Гость
Статьи
мужчина-скорпион …

мужчина-скорпион предал наши отношения ради личной выгоды

Люди,напишите, было ли у кого-нибудь подобное с мужчиной-скорпионом. Встречались с ним 2 года, а потом он ушел от меня к той, которая старше его, но помогла ему в бизнесе. Неужели скорпам свойственно такое?

Виола
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут знак зодиака-то????? Как будто только скорпионы бывают меркантильны! Чушь собачья.

Ну хотя судя по вашему отсутствию мозгов, вы, конечно, свалите все на ЗЗ, а не потому что вы ему просто не нужны.

Д2
#2

Это с вашей стороны он "предал", а с ее - "ответил благодарностью".

Гость
#3

У меня тоже самое было с водолеем, причем тут знак?

#4

У меня муж - скорпион. Я не спорю иногда может ужалить. Но говорить, что все люди - тупые знаки зодиака, я бы не стала. От характера зависит.

Колобок
#5

У меня муж скорпион. Ушёл от обеспеченной жены с квартирой, машиной, дачей ко мне. Зарабатывает муж хорошо, а я вот бесприданница.......

Так бы ответила
#6

У меня первая любовь был Скорпион, 6 лет, в самом деле выгоду искал, а потом прогорел на своей выгоде и спустя годы все плакался, какой он несчастный, но слава Богу, что я за него замуж не вышла, мучалась бы всю жизнь. Я была очень даже выгодная партия для него, за счет связей моего папы он хотел очень даже хорошо устроиться, но вовремя я его разглядела и сказала "Нет!" за две недели до свадьбы.

Девушка в шоке
#7

это очень сложно. все зависит от человека и его воспитания.

Гость
#8

Может вы его задрали гороскопами? Вот он и сбежал.

Гость
#9
Гость

Может вы его задрали гороскопами? Вот он и сбежал.

+1

может он не тетку с бабками, а просто тетку с наличием мозгом искал

Гость
#10

opjat znak zodiaka vinovat)) Ja so vsemi znakami perevstrechalas, i skazu vam novij goroskop- nado zenit horoshih ljudey.

Молодая жена
#11

Есть у знака такая черта.Ну все неудачи-то зачем валить на зодиак!Мужик такой,а кто он там,дело второе.

Виола
#12
Гость

А при чем тут знак зодиака-то????? Как будто только скорпионы бывают меркантильны! Чушь собачья.

Ну хотя судя по вашему отсутствию мозгов, вы, конечно, свалите все на ЗЗ, а не потому что вы ему просто не нужны.

Мозги по всей видимости отсутствуют у ВАС, иначе вы бы поняли,что я имею ввиду именно скорпиона, и хочу разобраться в нем, а не в других знаках. Я прекрасно понимаю,что другие мужчины тоже могут быть меркантильны, но скорпионам это более свойственно. Я просила высказаться тех, кто с ними общался и знает их, а не того,то просто тупо заходит на форум и тупо читает все ветки подряд.

Виола
#13
Д2

Это с вашей стороны он "предал", а с ее - "ответил благодарностью".

Кстати, Д2, вы видимо скорпион? Напишите, пожалуйста, может ли скорпион, не любя, быть с женщиной ради своей выгоды. Хотя я уже конечно поняла, что может, но вообще-то это более свойственно женщинам.

Виола
#14
Колобок

У меня муж скорпион. Ушёл от обеспеченной жены с квартирой, машиной, дачей ко мне. Зарабатывает муж хорошо, а я вот бесприданница.......

А у моего скорпиона большие проблемы в бизнесе.

Виола
#15
Так бы ответила

У меня первая любовь был Скорпион, 6 лет, в самом деле выгоду искал, а потом прогорел на своей выгоде и спустя годы все плакался, какой он несчастный, но слава Богу, что я за него замуж не вышла, мучалась бы всю жизнь. Я была очень даже выгодная партия для него, за счет связей моего папы он хотел очень даже хорошо устроиться, но вовремя я его разглядела и сказала "Нет!" за две недели до свадьбы.

Хорошо, что вы вовремя его разглядели.

Виола
#16
Гость

Может вы его задрали гороскопами? Вот он и сбежал.

Ценю ваш юмор, но о гороскопах у нас с ним речи никогда не было.

Виола
#17

Я прошу высказаться тех,кто жил, общался, встречался со СКОРПИОНАМИ, меня интересует именно этот знак. "Умные" высказывания тех, кто ради скуки и самоутверждения шляется по разным веткам и нападает на авторов, меня абсолютно не волнуют.

Гость
#18

Автор, вы прям как с меня писали! Тоже самое-скорпион, 3 года вместе. Собирались строиться, планировали детей. И вот спустя 3 года ушел к женщине старше его с детьми (он всегда говорил что не хочет в чужих детях принимать участие), но обеспеченной, с квартирой и домом за городом, она ему и машину и подарки всей его семье, от всех обязанностей его освободила, денег в их семью он не вносит-только на свое личное содержание. Прямо заявляет что не любит ее, что ему с ней выгодно. Она про него сказала (лично слышала)-мне он нужен для выхода в люди, больше ничего от него не требуется. "Собачку" купила. Сейчас обычно он пьет по барам-друзьям, а она его привозит-забирает.

Мне непонятно только одно-со мной он изображал (выходит так) независимого принципиального несгибаемого, а тут все свои принципы сразу забыл. Разочарована очень.

Виола
#19
Гость

Автор, вы прям как с меня писали! Тоже самое-скорпион, 3 года вместе. Собирались строиться, планировали детей. И вот спустя 3 года ушел к женщине старше его с детьми (он всегда говорил что не хочет в чужих детях принимать участие), но обеспеченной, с квартирой и домом за городом, она ему и машину и подарки всей его семье, от всех обязанностей его освободила, денег в их семью он не вносит-только на свое личное содержание. Прямо заявляет что не любит ее, что ему с ней выгодно. Она про него сказала (лично слышала)-мне он нужен для выхода в люди, больше ничего от него не требуется. "Собачку" купила. Сейчас обычно он пьет по барам-друзьям, а она его привозит-забирает.

Мне непонятно только одно-со мной он изображал (выходит так) независимого принципиального несгибаемого, а тут все свои принципы сразу забыл. Разочарована очень.

Гость, спасибо вам за ответ. Вот и я разочарована. Говорил,что любит, заботился,

внимательный был, я и сама видела,что это так. Никогда, ни разу не пропадал, как пишут про скорпионов. А потом у него возникли проблемы и он стал встречаться с ней, временно, как он сказал. Пока не решит свои проблемы. Со мной тоже не хочет расставаться. Но я, конечно, его простить не смогу. Читала,что скорпионы часто используют людей. Вот и сама убедилась.

#20

Скорпионы здесь не при чем....Это уже приоритеты лично каждого!

шолпан
#21

скорпионы хорошие люди! просто люди бывают хоршие и плохие.гороскоп не причём если твой любимый человек развивает в себе свой хорошие черты характера как:чуткость,заботливость,человекалюбие и одно из главных к которому стремятся большинство людей сострадание то всё будет иначе.

Лёв_
#22
Гость

+1

может он не тетку с бабками, а просто тетку с наличием мозгом искал

зачем с мозгами, что было что выносить?))

Гость
#23

та же фигня произошла- она старше, состоятельнее, говорит что любит только меня, а с ней остаётся, потому что ему там комфортнее

Гость
#24

У меня был мужик скорп,жили три года,он меня предал,развелись только через пол года,все это время просто надо мной морально изголялся,я вчтретила другого человека и очень счастлива,тогда этот бывший удалился. Сколько я *****с ним нахлебала писец,есть с чем сравнить)))) и кстати в сексе моему мужчине проигрывает.

Гость
#25

)

Гость
#26

Жила с таким 5 лет!! Предал,было больно,ушла от него.Узнала,что он просто вел двойную-жизнь. А как он выкручивался,мама миф,как говорил,что его бес попутал)) у р о д . Спустя пол года встретила другого. Счастлива! Секс с тем хороший и с моим мужчиной хороший,но что у моего член толще и поуматней ,это меня оччень радует))) Так что ,все что не делается,к лучшему! А предал он меня тем,что жил со мной,только из за выгоды,изменял постоянно,ужас. Как только все это вскрылось,он меня начал обвинять. Вообще м так ему и надо. Вообще его не жалко.

Гостья
#27

Старая тема, но напишу. Сейчас 2020 год, но ничего не изменилось) Все так же многие мужчины ищут выгоду, особенно если у самого ничего нет. Мои знакомые женщины зарег. на сайте знакомств, все приятной внешности, стройные, но мужлу это мало. Все равно спрашивают, про квартиру, с кем живут, про работу. В большинстве у этих яйценосцев почему то корона на башке, даже у немолодых и не особо красивых. Я еще понимаю, если бы молодой спортивный красавчик искал выгодную партию, но и старперы 40+ туда же)) Это у васьков уже неадекват, так и сидят годами, все чуда ждут и перебирают. Как бы не проешевить свою старую *опу😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: