Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина пошел на.......

дело в том, что муж решил пойти на кулинарные курсы (!), и я бы была не против.. но он и так особой мужественностью не обладает.. а теперь еще и это. хуже только курсы кройки и шитья. как бы вы отреагировали?
ну да)
36 ответов
Последний — Перейти
#1
Мужики таки захватывают кухню!!
Шалунья
#2
Я нормально.Человек развивается,жалко чтоль?
Гость
#3
я думала он прям пошел на ***- тут уж без разбора почему и как, факт что он пи*

а если на кулинарные курсы, значит вы плохо готовите.
Гость
#4
Больше всего убивает, что "я была бы не против..."

Да кто ты такая,чтобы быть против?

Таких с позволения сказать,жён,которые "против"посылают на хрен, как только рот свой откроют.

Ну им и мужья обычно подкаблучники достаются, которых они сами прогибают и потом сами же не уважают.Это не женщины, это баппы.
Гость
#5
Поддержала бы его!

Мой, кстати,хочет пойти на курсы японской кухни, ничего плохого не вижу!
DST
#6
Ну видать вы так готовите, что он предпочёл не у вас спрашивать, а на курсы пойти :)
ну да)
#7
Сообщение было удалено
нет. это не правда) ему очень нравится
ну да)
#8
DST
Сообщение было удалено
мотивирует он это тем, что ему нравится готовить. но больше всего меня поразил тот факт, что он сказал, что может и поваром будет.
Рожденная змеей
#9
Люди, посоветуйте, что лучше написать? "Разводка" или "автор дура"?
гость
#10
классно) навсегда забудете про кухню
Гость
#11
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
второе, т.к. разводка хилая, умная такую не сделает
ну да)
#12
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
почему дура то)
#13
ну да)
Сообщение было удалено
потому что "муж пошел на......"
Шалунья
#14
Повар тоже профессия. Вас же баловать вкусняшками будет. Идите с ним.Совместное занятие.И полезное.
ну да)
#15
Шалунья
Сообщение было удалено
тоже об этом думала. спасибо)
Кыцюня
#16
Ну и супер!Мой классно готовит и иногда балует меня своими блюдами)))А бывший апрень шикарно строчил на машинке-тоже неплохо было!И мужественности обоим не удавилось)))
Кыцюня
#17
Автор, Вы же не станете менее женственной, если забьёте гвоздь или почините кран)))
#18
порадовалась бы) я люблю поесть)))
Лисёна
#19
Кыцюня
Сообщение было удалено
Согласна))) К тому же говорят, что мужчины - очень хорошие повара)) Я бы только поддержала такую идею. Можно в выходной потом вместе что-нить вкусненькое приготовить)))

Мой вот, например, буквально на днях учил меня свой фирменный омлет готовить. Классно было и очень вкусно)))
Алина
#20
я была бы только ЗА!! Терпеть не могу готовку, занимаюсь этим только из-за необходимости. И то по возможности стараюсь увиливать от кухонных дел)

Если же мужчине нравится готовить и ему это занятие по кайфу - так ради бога! Я буду только поддерживать его в этом начинании :))
Кыцюня
#21
Лисёна
Сообщение было удалено
Мой тоже по яйуам спец-детство в деревне провёл с курицами и индюшками)))))
балеринка
#22
ой, мне б такого))))
чувак
#23
заголовки дописывайте, а то не знаешь что и думать)))
Андрей
#24
С бабами знакомиться. А вы думали поваром хочет стать ))))
#25
У вас какие-то дремучие стереотипы в голове сидят о_О

Как вообще связана мужественность с приготовлением еды? И почему это должно быть мужчине постыдно?

Я бы порадовалась и вообще пошла вместе. Кстати, отличная идея, надо какой-нибудь интересный мастер-класс подыскать.
Женщина с веслом
#26
У меня рОдный дядя был повар, готовил так, что пальчики оближешь, так что я только порадовалась бы.
Женщина с веслом
#27
чувак
Сообщение было удалено
А ведь и правда, заголовок -то провокационный. А я и внимания не обратила. Во, какая я неиспорченная ))
Я
#28
Андрей
Сообщение было удалено
Вот! Вы меня поняли. Именно это меня и настораживает,что там одни девушки и будут.
Женщина с веслом
#29
Я
Сообщение было удалено
Ну так идите вместе, делов-то.
ну да)
#30
Женщина с веслом
Сообщение было удалено
я предложила. он сказал, что я выдумываю каких-то девок)
#31
и думать не надо, мой бы никогда не пошёл
#32
У меня на работе один сотдуник ходит на кулинарные курсы третий год (трехгодичное обучение, 2 раза в неделю). Там так все серьезно! Но он немного жалуется, что очень классический подход, мало современных и иностранных блюд. (к слову, живу в Бельгии). Но в целом доволен. Первые два года учили готовить, а сейчас третий год в основном накрывать на стол, украшать блюда, рассчитывать, сколько продуктов надо на банкет и пр. Ничего женственного в этом увлечении не наблюдается, парень серьезный и иногда готовит для коллег что-нибудь - очень, очень вкусно!
Пушкин
#33
О боже как бы я хотела что мой хоть что умел готовит, кроме жаренных яиц.А то у них в семье бабушка готовила, так что они все, включая мамашку его, безрукие в этом плане.
БлАндинка, ага ага
#34
ну да)
Сообщение было удалено
Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж пошел на...? А че тут реагировать, сама ж, небось, и послала на ...
золотая рыбка
#35
нормально. пусть идет.

хоть крючком вяжет, если ему это нравится.
#36
Я только за!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 770 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова