Гость
Статьи
Он влюбляется в другую

Он влюбляется в другую

Случай банален: С парнем 7 вместе, только недавно начили жить под одной крышей, планируем свадьбу. Часто встречаемся с друзьями. И тут у одного товарища появляется девушка (хочу заметить очень миловидная, модная, забавная) - мне она самой очень понравилась. Но и ему, смотрю тоже "невозможно глаз отвесть". Я работаю, учусь, а у парня больше времени, чтобы встречаться с друзьями. И вот, стала замечать, как он в любой теме начал ее вспоминать "Ой, а Катя то сказала, это сделала... мы тут с ней разговорились..." и т.д. Сомтрю стал ей комментарии к фоткам милые писать. А потом и вовсе на моих глазах заигрывать стал, да и она отвечает. Я вот думаю - отпустить его, или это все пройдет. Потому как она явно не намерена расставаться с парнем. Да и я ей стала подругой. Но вот гложит меня чувство. Чего делать?

Натуля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда тот парень намылит вашему шею можете ему раны перевязать, наверное он вас тогда даже замуж позовет

Гость
#2

Дать в глаз Кате, а парня бросить

Гость
#3

противно

#4

поговорить с МЧ не пробовали?

Гость
#5

Бросай его и не парься, вся жизнь впереди

Натуля
#6
корзина вазелина

поговорить с МЧ не пробовали?

Не хочу я с ним говорить - чего толку-то? Я окажусь слишком ревнивой и мнительной! Он в подобных разговорах всегда одно и то же говорит... В общем, мне известно, что он скажет.

Бейлис
#7
корзина вазелина

поговорить с МЧ не пробовали?

да пусть влюбляется. все равно потом к Вам вернется. а вообщем ожно испугать что сами загуляете. едйствует 100процентно. сразу прибежит и ноги лизать будет

Натуля
#8
Гость

Бросай его и не парься, вся жизнь впереди

))) а как же любовь, да и мы ужо 7 лет вместе. Я не сомневаюсь в его верности, просто хочу переключить его внимание на себя каким-нибудь образом

Гость
#9
Натуля

))) а как же любовь, да и мы ужо 7 лет вместе. Я не сомневаюсь в его верности, просто хочу переключить его внимание на себя каким-нибудь образом

а ты представь, что тебе нужен такой, чье внимание тебе не придется отвоевывать

Гость
#10
корзина вазелина

поговорить с МЧ не пробовали?

дебильный совет

Натуля
#11
Гость

корзина вазелина

поговорить с МЧ не пробовали?

дебильный совет

согласна

Александр Радионович Бородач
#12

http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE

Мда...
#13

Ужасная ситуация :( но вы такая спокойная. . . Я бы не смогла жить с человеком зная что ему другая нравится:( бросила бы и мучилась:(потому что мужа люблю больше всего на свете не пережила бы наверно :( а у вас еще срок такой немалый 7 лет :(

Натуля
#14
Мда...

Ужасная ситуация :( но вы такая спокойная. . . Я бы не смогла жить с человеком зная что ему другая нравится:( бросила бы и мучилась:(потому что мужа люблю больше всего на свете не пережила бы наверно :( а у вас еще срок такой немалый 7 лет :(

=))))) поэтому и спокойная

Гость
#15
Мда...

Ужасная ситуация :( но вы такая спокойная. . . Я бы не смогла жить с человеком зная что ему другая нравится:( бросила бы и мучилась:(потому что мужа люблю больше всего на свете не пережила бы наверно :( а у вас еще срок такой немалый 7 лет :(

рано или поздно мимо любой пары проходят такие Кати

и у м и ж

Замечательная кисуля
#16

Ему завтра может еще кто-нибудь понравиться. Конечно, отпустите его. А с Катькой поговорите напрямую, почему она флиртует с вашим парнем, нефиг!

Так же
#17

может попробовать сыграть на его чувствах собственника по отношению к вам. Дать понять, что вам тоже может кто-то понравится, чтоб приревновал чуть-чуть

#18
Натуля

Гостькорзина вазелина

поговорить с МЧ не пробовали?

дебильный советсогласна

ну тогда сиди гадай че у них там

ну а ваще:бросайегоонтебянедостоин

Вика
#19

Автор,а я бы вела себя точно так же как и он,переключитесь и Вы на кого-то.Да и вообще по Вашему разговору такое ощущение,что эти отношения уже себя изжили.

Вика
#20

Хоть вы и 7 лет вместе,не понимаю Вашего спокойствия.Поверьте,знаю о чем говорю.

#21

Если поговорить - не вариант, можно либо бросить либо терпеть, другого выхода не вижу, как вариант можно немного оставаить его и посмотреть что будет, изменит, так точно гоните в шею, я еще понимаю измену после свадьбы, на на кануне..перебор :)

я такая
#22

Я бы на корню пресекла,наехала бы на него и сказала еще раз и в глаз.И ей бы сказала,раз уж отношения дружеские.

Гость
#23

Наверняка у этой Кати есть какие-то недостатки (помимо достоинств). Попробуйте невзначай так его внимание обращать на ее недостатки. Например, скажите, что Катька вертихвостка и и многим парням глазки строит (смысл, уж явно не тебе одному, дорогой), ну и много чего ещё можно сказать, главное - как бы между делом. А при Катьке этой и своем парне постройте глазки ее парню, чтоб незавидно было на чужих засматриваться.

Гость
#24

А так это конечно, ваш мужик, и нефиг своим добром разбрасываться. Просто надо его поучить чуток.

#25

Когда окажетесь в одной компании,подойдите к Кате и дружелюбно так скажите,что мол ни при каких не давать вашему парню денег в долг.

И что вы второй год уже совместными усилиями гасите предыдущие 15 кредитов,взятых у доверчивых девушек.

БАБЛОра
#26

да ладно дай ему свободу...а то за 7 лет уже такая затёртость в отношениях, нужно дать обоим передышку. заодно и у парня твоего будет время всё взвесить и подумать нужен ли ему дешёвый флирт или отношения с вами.

Натуля
#27
Аффтогражданка

Когда окажетесь в одной компании,подойдите к Кате и дружелюбно так скажите,что мол ни при каких не давать вашему парню денег в долг. И что вы второй год уже совместными усилиями гасите предыдущие 15 кредитов,взятых у доверчивых девушек.

=))))))) забавно!!!

Лора
#28
Гость

Наверняка у этой Кати есть какие-то недостатки (помимо достоинств). Попробуйте невзначай так его внимание обращать на ее недостатки. Например, скажите, что Катька вертихвостка и и многим парням глазки строит (смысл, уж явно не тебе одному, дорогой), ну и много чего ещё можно сказать, главное - как бы между делом. А при Катьке этой и своем парне постройте глазки ее парню, чтоб незавидно было на чужих засматриваться.

че за детство ваще?

Натуля
#29
Гость

Наверняка у этой Кати есть какие-то недостатки (помимо достоинств). Попробуйте невзначай так его внимание обращать на ее недостатки. Например, скажите, что Катька вертихвостка и и многим парням глазки строит (смысл, уж явно не тебе одному, дорогой), ну и много чего ещё можно сказать, главное - как бы между делом. А при Катьке этой и своем парне постройте глазки ее парню, чтоб незавидно было на чужих засматриваться.

Согласна! Спасибо за совет! =0)

Вика
#30

Ой,да какая разница.Если захочет уйти,то никакие Катькины недостатки не станут помехой.Автор,поговорите с ним и скажите,что стали замечать следующее.Если он хочет ,то пусть катится колбаской,иначе Вы терпеть такое поведение не будете.К чему унижаться?

Оксана
#31

Мужчины любят молодых женщин. А когда женщина заболеет или постареет мужчина бросает женщину:и находит молодую и красивую.А некоторые мужчиы еще хотят что бы женщина работала на хорошой работе и у нее была большая зарплата

#32
Оксана

Мужчины любят молодых женщин. А когда женщина заболеет или постареет мужчина бросает женщину:и находит молодую и красивую.А некоторые мужчиы еще хотят что бы женщина работала на хорошой работе и у нее была большая зарплата

А губоскатник они не хотят?)))

Катя
#33
Оксана

Мужчины любят молодых женщин. А когда женщина заболеет или постареет мужчина бросает женщину:и находит молодую и красивую.А некоторые мужчиы еще хотят что бы женщина работала на хорошой работе и у нее была большая зарплата

ой не могу, насмешили, зачем ему старому молодая?)) каждый второй-импотент. И вопрос -зачем молодой красивой этот старый мужик?

Светлое имя
#34

Я вот иногда жалею, что у нас как-то и компании нет, друзья все в разных городах живут, а мы всё время вдвоём как Владимир Ильич и Надежда Константиновна. Но когда читаю подобные темы, где друзья ведут себя как с*уки , лезут своими грязными ручонками в чужие пары, влюбляются в чужих/ занятых партнёров, рушат всё, что там годами создавалось... Сразу как-то и не хочется ни каких компаний, понимаешь, что избавлен от этих проблем дурацких.

Чебуратор
#35
Вика

Хоть вы и 7 лет вместе,не понимаю Вашего спокойствия.Поверьте,знаю о чем говорю.

а я понимаю. я также реагировала. а смысл истерить? если отношения в паре хорошие, то его увлечение быстро разобъется о её негативные качества. и все. и автор еще будет рада, что не визжала и тратила время на разборки.

мне кажется судя по описанию поведения парня, для него ситуация нетипичная. если бы гулял постоянно, то знал бы как шифроваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: