Гость
Статьи
Не получается ничего с …

Не получается ничего с мужчинами

Мне 24 года. В 16 лет влюбилась в мужчину на 13 лет старше меня, дошло до постели, но я в самый последний момент сказала "нет", и естественно перестала интересовать его.Самые серьезные отношения в …

Эмика
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тессио
#51
донна роза

Тессио

</p><div class="reply"><span class="author">Специалист</span&​gt;<p>​Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами.</p></div><p&a​mp;gt; <br> <br>Да уж.. В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становится

чушь какая, как врач скажу- "дубовая" зависит не от возраста, а от эмбрионального развития плода, может потребоваться хир.вмешательство и в 17лет, а в 40 все пройти прекрасно

Знаем мы этих врачих. Лишь бы шляться по мужским постелям, сосать концы, вести образ жизни модержанки. Какие уд тут знания.

Гость
#52
Тессио

Какая ругань )))



Мне уже за 30, между прочим.

:-)))) а такой идиот!

кстати, девушки, классный пример - читайте Тессио и поймете, как надо себя вести, чтобы не попасться таким Тессиомам.)))))))0

IIIoko
#53

Вот удивляюсь я людям.Хотя нет, уже не удивляет нисколько. Ничего так не привлекает людей, как чьи-то проблемы или беда.Дамы и господа, которые собираются на таких темах всегда делятся на 2 части.Одни заходят сюда чтобы действительно помочь советом, а другие так сказать позлорадствовать=) Уважаемый автор.Послушайте меня! Если вы ранимый человек, даже не читайте то что начинается с неприятных слов в ваш адрес)Просто пропускайте это.Не буду тратить время и объяснять почему.Вы пришли за советом,читайте вот СОВЕТЫ которые дают добрые люди.Как хорошо, что они ещё остались.Всех остальных, буду считать не заметила,они не достойны внимания просто.Насчёт вашего вопроса.Прекратите заниматься фигнёй в конце концов.Мне бы ваши проблемы как говорится)Будете потом сидеть и вспоминать, как сидели тут и волновались по таким пустякам=))Самой смешно станет, вот увидите.Если будете относится к людям не так, как тут некоторые отнеслись к вашей "проблеме" , то всё будет хорошо..и наоборот)Поверьте, проверено на собственном опыте.

Ната
#54
Тессио

Специалист

Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами.

Да уж.. В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становится

Бугага,все это ***,я лишилась девственности в 28 лет,все произошло легко и просто,ничего не затвердело,вы специально пишете это,что бы девки быстрей давали! Вообщем мы встречались почти год,он уже был так заинтригован моей недоступностью,что отступать не хотелось,да и влюбился сильно,) и это взаимно,про девственность я не говорила до самого последнего момента,когда сказала он обрадовался,что будет первым и единственным!!! Мы стали вместе жить,а потом поженились! И выгляжу я очень молодо и свежо,больше 22 никто не дает,потому что не потасканая,очень худенькая,светленькая,прям девочка-ромашка!) Так что Эмика не заморачивайтесь,всему свое время! До мужа тоже никто не хотел ждать,если сразу не дала-всё! Значит только это и надо было,а когда полюбит,будет ждать сколько нужно! Вот если спросит у мужиков,через сколько времени им дала их жена,когда встречались? Вряд ли сразу,не женились бы...

Гость
#55
Ната

Тессио

Специалист Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами. Да уж.. В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становится

Бугага,все это ***,я лишилась девственности в 28 лет,все произошло легко и просто,ничего не затвердело,вы специально пишете это,что бы девки быстрей давали! Вообщем мы встречались почти год,он уже был так заинтригован моей недоступностью,что отступать не хотелось,да и влюбился сильно,) и это взаимно,про девственность я не говорила до самого последнего момента,когда сказала он обрадовался,что будет первым и единственным!!! Мы стали вместе жить,а потом поженились! И выгляжу я очень молодо и свежо,больше 22 никто не дает,потому что не потасканая,очень худенькая,светленькая,прям девочка-ромашка!) Так что Эмика не заморачивайтесь,всему свое время! До мужа тоже никто не хотел ждать,если сразу не дала-всё! Значит только это и надо было,а когда полюбит,будет ждать сколько нужно! Вот если спросит у мужиков,через сколько времени им дала их жена,когда встречались? Вряд ли сразу,не женились бы...

и хотите сказать он не догадывался?

Гость
#56
Ната

Тессио

Специалист Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами. Да уж.. В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становится

Бугага,все это ***,я лишилась девственности в 28 лет,все произошло легко и просто,ничего не затвердело,вы специально пишете это,что бы девки быстрей давали! Вообщем мы встречались почти год,он уже был так заинтригован моей недоступностью,что отступать не хотелось,да и влюбился сильно,) и это взаимно,про девственность я не говорила до самого последнего момента,когда сказала он обрадовался,что будет первым и единственным!!! Мы стали вместе жить,а потом поженились! И выгляжу я очень молодо и свежо,больше 22 никто не дает,потому что не потасканая,очень худенькая,светленькая,прям девочка-ромашка!) Так что Эмика не заморачивайтесь,всему свое время! До мужа тоже никто не хотел ждать,если сразу не дала-всё! Значит только это и надо было,а когда полюбит,будет ждать сколько нужно! Вот если спросит у мужиков,через сколько времени им дала их жена,когда встречались? Вряд ли сразу,не женились бы...

и еще вопрос вы оргазм в постели всегда испытываете? Вам же нужно опыт наработать.

Ната
#57
Гость

Ната

Тессио Специалист Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами. Да уж.. В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становится Бугага,все это ***,я лишилась девственности в 28 лет,все произошло легко и просто,ничего не затвердело,вы специально пишете это,что бы девки быстрей давали! Вообщем мы встречались почти год,он уже был так заинтригован моей недоступностью,что отступать не хотелось,да и влюбился сильно,) и это взаимно,про девственность я не говорила до самого последнего момента,когда сказала он обрадовался,что будет первым и единственным!!! Мы стали вместе жить,а потом поженились! И выгляжу я очень молодо и свежо,больше 22 никто не дает,потому что не потасканая,очень худенькая,светленькая,прям девочка-ромашка!) Так что Эмика не заморачивайтесь,всему свое время! До мужа тоже никто не хотел ждать,если сразу не дала-всё! Значит только это и надо было,а когда полюбит,будет ждать сколько нужно! Вот если спросит у мужиков,через сколько времени им дала их жена,когда встречались? Вряд ли сразу,не женились бы...

и еще вопрос вы оргазм в постели всегда испытываете? Вам же нужно опыт наработать.

Нет,не догадывался,это его очень удивило,я не вела себя как-то зажато,или странно,ему и в голову не приходило такое и вообще никто не знал,кроме лучшей подруге! Насчет оргазма,то я испытала его на второй близости! И теперь часто его испытываю,проблем с этим вообщем-то нет.Единственная была психологическая проблема, после 20 лет,я стеснялась своей невинности и меня пугала настойчивость мужчины! Но муж нашел подход и я очень ему благодарна!

#58

Вроде я подхожу под твои требования,но только сексом заниматься не буду.

Давай просто дружить,напиши в контакт.

Аня
#59
Гость

У меня та же проблема, что у автора. А почему не стоит 3 месяца тянуть? Вдруг через месяц не почувствуешь себя готовой к сексу - через силу с ним спать? У меня обычно так бывает - ждут секса на первом свидании, как максимум - на втором.

если через месяц вы не чувствуете себя готовой сексу с мч, с которым общаетесь, то не стоит продолжать общаться с этим мужчиной. вас и не потянет к этому мужчине.

а вообще все индивидуально, кто-то занимается сексом уже на первом свидании, тут эже несут заявление в загс и всю жизни живут счастливо, а кто-то ждет "подходящего момента", того, когда "созреет" и в итоге не получает ничего после того, как это произойдет.

автор! не тяните с девственностью, не факт, что мужчина это оценит и уж точно, когда вы все-таки выберете с кем хотите ее потерять и потеряете, то не кладите на него ответственность - этого он тоже не оценит.

не надо становится блядью, чтобы пробовать, узнавать что-то новое и главное узнавать что нравится тебе и как, чтобы потом, когда найдете мужчину вашей мечты, полностью гармонировать в плане секса

Мужчина
#60

Значит так. Сейчас ты для парней - динама. Которая их раскручивает на ништяки и динамит. Чтобы быть в их глазах нормально, не раскручивай их. Веди себя с ними ровно. Плати за себя в кафе. Не давай покупать дорогие букет, максимум 1 цветок. Тогда он увидит, что ты не халявщица, не мошенница, ни динамщица, и пойдет на встречу с тобой второй раз.

Alina
#61
Тессио

А я вот любитель девственниц. А лет мне много уже!

Nastoljko neumelij,chto toljko devstvennice pokazivatj svojo "masterstvo" mozhete??! A s zhenshinoj opitnoj boitesj navernjaka!! Vot tebe i muzhik...

=))
#62
донна роза

В 25 лет, говорят, и целку-то порвать уже проблематично - она "дубовой" становитсячушь какая, как врач скажу- "дубовая" зависит не от возраста, а от эмбрионального развития плода, может потребоваться хир.вмешательство и в 17лет, а в 40 все пройти прекрасно

Это говорят те, у кого с потенцией проблемы - потому что мягкием *** девственности лишить действительно проблематично ;)

А Специалист - тролль. У него то все кругом ***, а то "нераспечатанные" никому не нужны.

=))
#63
Мужчина

Не давай покупать дорогие букет, максимум 1 цветок.

А как это сделать? А если он уже пришел на встречу с тремя, или не дай бог пятью розами? Сказать - "извини, я не могу принять такой дорогой букет"?

Гость
#64
Специалист

Попробуй давать на первом свидании, а не тянуть резину. И девственицей перестанешь быть и мужчин заинтересуешь. А то динамо всякие никому не нравятся, а уж в твоем возрасте это вообще глупо смотриться.

А не пошел бы со своими советами

Гость
#65
Специалист

Ага, щааас. 24 года не нашлось ожидающих, а тут вдруг прискачет и подождет. Очевидно же что автор по всем параметрам стоит ровно одно свидание:





А раз так, значит пора уже распечатать и применить в деле свое женское супер-оружие, перед которым мало какой мужик устоит, а то лежит пылиться, скоро плесенью покроется.

Ага, это оружие есть у любой, а вот мозги не у каждой женщины и не у каждого мужика у тебя нет точно

Гость
#66
Гость

Ну как что? )) Что он, конечно, главнее и умнее, а ваше дело - стирать носки его величества и готовить борщи для королевского стола. Не дай бог знаете чуть больше, зарабатываете чуть лучше - трагелия!

А я наоборот вижу мужиков в основном, которые хотят, чтобы баба была не глупее, была как паровоз,а он, как вагончик.При чём сами не тупые и зарабатывали ,но в конечном итоге ,они почему-то начинали заниматься тем же,что и жена, в её помощниках. А борщей все хотят

йолка
#67
Специалист

Автор, слушай местных клуш и записывай, они тебе тут сейчас такого насоветуют, до пенсии девственицей будешь сидеть. Тебе еще один годик и ты уже не первой свежести станешь, а уж если мужик узнает, что ты в 24+ еще не распечатанная, то побегут от тебя роняя тапки. Никому не нужны девки с тараканами.

Да что ты говоришь! Я до 26 сидела, а потом отлично впарила просроченный товар. Главное знать, КОМУ даешь :) Я вот единственная девственница была в его жизни и вряд ли еще будут, поэтому был рад писец как

Танина
#68
Гость

Мужчина, настроенный на семейные отношений по-серьезному. Честный и правильный никогда не ждет секса на первом свидании. Он будет смотреть на вас, изучать вашу натуру, а не физиологию. Потому что ему жена нужна верная, честная мать его детей, ответственность за которую он берет на всю жизнь. А побл,ядушки нужны только побл,дунам.

+ 10000

Гость
#69

Да не может быть такого. Последнюю 24 летнюю девственницу задавил трамвай в 1913 году.

Гость
#70

Тогда прямой путь на женские тренинги освоить навыки общения с противоположным полом

йолка
#71
Гость

Тогда прямой путь на женские тренинги освоить навыки общения с противоположным полом

От того, что героиня будет чудесно общаться с противоположным полом, у этого пола не пропадет желание побыстрее ей впендюрить, а в случае отказа - свалить в далекие дали. Тут уже чисто везение, чтобы влюбился мужик, а влюбится - будет ждать пока девушка дозреет до секса. А влюбляются сами знаете во всяких-разных, и даже в тех кто нифига не умеет общаться и имеет сиси 0 размера

Прошаренный
#72
Эмика

Мне 24 года. В 16 лет влюбилась в мужчину на 13 лет старше меня, дошло до постели, но я в самый последний момент сказала "нет", и естественно перестала интересовать его.Самые серьезные отношения в моей жизни длились 3 месяца и было это на первом курсе универа. Мы расстались из-за того, что парню нужен был секс, а я всё тянула и тянула резину. В итоге до сих пор девственница.Ну а после были отдельные знакомства и ВСЯКИЙ РАЗ я с самого начала знакомтсва развиваю в мыслях какую-то бурную фантазию, что именно этот мужчина тот самый, тот единственный, что именно он будет моим мужем и т.д. и т.п. И каждый раз все ограничивается одним свиданием, на котором всё "вроде бы" хорошо и замечательно, а после - ни привета, ни звонка. А я сижу реву, мучаюсь мыслями "Что же не так?!" и прокручиваю мысль, что "БОЛЬШЕ Я ТАКОГО умного/красивого/ доброго/ богатого/ (нужное подчеркнуть) НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ, Я УПУСТИЛА СВОЙ ШАНС". Я совершенно не понимаю, в чем дело, но это уже походит на какой-то заговор. У кого было что-то подобное, как это преодолевается, подскажите?

Все просто! Предлогают секс - НЕ Ломайся! Получай опыт и может наслаждение. Ты себя для принца бережешь????

И еще, уменьшай планку. Богатые, красивые, с длинными пальцами, умные, страстные и т.д. выбирают не таких девушек как ты, а других. Так, что меньше фантазий и побольше здравого смысла и приземленности.

Гость
#73

Проблема не в девственности,если стесняетесь,можете скинуть себе пяток лет при знакомстве.Главное найти достойного!

Сергей
#74
Гость

Автор, не слушайте идиотов! Не давайте никому - ждите замужества! И бедете самой счастливой женщиной, а не шлюшкой-поблЯдушкой, как вам тут такие советуют.

Полностью присоединяюсь

Эмика
#75

Cпасибо всем за ответы, за серьёзные и не очень. Но акцент как-то сместился в сторону девственности, какое-то волшебное слово... Я не вижу в ней никакой проблемы, и я не против серьезных отношений с мужчной, но сами понимаете, первое свидание обычно проходит в такой обстановке, где до секса дело не доходит)))) А второго свидания просто не случается, по крайней мере в тех случаях, когда парень мне понравился. Если не понравился - я второго свидания просто не допускаю. Проблема именно в том, как в каждом встречном поперечном перестать видеть свою судьбу. Наверняка мужики чувствуют, что у меня на них глобальные планы и бегут сразу же=))

Я знаю в теории, что нужно больше думать о настоящем, если приятно находиться с человеком - то наслаждаться этим моментом и не думать о будущем. Но это всё теория. Как реализовать на практике - не знаю. Мысли мои неуправляемы и неконтролируемы.

нина задова
#76

автор, не надо спать, если точно не уверенны. я бы вот сто раз подумала,если б знала с кем в постель первый раз легла. он меня так изящно слил, и 2 недель не прошло. вот не хотела, чесно гря, но тоже,думала мне стока уже лет, что пора уж. хотя, как узнать пока не попробуеш((

нина задова
#77
Прошаренный

Все просто! Предлогают секс - НЕ Ломайся! Получай опыт и может наслаждение. Ты себя для принца бережешь????

И еще, уменьшай планку. Богатые, красивые, с длинными пальцами, умные, страстные и т.д. выбирают не таких девушек как ты, а других. Так, что меньше фантазий и побольше здравого смысла и приземленности.

а причем тут пальцы? просвятите

Эмика
#78
нина задова

ПрошаренныйВсе просто! Предлогают секс - НЕ Ломайся! Получай опыт и может наслаждение. Ты себя для принца бережешь????

И еще, уменьшай планку. Богатые, красивые, с длинными пальцами, умные, страстные и т.д. выбирают не таких девушек как ты, а других. Так, что меньше фантазий и побольше здравого смысла и приземленности. а причем тут пальцы? просвятите

Это признак аристократизма и интеллекта)

Специaлист
#79

Автор, я нашел фотку тебя и твоих подруг:

http://i013.radikal.ru/1109/20/60b41c756f6d.jpg

Эмика
#80
Специaлист

Автор, я нашел фотку тебя и твоих подруг:



http://i013.radikal.ru/1109/20/60b41c756f6d.jpg

Телосложение похоже, но бледные что-то они очень=))

Гость
#81

А мне интересно почему это умные с длинными пальцами не выбирут автора? Кстати с моей точки зрения длинные пальцы признак не аристократизма, а творческой личности У меня двое знакомых,точно не аристократы, пальцы длинные ,один, вообще, работал монтажником, но в свободное время рисовал картины и фотографировал, такие пальцы у него были виртуозные

Гость
#84
Тессио

Да, в Москве щас такие дуры бабы.. Для них мужик, который ездит на метро на работу - уже полумужик.

Как? У него есть работа? Готов за ней на метро ездить? Не валяется целыми днями на диване и не ноет, что он достоин самой лучшей работы потому и не работает? Покажите мне его, работящего-рускоговорящего, москвича, а то такое ощущение что в метро одни приезжие ездят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: