вперёд, а времени на обдумывание совсем нет. Я целыми днями думаю и взвешиваю.

тожетакая
#30

заставить себя полюбить невозможно! Развод, развод и еще раз развод! Он неизбежен!

Гость
#31

Добрый день. Нам с мужем по 27 лет, в браке около 7 лет. Муж категорически не хочет детей, аргументируя:" что на ребенка надо тратить деньги (у нас ипотека уже 4 года, осталось платить еще 6 месяцев, что он хочет все себе купить и т.д.), что это эгоизм рожать детей в нашу страну, ребенок не захочет сначала ходить в садик, потом в школу, потом в институт, на работу, т.к. рано надо вставать, что у ребенка уже с 3-х лет будут одни "надо", что все разговоры про то что в старости принести стакан воды это чушь, и на это надеяться нельзя, что ты будешь нужна ребенку пока даешь ему денег, а потом на фиг не нужна" и все в этом духе.

Я даже не знаю как его переубедить. Посоветуйте пожалуйста.

Новый гость
#32

Я может быть сейчас напишу как-то бездумно! Но если Вы действительно не можете определиться с выбором и мечетесь от мужа к любовнику и наоборот, то может Вам стоит поиграть с судьбой, ведь жизнь в некотором роде это игра. От кого получиться забеременеть с тем и будете жить. Только вопрос как сразу определить чьего ребенка Вы носите в своем животике. У меня практически такая же ситуация, так что я Вас понимаю, только мой любовник это всего лишь друг.

Дарина
#33

Если вы действительно давно не любите мужа - решайтесь на развод срочно! Жизнь одна, вы не молодеете, есть любимый человек - хватит трусить! За вас тут никто ничего не решит. Страшно? Понимаю. Я сама два года не могла решиться на развод, а теперь жалею что только время зря теряла из-за своей трусости.

Гость
#34

какие тут все радикальные.. разводись сразу. а если надежный? или что бы вам достался?

скорее у автора обида на мужа что он отверг ее желание.

Гость
#35
Нехочуха

Я спрашиваю о другом.....если сохранить семью, родить ребёнка, попытаться полюбить мужа. Что это будет за семья? Нормально ли это НЕ любить мужа и жить с ним. Мне один друг говорит, все так живут и ты смирись, терпи, а любовь бывает только к своему ребёнку, не важно любишь мужа или нет. Прав ли он? Я сомневаюсь.

Мои родители не любили друг друга. И от этого их ума, что ребёнок должен рости в семье, страдала я. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок постоянно слушал ор родителей, слышал как они ненавидят друг друга, как устали, то рожайте от нелюбимого мужа. Ребёнок рождённый от нелюбимого человека,обуза для матери. Я обуза и я всю свою жизнь это чувствовала, хотя мать конечно, никогда мне так не говорит. Но и рожать от кого то там мужу ещё хуже. Так что делайте правильный выбор, думайте, что от вашего состояния зависит состояние вашего ребёнка.

Я
#36

Если не любишь мужа то ребенок будет в тягость,ну и что что муж хочет? сегодня хочет а завтра посмотрел на это всё и не хочет,ребенок от нелюбимого тольков тягость представьте вам вынашивать его в своём чреве вы будетечувствовать себя инкубатором,а родишь неизвестно сама захочешь ли его выноситьтерпетьи мужа и ребенка.Погуляй от мужа с любимым но не рожай ,он ведь не хотел когда ТЫ хотела и была готова тебе же рожать не ему а теперь он хочетпо заказу это неуважение к тебе так что можешь гульнуть если муж ненужен

Я
#37

а для чего надежный мужчина как тут пишут если ОН не нужен?что с ним делать,это только для тех кому нужен только институт брака,если нет чувств к нему то ничего и не нужно от него а насильно мил не будешь

M
#38
Дарина

Если вы действительно давно не любите мужа - решайтесь на развод срочно! Жизнь одна, вы не молодеете, есть любимый человек - хватит трусить! За вас тут никто ничего не решит. Страшно? Понимаю. Я сама два года не могла решиться на развод, а теперь жалею что только время зря теряла из-за своей трусости.

Дарина, а как все же решились? не жалеете? я тоже запуталась. Мужа люблю, но больше как сына , не как мужчину. Жизнь проходит, не пойму, что правильно. Хочется любить и ребенка от любимого мужчины. От мужа не хочу - он сам ребенок (

Лисси
#39
Нехочуха

Вы зря так, у меня действительно нет времени. Врачи мне дали шанс забеременеть самостоятельно в течении полугода, иначе ЭКО. А бесплодие от того, что муж так долго не был готов, пока не стало поздно.

милая, ублюдок Ваш муж, серьёзно. Бросайте его смело и подайте от любимого. Только так вы будете счастливы. А Ваш муж не способен быть хорошим отцом.

Лисси
#40

Опечатка . Рожайте от любимого.

Ксеня
#41

Девочки, ситуация срисована как с меня. Замуж выходила уже без особой любви к мужу, имея любовника. Зачем выходила? Под гнетом родителей, что"хороший человек", что "пора". К мужу отношусь, как к сожителю, как к родственнику. Секса нет. Раз в 4 месяца через силу. Очень жаль его, он хороший человек и не заслуживает такой жены, как я. С каждым месяцем становится все больше жаль себя. Так жить я тоже не хочу. К тому же сейчас я повстречала человека, которого люблю и с которым хочу быть вместе и хочу от него ребенка. О детях в браке с мужем не может быть и речи. Но опять же под гнетом родителей не могу решиться на развод. Более того, мама требует родить ребенка и не "беситься с жиру", мол рожу и все пройдет. А я как представлю, что мне с мужем в койку ложиться - аж тошно, хоть в петлю. В постоянной депрессии, постоянные слезы. Хотела уйти, не смогла, мама закатила концерт с инфарктом, муж в слезы и на колени... А я устала его жалеть, я просто хочу быть счастливой с любимым мужчиной.
Боже, как я устала. Не дай бог никому оказаться в таком болоте, девочки.

Тина
#43
Ксеня

Девочки, ситуация срисована как с меня. Замуж выходила уже без особой любви к мужу, имея любовника. Зачем выходила? Под гнетом родителей, что"хороший человек", что "пора". К мужу отношусь, как к сожителю, как к родственнику. Секса нет. Раз в 4 месяца через силу. Очень жаль его, он хороший человек и не заслуживает такой жены, как я. С каждым месяцем становится все больше жаль себя. Так жить я тоже не хочу. К тому же сейчас я повстречала человека, которого люблю и с которым хочу быть вместе и хочу от него ребенка. О детях в браке с мужем не может быть и речи. Но опять же под гнетом родителей не могу решиться на развод. Более того, мама требует родить ребенка и не "беситься с жиру", мол рожу и все пройдет. А я как представлю, что мне с мужем в койку ложиться - аж тошно, хоть в петлю. В постоянной депрессии, постоянные слезы. Хотела уйти, не смогла, мама закатила концерт с инфарктом, муж в слезы и на колени... А я устала его жалеть, я просто хочу быть счастливой с любимым мужчиной.
Боже, как я устала. Не дай бог никому оказаться в таком болоте, девочки.

Очень понимаю Вас, интересно, как сейчас у Вас складывается ситуация?

Рамиль
#44

Не обманывай, лучше уйди от мужа. Воспитывать не родного ребенка это большая трагедия для мужчины.

Гость11
#44
Ксеня

Девочки, ситуация срисована как с меня. Замуж выходила уже без особой любви к мужу, имея любовника. Зачем выходила? Под гнетом родителей, что"хороший человек", что "пора". К мужу отношусь, как к сожителю, как к родственнику. Секса нет. Раз в 4 месяца через силу. Очень жаль его, он хороший человек и не заслуживает такой жены, как я. С каждым месяцем становится все больше жаль себя. Так жить я тоже не хочу. К тому же сейчас я повстречала человека, которого люблю и с которым хочу быть вместе и хочу от него ребенка. О детях в браке с мужем не может быть и речи. Но опять же под гнетом родителей не могу решиться на развод. Более того, мама требует родить ребенка и не "беситься с жиру", мол рожу и все пройдет. А я как представлю, что мне с мужем в койку ложиться - аж тошно, хоть в петлю. В постоянной депрессии, постоянные слезы. Хотела уйти, не смогла, мама закатила концерт с инфарктом, муж в слезы и на колени... А я устала его жалеть, я просто хочу быть счастливой с любимым мужчиной.
Боже, как я устала. Не дай бог никому оказаться в таком болоте, девочки.

Как вы в итоге поступили ? Очень интересно узнать , так как нахожусь в подобной ситуации

Гость
#45
Гость

Я не хочу никого обманывать и если я забеременнею от другого (другой очень хочет от меня ребёнка), то с мужем естественно не останусь. Но, если я забеременнею от мужа, то буду с ним жить ради ребёнка, хотя его не люблю. Я так хочу ребёнка от любимого человека, быть счастливой беременной, хочу, чтобы он был похож на любимого. Разве это преступление?

Посоветуйтесь с мужем.Он Вам подскажет ) А любимого устраивает что Вас обеспечивает муж и беременую Вас от другого будет также обеспечивать муж?

Никто
#46
Рамиль

Не обманывай, лучше уйди от мужа. Воспитывать не родного ребенка это большая трагедия для мужчины.

Там семь лет уже прошло, от кого то уже давно родила ))))

Марина
#47
Ксеня

Девочки, ситуация срисована как с меня. Замуж выходила уже без особой любви к мужу, имея любовника. Зачем выходила? Под гнетом родителей, что"хороший человек", что "пора". К мужу отношусь, как к сожителю, как к родственнику. Секса нет. Раз в 4 месяца через силу. Очень жаль его, он хороший человек и не заслуживает такой жены, как я. С каждым месяцем становится все больше жаль себя. Так жить я тоже не хочу. К тому же сейчас я повстречала человека, которого люблю и с которым хочу быть вместе и хочу от него ребенка. О детях в браке с мужем не может быть и речи. Но опять же под гнетом родителей не могу решиться на развод. Более того, мама требует родить ребенка и не "беситься с жиру", мол рожу и все пройдет. А я как представлю, что мне с мужем в койку ложиться - аж тошно, хоть в петлю. В постоянной депрессии, постоянные слезы. Хотела уйти, не смогла, мама закатила концерт с инфарктом, муж в слезы и на колени... А я устала его жалеть, я просто хочу быть счастливой с любимым мужчиной.
Боже, как я устала. Не дай бог никому оказаться в таком болоте, девочки.

Похожая история была у меня, под давлением матери жила ради ребенка с постылым мужем((( Все равно развелась с ним,только время много потеряла и сын сирота при живом отце был. Даже после 12 лет развода БМ говорит обо мне как ему хочется, чтобы все было как раньше, а про сына даже спросить иногда забывает... Рожаем мы только для себя, так что наверное имеем право выбора от кого! Всем счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: