Гость
Статьи
Парень из ОАЭ зовет к …

Парень из ОАЭ зовет к себе

Познакомилась на международном сайте знакомств с мужчиной, который предлагает приехать в Дубаи, чтобы познакомиться в реальной жизни. Билеты и гостиницу оплачивает он. У вас были такие случаи? Какие …

Русалка
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

48. Гость | 03.07.2011, 12:36:11 [1847132485]

Моя подруга пропала , уехала в качестве жены и здесь с ним прожили 2года , она здесь ребенка родила .

Первое время писала (в контакте) , потом всё . Есть сведения ,что она сейчас в Палестине, Что скажите?

Можно подумать, что русские мужья не тиранят и не издеваются над своими женами. Уж если наши ментовские сводки почитать -волосы на голове дыбом встанут. Моя соседка тоже уехала с мужем на заработки то ли на Север, то ли в Сибирь. И с концами. Родные её так никогда и не нашли. Я ещё тогда маленькой была. И что? Замужество теперь запретить надо? И из дома носа не высовывать?

#52

Автор,даже не думайте

сложно в этими восточными мужчинами

да и действительно страшно.не соглашайтесь,жизнь себе испортите

найдите в России нормального мужика,они ещё не перевелись

Гость
#53

Я вот почитала автобиографическую книжку "Мемуары принцессы" называется, так вот там описывает свою жизнь одна из принцесс Саудовской Аравии, почитайте автор, полезно будет, только ничего сказочно-принцессе-волшебного там нет. останетесь под впечатлением!

Нина Дубаи
#54

Попросите у него выслать копию его паспорта- раз! Удостоверьтесь, где он работает (два!)- например, если он руководитель, то у него должен быть сайт с контактами (и его тоже). Также пусть купит бизнес класс вам, и закажет услугу мархаба (вип встреча а аэропорту дубаи). Я недавно тоже летела к арабу в дубаи (первая встреча, знакомились на сайте знакомств). Боялась, но не пожалела нисколько! если интересен мой опыт напишите мне на мыло nina-model@mail.ru

Нина Дубаи
#55

C арабами, конечно, ОЧЕНЬ СЛОЖНО. НО ОНО ТОГО ИНОГДА СТОИТ!

Нина Дубаи
#56

И ВООБЩЕ ОНИ БРЮЛИКИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ ДАРЯТ! КАКИЕ НАШИ РУССКИЕ ТАК ДЕЛАЮТ??????

Нина Дубаи
#57

Если он не откажет и купит бизнес класс, вышлет деньги до вылета на расходы (такси, трэвел-сим и т.д.) ....значит, он действительно хочет вас НЕ ПРОДАТЬ, это точно. Да и в Дубаи люди все богатые, нет необходимости им заниматься этим

А визу он вам должен прислать (мой мне открыл за сутки)

Гадя Петрович
#58

10. Вот так | 02.07.2011, 18:20:49 [307583086]

Гость

автор, вы что ненормальная? Нашли куда ехать! Там место для вас только в борделе, или вы думаете, что этот мужчина женится на вас.





может, даже и женится, какой-нибудь женой по счету будет. Автор, почитайте книгу "Мемуары принцессы" в 2-ух книгах о жизни женщин там. Не помню фамилию автора- американка издала от своего имени мемуары современной эмиратки. Там за короткую юбку камнями насмерть могут закидать и ничего им за это не будет. И женщина права голоса вообще не имеет. Чуть слово поперек скажете, запрут под замок и будете сидеть помалкивать. Ни за какое богатство не захотела бы в этой стране жить. Но больше вероятности, что в бордель попадете.



Я много лет прожила в арабских странах. Кувейт, Катар, Саудовская Аравия. Поняла, что эти мемуары до последней строчки написаны "западной" женщиной, ибо арабка так в жизни бы не написала. У них мышление другое. И воспитание с детства. Женщины в этих странах очень даже защищены. Роднёй. Обидит муж - набегут все, вставят так. что мало не покажется. Поэтому никогда не жалейте арабскую женщину. Их жизнь во многих аспектах намного лучше нашей. Я знакома с несколькими русскими женщинами, которые замужем за кувейтцами,саудовцами и арабами-несаудовцами, проживающими там (это совершенно разные категории,поэтому уточняю). Женщины эти вполне счастливы и очень довольны мужьями. (Несчастливых не встречала, кто знает, возможно их мужья держат по домам и не позволяют ни с кем общаться?)

Но арабские страны - однозначно!!! не место для первой встречи и знакомства. Да и не пустят Вас туда в одиночку. В аэропорту прилёта завернут назад.

я тож читала эту книгу, еще паранжу страха читала..сразу чувствуется что фальшивка, у женщины нет менталитета восточной женщины...книга-спец задание, пиар черный так сказать, натравить людей против муслимов.

Катя
#59
Вот так

может, даже и женится, какой-нибудь женой по счету будет. Автор, почитайте книгу "Мемуары принцессы" в 2-ух книгах о жизни женщин там. Не помню фамилию автора- американка издала от своего имени мемуары современной эмиратки. Там за короткую юбку камнями насмерть могут закидать и ничего им за это не будет. И женщина права голоса вообще не имеет. Чуть слово поперек скажете, запрут под замок и будете сидеть помалкивать. Ни за какое богатство не захотела бы в этой стране жить. Но больше вероятности, что в бордель попадете.

Из своего опыта взяли?? если не из своего, сидите и молчите. Из своего опыта скажу, что люди все разные, у меня муж араб, правда из Сирии, люблю больше жизни. Ехать так вот спонтанно, конечно, не надо, но с вашей стороны нечего триндеть, если не знаете ничего. Книжку она прочла. АМЕРИКАНКА написала про жизнь арабки, СМЕШНО!

AnNet
#60

Арабы народ совершенно отличный от нашего это несомненный факт! и если Вы вдруг строите иллюзии по поводу того, что он Вас полюбит всей душой и сердцем и зовет Вас, потому что жить не может - не верьте, но 1% оставляейте на чудо, куда без него) мусульманские мужчины в 99 случаях никогда не женятся на словянке! в 99 случаях бросят Вас как только вы станете доступной для него! если хотите хотя б немного понять нужно оно Вам или нет - почитайте Коран, почитайте про жизнь арабов, почитайте их авторов, посмотрите их фильмы и Вы поймете, что это другая планета! посмотрите какие арабские женщины - молчаливы и недоступны! словяне - полная противоположность, вот и пасутся они здесь, а женятся на своих... ехать вот так...риск дело благородное, но глупое в этом случае... но всегда существует 1 % для счастья) Мусульмане любят страстно, ненадивят страстно, а ревнуют - слова такого нет! очень горячие!

Елена
#61

Привет! сама встречалась с арабом таким же образом почти 4 года-но в первый раз советую либо на свои деньги купить тур либо пусть вам вышлет сюда деньги и вы купите тур либо пусть вам там отдаст деньги а вы здесь как то перезаймете. Никаких барделей там нет-если вы сами конечно не захотите туда. очень цивилизованная миролюбивая страна. Никто вас там в рабство не продаст не волнуйтесь. Сама ехала так же туда в первый раз и боялась-но все напрасно. Так что девушка дерзайте-и только ВПЕРЕД!!!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!!!!!!!

Елена
#62

Господи люди какие бредовые советы вы здесь пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами то хоть раз были в Эмиратах? ну полный бреддддддддддддд

Angel
#64

Не слушайте вы их! Сама лично познакомилась по интернету с эмиратцем. Ездила к нему в гости. Замечательная страна, замечательные люди. Арабы очень гостеприимны и взамен ничего не требуют! В отличие от русских, кто после первого ужина домой зовет! Безопаснее Эмиратов наверное только Сингапур. Так что езжайте и не бойтесь. Удачи :))

#65
Angel

Не слушайте вы их! Сама лично познакомилась по интернету с эмиратцем. Ездила к нему в гости. Замечательная страна, замечательные люди. Арабы очень гостеприимны и взамен ничего не требуют! В отличие от русских, кто после первого ужина домой зовет! Безопаснее Эмиратов наверное только Сингапур. Так что езжайте и не бойтесь. Удачи :))

Angel спасибо за комментарий. Пожалуй , один из немногих адекватных комментариев на этом форуме.
Мы с подругой летим через пару месяцев в ОАЭ. Есть желание познакомиться там с мужчиной. Буду признательна, если дадите пару ценных советов. В долгу не останусь.
Напишите пож
irma.0685@bk.ru

Гость
#66

Запомните все, в Дубай нет рабства, это самая защищёная страна и законы строгие, там нет секса как во многих странах, там живут богатые люди и им это не надо. Многие девушки с сайтов ездят в Дубай мужчина оплатит все и у многих моих знакомых все хорошо, сама живу там уже 2 года, самая лучшая страна по отношению к людям.

Катя
#67

Познакомилась я также на одном сайте с молодым человеком ... говорил что на данный момент находится в Париже , я и решила что он из Парижа . А в итоге у него квартира только в Париже а живет он в Дубаи ... приезжал знакомятся со мной в Москву на 10 дней ... это было самое потрисаещее время ( я была как принцесса что захотела то и делал ) дарил очень много подарков ... через месяц полетели вместе в Грузию там былыло ещё лучше ... я почувствовала себя самой счастливой на свете ) рядом со мной человек о котором долго мечтала ,серьезно ко мне относятся ... и у меня есть сын, мой молодой человек к нему очень хорошо относится ...
И вот зовёт жить в Дубаи ...
начиталась я тут далеко не все позитивное

Гость
#68

У кого есть какие то сомнения ) смотрите орёл и решку .

Гость
#69
Гость

У кого есть какие то сомнения ) смотрите орёл и решку .

Была в Дубаи ) орёл и решка показал не всю правду , очень моно руских такое ощущение что в Москве побывала . Гуляла викородких шортах и юбках и я такая была не одна ))) прекрасный город один из безопасных стран в мире 😉

Гость
#70

Супер це харашо можна їхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: