Гость
Статьи
Почему не берут замуж, …

Почему не берут замуж, поклонники-то есть

Не могу погнять, почему мужчины почти никогда не делали мне предложения, ведь поклонников у меня всегда ну не ах как много, но два как минимум одновременно было, и на работе мне мужчины респекты …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Александр Радионович Бородач уйдите, пожалуйста нафиг со своей бородой -Вас противно читать, не засирайте тему. Дайте посмотреть спокойно что пишут НОРМАЛЬНЫЕ, ОПЫТНЫЕ и УМНЫЕ люди

Р.s. мне ничего не колет, в смысле правды

девушка
#52

А не пробовала на сз искать? там хватает мужчин, которые прямо пишут, что ищут жену - тут лишь бы во вкусах и характерах сойтись... Тем более пишешь, что стройная и нормальная на внешность.

девушка
#53

я думаю, что причина не в маленьком росте и бедности, а в том, что не умеешь выбирать нормальных,оринетированных на семью мужчин или не умеешь налаживать такие отношения, которые сближают так, что впору создавать семью. Может быть ты пассивно привлекаешь всякий сброд, а есть такие женщины, которые активно пользуются своей привлекательностью в сторону подходящих им мужчин.

Автор
#54
девушка

я думаю, что причина не в маленьком росте и бедности, а в том, что не умеешь выбирать нормальных,оринетированных на семью мужчин или не умеешь налаживать такие отношения, которые сближают так, что впору создавать семью. Может быть ты пассивно привлекаешь всякий сброд, а есть такие женщины, которые активно пользуются своей привлекательностью в сторону подходящих им мужчин.

Я действительно никогда не атаковала мужчину, мне кажется, это неженственно, унизительно. Я выбираю из того, что само ко мне плывет.

Salsa
#55

Знаете, Вам наверно лучше книги по взаимоотношениям почитать или на тренинг для женщин сходить. Может тогда у Вас и появятся идеи, почему не складывается личная жизнь. Я полагаю причина в неумении выбирать подходящего партнера (сидите и ждете, берете только то, что само к берегу прибьется, пассивны) и во-вторых, в том, что неправильно себя позиционируете. Ваше детальное описание внешности говорит о том, что Вы считаете это главным. А главное в другом - в умении правильно взаимодействовать с мужчинами, поощрять в них нужное Вам поведение, удоволетворять (временами) их потребности, дарить эмоции, создавать потребность в Вашем обществе.

Salsa
#56

54, только что это написала :) Вот видите, одна ошибка уже найдена. Атаковать не надо. Нужно провоцировать, чтобы мужчина захотел с Вами познакомиться поближе.

Автор
#57
Salsa

А главное в другом - в умении правильно взаимодействовать с мужчинами, поощрять в них нужное Вам поведение, удоволетворять (временами) их потребности, дарить эмоции, создавать потребность в Вашем обществе.

Я в шоке.... По-моему, проще защитить диссертацию. Неужели каждая девушка, вышедшая замуж, настолько глубоко копает? Подготовка на курсах, анализ объекта...Это же военная операция какая-то... А как же простушки, коорые двух слов связать не могут? У меня есть такие знакомые - замужние.

neo
#58
Salsa

54, только что это написала :) Вот видите, одна ошибка уже найдена. Атаковать не надо. Нужно провоцировать, чтобы мужчина захотел с Вами познакомиться поближе.

Не одна, полно ошибок. Секс - главная из них

neo
#59

ничего копать не надо. Надо быть привлекательной и уметь ублажать в постели, остальное большой роли не играет

Salsa
#60
Автор

Я в шоке.... По-моему, проще защитить диссертацию. Неужели каждая девушка, вышедшая замуж, настолько глубоко копает? Подготовка на курсах, анализ объекта...Это же военная операция какая-то... А как же простушки, коорые двух слов связать не могут? У меня есть такие знакомые - замужние.

Ахаха, автор, ну Вы и юмористка :)) Нет, не каждая конечно копает, тем более глубоко :) Просто эти вещи (или какая-то их часть) ощущается интуитивно. А что касается замужних простушек, то ведь замуж они, как правило, выходят за первого предложившего :) и заслуги никакой их в этом нет. Предложить могут по разным причинам: залет; влюбился; регулярный секс; налаженный быт; захотелось детей, дом; удобнее с материальной точки зрения; все женаты, а я еще нет и проч. И женятся тогда на даме, которая в этот момент их жизни оказалась под рукой :)

Salsa
#61
neo

ничего копать не надо. Надо быть привлекательной и уметь ублажать в постели, остальное большой роли не играет

Это для тебя :) А мальчикам постарше этого мало, чтобы в ЗАГС сходить :)

Морковка
#62
Автор

Не могу погнять, почему мужчины почти никогда не делали мне предложения, ведь поклонников у меня всегда ну не ах как много, но два как минимум одновременно было, и на работе мне мужчины респекты всякие, даже подарки дарят. Внешность у меня привлекательная, редко пройдя по улице, не получу какого-нибудь мужского знака внимания, кроме того, я выгляжу лет на 25 (слава Богу, наследственность такая), несмотря на свои 34 года. Характер уступчивый, даже мягкотелый, высшее образование есть, данные - рост 154 см, 83/60/85. Вес 43 кг. Стеснительная правда немного. Достаток низкий, но жилье есть, работа...Встречалась с мужчинами по полтора-два года, но замуж не предлагали. Понимаю, что определить на форуме причины невозможно, но люди бывают очень мудры и может быть, кто-то подскажет мне, где искать корень проблемы. Мужчины у меня правда, моложе меня всегда были, вот и сейчас тоже парень на 11 лет моложе. Но ведь и когда мне было 18, тоже не предлагали замуж. Хочется семью. Подскажите, если это возможно, что со мной не так? Может, маленький рост? Может, бедность? Вялый характер? Что?? И есть ли у меня вообще шансы в 34 года?

Вы бы еще с младенцами встречались, а потом проблему искали. Глупо очень в вашем то возрасте. Они Вами пользуются в свои 20-25, не стоит наивно ждать, что мальчик женится на тете.

Морковка
#63
Автор

Большой Полосатый Мух

А вы с бывшими в нормальных отношениях? Может у них спросить? Ну только из числа которые вас не на 11 лет моложе.

С бывшими редко общаюсь, кое-кто исчез из поля моего зрения, а один зовет обратно, но опять не жениться, а просто жить вместе. Меня уже типает, когда мне говорят "давай с тобой будем вместе жить". Я семью хочу!!!

Говорите прямо, я не хочу быть сожительницей или квартиранткой ,мне нужна семья, прочая суета меня не волнует. И все. Кого не утраивает, сами отвалятся.

Морковка
#64
neo

Salsa

54, только что это написала :) Вот видите, одна ошибка уже найдена. Атаковать не надо. Нужно провоцировать, чтобы мужчина захотел с Вами познакомиться поближе.

Не одна, полно ошибок. Секс - главная из них

За...бали со своим сексмом. Вы все прям такие опятные, треном тряхнете два раза и короли.

Морковка
#65

Вы мужики сами себе сосите и молитесь на свой хрен. Свиньи.

Мужчина.
#66

На мой взгляд причины две:

1. Зачем 20 - летнему парню жениться на 30 летней? Потрахаться, чтобы набраться опыта - да, жениться - нет.

2. Сами сказали, что имели минимум двух мужчин одновременно. Кому нужна женщина, которая встречается, а возможно и имеет интим еще с кем - то? Потрахаться - да, жениться - нет.

Автор
#67

Знаете.. спасибо всем, многое из того, что вы мне написали, для меня неприятное открытие...

Автор
#68
Мужчина.

Сами сказали, что имели минимум двух мужчин одновременно. Кому нужна женщина, которая встречается, а возможно и имеет интим еще с кем - то? Потрахаться - да, жениться - нет.

одновременно не любовники, а поклонники. Это не одно и то же

Лира
#69
Автор

одновременно не любовники, а поклонники. Это не одно и то же

а какая разница, это то же никому не нужно

#70
В траве сидел кузнечик.

Александр Радионович Бородач

А почему мужчины женится должны? мужчина женится когда он не может без женщины, любой нормальный мужик к 25 годам научится жить сам, после 25 мужчину лаской и заботой не заманить, только комерческим интересом, зарплата у вас маленькая, ребёнка сразу захотите, да и лет через 5 от вашей красоты ничего не останется. Ни с теми вы свою молодость прогуляли, мужа надо было искать. Женится на жещинах старше 30 не имеет смысла, разве только задницу свою пристроить но нормальному мужчине етого не надо.

Ты ненормальный мужчина. Я бы с тобой на одном гектаре ... не села.

Бородач пробесил!!!

#71
Александр Радионович Бородач

Невинный

У меня поклонниц нету, а жениться хочу. Мне 22 жениться предлагали одын раз, но думаю все еще в переди у меня так как и у вас

ну вот типичный нормальный случай, свободный парень 22 лет только универ закончил, с зарплатой начинающего специалиста. Вот выйдет за него девушка сейчас будет его поддерживать(хоть он уже не совсем голозадый студент), появится нормальная семья. Но скорее всего тут 2 варианта либо его тётка постарше заарканит, для которой это последний шанс. Либо девки будут ждать пока он дорастёт до нормальной зарплаты, а потом ему будут песни петь как важна любовь на свете))) и что они семью хотят))

Бородач, в тебе умер альфонс хи-хи-хи

#72
Гость

╧17, мужчина женится на той, которую любит. Или вам чувство любовь не знакомо? Мне очень жаль вас. Рассуждаете только о выгоде.

Согласна с Гостем. Тоже думала про жалость к Бородачу...

#73
neo

29, вообще-то главная. Остальное - компромиссы

ха-ха-ха! Молодееец!

#74
Александр Радионович Бородач

к сожелению для женщин это тоже не знакомо, а от женщин тут голый расчёт. Женщины ка рыбаки седят на заднице ровно сексятся с кем-нибудь в силу физиологии(это на вашем называется серьёзные отношения: когда мужчина трахает женщину пару месяцев - несколько лет а потом они расстаются, так как она неподходит длябрака/он не подходит для брака). Всё это время прыгая на членах, женщина постоянно увеличивает своё мужское оркужение(для того с кем она кувыркается она их называет друзьями, а для подруг это стадо - поклонники), и параллельно мониторит кто из этого стада более успешным становится, потом самому успешному для неё(естественно тот кто на неё клюнет), она рассказывает про свои не сложившееся любови и рассказывает как хочет отношений и семьи, и рассказывают о прекрассном чувстве "любовь", если парень лох, то такая *** его за арканит, если не лох он подумает головой взвесит за и против и примет выгодное для него условия. Те женщины которые помимо своих половых органов представляют интерес создадут семью, а оставшие которые буту аппелировать к "любови" и "все мужики козлы", скорее всего пойдут на свободные отношения, для мужчин которые будут искать себе более выгодные варианты.

Даже не стала читать Бородача... утомил (

#75
Автор

девушка

я думаю, что причина не в маленьком росте и бедности, а в том, что не умеешь выбирать нормальных,оринетированных на семью мужчин или не умеешь налаживать такие отношения, которые сближают так, что впору создавать семью. Может быть ты пассивно привлекаешь всякий сброд, а есть такие женщины, которые активно пользуются своей привлекательностью в сторону подходящих им мужчин.

Я действительно никогда не атаковала мужчину, мне кажется, это неженственно, унизительно. Я выбираю из того, что само ко мне плывет.

В этом главная проблема! К сожалению, скромность сейчас не в моде (. Работайте над собой и все у вас обязательно получится!

гость
#76

(((((Ляля | 14.08.2011, 20:13:08 [797029985] Ляля

У меня так же!Поклонники есть,но замуж никто не позвал ни разу,даже по пьяни -хнык.))))

----все просто, не скандальте с коллегами, не сплетничайте, напрасно не ревнуйте чужих мужчин и не пишите грязные разводки на сайте, а то подозреваете их том, что не вас замуж возьмут , а других, а как вам очень хочется пожениться на этом мужчине, люди же не слепые.

-меньше злобы , не нападайте ни в чем не повинных людей,

-избавляйтесь от морщин

и будет вам счастье

гость
#77

((((Ляля | 14.08.2011, 20:13:08 [797029985] Ляля

У меня так же!Поклонники есть,но замуж никто не позвал ни разу,даже по пьяни -хнык.))))

вы милая, выглядите так, среднего роста, худенькая с крашеными волосами в красный цвет или светлый, грубенькие черты лица, морщинистая, цвет кожи -серожелтый, формы тела уже начинают усыхать, как у мелкой старушки, кожа сухая морщинистая и грубая, замуж сильно хотите за обеспеченного, а он не смотрит на вас и вот вы под чужим ником злобно распыляете свою желчь, стервенея в своей злобе и утверждая, что этот обеспеченный мужчина интересуется выгодными женщинами. и вам в вашем некрасивом деле помогают ваши родственики.

#78

Александр Радионович Бородач ***

из ваших постов я нашёл очень много ответов на вопросы, с которыми я сталкивался в жизни ранее. Спасибо.

Женя
#79
Newred

Александр Радионович Бородач ***

из ваших постов я нашёл очень много ответов на вопросы, с которыми я сталкивался в жизни ранее. Спасибо.

Ага небось сам Родионович и писал))) даже стиль тот же!

Женя
#80

А Автору- занимайся повышением достатка! как деньги появязтся- новые аозможность будут, мужики тогда на фиг не нужны будут!

Марина
#81
Александр Радионович Бородач

к сожелению для женщин это тоже не знакомо, а от женщин тут голый расчёт. Женщины ка рыбаки седят на заднице ровно сексятся с кем-нибудь в силу физиологии(это на вашем называется серьёзные отношения: когда мужчина трахает женщину пару месяцев - несколько лет а потом они расстаются, так как она неподходит длябрака/он не подходит для брака). Всё это время прыгая на членах, женщина постоянно увеличивает своё мужское оркужение(для того с кем она кувыркается она их называет друзьями, а для подруг это стадо - поклонники), и параллельно мониторит кто из этого стада более успешным становится, потом самому успешному для неё(естественно тот кто на неё клюнет), она рассказывает про свои не сложившееся любови и рассказывает как хочет отношений и семьи, и рассказывают о прекрассном чувстве "любовь", если парень лох, то такая *** его за арканит, если не лох он подумает головой взвесит за и против и примет выгодное для него условия. Те женщины которые помимо своих половых органов представляют интерес создадут семью, а оставшие которые буту аппелировать к "любови" и "все мужики козлы", скорее всего пойдут на свободные отношения, для мужчин которые будут искать себе более выгодные варианты.

трудно не согласиться

Марина
#82

Похожая ситуация у моей подруги:

возраст 32, в "поклонниках" двадцатилетние мальчики. Ни о какой любви речи не идёт. Мальчикам хочется набираться опыта с девушкой постарше, мальчикам льстит, что на них тратит время самостоятельная женщина, которая могла бы заниматься чем-нибудь другим, ещё мальчикам приятно, что их заодно и обедом накормят. А подруге приятно иметь дело с молодыми, свежими, весёлыми товарищами. О каком замужестве может идти речь? А ситуация та же, семью она очень хочет. Но она хорошо понимает, что никакой любви в случае с мальчиками нет. И каких-то таких серьёзных "телодвижений" от них не ждёт.

А неженатые достойные кандидаты за 30 а) на дороге не валяются, б) жениться им никакого резона нет, только если уж по совсем придурошной влюблённости (но тут кандидату, скорее, будет за 40, тридцатилетние этим не очень грешат) или из выгоды материальной (нет своего жилья, а женщина подходящая, с ней хорошо, ну и т.п.) или психологической (комплекс неполноценности жестокий какой-нибудь, весь такой одинокий мужчина, а тут вдруг его кто-то жалеет, понимает, борщом кормит и из постели не гонит).

Гы
#83
В траве сидел кузнечик.

Ты ненормальный мужчина. Я бы с тобой на одном гектаре ... не села.

при этом большинство женщин рассуждают именно так и с ними вы почему-то ср... сядете :)

Счастливая
#84

Ищущий взгляд в Вас "не так". При всей своей относительной успешности, Вы все равно ищете, а мужчины, к сожалению, это чувствуют.

Гость
#85

А причин то всего несколько: капание на мозги, бравирование своим образованием и умом, отсутствие хозяйственных навыков в быту. Мужчине в первую очередь нужно чтобы не выносили мозг, хорошо и вкусно кормили, чтобы в пещере был порядок и регулярный секс. Вот тогда он может жениться. Если мужчина что-либо из этого не получает, то нафига ему эти проблемы?

Мааа
#86

народ, объясните мне такую ситуевину. я живу с парнем уже год, даже немного больше. сначала он позвал меня замуж, а потом мы уже стали вместе жить... но до сих пор я без кольца и штампа((( говорит, что любит меня, отношения прекрасные, о свадьбе поговаривает.... но дальше слов дело не идет. называет меня женой, детей от меня хочет, но они что-то пока не получаются... у меня прекрасные отношения с его мамой, у него с мими родителями... тут как-то заговорила о свадьбе сн им, так получила очень неприятный разговор... типа щас не время и вообще... потом поругались из-за того, что он уверен, что это мама моя мне навязала... ну почему так? я хочу с ним семью, но не могу быть спокойна. я постоянно в подвешенном состоянии... что делать? может он не хочет просто на мне жениться...? но зачем тогда все остальнгое? проясните, знающие, плиз.... а то я уже извелась вся(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: