Гость
Статьи
почему от любовниц …

почему от любовниц возвращаются к женам?

Почему наигравшись с любовницами, возвращаются к своим женам? Раскаиваются, просят прощения и т.д. Почему не понимают, что после предательства не может быть хороших отношений и доверия? А без доверия …

РАКША САТАНА
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость99

Гость

Гость99 Ваш текст ))))))))) вот злючка упрямая)))) ст. 256 ГК РФ, ст . 1150 ГК РФ, ст. 33,34 СК РФ, ст. 75 Основ законодательства о нотариате) так что "варжку" я разинула вполне правомерно)Ваш текст А что его читать? Это ваша задача. Я работаю с такими как вы, практически, каждый день. Супругами наследниками;) Открывшими, так сказать кодекс. Если вам принадлежит 50% имущества по праву собственности, то на 50% от доли вашего супруга вы не имеете права претендовать. Его - это его, и будет делиться в равных долях между всеми наследниками первого круга. Позорница. Хотя, что я вас за беспатно консультирую. Сходите на любой юридический форум. Там спросите. И ведь, невежда, еще уцирается, но с упорством доказывает свою юридическую безграмотность. Кстати, можете не ходить Всё равно мужики умирают раньше, у вас есть шанс всё узнать на практике

Ваш текст Мадам,не нервничайте так) злючка)))) одно слово) ни с кем Вы не работаете, иначе сама все понимала бы))))) смешно)))) и ведь упорная такая))))) где написано про долевую собственность???? Дурочка))))) у супругов режим совместной собственности, если иное не предусмотрено брачным договором)))) сходи сама на форум, ну погугли что ли... ))))) если уж с кем и работаешь, бедные твои клиентки))))) у меня тоже недавнотакая была, юридически грамотная, которая собралась наследство по суду оформлять, так как нотариусу платить не собиралась, дорого ей было)))) смех и грех)))) уж сделай милость, не консультируй больше никого)))) ОСОБЕННО БЕСПЛАТНО))))))

Ваш текст

Аргументов никаких. Вы вообще с недвижимостью когда нибудь сталкивались? горе-юрист. Похоже, что юриспруденция мимо вас пробегала. Ну, да я не об этом. Конечно, вы считаете себя умной, и правильно делаете, так бы любой на вашем месте.

Гость
#452
Гость

Гость99. А еще, это вам, на случай, если всё же получите пинка, оставшись с дыркой от бублика... есть три года, чтобы в случае несогласия с дележкой совместно нажитого, и "честно" поделеного устроить пересуд. Меня радует, что вы всё таки начали почитывать. Доброта вселенская! Вот потому то

мужики и живут с такими дурами. Кстати, если в браке с вами, ваш муж получил

нечто из имущества по завещанию, или по дарственной вам тоже никуя не

обломится. Так что. изучайте правовые нормы, бестолковое создание.

Ваш текст

Дорогуша, про исковую давность прочитала) умничка) а далее по тексту цитировать мои посты не нужно) я же об этом и писала)) агент по недвижимости Вы что ли?))))) внимательнее надо быть при ответах- безвозмездные сделки...)))))) курица))))) у меня брачного договора нет, в долях тоже ничего не приобретали, так что уж с "дыркой от бублика" я точно не останусь) так как собственность совместная, при разделе, даже уж если совсем все будет плохо и в суде делить будем, получу половину, включая фирму, даже если бы не являлась учредителем. Такое впечатление, что выгнал Вас муж с голым задом, а Вы судились- судились и не отсудили ничего) ну курица, что взять то?)))))

Гость99
#453

452- это я)

Гость
#454
Гость99

452- это я)

Ваш текст

Не раздражайтесь. Вам это не к лицу. Я о себе уже писАла. У меня еще до замужества всё ок. было. И после. Апсер ваш говорит о том, что вы задумались. Работайте над собой, в правильном направлении думаете. Хотя, повторюсь, этим надо было заниматься прежде, чем из трусов выпрыгивать.

Гость
#455

Кстати, 99, у меня адвокаты есть, на случай необходимости. Не представители, а грамотные люди с корками, и храни меня бог и мой бизнес от таких горе-юристов как вы, вот уж воистину, с такими можно было бы благополучно самой на все заседания в суд ходить. Отсуживать я отсуживала. И неоднократно, у таких полуграмотных бездарей, как вы. Так что в лужу опять плюхнулись. Да и ладно, пусть это будет нашей маленькой тайной.

Гость99
#456

[quote="Гость"]Кстати, 99, у меня адвокаты есть, на случай необходимости. Не представители, а грамотные люди с корками, и храни меня бог и мой бизнес от таких горе-юристов как вы, вот уж воистину, с такими можно было бы благополучно самой на все заседания в суд ходить. Отсуживать я отсуживала. И неоднократно, у таких полуграмотных бездарей, как вы. Так что в лужу опять

плюхнулись. Да и ладно, пусть это будет нашей маленькой тайной.[/

Ваш текст

Точно, агент) с адвокатами) спросила бы у адвокатов с корками) кстати, "корки" называются удостоверениями адвоката))))

Гость
#457
Гость99

Кстати, 99, у меня адвокаты есть, на случай необходимости. Не представители, а грамотные люди с корками, и храни меня бог и мой бизнес от таких горе-юристов как вы, вот уж воистину, с такими можно было бы благополучно самой на все заседания в суд ходить. Отсуживать я отсуживала. И неоднократно, у таких полуграмотных бездарей, как вы. Так что в лужу опять плюхнулись. Да и ладно, пусть это будет нашей маленькой тайной.[/ Ваш текст Точно, агент) с адвокатами) спросила бы у адвокатов с корками) кстати, "корки" называются удостоверениями адвоката))))

Ваш текст

Ути-пути, да вы стоооо? Догадливая не по годам.

Гость
#458
Гость99

Кстати, 99, у меня адвокаты есть, на случай необходимости. Не представители, а грамотные люди с корками, и храни меня бог и мой бизнес от таких горе-юристов как вы, вот уж воистину, с такими можно было бы благополучно самой на все заседания в суд ходить. Отсуживать я отсуживала. И неоднократно, у таких полуграмотных бездарей, как вы. Так что в лужу опять плюхнулись. Да и ладно, пусть это будет нашей маленькой тайной.[/ Ваш текст Точно, агент) с адвокатами) спросила бы у адвокатов с корками) кстати, "корки" называются удостоверениями адвоката))))

Ваш текст

Я в тесном контакте за законом, что мне спрашивать. Это вы всё в теории знаете. Вы хоть в суд то дорогу знаете? Хотя, о чём я.

Гость99
#459

Кстати, специфика моей работы как раз в том, что таких вот куриц с " адвокатами с корками" я без недвижимости и оставляю, когда ведут себя плохо и по долгам своим не платят) ну или очень интересно вообще таких бизнес леди сначала в долги посадить, а потом из них эти долги выколачивать) но только законными способами, все в судебном порядке) а как они на судах то забавно пищат))) или вот такие " с корками" сначала за услуги вперед бабосиков с них получают, а потом просто тихо посылают, не срослось.... Типа))))

Гость99
#460

Ну или вообще с адвокатом договориться и за полгонорара швырнуть таких вот умных дамочек, а она то уверена, что все у нее под контролем, бизнес серьезный, кругом все четко)

Гость99
#461

А насчет того, что есть у меня шанс с наследственным правом лично столкнуться, так этого я Вам от всей души и желаю, тем более что Вы в " тесном контакте за законом")))) трудностей не возникнет))) чмоки-чмоки, курица, пусть ТВОЙ муж живет долго и счастливо и раньше тебя не умрет)

Гость
#462
Гость99

Кстати, специфика моей работы как раз в том, что таких вот куриц с " адвокатами с корками" я без недвижимости и оставляю, когда ведут себя плохо и по долгам своим не платят) ну или очень интересно вообще таких бизнес леди сначала в долги посадить, а потом из них эти долги выколачивать) но только законными способами, все в судебном порядке) а как они на судах то забавно пищат))) или вот такие " с корками" сначала за услуги вперед бабосиков с них получают, а потом просто тихо посылают, не срослось.... Типа))))

Ваш текст

Дето, за меня в суд ходят специально обучаные люди, поэтому, в суде пищат граждане, ну, вот вроде вас- бестолочи университетские. Кинуть швырнуть, незаконопослушная вы гражданка, однако, всё бы опъепать, через хитру жoпу, а не получается, видимо. Удачи с угляшшЫм мужем и подростком, с неуравновешеной психикой при распиле имущества! А как писатЫ как писатЫ. Держите себя в руках, даже если у вас не клеится во всех сферах. Или ищите нового спутника зИзни. Который возьмёт на довольствие с довеском таку бизнес вумЕн.

Гость
#463

Гость99, а по делу то, ить разозлилась, что не видать как своих ушей половины мужука сваво. От ить где собака порылась! Нда.

Гость99
#464

))))))))))))) смех просто)))))) вот жжет курица))))))

Гость
#465
Меридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст

А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.

Гость
#466
Гость

Меридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.

Н амоей памяти из 4 знакомых пар только 1 приняла блудного мужа, и то пошла к бабке и сделала заговор типа чтоб не гулял больше. Наивная. Всё равно гулять стал после полугода смиренного изображания верного пса.

Гость
#467

Как говорится : горбатого могила исправит. Но есть и исключения.

Гость
#468

чепуха. умный мужчина поймет, что жена у него красавица, умница, дети взрослые тоже и внуки тоже. лишний геморрой валандаться с шалавами.

Гость Я
#469

че то гость пропала, такая хохляцкого типа... ) похмелье, наверное)

Гость
#470
Гость

чепуха. умный мужчина поймет, что жена у него красавица, умница, дети взрослые тоже и внуки тоже. лишний геморрой валандаться с шалавами.

Снимите розовые очки,девушка.Мир так жесток и в нем все далеко не так,как Вам хотелось бы.Увы.

Гость
#471
Гость

Меридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.

Ваш текст

Такое впечатление, что всё это вкупе очень нравится жёнам, и измены и ползание на коленках. Ободряет и подбадривает. Тогда чего таки обсуждать тогда на форумах?

Гость
#472
Гость

Ваш текст

Дето, за меня в суд ходят специально обучаные люди, поэтому, в суде пищат граждане, ну, вот вроде вас- бестолочи университетские. Кинуть швырнуть, незаконопослушная вы гражданка, однако, всё бы опъепать, через хитру жoпу, а не получается, видимо. Удачи с угляшшЫм мужем и подростком, с

неуравновешеной психикой при распиле имущества! А как писатЫ как писатЫ.

Держите себя в руках, даже если у вас не клеится во всех сферах. Или ищите

нового спутника зИзни. Который возьмёт на довольствие с довеском таку бизнес

вумЕн.

Ваш текст

МАМО ) отжигала) мамо, Вы супер) ндравитесь мне))))

гость
#473
Гость

ГостьМеридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.Ваш текст

Такое впечатление, что всё это вкупе очень нравится жёнам, и измены и ползание на коленках. Ободряет и подбадривает. Тогда чего таки обсуждать тогда на форумах?

Ваш текст

Луноходы, например?

Гость
#474
Гость

Возвращаются, потому что 99%, что все отношения у людей однотипные. Страсти заканчиваются и начинается быт, а быт, он и в Африке - быт. Только вот с женой у него все было налажено, "притерто" годами совместной жизни, а с любовницей все по новой, непривычно, порядки другие, а он привык жить иначе, поэтому проще вернуться к жене.

Почему женщины принимают предателей? Наверное, у каждой есть своя причина.

Ваш текст

надин
#475

да я принила назад только потому что сложно ребенка растить а ей было 2 годика.Да и помочь не кому родителей у меня нет совсем одна.Няню пыталась нанимать но это дорого .Теперь оформила дочь в круглосуточный детский сад ,работу нашла все вроде наладилось а бросить его жалко не знаю почему!Хоть он и сделал когда то больно.Может потому что дочка его очень любит.......................Жизнь очень сложная штука

Гость
#476

Да кто ж на blядошалавах жениться будет? Им присунуть-то небезопасно, е

Потом лечись еще... А жинко и борщи варит, и детей рожает, и пися в порядке

Катя
#477

Мой первый мужчина был женат. Мы встречались восемь лет. Каких только гадостей я не делала, чтобы разлучить их семью! Он по жизни был гуляка, и до меня, и после изменял своей жене. И вот возмездие: мой верный, как казалось, муж, не выдержал долгой разлуки, и начал встречаться с первой женой. Да к тому же собрался разводиться со мной, не выдержав мои упреки и грубые слова. Как бы я хотела попросить прощения у той, чью жизнь отравляла. Девочки, и вы простите меня!

Светлана
#478

Мой муж завел себе любовницу после 20 лет совместной жизни и предложил мне такой вариант:рабочие дни он живет дома,а на выходные уезжает к ней.Я смогла это вытерпеть три недели,а затем со скандалом выгнала к его шлюхе.Было ощущение,что я живу в говне.После того,как выгнала,стало легче.Назад не приму ни за что.

Евгения
#479

если любит , уходил от жены 4 раза, но все же вернулся. к ней... но без меня не может!! приезжает, переживает... что это,,,?

че@решь
#480

Мой муж уходил от меня два раза, первый раз на 2 месяца, второй на один. Когда ушел второй раз каждый день звонил и просился домой, на вопрос почему ушел? говорил, что дурак был, на вопрос почему вернулся? говорил, что любит. Второй раз ушел к женщине которая старше его года на 4 года, меня лет на 10. Оба раза простила. А недавно не пришел домой ночевать, я молча собрала его вещи, закинула в машину и увезла на дачу к его родителям и даже не стала выяснять, где он был. Они не меняются!!! Хочу сказать, что я сейчас осталась без работы, на мне 2 кредита, и ссуда, а ему по барабану!!!!

Гость
#481
РАКША САТАНА

Ваш текст



По статистике уходят из семьи только 5% из 100.

У меня примеры - вернулись все. Только из-за детей и удобств, мужчина никогда не вернется! Поверьте. Не нужна баба - не нужны и дети. Есть такая пословица, хоть и жестокая. Возвращаются - только к любимым женам или не возвращаются вообще. А о женщинах скажу так: принимать нужно только - если 100%любите. "Из-за" чего-либо - принимать не надо ни в коем случае. А бывает и что сами жены выгоняют, а потом возвращают назад. Да, за это время мужчину подбирают, но если он возвращается к жене...-то это - дорогого стоит!!!В любовь верила и верю в одну. И уверена - два раза не повезет.

Гость
#482
Гость

РАКША САТАНАВаш текст



По статистике уходят из семьи только 5% из 100.У меня примеры - вернулись все. Только из-за детей и удобств, мужчина никогда не вернется! Поверьте. Не нужна баба - не нужны и дети. Есть такая пословица, хоть и жестокая. Возвращаются - только к любимым женам или не возвращаются вообще. А о женщинах скажу так: принимать нужно только - если 100%любите. "Из-за" чего-либо - принимать не надо ни в коем случае. А бывает и что сами жены выгоняют, а потом возвращают назад. Да, за это время мужчину подбирают, но если он возвращается к жене...-то это - дорогого стоит!!!В любовь верила и верю в одну. И уверена - два раза не повезет.

И я не имею в виду кобелей, если кто не понял. Я говорю только о тех мужчинах, которые имеют совесть.

Гость
#483
гость

ГостьГостьМеридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.Ваш текст

Такое впечатление, что всё это вкупе очень нравится жёнам, и измены и ползание на коленках. Ободряет и подбадривает. Тогда чего таки обсуждать тогда на форумах?Ваш текст



Луноходы, например?

Согласна с комментом. И думаю, что принятие мужей женами - не устраивает скорее любовниц. ))) А жены - сами разберутся. Это их родной человек, с которым связывает, порой, целая жизнь.И было и плохое и хорошее. Вы думаете жены не изменяют? ))Ха... А что делают их мужья? - Прощают! Так, что не о чем говорить и всех под одну гребенку - нельзя.

А с парами до 10 лет совестной жизни - в расчет не берутся, тут другое дело...

Гость
#484
Гость

ГостьМеридит

Да ладно! Если бы все мужья уходили к любовницам, это была бы катастрофа! А так, гульнут, скандал, ползание на коленях, клятвы-обещания и снова в семье.

Ваш текст А у меня примеры с возвращением и достаточно. Сопли жуют и на коленках ползают. Кто то принял назад и "простил", а в основном повыгоняли.

Н амоей памяти из 4 знакомых пар только 1 приняла блудного мужа, и то пошла к бабке и сделала заговор типа чтоб не гулял больше. Наивная. Всё равно гулять стал после полугода смиренного изображания верного пса.

Ой-ой...думаю вы и есть та, от которой мужчина вернулся домой, к жене.

Гость
#485
ВЕДЬМА

Ваш текст



Беда состоит в том, что связывая себя с женатым мужчиной, женщина не понимает, что это он при жене стал таким, каким вам и понравился. Каким он будет с вами - это вопрос, когда будете жить вместе? И как правильно пишут гости: единожды предавший...... Это не слова, это закон. Уважайте себя и будьте счастливы. Неужели не фу, спать после жены? Разбивать семью, портить себе карму? Ведь как правило, все брехуны "высшей" марки. И вам когда то придеться стать женой. А найдеться такая, которая ляжет с вашим мужем в кровать. Вам это понравиться? Девочки, кто хочет делить постель с любовницей? Кто хочет гуляку мужа? Не обижайтесь, если вы думающий человек. Удачи вам.

Как хорошо сказано!!!

#487

Вся эта эзотерика, психология - полная ерунда в таком случае. Факт предательства никто не отменял, как ни крути. Они действенны лишь в помощь построение новых, ничем не подкалеченных отношений. А утопающим они не помогут, по крайней мере тем кто любил и кого предали - точно. От себя не убежишь, чувство омерзения и отвращения к этому человеку ни изживёшь. Да и доверия не будет

Алена
#488

посмотрите фильм *Забытая мелодия для флейты*, там есть хорошая фраза когда муж к жене пришел, она ему говорит *У нас сейчас с тобой трудный период, но ничего миллионы мужчин живут с нелюбимыми женами и нечего-счастливы!*
Мораль-иллюзии и удобства, часто люди живут из-за личных выгод, и сами себе создают иллюзию, что все хорошо, все счастливы-ведь так на много проще!
В общем людей, который готовы идти навстречу невзгодам, терять лицо в глазах общества и следовать принципам-единицы!
Ну какой мужчина после измен и ухода-тряпка! как ни крути!
Так и женщина-какя это женщина, так подушка, жилетка, коврик, ножки вытерали, плохо стало на стороне, прибежал под крыло!
И никакие деньги, дети и прочая чушь таких людей не спасут-все видят и чувствуют, как говорится вопос времени, будет новый повод, будет то же самое...

Алена
#489
Гость

ГостьРАКША САТАНАВаш текст

да как же-возвращаются из-за удобств еще как, просто бояться никому вообще быт ьненужным, для мужиков-это очень страшно, а так типа я нужен, хоть и косячил!

По статистике уходят из семьи только 5% из 100.У меня примеры - вернулись все. Только из-за детей и удобств, мужчина никогда не вернется! Поверьте. Не нужна баба - не нужны и дети. Есть такая пословица, хоть и жестокая. Возвращаются - только к любимым женам или не возвращаются вообще. А о женщинах скажу так: принимать нужно только - если 100%любите. "Из-за" чего-либо - принимать не надо ни в коем случае. А бывает и что сами жены выгоняют, а потом возвращают назад. Да, за это время мужчину подбирают, но если он возвращается к жене...-то это - дорогого стоит!!!В любовь верила и верю в одну. И уверена - два раза не повезет.

И я не имею в виду кобелей, если кто не понял. Я говорю только о тех мужчинах, которые имеют совесть.

Гость

РАКША САТАНАВаш текст



По статистике уходят из семьи только 5% из 100.

У меня примеры - вернулись все. Только из-за детей и удобств, мужчина никогда не вернется! Поверьте. Не нужна баба - не нужны и дети. Есть такая пословица, хоть и жестокая. Возвращаются - только к любимым женам или не возвращаются вообще. А о женщинах скажу так: принимать нужно только - если 100%любите. "Из-за" чего-либо - принимать не надо ни в коем случае. А бывает и что сами жены выгоняют, а потом возвращают назад. Да, за это время мужчину подбирают, но если он возвращается к жене...-то это - дорогого стоит!!!В любовь верила и верю в одну. И уверена - два раза не повезет.

Гость
#489
19

кстати добавлю, этот мой товарищ тоже из семьи уходил или просто папался не знаю подробностей(не изза меня) была у него любовница давно давно,пока жена второго ребенка носила, ну остался с женой клялся в любви верности...около года прошло и стал со мной встречаться...а вы наивная

А ты бытовая *** 🙈😄 , общественный туалет!))
Сочувствую твоему мужу , рано или поздно узнает, выкинет на помойку.Любовник жену не бросит...Попляшешь тогда
Так и будет, верь мне

Гость
#493
Дария

Автор, а что Вас больше волнует - что возвращаются или что их принимают?))))))) Мне кажется, в большинстве случаев и возвращаются,и принимают по одной причине-по причине любви...хотя.я, наверное, идеалистка)))))))

Полностью с вами согласна, терпеть это насилие над собой ! А вот оступиться может каждый, главное понимать это.

Гость
#494
РАКША САТАНА

Ваш текст



Согласна. Но как мучаются мои подруги после того, как "простили". Я специально создала эту тему для них, пусть почитают. А причины и правда, у каждой свои. Одна только одинаковая - боязнь остаться одной.

Это единственная причина у женщин.Потому ,если тебе не 20,никого уже найдешь.

Гость
#495
Дария

Автор, а что Вас больше волнует - что возвращаются или что их принимают?))))))) Мне кажется, в большинстве случаев и возвращаются,и принимают по одной причине-по причине любви...хотя.я, наверное, идеалистка)))))))

Это точно. В смысле, что идеалистка. Нет никакой дюбви со стороны мужчины, обычная выгода. Вот и вся любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема