Гость
Статьи
Как выгнать отчима?!

Как выгнать отчима?!

хочу создать для него адские условия жизни,подскажите что нибудь

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Попробуйте, переехать к папе чтобы мама поволновалась и когда она его бросит приехайте к ней так. Или скажете маме: Мам, выбирай я или отчим!

Гость
#55

К сожалению у меня точно такая же ситуация и мне не очень хочется с ним жить Пожалуйста подскажите что делать если не хочется жить с отчимом Но приходится Мама говорит что от этого уже никуда не деться но я знаю что есть какой-то выход Помогите пожалуйста.

Министрелия
#56
Автор

я НЕ против личной жизни мамы,и я прекрасно понимаю что мужчина ей нужен.

проблема в том что человек выпивает..не частно но если пьет то дуреет сразу.еще он не раз кидал не понятные комплименты в мою сторону...я не считаю что этот человек достоин моей мамы.так же он не работает ,сидит дома.

Да понимаю тебя а он ещё и живет с тобой а если уйти тебе жить к папе бабушке дедушке ?

Гость
#57

У меня такая же проблема. Он не пьёт и работает, но для меня очень трудно принять его. Всю свою жизнь я жила с мамой. Я не сдержалась и заплакала при маме. Я поговорила с мамой и она сказала, что ей важнее и она выгонит его если мои истерики будут продолжаться. Я не хочу портить маме жизнь, я очень хочу, чтоб она вышла замуж, поэтому я беру ключ от квартиры крестного и истерю там. Моя тётя меня поддерживает. И я не знаю как поступить. Подскажите что мне можно сделать.

Гость
#58
Автор

я НЕ против личной жизни мамы,и я прекрасно понимаю что мужчина ей нужен.

проблема в том что человек выпивает..не частно но если пьет то дуреет сразу.еще он не раз кидал не понятные комплименты в мою сторону...я не считаю что этот человек достоин моей мамы.так же он не работает ,сидит дома.

Вот вот, он вообще меня до слез доводит и орет, думаю из дома сбежать

Гость
#59
Гость

а мама хочет? А то ты замуж выйдешь и свалишь, а мама то одна останется

Вот когда свалю пусть и приходит (это ***)

Гость
#60
Гостюг

Ваш текст


Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?

Как у него с твоей мамой?

И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Как от него избавится

Гость
#61
Гость

Попробуйте, переехать к папе чтобы мама поволновалась и когда она его бросит приехайте к ней так. Или скажете маме: Мам, выбирай я или отчим!

Я хочу уехать к папе

Гость
#62
Гостюг

Ваш текст

Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?
Как у него с твоей мамой?
И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Мне 17 лет мы хочем выгнать не родного отца из дома потомушто он сидел много раз и из нашего дома и мама не против этого что мне зделать что бы он ушел

Гость
#63

Пажалуста памогите нам

Гость
#64
Гость

Пажалуста памогите нам

У меня история совсем другая.
Мне он изначально нравился но потом он начал ругать меня говарил моей маме что я ему надоела он не пьёт.МАМУ И МЕНЯ ВЫГОНЯЛ ИЗ ДОМА А ПОТОМ ПРОСИЛ ПРОШЕНИЕ И СТОЯЛ НА КОЛЕНЯХ.ПОМОГИТЕ НАМ!!!!😭😭😭😭😭😫😫😫😫😫🙏🙏🙏🙏✍✍

Гость
#65
Гостюг

Ваш текст



Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?

Как у него с твоей мамой?

И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Мне 10 лет и моя психика разрушена с 5-4 лет Я тогда узнал о 18+ и Он хочет токо маму а на нас ненавидит с братом ему 13 или 14 он не свалит иза того что он с мамом обманывают нас типо мы на день рождения на на праздники но на самом деле пьют и занимаются 18+ как я узнал? Потомучто я читал их переписки они там говорили Хочешь малчика или девочку и я ненавижу его так и хочю его со всеи силы ёбнуть но мне всего лиш 10 лет и ничего сделать не могу

Гость
#66
Гость

Я хочу уехать к папе

Потом попробую

Гость
#67
Автор

я НЕ против личной жизни мамы,и я прекрасно понимаю что мужчина ей нужен.

проблема в том что человек выпивает..не частно но если пьет то дуреет сразу.еще он не раз кидал не понятные комплименты в мою сторону...я не считаю что этот человек достоин моей мамы.так же он не работает ,сидит дома.

Ситуация прям точь в точь,мне всего 14,а у меня за год проживание с этой гнидой нервных клеток осталось как у 80-ти летней,мама с отчимом буквально минут 10 назад орали,отчим уже такой: всё,собираю вещи,и ухожу! НО НЕТ бл,сел и чай попивает.
Мама сама хочет чтобы он ушёл уже,он не приносит деньги,не платит,мама в кредитах,я хочу уже подработку начать искать,но как выгнать эту *** не знаю

Гость
#68
Гостюг

Ваш текст



Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?

Как у него с твоей мамой?

И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Если у тебя есть брат или сестра то вы можете раздражать но все вместе и висит себя как дибилы,
Потому что у меня тож есть отчим которого я ненавижу!!

Гость
#69
Гость

советую что надо обратится в милицию

Милиция отвечает что они выселением не занимаются идите в суд а в суде говорят по каким причинам вы хотите выгнать предоставьте нам это в виде доказательств это превращается в бюрократию

Гость
#70
Автор

вы в милицию можете пойти

Как? Например я глухонемой вызвать в милицию?

Гость
#71
бзебзектор

НАПРАВЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НА ЧТО-НИБУДЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ И СНИМАЙ ЖИЛЬЕ.А О НЕМ ЗАБУДЬ

А если хочешь дойти работу, ротик, чтобы заработать? А он говорит : не майся, х*****. А тебе только 11 лет.

Гость
#72
Гостюг

Ваш текст



Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?

Как у него с твоей мамой?

И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Мне 12 лет, он все время орёт и избивает, все запрещают. С мамой все плохо и все время ссориться, а я в этом виновата по их словам.

Гость
#73
Елена

Я не понимаю почему я должна терпеть отчима? У них общий сын! И они его благоговеют! Сейчас у меня отдельная квартира! Я могу начать свою жизнь! Ну иногда приходиться приезжатьь,т. К.живет с ними мой сын, Я чувствую ненависть по отношению к себе со стороны отчима. почему этого не видит моя мама, ненавижу её за это

Да ты просто уху ела.

Гость
#74
Гость

Мне 13 лет. Ещё где-то с 3-4 лет моя мать стала жить вместе с отчимом. В первые годы совместного проживания все было просто замечательно. Дело дошло до того, что получилось так, что я стала называть этого человека папой. Возможно, тогда это звание ему подходило. Спустя 5 лет моя мама от него родила мою сводную сестру. И с того момента просто понеслось..... Этот человек хоть и порол меня с 5 лет (причем очень сильно. До сих пор помню, как кричала от боли), но с того момента начал просто выходить из себя. И все бы ничего, но к нему стала подключаться мать. И эти побои стали в 2 раза жестще и в 2 раза чаще. Он всегда меня по своей глупости обвинял в том, чего не было. Когда я пыталась разобраться в чем дело, он начинал меня бить. Мать с ним. Дело быстро шло к тому, что когда я повзрослела, меня начали унижать и оскорблять мои же родители. Меня не раз ссорили с моими лучшими друзьями на зло мне, не раз портили планы. И главное,что мать невозможно было переубедить. Это было практически ежедневно до 12 лет. Вместе с тем росла моя сестра и за всем этим наблюдала, почему сейчас меня и бьёт при любом удобном случае. Сейчас у меня жёсткие проблемы с нервами, которых до этих конфликтов не было. Я сижу на таблетках.
К слову, мать моя его не любит. Она с ним из-за удобности в финансовом плане.
Мой тебе совет: отстаивай свои права, ставь на место. Если люди умые - поймут. К сожалению, у меня нет ни бабушек, ни тёть, ни сестер, к которым можно было бы уехать. Но! Если у тебя они есть - смело собирай вещи и вали поскорее.
Ещё можно прекратить общение. Будет сложно, но делай вид, что этого человека не существует.
Удачи!!

Так ты не повзрослела)))

Гость
#75

Мама его уже выгоняла раз так 10 но его потом впускала. И из за него я не могу нормально спать,не высыпаюсь в школу это меня раздрожает я хочу чтоб он ушёл и не вернулся и тем более он мне всю жизнь испортил.

Гость
#76
Гость

у меня тоже такая проблема...он постоянно пьет,уже много раз выгоняли но он возращается обратно ....мама уже и сама хочет что бы он ушел,т.к. ей все это надоела,он постоянно хамит,распускает руки,а я видя все это неогу молчать и встреваю,отчего потом сама же и страдаю....откровенно тговоря ко всему этому он еще и сидел за кражи...помогите спасибо зарание!!!!!!!посоветуйте может стоит куда нибудь обратиться он живет у нас на квартире...

Тоже самое

Гость
#78
Гость

Мне 13 лет. Ещё где-то с 3-4 лет моя мать стала жить вместе с отчимом. В первые годы совместного проживания все было просто замечательно. Дело дошло до того, что получилось так, что я стала называть этого человека папой. Возможно, тогда это звание ему подходило. Спустя 5 лет моя мама от него родила мою сводную сестру. И с того момента просто понеслось..... Этот человек хоть и порол меня с 5 лет (причем очень сильно. До сих пор помню, как кричала от боли), но с того момента начал просто выходить из себя. И все бы ничего, но к нему стала подключаться мать. И эти побои стали в 2 раза жестще и в 2 раза чаще. Он всегда меня по своей глупости обвинял в том, чего не было. Когда я пыталась разобраться в чем дело, он начинал меня бить. Мать с ним. Дело быстро шло к тому, что когда я повзрослела, меня начали унижать и оскорблять мои же родители. Меня не раз ссорили с моими лучшими друзьями на зло мне, не раз портили планы. И главное,что мать невозможно было переубедить. Это было практически ежедневно до 12 лет. Вместе с тем росла моя сестра и за всем этим наблюдала, почему сейчас меня и бьёт при любом удобном случае. Сейчас у меня жёсткие проблемы с нервами, которых до этих конфликтов не было. Я сижу на таблетках.
К слову, мать моя его не любит. Она с ним из-за удобности в финансовом плане.
Мой тебе совет: отстаивай свои права, ставь на место. Если люди умые - поймут. К сожалению, у меня нет ни бабушек, ни тёть, ни сестер, к которым можно было бы уехать. Но! Если у тебя они есть - смело собирай вещи и вали поскорее.
Ещё можно прекратить общение. Будет сложно, но делай вид, что этого человека не существует.
Удачи!!

Тоже отчим достал у них совмесный ребёнок он меня чуть не задушил постоянно хочет секса мне хочется ему одно место отрезать

Гость
#79

ОТДАЙСЯ ЕМУ!

жиза спасибо за совет
я *** собак

Гость
#80
Гость

Попробуйте, переехать к папе чтобы мама поволновалась и когда она его бросит приехайте к ней так. Или скажете маме: Мам, выбирай я или отчим!

А что если мать говорит что :ты мне условия ставишь? Или типо того..
К отцу не разрешает переехать либо же к отцу по проблемам личным нельзя. Что тогда делать если отчим обзывается, угрожает что применит насилие (побьет) а сам он работает в полиции:(

Гость
#81
Гостюг

Ваш текст



Сколько тебе лет. В чем проблема в отношениях с отчимом. А почему он сам. видя твое отношение - не свалит?

Как у него с твоей мамой?

И что ты вообще за человек -охарактеризуй себя...а то. может тебя надо выгонять:о)?

Всем конечно *** но охарактеризую свой случай отчим кроет моих родных и мать матами,мать снимает квартиру где мы все живём и когда его посылаем *** он говорит идите вы,работать нехочет а если и сходит то небольше месяца работает что заработает тратит чисто на себя а к столу бежит первый

Полина
#82
Александра

мне 9 лет. мне тоже не нравится отчим. я маме об этом уже говорила, но мама тоже самое говорит "ты выйдешь замуж, а я одна останусь?" я знаю это как то не правильно но всё таки он мне не нравится

ого вот и нашлась такая же как я! я свитаю что он мне даже не отчим а не кто, а да кстати я его не навижу просто из за тогг что мы хорошо прожили с мамой 4года а тут он появился и моя мама сразу хочет детей от него а я не кого не хочу и еще мама говорит чтото про ЗАГС.... я ужедумаю может это конец моей жизнь может мне уже покончить с собой??.....

Гость
#83
бзебзектор

НАПРАВЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НА ЧТО-НИБУДЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ И СНИМАЙ ЖИЛЬЕ.А О НЕМ ЗАБУДЬ

А если он постоянно пытается докопаться ко мне

Гость
#84
Александра

мне 9 лет. мне тоже не нравится отчим. я маме об этом уже говорила, но мама тоже самое говорит "ты выйдешь замуж, а я одна останусь?" я знаю это как то не правильно но всё таки он мне не нравится

Ты ревнуеш

Гость
#85
Автор

я НЕ против личной жизни мамы,и я прекрасно понимаю что мужчина ей нужен.

проблема в том что человек выпивает..не частно но если пьет то дуреет сразу.еще он не раз кидал не понятные комплименты в мою сторону...я не считаю что этот человек достоин моей мамы.так же он не работает ,сидит дома.

Согласна, если ещё и избивает всю семью , и при разводе угрожает что заберёт всех детей у матери и она помрёт одна, а мать боится остаться одна и боится кому либо рассказать.
А сама готова ради отчима на всё, а про детей забывает.. последний хлеб ему отдаст..

Гость
#86

я сам хз и мне это тоже надо я хочу очень вернуть папу

Гость
#87
Автор

я НЕ против личной жизни мамы,и я прекрасно понимаю что мужчина ей нужен.

проблема в том что человек выпивает..не частно но если пьет то дуреет сразу.еще он не раз кидал не понятные комплименты в мою сторону...я не считаю что этот человек достоин моей мамы.так же он не работает ,сидит дома.

у меня отчим тоже больной🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: