Гость
Статьи
Почему девушки на сз …

Почему девушки на сз занижают возраст

Я понимаю тех, кто ищет интим за деньги. Но те, кто настроен на серьезные отношения, по-моему ведут себя просто глупо. Недавно познакомился с девушкой, на фото симпатичная, 25 лет (мне 30). Неглупая, с юмором. Но, не спрашивайте как, это пара кликов, узнал, что ей на самом деле 29. Меня это сразу отвернуло, типа соврала в одном, соврет и в другом. Ну и вообще, что за детсад. Но решил встретиться, чтобы до конца прояснить картину. В итоге пришла девушка выглядящая на свой реальный возраст. все-таки разница между 25 и 30 видна., как правило. В общем, последний кусок про встречу можно проигнорировать. Не первый раз такое. В этот раз задело, тк человек вроде адекватное впечатление произвел. Вопрос - зачем? Чтобы потом сказать, извини, милый, я на 5 лет старше, бред какой-то)

человек из интернета
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а я когда сидела на сз сталкивалась с враньем мужиков. и возраст -это еще самое меньшее из него.

причем один такой кадр объявил уже на встрече, что ему не 26, а 30 и вообще женат и ребенок есть. как в кино" женат, трое детей" . тоже вопрос " зачем" когда правда все равно узнается..

Надежда
#2

И я занижаю, пишу, что 30, а мне 33. Мне просто больше 27 никто не дает, начинаются вопросы а как давно сделано фото? И потом я себя на 33 не осознаю, до сих пор мне как-бы 30 по привычке, не пришло еще туда...Но серьезных отношений не ищу, наверное вы правы, что если замуж хочет пусть выкладывает начистоту.

Берегиня
#3

потому что в России возраст - это приговор

Издевка
#4
Аз Есмъ Инопланетный

а я когда сидела на сз сталкивалась с враньем мужиков. и возраст -это еще самое меньшее из него.

причем один такой кадр объявил уже на встрече, что ему не 26, а 30 и вообще женат и ребенок есть. как в кино" женат, трое детей" . тоже вопрос " зачем" когда правда все равно узнается..

что ж вы не спрашиваете сразу про женатость?:)

Надежда
#5
Берегиня

потому что в России возраст - это приговор

Вот-вот! А наши мужчины поголовно все в параметрах указывают, что женщина должна быть на 3-5 лет младше, как минимум!. Ну я пойму если олигарх, там хоть на 10-20, ему статус велит, а тут - само лысенькое, метр с х@ем - а туда же! Очень много можно сделать выводов о таких мужчинах. Иностранные мужчины напротив дают диапазон от на 10 младше до на 6-7 старше, поскольку понимают что нечего себя ограничивать.

#6
Издевка

Аз Есмъ Инопланетныйа я когда сидела на сз сталкивалась с враньем мужиков. и возраст -это еще самое меньшее из него.

причем один такой кадр объявил уже на встрече, что ему не 26, а 30 и вообще женат и ребенок есть. как в кино" женат, трое детей" . тоже вопрос " зачем" когда правда все равно узнается..что ж вы не спрашиваете сразу про женатость?:)

он клялся сначала , что одинок и даже девушки нет. и в анкете тоже было так написано. стала бы я с женатым встречаться , еще и с ребетенком..

Гость
#7

а че сразу к девушкам с претензиями???

мужики че не занижают???

мне 23 года, 2 раза встречалась с мужчинами, которые искали девушку 18-25, сами писали, что

1му 29, встретилась там реально мужик за 40!!!!года 42!!!!а то я дура и не вижу, не отличу 29 летнего парня от мужика "за.."

и 2ой раз встречалась, написал, что 32, тоже самое, там далеко "за.."

мужики, почему вы завышаете свой возраст, а???

наверно потому что нет никого, кто со старпером захочет))))

Гость
#8

СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ!

Гость
#9
Надежда

Вот-вот! А наши мужчины поголовно все в параметрах указывают, что женщина должна быть на 3-5 лет младше, как минимум!. Ну я пойму если олигарх, там хоть на 10-20, ему статус велит, а тут - само лысенькое, метр с х@ем - а туда же! Очень много можно сделать выводов о таких мужчинах. Иностранные мужчины напротив дают диапазон от на 10 младше до на 6-7 старше, поскольку понимают что нечего себя ограничивать.

хааа, я как-то с парнем познакомилась

но он хоть не врал, искренний чувак

29 лет, на сайте был что-то около 8 лет и тоже искал себе прЫнцессу

как минимум фотомодель)))

у меня еще фоток было штук 12 или 15, а он говорит, пришли мне еще, я должен убедиться в твоей красоте))))

сам парень маленький (167!!!!), стремненький, безбюджет и прочие "достоинства"

но дело не в этом

ему непременно нужна была королева!!!!и при этом она ему нужна была "для несерьезных отношений", причем так, чтобы встретиться и в первый же день..........

и!!!!внимание!!!!!он отчаянно звал меня на свидание, заваливал всякими "сердечками"!!!!!а когда я спросила, встречался ли он с кем-нибудь с сайта, сказал, что нет!!!!!что уже 8 лет и никак не найдет то, что ищет!!в дополнение ко всему у него еще и секса ни разу не было))))))))))

Гость
#10

интересно, а как ты так удачно пару раз кликнул???))))

и чем тебе девушка 29 лет не угодила)))тебе самому 30к)))и как же девушки в 29 лет выглядят???)))

*** мужики пошли))ты не мужик, автор))ты тупое ***)осел!)

разводка!

Автор
#11

Я на сз писала, что мне 24 (было 29 лет) Но я и выглядела на 24 максимум (это не мое мнение) Там и познакомилась будущим мужем. Ему только перед свадьбой сказала сколько мне лет... Его это не смутило))) Живем замечательно)

Неважно
#12

Чтобы отображаться в поиске. Многие же при поиске ставят фильтры до 25 лет :)

Автор
#13

11, не автор

Надежда
#14
Гость

интересно, а как ты так удачно пару раз кликнул???))))


и чем тебе девушка 29 лет не угодила)))тебе самому 30к)))и как же девушки в 29 лет выглядят???)))





*** мужики пошли))ты не мужик, автор))ты тупое ***)осел!)





разводка!

Ну, автор же не против возраста, а против обмана.

#15
Гость

интересно, а как ты так удачно пару раз кликнул???))))

и чем тебе девушка 29 лет не угодила)))тебе самому 30к)))и как же девушки в 29 лет выглядят???)))

*** мужики пошли))ты не мужик, автор))ты тупое ***)осел!)



разводка!

Девушки в 29 выглядят на 29. Он же сказал, что не угодила тем, что врет, причем в очевидных вещах.

Резюме - лгунья без мозгов, че тут непонятного.

Гость
#16

Автор, мне 37, в анкете указываю, что 35. Потому что 35 лет - это потолок мужских требований, когда в анкете стоял мой реальный возраст, то ее просматривали только те, кому за 50. Кстати, все мужчины, с которыми я встречалась, занижали свой возраст на 5-10 лет. Так что это не только женская фишка. Иногда даже смотришь на мужскую анкету, возраст указан 30 лет, а на фото человек далеко за 40, с плешью, морщинами. Потом выясняется, что ему под 50, но душой он молод)))

Сержио
#17
Гость

хааа, я как-то с парнем познакомилась

но он хоть не врал, искренний чувак

29 лет, на сайте был что-то около 8 лет и тоже искал себе прЫнцессу

как минимум фотомодель)))

у меня еще фоток было штук 12 или 15, а он говорит, пришли мне еще, я должен убедиться в твоей красоте))))



сам парень маленький (167!!!!), стремненький, безбюджет и прочие "достоинства"

но дело не в этом

ему непременно нужна была королева!!!!и при этом она ему нужна была "для несерьезных отношений", причем так, чтобы встретиться и в первый же день..........

я - 28 лет, стремный, небольшого роста, девушка у меня - королева, намного лучше меня. Даже соседи моей маме говорили какая красавица у сына твоего.

Но мне просто очень повезло, вот тот парень тоже надеется лотерейный билет вытянуть )))))

Надежда
#18
Неважно

Чтобы отображаться в поиске. Многие же при поиске ставят фильтры до 25 лет :)

да,да, именно по этому и занижаем. как выглядим - так и занижаем.

#19
Гость

а че сразу к девушкам с претензиями???

мужики че не занижают???



мне 23 года, 2 раза встречалась с мужчинами, которые искали девушку 18-25, сами писали, что



1му 29, встретилась там реально мужик за 40!!!!года 42!!!!а то я дура и не вижу, не отличу 29 летнего парня от мужика "за.."

и 2ой раз встречалась, написал, что 32, тоже самое, там далеко "за.."



мужики, почему вы завышаете свой возраст, а???

наверно потому что нет никого, кто со старпером захочет))))

А может, им реально по 29, просто жизнь побила - вот где ЛОЛ-то был бы.

Волосики седые на головке десткой - тяжело живется нам в стране советской. Я б обстебала точно такого престарелого козлика)))

Сержио
#20
Неважно

Чтобы отображаться в поиске. Многие же при поиске ставят фильтры до 25 лет :)

поэтому надо ставить фильтры при поиске "до 20 лет" :) там как раз будут 25 летние )))

Надежда
#21

Ой, весело тут, жаль на работу пора...

Гость
#22

У меня был такой случай. Познакомилась тоже на сайте, встретились. Мне было 27 лет, ничего не занижала писала как есь. Он мне сказал, что я выгляжу моложе своего возраста. Я сказала, что прекрасно об этом знаю. Потом на свидании 3-ем, он сказал, зачем я поменяла в анкете возраст с 24-х на 27. Я сказала, что ничего не меняла, он всегда был там 27. То есть всё это время он думал, что мне 24, и выгляжу моложе даже этого возраста ))))))

Суть в том, что мы встречались с ним 3 года назад. Я за это время вышла замуж, стала старше на 3 года. А он всё ищет потрахушки на сайте и ему всё те же 30 лет, умора )))))) Так что кто врёт на сайтах это большой вопрос.

Гость
#23

snoska - На момент встречи (3 года назад) ему было тоже 30.

#24
человек из интернета

Я понимаю тех, кто ищет интим за деньги. Но те, кто настроен на серьезные отношения, по-моему ведут себя просто глупо. Недавно познакомился с девушкой, на фото симпатичная, 25 лет (мне 30). Неглупая, с юмором. Но, не спрашивайте как, это пара кликов, узнал, что ей на самом деле 29. Меня это сразу отвернуло, типа соврала в одном, соврет и в другом. Ну и вообще, что за детсад. Но решил встретиться, чтобы до конца прояснить картину. В итоге пришла девушка выглядящая на свой реальный возраст. все-таки разница между 25 и 30 видна., как правило. В общем, последний кусок про встречу можно проигнорировать. Не первый раз такое. В этот раз задело, тк человек вроде адекватное впечатление произвел. Вопрос - зачем? Чтобы потом сказать, извини, милый, я на 5 лет старше, бред какой-то)

потому что старые пердуны пишут постоянно, вот девушки и хотят как-то снизить возраст потенциального контингента.

юю
#25

мне 26 ...када было 25 писала 24...потому что некоторые в поиске вбивают от до 25.... и то мне не давали 25-26, давали 23... так что всё ок... а один молодой человек---с кем сейчас я и встречаюсь... даже обманул меня,сказав что ему 26 а ему на самом деле 23))))это чтобы я его не отвергла,узнав о возрасте))))))

Гость
#26

ага,а мужик и и про возраст врут и про семью(не женат типа), про работу и доход. помню у одного товарища было написано что он очень хорошо зарабатывает, оказалось 40 000)))хихи))

#27

Я даже в свои 20 занижаю свой возраст до 17))))

Вот даже сейчас вру (мне 21)

Гость
#28
человек из интернета

Я понимаю тех, кто ищет интим за деньги. Но те, кто настроен на серьезные отношения, по-моему ведут себя просто глупо. Недавно познакомился с девушкой, на фото симпатичная, 25 лет (мне 30). Неглупая, с юмором. Но, не спрашивайте как, это пара кликов, узнал, что ей на самом деле 29. Меня это сразу отвернуло, типа соврала в одном, соврет и в другом. Ну и вообще, что за детсад. Но решил встретиться, чтобы до конца прояснить картину. В итоге пришла девушка выглядящая на свой реальный возраст. все-таки разница между 25 и 30 видна., как правило. В общем, последний кусок про встречу можно проигнорировать. Не первый раз такое. В этот раз задело, тк человек вроде адекватное впечатление произвел. Вопрос - зачем? Чтобы потом сказать, извини, милый, я на 5 лет старше, бред какой-то)

Автор, мужчины пожинают плоды собственных трудов. В каждой второй анкете 30летних женщин называют старыми тетками, давно вышедшими в тираж. Как в классике "А судьи кто?". А судьи - непрезентабельные мужички не слишком следящие за собой, но при этом выдвигающие требования к женщине размером с советскую энциклопедию. Недавно читала одну анкету, плакала - мужчина за 40 ищет мудрую, состоявшуюся, духовно богатую девушку, имеющую серьезные представления о жизненных ценностях. Замечательные требования, правда? Только возраст претендентки указан "строго до 18 лет".

90 франков
#29

я тут встретилась с одним.в анкете написанно что 40 ему,в реале он выглядел на 50 минимум.морщин больше чем у моей мамы которой 53 года.я в шоке была.а ищет он себе девушек от 20-25. почему все старперы такие хитрые.сами старые,а хотят молодых.бесит это.

Берегиня
#30
Гость

Автор, мужчины пожинают плоды собственных трудов. В каждой второй анкете 30летних женщин называют старыми тетками, давно вышедшими в тираж. Как в классике "А судьи кто?". А судьи - непрезентабельные мужички не слишком следящие за собой, но при этом выдвигающие требования к женщине размером с советскую энциклопедию. Недавно читала одну анкету, плакала - мужчина за 40 ищет мудрую, состоявшуюся, духовно богатую девушку, имеющую серьезные представления о жизненных ценностях. Замечательные требования, правда? Только возраст претендентки указан "строго до 18 лет".

это где она до 18 лет поумнеть и состояться успела? капец, вообще, мужики в стране чудес проживают...

#31
Берегиня

это где она до 18 лет поумнеть и состояться успела? капец, вообще, мужики в стране чудес проживают...

Ахаха, тут логика элементарная - если дама "строго до 18" способна оценить скупого кавалера с проплешиной - значит, она мудра и имеет правильны представления о жизненных ценностях. Типа "докажи, детка, что ты Настоящая Женщина - не меркантильна и ценишь умных опытных мужчин поболе упругих самцов".

#32
Глупая назойливая дамочка

Ахаха, тут логика элементарная - если дама "строго до 18" способна оценить скупого кавалера с проплешиной - значит, она мудра и имеет правильны представления о жизненных ценностях. Типа "докажи, детка, что ты Настоящая Женщина - не меркантильна и ценишь умных опытных мужчин поболе упругих самцов".

Если она ему скажет, что "правильные Жизн. Ценности" - рожать детей от талантливых молодых красавцев и зарабатывать деньги, значит, она духовно не состоялась, о чем тут же ей заявят.

с
#33

если бы она не соврала,вы бы на ее анкету даже ине посмотрели бы - вот вам и ответ - честный, если устраевает человек - плюньте на возраст - а то сами ещите себе в 30 20-летних писюх - а потом обижаетесь,что красивая девушка 29 лет занижает свой возраст -я не занижаю - мне 27 - но выгляжу замечательно и встану в ряд с любой 20-летней - ни чуть не изменилась - мужу моем 29,кстати -

с
#34

устраивает

Инкуб
#35
Надежда

Вот-вот! А наши мужчины поголовно все в параметрах указывают, что женщина должна быть на 3-5 лет младше, как минимум!. Ну я пойму если олигарх, там хоть на 10-20, ему статус велит, а тут - само лысенькое, метр с х@ем - а туда же! Очень много можно сделать выводов о таких мужчинах. Иностранные мужчины напротив дают диапазон от на 10 младше до на 6-7 старше, поскольку понимают что нечего себя ограничивать.

Ага значит олегарху ты даешь такую возможность.

Инкуб
#36
Гость

Автор, мужчины пожинают плоды собственных трудов. В каждой второй анкете 30летних женщин называют старыми тетками, давно вышедшими в тираж. Как в классике "А судьи кто?". А судьи - непрезентабельные мужички не слишком следящие за собой, но при этом выдвигающие требования к женщине размером с советскую энциклопедию. Недавно читала одну анкету, плакала - мужчина за 40 ищет мудрую, состоявшуюся, духовно богатую девушку, имеющую серьезные представления о жизненных ценностях. Замечательные требования, правда? Только возраст претендентки указан "строго до 18 лет".

Я думою что кроме мудрости и состоя-сти все качества подходят девушки 18 лет

Инкуб
#37
с

если бы она не соврала,вы бы на ее анкету даже ине посмотрели бы - вот вам и ответ - честный, если устраевает человек - плюньте на возраст - а то сами ещите себе в 30 20-летних писюх - а потом обижаетесь,что красивая девушка 29 лет занижает свой возраст -я не занижаю - мне 27 - но выгляжу замечательно и встану в ряд с любой 20-летней - ни чуть не изменилась - мужу моем 29,кстати -

Неужели автору это в голову не пришло, какой-то тупой. Считаю вранье про возраст даже и не враньем, подумаешь

Родная
#38

мужчины тоже на сайтах врут постоянно тем кому за 40 понижают возраст, малолетки увеличивают, идешь думаешь ему 28 приходится ему 20 недавно сткнуло ну что за бред?

Гость
#39
Глупая назойливая дамочка

Гостьинтересно, а как ты так удачно пару раз кликнул???))))

и чем тебе девушка 29 лет не угодила)))тебе самому 30к)))и как же девушки в 29 лет выглядят???)))

*** мужики пошли))ты не мужик, автор))ты тупое ***)осел!)



разводка!Девушки в 29 выглядят на 29. Он же сказал, что не угодила тем, что врет, причем в очевидных вещах.

Резюме - лгунья без мозгов, че тут непонятного.

Ой? да ладно! прямо все выглядят в 29 на 29? Я как-то в этом возрасте в реале познакомилась с парнем, он меня не спрашивал сколько лет, я его тоже. Думала ему лет 28 выглядел не совсем юно, какого было наше удивление, когда мы выясняли, что ему 24, а мне 29.А он мне ещё всегда говорил, как мне удаётся всегда хорошо выглядеть:)))До 30 легко выглядеть моложе

#40

Ну, занижают фото очень недалекие дамы ИМХО. Наверное, посмотрев свои тщательно обработанные фотошопом фотки для СЗ хочется и возраст занизить соответсвтвенно) Правда, забывают, что потом будет встреча в реале - и выглядеть все это будет крайне кисло.

Гость
#41
Гость

Глупая назойливая дамочкаГостьинтересно, а как ты так удачно пару раз кликнул???))))

и чем тебе девушка 29 лет не угодила)))тебе самому 30к)))и как же девушки в 29 лет выглядят???)))

*** мужики пошли))ты не мужик, автор))ты тупое ***)осел!)



разводка!Девушки в 29 выглядят на 29. Он же сказал, что не угодила тем, что врет, причем в очевидных вещах.

Резюме - лгунья без мозгов, че тут непонятного.Ой? да ладно! прямо все выглядят в 29 на 29? Я как-то в этом возрасте в реале познакомилась с парнем, он меня не спрашивал сколько лет, я его тоже. Думала ему лет 28 выглядел не совсем юно, какого было наше удивление, когда мы выясняли, что ему 24, а мне 29.А он мне ещё всегда говорил, как мне удаётся всегда хорошо выглядеть:)))До 30 легко выглядеть моложе

что вообще значит "выглядеть на 29"??в 29 что лицо покрывается морщинами а попа целлюлитом??краисвая девушка девушка и в 29))))что-то я не видела, чтоб в 29 разлагаться начинали))))

а ваще парня не хило на тетке зациклило по логике))аж клацал возраст узнавать))если мужику телка нра то ему пох будет)))а если нет то тем более))

так что РАЗВОДКА

человек из интернета
#42

как узнал - могу сказать. не проблема). на сайте знакомств можно посмотреть ник анкеты (ну это ее адрес, по сути) люди часто используют один и тот же ник для почты, для анкет и т.д. вбиваешь в яндекс - узнаешь много интересного иногда. я не считаю это дрочерством - за 5 минут узнаешь о человеке довольно много информации "со стороны". на каких форумах общается, имя фамилию - реальные фото на одноглазнеках. Дальше. Я НЕ ищу девушек до 25 специально, хотя и не отрицаю, что 25 лучше чем 29. Но и при прочих равных ухажер с машиной лучше чем без, верно? Это нормально). Что касается фильтров - ок, понятно, защита от старперов. А в процессе переписки слабо сказать - мол, вот так сделала специально, сорри. Не нравится - не ешь. Или надо врать до конца)? до свадьбы, как тут некоторые отметились?

Гость
#43

Автор, потому что мужчины тоже после 30 занижают свой возраст от 2 до 5 лет. И неизвестно, что там на самом деле. А вообще какая разница - главное - понравились или нет? Что же Вы так жесток - это не вранье, а "женское кокетство" - Вам хотят понравится. Или Вы женщину, как лошадь выбираете - может зубы проверять сразу начнете? Вы то принц?

человек из интернета
#44

мне хотят не понравится, а обмануть меня). анкету она вешала не специально для меня. по поводу зубов - я требую только того, что сам могу дать, не больше, не меньше. да не, мотив понятен - освоить больше кавалеров, но ведь это крайне недальновидно

Надежда
#45
Инкуб

Ага значит олегарху ты даешь такую возможность.

Я даю? Олигарху! Нет, ах нет, ну как можно!

А если серьезно, у него хоть оправдание есть, а у плешивеньких механиков или биджетников, откуда такие запросы???

Гость
#46
человек из интернета

как узнал - могу сказать. не проблема). на сайте знакомств можно посмотреть ник анкеты (ну это ее адрес, по сути) люди часто используют один и тот же ник для почты, для анкет и т.д. вбиваешь в яндекс - узнаешь много интересного иногда. я не считаю это дрочерством - за 5 минут узнаешь о человеке довольно много информации "со стороны". на каких форумах общается, имя фамилию - реальные фото на одноглазнеках. Дальше. Я НЕ ищу девушек до 25 специально, хотя и не отрицаю, что 25 лучше чем 29. Но и при прочих равных ухажер с машиной лучше чем без, верно? Это нормально). Что касается фильтров - ок, понятно, защита от старперов. А в процессе переписки слабо сказать - мол, вот так сделала специально, сорри. Не нравится - не ешь. Или надо врать до конца)? до свадьбы, как тут некоторые отметились?

Автор, если вас так напрягает эта проблема, то спрашивайте сами в начале переписки реален ли возраст девушки. Ведь все можно обыграть так, что бы девушка не обиделась и вы себя обманутым не чувствовали.

#47
Гость

Автор, если вас так напрягает эта проблема, то спрашивайте сами в начале переписки реален ли возраст девушки. Ведь все можно обыграть так, что бы девушка не обиделась и вы себя обманутым не чувствовали.

Точно. Еще можно обограть вопрос правда ли, что у нене нет детей, а так же верно ли, что у нее есть высшее образование и т.п. По всем пунктам анкеты играючи пройтись. Но, возможно, девушкам надо просто свой возраст верно указывать - и нет проблем.

1
#48

Мужики тоже занижают! причем постоянно! если больше 30, то так и объясняют, чтобы отображаться в поиске))) Меня это бесит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: